Тсапльа обратиться по имени
Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Красиво. Но дюбви нет. Есть страсть, т.е. сексуальное влчение, и привязанность. А той любви, о которой мечает большинство людей, не существует. Единственный человек, которого мы можем любить - это мы сами. Всё остальное является тольк следствием этой любви. Хотя, действительно, всю жизнь мы ищем того человека, который бы подходил под созданный нами образ, но не для того, чтобы любить его, а чтобы еще сильнее любить себя.
Ответить С цитатой В цитатник