-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мориэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Холистика Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3307


Немного о любви...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тсапльа   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Красиво. Но дюбви нет. Есть страсть, т.е. сексуальное влчение, и привязанность. А той любви, о которой мечает большинство людей, не существует. Единственный человек, которого мы можем любить - это мы сами. Всё остальное является тольк следствием этой любви. Хотя, действительно, всю жизнь мы ищем того человека, который бы подходил под созданный нами образ, но не для того, чтобы любить его, а чтобы еще сильнее любить себя.
Ответить С цитатой В цитатник
ДамТеррион   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Мне кажется, служить сестре в данном случае - неплохо. Тем более, если это служение на основе чистой семейной любви, не имеющей ничего общего со страстью...
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Основа то может быть чистая и семейная, но без страсти далеко не уйдешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку