-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэлком

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хаос...все что связано с хаосом.. и безумием... я безумен....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2007
Записей: 125
Комментариев: 185
Написано: 421




Я нелюдь.... я истиная нелюдь, ибо перестал верить в любовь именно тогда, когда полюбил девушку, и сам удавил в себе это чувство... Прости, Господи, но мне не нужен ЭТОТ дар.

ЛЮДИ

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - семь шагов
Настроение сейчас - убил бы

Мы говорим:
- Спасибо тебе за то, что ты есть...
когда не можем сказать:
- Я люблю тебя...

Мы говорим:
- Мне незачем больше жить...
когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:
- Здесь холодно...
когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:
- Мне от тебя больше ничего не надо...
когда не можем получить то, что хотим.

Мы говорим:
- Я не поднимал(а) трубку, потому, что был(а) занят(а)...
когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:
- Я никому не нужен(нужна)...
когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим:
- Я справлюсь...
когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:
- Ты хороший друг...
когда забываем добавить
...но тебе не стать для меня кем-то большим...

Мы говорим:
- Это - не главное...
когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим:
- Я доверяю тебе...
когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим:
- Навсегда...
когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим:
- Я был(а) рядом...
когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.



Да люди, это про ВАС..ВЫ БОИТЕСЬ...вы боитесь сами себя..вам страшно сказать то, что вы думаете и испытываете на самом деле, вы убегаете от самих себя, пытаетесь сделать все так, чтобы вас не поняли именно те, кто вам поистинну дорог... в этом все ваше ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ......

СУПЕР

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:41 + в цитатник
Классный день...Брат с жильцом пили, как всегда напились, и я не мог толком заснуть от УЖЕ застоявшего запаха пива в квартире..Не лучшее, что может быть. В итоге брат вылез из компа ( сел пьяный в час ночи) в 12 дня, когда я собрался в ОГУ, дабы с Нейаром встретиться...Я ему решил с работой помочь.... Мы около двух часов разнесли, и я домой пошел... ЗРЯ...Меня встретила закрытая дверь...Братец закрылся, и не думал даже пускать меня в дом...В течении 2 часов пиная двень ногами и руками, сломав звонок, и чуть не выбив окна, я понял, что просто окоченею.... Пришлось тащиться к Нейару...Домой я таки попал...потом...и опять же ЗРЯ...ОПЯТЬ ПЬЯНКА....я убью их когда либо...

поговорили.....ыыыыыыыы

Четверг, 17 Января 2008 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Кино - печаль....
Настроение сейчас - я философ...или дегенерат....

Мдя.....иногда не стоит начинать откровенные темы...


Эл (22:19:21 17/01/2008)
зачкм себя так... ты себя ненавидешь... у меня такое ощущение. но за что? я не понимаю
417076877 (22:19:28 17/01/2008)
ощущение
417076877 (22:19:33 17/01/2008)
оно не совсем точно
417076877 (22:19:35 17/01/2008)
Оля
417076877 (22:19:49 17/01/2008)
но по сути верно...я себя не считыю живым...я инструмент...понимаешь,..
Эл (22:19:53 17/01/2008)
а что тогда?
417076877 (22:20:26 17/01/2008)
орудие в руках Бога..... когда я сломаюсь, то есть умру...я просто умру...и у меня не будет дущу....таких как я мало... но они есть..... благодаря нам люди учаться жить
417076877 (22:20:28 17/01/2008)
вот и все

я плакал..... е мое...ыыыыыыыыыыы

Четверг, 17 Января 2008 г. 10:51 + в цитатник
В колонках играет - Небо тебя найдет -Ария
Настроение сейчас - плачу....плачу и хохочу...ирокез..ыыыы....

