LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
twins
youtube
.
.
--
.
.
-
(17)
...
: 353
: 5
- , )
: 3459
: 0
-
: 843
: 0
-
: 80
: 0
-
: 134
: 0
-
(409)
(211)
(145)
(91)
(72)
(57)
(47)
bormor
(24)
(22)
(9)
-
-
e-mail
-
-
(18)
""
new age
-
(140)
--
igor49
yanatvr
CATTUHA
Eldaneuro
Elspeth
Fleur_Forsyte
Ivan-2000
KWITKA
Karinalin
Lasselin
Linn_Assalair
Lioriel
Lymph
Lyutchik
Mary_Lugat
Monompadin
R_I_P_Vanvinkl
Soja-batik
anna2927
capitosha
danila0515
demon65
egorvita78
guga_tyeshela
homka-1988
infi152152
kuty-mikhail
lenka1904
ligunzu
lituika
maryzina
meirbruk
newkom
regionfox
vk-ivashko
x__DeViLiSh
_
_
___
_
-
( : 2)
Wandelhalle
-
lj_bormor
lj_mousss
lj_kaitana
-
: 06.06.2007
:
:
: 3307
:
***
, 17 2007 . 18:58
+
-
- ""
-
, - . .. - , .
, . ... . "?" ...
...
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1718481/post42323331/">***</a><br/>В колонках играет - Хелависса - "Рапунцель"Настроение сейчас - хандрящее Выходные, не смотря на всю их суматошность прошли на удивление светоло и как-то радостно. Наверное когда рядом близкие и любимые люди всё становится легче и светлее.. Кроме того в пятницу мне наконец-то удалось добраться до моря, а такая возможность выпадает мне обычно всего несколько раз за лето. А вот сегодняшний день хоть и начался хорошо, закончиться грозит по видимому приступом обычной хандры. По крайней мере настроение преотвратное... Мне просто плохо сейчас. И самое смешное что на вопрос "почему?... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1718481/post42323331/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA