Главное и самой бы об этом помнить...
|
|
+ в цитатник
Thalassi обратиться по имени
Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:16 (ссылка)
Это одно из тех утверждений, которые настолько многогранны, что соглашаться или опровергать их можно вечность.
Чаще много умнее признать невозможность, чем тешить бесплодными надеждами, проживая жизнь в мечтаниях. Другое дело, если это стимул для действий и борьбы. Правда, и борьба, если она обречена на провал, часто становится бессмысленной тратой времени.
Ответить С цитатой В цитатник