Ваше имя: Мэлькольм
Родился: (время года) осенью, в дождивый серый день
…(время суток) в полдень
…(место) в хижине отшельника в горах
Родители: (мать) ведьмАчка (да, такое тоже бывает!)
…(отец) дракон в человеческом обличии
Внешность: (цвет волос) пепельно-серые
…(предпочитаемая причёска) ирокез
…(цвет глаз) желто-зелёные
…(характерная особенность) седая (для беловолосых/седых – чёрная) прядь волос на левом виске
Прозвище («приставка» к имени) Крылатый


это какой то редактор.... ссылки нема, у Оборотня посмотрел, копировать и вставлять не хотел... но КОГДА прочитал ЭТО,.....я был в ауте

ИНКВИЗИТОРЫ

Среда, 16 Января 2008 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Семт шагов
Настроение сейчас - УБЬЮ

Инквизиторы...как я жажду ващего возрождения...Как я мечтаю надеть на себя рясу с крестами, и нести слова Христа, убиваю мразей...Да, я знаю, что это не по христиански, и неправильнО, но я не могу..Я устал видеть честолюбивых христиан,что позволяют топтать свою веру...Пора нового времени...вы бьете нас? а мы ударим по ВАМ...мы будем жестоки, мы будем вырезать до 7 колена,как клосит ВЕТХИЙ ЗАВЕТ..и я знаю, что меня ждет АД за это... НО ДЬЯВОЛ МЕНЯ ДЕРИ, я пойду на это....я как Лютер собираюсь обновить МОЮ ВЕРУ и МОЮ Церковь, и если мне не свернут шею, то так и будет......

Ведьмы... на костер

Среда, 16 Января 2008 г. 16:02 + в цитатник
Сидели с братом, смотрели фильм "Практическая магия".Смысл всего фильма в том, что ведьмы оказываются ХОРОШИЕ... они использую силу Сатаны, но при этом они не вспоминают о том, что ЕСТЬ БОГ...а зачем он им нужен? классный фильм, весь пропитанный наивной голивудской музыкой, и мыслями о том, что всем в ведьмы надо вступать.... И под конец весь город ими и становится,по крайней мере признают ведь как ХОРОШИЙ фактор, что помогает.... Храм, или священника я не видел не разу.... как и слов про Бога..Зато главные герои дважды убивают мужика, пусть он и хам, но это не повод.. оживляют, снова убивают...

МЛЯ.....я жалею, что ИНКВИЗИЦИИ нет более...я ее возрождать наверное буду...это уже в НИКАКИЕ ворота не лезет

НАКОНЕЦ ТО

Среда, 16 Января 2008 г. 00:57 + в цитатник
Настроение сейчас - УБЬЮ ТВАРЕЙ

Я НАШЕЛ ТО, ЧТО ИСКАЛ..Сатанисты.... их сайт, море умных ублюдков, что ненавидят Христа, и дай то Бог, чтобы были и из Орла...наконец то я выплесну на ком то свою ненависть.... Спасибо тебе, Боже..... спасибо и Нейару, что помог мне найти их... теперь моя душа найдет то, что искала... именно теперь я найду этих выродков, что порочат МОЮ веру... веру моих предков, и веру России.... ВЫ ненавидете христианство, утверждая, что вы Сатанисты? Скоро эти слова будут вбиты вам в глотку....я ОБЕШАЮ ЭТО......

СДАЛ!

Вторник, 15 Января 2008 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-отдай свой крик
Настроение сейчас - СДАЛ!! СДАЛ!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ыыы....я сдал свободомыслие, сам не верю в ЭТО!! Препод сказал мне, что я балбес, и чтобы я АКТИВНО отчвечал в следующем семестре, ибо как я понял, типо я умный.... и мой ум пропадает...мдяяяяя

Проповедник и грузчик

Вторник, 15 Января 2008 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - Amatory- снег в аду
Настроение сейчас - я проповедник

