Наш врач, слава богу, даже не знает как мы выглядим. )) Кроме как за прививками мы в поликлинику не ходим. У нас тепло и простуды - гость не частый, а с вирусами и ходить нечего, все равно кроме как жаропонижающие и чай ничего не присоветуют. Впрочем вирусы нас к счастью тоже обходят стороной.
Малый правда болел когда я из больницы вернулась, но по моему больше ревность+вирус чем что-то еще. Пару дней потемпературил и успокоился.
А вы уж давайте там, держитесь. И выздоравливайте!
