Азма,
это песня Григорьевой Аллы Алексеевны, она же Хельга Эн-Кенти.
Вот ссылка на ее сайт - http://helga-n-kenty.ru/main.htm. Там много хороших песен и стихов, их даже можно скачать в МР3.
Мориэль,
Спасибо за знакомство со столь талантливой девушкой!
Куклы очень понравились, а про стихи, особенно венок сонетов вообще... молчу, говорю с придыханием - Г Е Н И А Л Ь Н О !!