Ну и день..Встать как зомби, чтобы идти непонятно куда, и неведомо зачем. Воистинну, вспоминается золотая сказка:" иди туда, нагреби того, и вернюсь сюда, отвали ка мне бабло". Это я утрирую, а вобщще я пошел на площадь вместе с Нейаром, что милостливо согласился прогуляться со мной. Зима, люди в куртках, и шапках, что ежаются от холода, и сидит "блаженный Сергий" ( так меня называет один хороший человек в ОГУ)в одной кофте и без шапки - куртка пошла как сидение,ибо скамья была слишком грязной. и между относительно грязными джинсами и просто грязной курткой я выбрал куртку...Тем не менее, преподаватель, которому я, Слава ( мой одногруппник), еще один парень и еще 3 демонов, что нанялись ему все вместе грузчиками, пришел, и мы дружной ватагой поперлись к указанному адресу. Какова же была наша радость, когда мы узнали, зачем нас собрали всех - таскать шкаф..Я НЕ буду описывать то, КАК мы умудрились вытащить его вниз, и сколько матов я услышал, но это было нечто.... ТАКОЕ я не слышал никогда. 3 этажа за час, это рекорд.... Однако... Однако, когда нам сказали, что нам теперь надо добираться до ОГУ обшаги, чтобы шкаф тащить на 8 этаж, лично у меня отнялись ноги. В итоге морока со шкафом, начатая с 12 обеда, закончилась не помню когда..и я, вымотанный как не знаю кто, ВЕСЬ грязный пошел в стены ОГУ.... на меня косились с нескрываемым отвращением - еще бы! я выглядел как истинные бомж. Только молодой очень.А когда этот обормот еще и плеер достал, и невозмутимо включил,многих просто заклинило...а мне понравилось сия картина.Красиво было.После ОГУ мне было нечего делать, и потому я свои грешные стопы к Нейару отправил, садясь в троллебус. место для меня нашлось моментально, ибо я был "чистым". В итоге, я вытащил этого обормота из дома, и мы ушли щляться по городу. Что мы успешно и делали несколько часов. Надо сказать, что не обошлось без некоторых споровых элементов, в ходе которых я себя проявил как истинный циник, что язвил весьма эффективно. Да, я циник, и я горжусь ЭТИМ.
После сей прогулки мы снова пошли до него... я его поднатаскал в ролевой игре на магию немного, взял несколько книжек - точнее забрал свои, и одну почитать, и ушел восвояси домой.Насколько я знаю, он ущел к бабущке, где уже была его мама, и все тройняшки. Я же с Amatory в ушах неспешно направился домой.... Там я застал только Никиту, ибо Роман уехал на Знаменку к родне... Попив чай, я сел за комп, и весь вечер компонсировал мозги всем, кто мне стучался в асю. Я не понимаю, почему меня считают хорошим и понимающим парнем, и почему ко мне тянуться, если я циник, и сволочюга редкостная, и это факт... Вот такой вот день...дописываю свой пост, иду в кровать, почитаю пару минут, и спать...
Всем спокойной ночи.... я вас всех люблю, и дорожу вами. и мне все равно, общаетесь ли со мной вы. Если я кого то назвал другом, то этот человек останется мне другом навсегда, какие бы чувства он не испытывал ко мне.

Доброе утро

Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:29 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - обернуться назад
Настроение сейчас - хочу спать...

Доброго всем утра... *зевая* в новый день, в новый путь! ыыы.....

ППЦ

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник
Денек явно веселый был... Мало того, что я лег спать в 2 ночи,ибо братец и наш жилец тоже устроили ВЕСЬМА хорошую пьянку. Так как я завязал, то естественно в этом не принимал участия, да и не хотелось, буду честен. Может это обещание так действует на меня, или я пиво отравился, или еще чего, я не знаю. Но не тянет меня пить, и все тут..Просто банально не тянет. Но это только меня. Другие пьют, и весьма эффективно - когда я утром поднялся с кровати, и пошел на улицу, то в комнате брата стояло около 8 бутылок по 1,5 литра.Было весьма эффективно видеть это....
А поднял меня утром звонок Нейара, что с экзамена весьма эффективно вылетел, что очевидно также... у него нет допуска к экзаменам. Поэтому он пошел до меня. и именно поэтому так вышло, что первая рожа, что я увидел, было именно его..Ну и что мы сделали? Пошли до него..Не знаю, зачем он меня к себе потащил, честно не знаю, но видимо так ему хотелось. В итоге я у него в квартире поспал...Выспался как следует, пропинал его - или он меня, и мы пошли по городу просто погулять... Прошлялись с 6 вечера до 8.... О чем только не говорили.... Мда, я все больше и больше поражаюсь.... чему неважно, потом поясню быть может....

Опрос населения

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Седьмая раса- все люди равны
Настроение сейчас - сошел с ума

Отмечайтесь, а я буду ликовать:
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить это в своём дневнике.

Итак..... я согласился на СИЕ.... Моя жертва - Оборотень с Самары..

1) Случайный факт...ммм... у меня их море..... Хотя бы то, что я этого оборотня убивал...ыыы...и еще раз убью, только в реале, когда увижу..... ОбЯЗАТЕЛЬНО
2) Ария -За чертой
3) забор из бутылок, сухарей и два пьяных тела у тебя под кроватью я обещаю... да сохранят нас тараканы.
4)холодная и уверенная матрона, что не пускала скромного нелюдя к себе на форум..А так.... ыыы.... просто хороший собеседник, что все силилась меня на что то проверить.... проверила, на свою голову..
5)ууу.....* репу почесал* щенок такой беспомощный, которому ласки не хватает...или злой волчонок, что боится других..не более..
6)что надо, сама говорила... одно не понимаю- за что???? за что терпишь????

кто сказал, что я ДОБРЯК????

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник
417076877 (23:13:38 12/01/2008)
* задумался на миг, слова ее явно обдумывая, а потом также тихо ответил, головой мотнув отрицательно* извини, Ай...но ....теперь, когда родились дочери...я тем более не имею права.... ходить без нее... ты сама все знаешь...* голос тусклый...*

AyrinSiverna (23:15:41 12/01/2008)
А когда мы остаемся одни? Позволь хотя бы мне видеть иногда твое лицо... *Поникла, отпрянув от него, давая ему его мантию*

417076877 (23:17:04 12/01/2008)
*робу свою молча приняв, замер на миг, слова обдумывая тихо...* нет Ай...*подавленно головой мотнул...* прости конечно,но видимо маска мое проклятие.... я не имею права просто себе позволить себе снимать ее...как бы не хотел

AyrinSiverna (23:18:44 12/01/2008)
*отвернувшись, она опустила голову, обняв своими руками локти, прикусив губу, еле сдерживая слезы. Закрылась крыльями, словно коконом, только тогда всхлипнула*

417076877 (23:20:11 12/01/2008)
* плечами пожав даже холодно как то, и слегка отстраненно, произнес глухим тоном* это ради твоего же блага, Ай... я люблю тебя, хоть иногда и кажусь грубым... но это все ради вашего же блага..чтобы все помнили, кто перед вами..... * глаза прикрывая, замер статуей каменной, не дыша даже*

AyrinSiverna (23:23:16 12/01/2008)
Не становись Хорном... Не надо этой глупой мании величия... Я не выдержу... *Прошептала она, садясь на стул с опущенной головой, сжавшись вся*

417076877 (23:24:16 12/01/2008)
причем тут мания величия...* впервые за вечер усмехнуться себе позволил* то, что я впитал его силу, и встал на Его место, ничего не изменило..... * равнодушно слегка, ибо не понял слов Айрин об

417076877 (23:25:09 12/01/2008)
этом, непонимая, зачем она вообще затронула тему эту....* и тебе не надо ничего выдерживать..мы слились с ним в единое.... но он мертв... как личность...остались только память и сила... ОН отжил свое

AyrinSiverna (23:32:01 12/01/2008)
Но ты... Ты... Не становись, как он... *Промолчав несколько минут, она выпалила, хоть и тихо, горько заплакав* Что ж с тобой такое? Я думала, все изменится, я наконец обрету покой в нашей, с тобой и детьми, жизни... Но нет... Снова ты будто сходишь с ума... *Боясь разбудить детей, она выбежала из комнаты*

AyrinSiverna (23:33:53 12/01/2008)
(Ты где?)

417076877 (23:35:01 12/01/2008)
(тут, инет повис(

Вот не повезло... Ты упала в мир, до твоей звезды миллионы миль... Миллионы миль, а этот мир чужой... Это мир людей, притворись своей... И все завертится, и все закрутится, сначала весело, потом повесишься... И все завертится, петля закрутится, сначала стерпится, потом полюбится...
417076877 (23:37:38 12/01/2008)
* взгляд растерянный ей в след...в котором удивление от слов ее... и обида... некая.. на миг.... Потом взор ужесточается резко, меняясь, и Мэлком в робу окутывается молча, обдумывая ее фразу последнюю, с оскалом звериным, и шепот тихий, сам себе...* вы были правы братья, абсолютно правы относительно близких...им не понять Путь Хаоса...никогда не понять....* на детей взгляд задумчивый, на миг смягченный, что тут же ужесточился снова, и Хранитель засмеялся тихо...* о вас позабятся... вы добьетесь лучшего, и будете знамениты...* тихо так, непонятно кому вообще говорит* я все сделаю для вашего будущего...Дори... Эльс... * имена, как призраки, и перед взором Ищущего возникают силуэты тех, в честь коих и названы дети были*

AyrinSiverna (23:43:10 12/01/2008)
*Ангел, сидела на полу у дверного проема, прислонившись спиной к стене. Глядя на него, слыша его слова, она горько плакала, зажав ладонью губы. Ей было страшно, только молила Хаос и Пустоту, чтобы в себя пришел безумец, жа не оставил ее... Прижал бы ее к себе, да успокоил...*

417076877 (23:50:32 12/01/2008)
* не был он безумцем, с тех пор, как излечили его Ай с Гвен.... не было более безумия... но не учли они и того, что вместе с Хорном, когда проклятие было снято, они задели и внутренний мир Отродья Хаоса... и теперь они менялись..менялись как и он сам.... Он становился жестоким, и хладнокровным, как и был раньше, еще до того, как встретился со своей супругой будущей.... * Братья.... * шепот тихий, ненависти ко всему Упорядоченному полный* помогите мне.... как мне освободить вас?... Когда мы сможем вновь вернуться все в этот мир...? я устал.... * к колыбельной подойдя медленно, смотрит на дочек, и через прорези маски улыбка дьявольская играет* вы будущее Хаоса.... именно вы поведете адептов к будущему, когда стяги знамен Семерки вознесутся над всеми мирами.... именно вы попрете останки детей порядка....*тихо, монотонно, будто будущее читая*

AyrinSiverna (23:56:41 12/01/2008)
Нет... Нет... Не может быть... *Тихо лепетала, глядя на него, выглядывая из-за прохода. Девочки проснулись и смотрели на отца, но как-то странно прижались друг к другу. Ангел рванула в комнату, оттолкнув его от колыбели, вся в слезах* Ты пугаешь их... И меня... Хватит... Не надо... *Вновь страх, опала на пол, сидя перед колыбелью, сжимаясь клубочком*

417076877 (00:01:39 13/01/2008)
* усмешка тихая.... презрительная? нет, снисхождения полная.....не может сейчас пояснить всего, что выразить хочет..... не может.... а может и никогда не сможет... медленно от детей и ангела отходя, скалится тихо, головой качая...* Ай..любовь моя, ты ничего не понимаешь... * слегка хмуро* будущее именно в моих Братьях. слишком долго нас притесняли, как ты не можешь понять то, что неизбежно? Хаоситы возвращаются.... чего ты боишься??я не безумен, я тот же...ИЩУЩИЙ, которым и был * называя себя именем, которое ему Учитель дал, улыбнулся даже.... правда хищно как то* мы всегда будем вместе, как я и обещал.... будем вместе ..в НАШЕМ мире, в мире Хаоситов...вот в чем смысл моей жизни...и твоей тоже должен быть.... * глаза фанатично горят... не безумие это, нет.... его разум ясен, как никогда..... он торжества полон....*


AyrinSiverna (00:05:00 13/01/2008)
Моя жизнь - это они... *Она вновб встала, закрывая собой детей* Но ты... Нет, ты не тот, кого я люблю... Этот взгляд... Этот голос, улыбка... Это не ты... Это чудовище, которого я всегда в тебе боялось... И сейчас оно меня пугает не меньше...

417076877 (00:09:40 13/01/2008)
* глаза сузив хищно, почувствовал, как в нем что то дрогнуло внутри, и оборвалось..... то, что чувствами было, то что любовью называлось..Слова ангела, как кол входили в него,причиняя боль, от которой он еще больше чувствовал то, что его ПУТЬ правилен, что его остановить пытаются..... * Значит я чудовище???* взбешенный, рукой к Молоту потянулся, но опомнился вовремя, рукой движение обрывая....* Хаос меня дери...я все сделал для тебя, и вот ТВОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ??? * в ярости закричал, не выдержав сомнений, что разрывали его на части.. сейчас он делал окончательный выбор между семьей, и братьями...и выбор был явно в последнюю сторону...* я ухожу.... * хмуро, капюшон накидывая* но клянусь, что я еще вернусь... за дочерьми.... они получат того, что заслуживают.... * холодно супругу взглядом обжигая, вышел из комнаты.... шаг чеканя медленно... Это был разрыв... полный разрыв..не между Мэлом и Айрин... это было более глубокое... э

417076877 (00:11:06 13/01/2008)
это было разрыв Мэла между всеми, кто знает его... Он добровольно становился на тот путь, от которого пытался предостеречь своего Учителя... но его пророчестве о Ученике были верны.... Дух и жажда крови взяли свое.... Ищущий уходил.... уходил, что начать творить новое, то, что должен был сделать Самой судьбой, что породила его....Возвращение Хаоса*


AyrinSiverna (00:15:21 13/01/2008)
Пустота тебя пожрет быстрее... Ты предал свое обещание... *Она стояла, обливаясь слезами* Ты говорил, что никогда не оставишь меня... И дочек я тебе не отдам. Никогда. Я не позволю тебе сделать из них таких же фанатиков... *отвернувшись к плачущим детям, она стала качать колыбель* Зря я стала твоей женой... Зря вообще пустила в свою жизнь... Не знала что это будет мне столько стоить... *Белые пряди на ее голове вдруг расшились, захватив еще по несколько волос* Лучше возьми чертов молот и убей сейчас... Будь милосерден и оборви мою боль...

417076877 (00:18:41 13/01/2008)
* смех вырвался из него, когда он разворачивался к ней медленно..... Это был Мэлком... тот самый, которого знала Ай... да...он.... но в тоже время и нет...Это был Ищущий.... хладнокровный убийца...* Убить тебя???* смех, и рука к молоту потянулась медленно, из петли вырывая* если ты так хочешь, то я исполню ТВОЮ ПОСЛЕДНЮЮ просьбу * медленно приближается, как посланец смерти* тогда забери детей с собой..... ангел...* это был конец всего...конец Мэла в том числе..,Ай не ошиблась в своих словах, они были правильны..Пустота пожрет его, сделает частью себя..но не сейчас..сейчас Ищущий еще уверен в себе..... * Света...* договорил тихо, и голос....ненависти полон*

AyrinSiverna (00:22:27 13/01/2008)
*Она смотрела ему в глаза, проливая слезы, дрожа от страха, но ровно стоя перед колыбелью, понуро опустив крылья* Прости меня за все... Без меня было бы лучше... Но я всегда тебя любила... С первой нашей встречи... Глупо, да..?

417076877 (00:25:20 13/01/2008)
* ничего не ответил ей..... к черту сентиментальности... Он не позволит более ничему остановить себя.... его предала его же семья. Он доверял ей, назвал своей женой, а она его предала... он должен отомстить..... и он сделает это..Молот засветился огнем мрачным, и Ищущий молча, все так же молча, с развороту Молот на голову ...Ай обрушил,... со всей силы, срываясь на крик яростный....боли и отчаяния полный... он любил ее..несмотря ни на что, он ее любил..и даже сейчас, убивал...ради любви...чтобы она не страдала из за него дальше.. он знал, что смерть принесет ей покой...смерть жены..и его дочерей...так будет лучше... им всем...*


AyrinSiverna (00:30:47 13/01/2008)
*Но жизнь в ней не угасала... Она смотрела на него, истекая кровью... Тяжело дыша...* Ты... Ты сам... нас предал... Я только... Сказала правду... *детей она не могла отдать... Распалась на дымку, окружая коконом колыбель... Не чувствует так боли. И теперь всегда такой будет... Бесплотным, но материальным черным облаком. В воздухе голос неестественный и многогранный прокричал* Не дам. Они здесь ни при чем. Не тронешь, не пробьешь. Глупец, я же люблю... *осеклась и смолкла*

417076877 (00:41:22 13/01/2008)
* рассмеялся яростно, искривленный весть от ненависти, что вспыхнула в нем.... * Ты не посмеешь остаться призраком, я не дам тебе остаться еще одним призраком моей жизни...... * руки плести что то начинают, что то, исходящее из самого Ищущего, высасывающего его силу, и забирающее жизнь..Он Пустоту творил... от нее не было спасения... Еще не было..*


AyrinSiverna (00:49:11 13/01/2008)
*По комнате плачь, дымка силуэтом, не распуская кокона... Из него силуэт вышел... Тянется к нему... Коснулась "руками" его щек, "губами" коснулась его губ...* Если не призраком, так живой... Прошу... Ради будущего... Ради нас и наших детей... Прошу... Я всегда буду, как и была, рядом... И я еще не мертва... Я никогда не предам, как и не предавала... Прошу, я хочу жить... Я только для тебя и детей живу... Я... Я... Черт, да пойми... Я люблю тебя, а ты мне и шанса не даешь... Я... Я просто не привыкла ко всем этим событиям... Прошу... Умоляю... *Она обнимала его, желая всегда быть с ним, как и всегда* Я просто хочу быть с тобой... Прости... Умоляю, прости...

417076877 (00:56:42 13/01/2008)
* заклинание прервал свое, покосившись на детей, что от ужаса замерли, не крича даже, и лишь смотря на отца, всего окровавленного.... * ты мне более не жена..Айрин Сиверна...* холодно и равнодушно бросил ей фразу, поворачиваясь прочь* и тебе нет веры... то мы меня любишь, то я чудовище... ты остаешься жить только затем,чтобы выжили дочери....* кивок на младенцев* я вернусь за ними..... Тварь.....* вышел из комнаты, ненавистью переполненный...погибла в нем любовь..после слов Айрин...после того, как руку на нее поднял..все пропало...он вкусил кровь близких..и тем самым подписался на рабство Пустоте... нарушив клятву...сколько он проживет перед агонией? неделю, день.... Пустота САМА решит

AyrinSiverna (01:01:24 13/01/2008)
*Она плыла за ним... Осторожно и медленно... Шепча... Пытаясь вернуть...* Прости... Но я люблю тебя и таким... Просто... Ты напомнил мне... хранителей... Эти седые пряди... Их работа... Но ты... Тебя я не виню... Я любила и буду тебя любить... Всегда... *Остановившись, она громко проговорила* Пустота. Нарекаю себя вечным твоим рабом. Пытай меня болью, не его, но оставь меня ради девочек.

417076877 (01:06:26 13/01/2008)
* не слушая ее более, не чувствуя сейчас ничего..... он потерял все... Любовь...семью..детей..он убил ту единственую, что любил больше всего на свете, став рабом Пустоты.... он все нарушил, испортил все... Он своими руками погубил свое счастье..и он хотел умереть, но уже не мог..ибо Госпожа еще не проникла в него, но уже не давала ему шанса ухода из жизни по его желанию..... и без ее воли... Пока что..* я ненавижу тебя...тварь... ты лгала мне...* в ярости повернувшись к туману, что отдаленно напонимал ему любимую..* не смей более следовать за мной..я не добил тебя только ради дочерей...если ты посмеешь еще раз обратиться ко мне, я убью тебя... полностью..... слышишь меня ??? * в глазах пылает ярость..... но не безумие...нет... его рассудок ясен..... Внезапно сорвавшись на крик, весь в крови, Ищущий выбежал прочь из комнаты, и исчез из замка, растворяясь дымкой..... *

Ну и денек был

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - Amatory -снег в аду
Настроение сейчас - зловещий убийца

Это было нечто...Вчерашний день был просто ОРИГИНАЛЕН. ТАКОГО у меня не было уже целый год. С утра не было преподавателя, я завалил соответственно зачет, потом мне исповедовывались Фарисей и Нейар. Мы ходили в центральный рынок за батарейками для моего флеш плеера. Я видел людей, толпы людей, идущих рядом с нами, навстречу нам, или от нас. Маски, сплошные маски, разве что пару смельчаков или детей были искренни. Это видно и очевидно, по крайней мере для меня. Потом я сидел в инете, слушал музыку, читал книги. Я не помню, что я делал, и как.. Не это странно. Странно то, что в этот день практически все мои сетевые знакомые помешались на суициде. Я не знаю, совпало ли так ,или что, но все говорили только об этом... Это было нечто. И я как мессия милосердия пытался им помочь, доказывая одной, что жить стоит, а второй обьяснял, что надо уметь уважать себя.... ИДИОТИЗМ.... ЛЮДИ, да что с вами???? Куда вы катитесь.

Но конечно же, впечатлил САМЫЙ конец дня..... Мой персонаж уже не Мэлком, а Ищущй.... все вернулось на те круги, с которых я начинал игру. Снова появился убийца, что никому не доверяет. Но если раньше это обуславливолось игрой, и попыткой научитьс вообще играть, то теперь это просто логическое завершение игры. ППЦ.Да простит меня Айрин, но мой Ищущий отныне холостяк...я УСТАЛ отыгрывать любовь, в которую в реальности я НЕ ВЕРЮ..Пора прекратить лгать друг другу.... что я вчера и сделал... По твоей же просьбе, Юля.... Ай выжила, но на БОЛЬШЕЕ я не пойду...при всем уважении и симпатии к тебе. и Ишущему недолго осталост жить по самой игре дальше...кто то из Хаоситов убьет его....

ППЦ

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - КиШ -Отражение
Настроение сейчас - я не знаю...мне весело и плохо сразу....

Мда, такого бреда я не испытывал крайне давно. Прийти в день назначенный самим преподавателем в указанное время, чтобы узнать:"сегодня его не будет, а экзамен, что указан по расписанию, он вчера уже провел" А МНЕ могли сообщить,а?? Или я вообще ничтожество для вас, которому даже не надо сообщать об изменениях? Да и ладно, зато с Фарисеем пообщался, а потом с Неайром..И истинну глаголю -то, что сегодня я от него слышал, у меня вызвало шок...Не знаю, может я не прав, но мне показалось ( это лично мое мнение), что у него сегодня в тоне были истеричные нотки, за которыми обычно после следуют слезы...Вот его достало то все... Студенты, млин... Господа нелюди..Не, я все таки нелюдь, полноценная, от меня не дождетесь более слез. Они не помогают. Не вижу смысла плакать, не ВИЖУ.. мне от это только хуже. Надеюсь, что у Нейара все наладится...очень надеюсь. Все таки он мне друг, ОДИН из НЕМНОГИХ, что остались верны. Остальные послали, и прекратили общения, несмотря на все чуть не клятвенные заверения. Так что я РАЗОЧАРОВАН даже в дружбе...я уже не знаю, чему верить.... у меня остается только одна вера... вера в Бога..если прервется и она, право слово, а зачем жить?

Класс!

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:55 + в цитатник
наше братство растет....ыыы
1) Мэлькольм
2)Гвен
3) Айрин Сиверна
4) Нейар
5) Электра
6) Эльза.
7) Магьер
8) элмат
9) Тайтар
10)Андромеда
11)Роза
12)Лио
13)Ремма

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Пятница, 11 Января 2008 г. 14:00 + в цитатник
Сдал два зачета, все по ГЦО, слава Богу!!!!!! Спасибо тебе, Господи, спасибо...

P.S. у мамки моей сегодня ДЕНЬ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯ!!! Мамочка, поздравляю и люблю тебя!!!

Спасибо

Пятница, 11 Января 2008 г. 12:04 + в цитатник
спасибо самарскому оборотню за то, что снабжает картинками самодельными..!!!!

странно

Пятница, 11 Января 2008 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - Adema - Needlis
Настроение сейчас - даже не знаю...схожу с ума.

читал чужие дневы, смеялся тихо.... Люди, называется.. Все мы ковыряемся в земле, боясь поднять глаза на небо, осознать, что есть что то еще, кроме материи, кроме ЭТОГО мира. Что есть Бог, который и заставляет нас страдать и мучиться, что дает нам надежду и покой, готовит нас для чего. Но нет же, мы будем и дальше гордо отрекаться от Него, считая, что его нет, а если и есть, то де нам он не нужен. Гордецы.... *усмешка тихая* и я такой же. Мы все повязаны одной нитью гордости, и не сможем подняться выше самих себя. Жаль только то, что я нелюдь, и я понимаю свою беспомощность, а люди живут в мирном покое..искренне жаль... Если бы у меня был ответ, как найти ответы на мучавшие меня вопросы, если бы я знал...

 (388x700, 43Kb)

зачеты

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:53 + в цитатник
уши не верят.... но это правда... сегодня 2 зачета по ГЦО СДАНО.... ВАХ!!!!!Послезавтра Свободомыслие...напряг только с латынью...Боже, помоги, прошу, позволь сдать все вовремя, помоги, чтобы я мог таки обещанное выполнить...эххх


Поиск сообщений в Мэлком
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь