-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэлком

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хаос...все что связано с хаосом.. и безумием... я безумен....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2007
Записей: 125
Комментариев: 185
Написано: 421




Я нелюдь.... я истиная нелюдь, ибо перестал верить в любовь именно тогда, когда полюбил девушку, и сам удавил в себе это чувство... Прости, Господи, но мне не нужен ЭТОТ дар.

ВСЕ

Среда, 09 Января 2008 г. 09:59 + в цитатник
Все...кот пропал окончательно...надо забыть про него..просто забыть, как стращный сон, как я забыл в свое время про свою собаку Алдана.. Мне не суждено жить с домашними животными, и вообще не суждено с кем либо общаться...друзья рано или поздно посылают, домашние питомцы убегают, умирают у меня на руках...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.....мля....

эх.... не, нефиг себя сидеть и жалеть, а то в самом деле как Эмо стану скоро...Ладно, переживу, не ребенок уже, что истошно плачет. Жизнь она сволочь, но жить надо, и я буду жить!!!
И вообще, через полчаса зачет...кто прочитает это, пнимет меня мысленно, чтобы я сдал, а???

С праздником!!!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 08:59 + в цитатник
Иисус Христос родился!! С праздником вас, Православные, что ликуют и радуются!!! С праздником, и пусть его рождение внесет в нашу жизнь новый смысл, и пути решения проблем!!!

МЛИН

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:29 + в цитатник
у меня кот убежал из дома....Вечером ребята пили, а я спать ложился, так он рядом со мной был..Утром просыпаюсь - гора бутылок, ребята в отрубе, и кота нет...я ВСЕ перерыл....черт...

Новый творческий порыв...

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:15 + в цитатник
На основе этого буду писать рассказ наверное - если получится.... и желание не пропадет...

Материк был открыт нордлингами мореплавателями, которые бороздили просторы бескрайнего океана. Заметив неизвестные ранее земли, они высадились на нем, проверив наличие пресной воды, и пищи. Моряки были изумлены тем, что материк показался им райской обителью, куда не ступала нога разумного существа. Но они не стали закрепляться на нем, уплывая прочь. Вернувшись на основной материк, они поведали многим о своем изумительном открытии После того, как вести о новой земле достигли народов Эндории, нордлинги согласились помочь другим добраться до тех райских обителей эльфам, впервые высадившимся в землях Фал Ромсул, откуда через перевал Нем-Урулока ушли в южные леса. Спустя 200 лет на материке появились люди, что искали новых земель. Их было очень много, и они постоянно грызлись с друг другом за права обладания землею. Новый материк был спасением для них, и концу постоянных ссор и волнений. Но были среди них были и последователи тайных и темных ( с точки зрения других) культов Хаоса. Вначале они были немногочисленной и замкнутой группой, что не вызывала ничего, кроме удивления из за их крайне странного поведения. Люди заселили земли вокруг озера Кам-Неш, но вскоре разделились,часть ушла в леса за Антум халтэ и основали там порт Ктулмарг.
Вскоре новые жители узнали, что на материке были и коренные жители, коими оказалась популяция драконов. После того, как несколько десятков людей погибло во время пересекания черты «гнезда» конфликтов более не возникало, и смертные двуногие не пытались тревожить своих крылатых соседей . За 150 лет люди закрепились на материке, основав два больших города и Монастырь. Последнее было создано той самой изолированной от всех группой людей что называли себя Хаоситами. Неведомо как, но за пройденное время они стали весьма многочисленны и популярны на этих новых землях. Затем, крепко укрепившись, они начали требовать власти над всем материком, и признания их авторитета, как главного, коему следует беспрекословно подчиняться и служить, что не могло не приводить к конфликтам. ( но пока что не был еще убит не один смертный от руки своего же собрата. Ссоры были только на уровне непонимания, проклинания и угроз. Никто не решался пролить кровь первым, хотя Хаоситы были уже крайне близки к этому последнему шагу, что окончательно разорвал бы все нити, связывающие их с остальными жителями)
Также другим жителям материка не нравились опыты, кои проводились по воздействию на живых существ. Как говорили сами Хаоситы, к которым несколько раз приходили эльфы с требованиями прекратить свои ужасные опыты, это попытка улучшения эволюции живых существ, морфирование жалкой плоти Упорядоченного с силами Хаоса, что дадут многообещающие результаты. Верили ли они сами в это, или просто пытались найти повод, чтобы не прекращать свои странные ритуалы останется неизвестным наверное уже навсегда.
В результате одного из опытов в Дор Валэстал появились жуткие пауки гигантского роста ( и неизвестно было – ошибка ли эксперимента случилась, иди хаоситы специально сотворили сих тварей), кои стали настоящей угрозой для людских поселений, что были построены прямо под стенами монастыря. Они не являлись Хаоситами, как таковыми но с позволения последних, имели право жить здесь, взамен присягнув на верность. Орден не стал исправлять своей ошибки, и пауки опустошили Дор Валэстал, изгнав людей, которые бежали в ужасе Сам монастырь устоял. Точнее он и не подвергался нападанию пауков, которые по неведомым причинам просто не заметили стены монастыря, и самих существ, что жили там.
Затем пауки устремились на восток, опустошая Таур-им-Дуинат, Аргалад, и разрушили чашу Восхода, где жили эльфы. Это было одно из главных эльфийских мест поклонения их лесной богине, где существовал даже бескровный алтарь жертвоприношений с прекрасными строениями и храмами. Чудом уцелевшие эльфы бежали через море в Бритхин.
Тем временем пауки достигли популяции «гнезда». Драконы, потревоженные появлением гигантских пауков, что вошли в ореол, и пытались добраться до гнезд, напали на них, и изгнали с предгорий и равнин Аргалад за реку, разрушив посты эльфов, и заперев пауков в землях Лин Унголад.
После случившегося Хаоситы захватили власть фактически над всем материком, и начали укреплять его, захватив Ктулмарг, основав ост Фуистхар и еще одну крепость в Таур-ну-Ирндур.а также множество святилищ, и непонятных зданий в лесах. Тогда все люди попали в подчинение ордену, и их независимые поселения остались только в южных лесах. Выжившие же эльфы не интересовали более орден, ибо были слабы и очень немногочисленны.
По прошествии 200 лет господства Старого Ордена, в ходе которого уже не было силы, что могла бы попытаться претендовать на их авторитет, Хаоситы совершили много деяний, что только увеличили их влияние. Они сумели войти в контакт с «гнездом драконов», наделив их своей силой, и заключив союз, в ходе которого крылатые поклялись впредь до последней особи своей популяции верой и правдой защищат монастырь от возможных нападенией, и повиноваться Любому Достойному Хаоситу из ордена. Все человеческие поселки, кроме самого южного, давно были под пяткой ордена, и казалось, что это будет продолжаться вечно…Пока…
В одном из небольших семейств что проживало в деревне, построенной прямо под стенами монастыря, ночью не появилось странное рогатое существо, что говорило о неком пути для своего Господина. Приглашенный радушными хозяинами, что увидели в нем посланца из монастыря, он перерезал как скот людей, что впустили его, и зптем открыл портал на основе крови убитых, впуская в этот мир несколько сот своих собратьев. Они пришли к Монастырю, вызвав Главу Хаоса на тот период истории, и сказали, что являются посланцами и предвестниками Седьмерки, что скоро придет, и именно поэтому они здесь. Они присланы сюда затем, чтобы впустить в мир великую армию, что усилив Орден, поможет ему нести Силу Хаоса в миры. Естественно, что Хаоситы поверили этим странным существам, и вскоре был открыл портал, из которого вышли сотни и сотни существ этих, вместе с другими тварями, наподобие скатов. ( козлоногие и скаты – инструменты Неназываемого, что прокладывают ЕМУ путь тем, что уничтожают миры, превращая их в некую дорожку), Даже сами Хаоситы не почувствовали ту тонкую фальш, которой были пропитаны все слова так «называемых посланцев». Козлоногие хотели только одного – глупых фанатиков, что слепо пойдут умирать ради своей идеи, и использовать их смерть и боль для призыва остальных братьев, чтобы сотворить с миром то, что они уже сделали со многими другими – сотворить ПУТЬ Неназываемому. Разойдясь по материку, козлоногие стали стали возводить гигантские пирамиды в Тал-Серег, Талат-Баугур и Таур-ну-Ирндур. Цель пирамид была неведома Хаоситам, но они слепо верили своим «собратьям», что говорили о важности этих построек, и что Седьмерка будет довольна ими всем.
Затем, накопив достаточно сил, козлоногие перешли Мен-Урулока и осадили Бритхин, маги которого успели связаться с основным материком, а точнее внешними землями, и послать просьбу о помощи. Это было началом конца Старого Ордена. Наускиваемые козлоногими, обманутые ими, и введенные в искус, Хаоситы сами подписали себе смертный приговор, когда открыто начали лить кровь Детей Упорядоченного. Сигнал о помощи, что был послал магами, был замечен детьми Неназываемого, и они попытались пресечь его, что было безуспешно.. Но весть об этом достигла материка, и на нем было создано огромное войско, предводительствуемое драконами-Хранителями. Через полгода войска Порядка ( так они звали себя, ибо думали, что воюют именно со Старым орденом. Именно как война с Орденом осталась эта экспедиция в летописях Эндории). Высадившись в Фал Ромсул, войско ударило на Бритхин,что совсем недавно до этого пал, и освободили его. Точнее не освободили, ибо освобождать там было некого. Все книги магов, их трактаты и сами маги были полностью уничтожены и вырезаны из этого места самыми жестоким образом. Воины находили изувеченные скелеты, распятые на странных алтарях, от которых веяла смертью, и чем то еще….Кипя праведной ненавистью, они очистили Бритхин от скверны, и развернули свои армии для последующего удара, оставив здесь небольшой резерв для защиты.
Развернувшись на юг, ударили по подкреплениям козлоногих и Ордена, что подошли через Мен – Урулока, и разбили их на дор-Моргонд не щадя никого, не оставляя врага в живых, решив подчистую уничтожить проказу, чтобы больше никто не смел , отбросили и захватили перевал, а затем нанесли мощный и сплоченный удар по монастырю, под стенами которого произошла Вторая битва, в ходе которой козлоногие были изгнаны из Тир-Эсхор, а портал, хоть и не закрыт, но «усыплен» сильнейшими магами. Много вояк погибло под стенами монастыря, которые были хорошо укреплены и защищаемы. Не один десяток вояк сложил свою голову, пытаясь подойти к стенам. Били таранами и катапультами, грады стрел сыпались на бойницы и зубца, маги били всевозможными заклинаяниями, и случилось чудо – стены монастыря дрогнули. И воины хлынули во внутреннюю часть.. Погибли все,кто не успел отступить, и все было разрушено – храмы, бойницы и дома. Все, кроме портала. Дор Валэстал была очищена, а хаоситы и козлоногие отошли за Келерант.
Там было собрано последнее войско, ибо козлоногие хотели прорваться к порталу, дабы провести ритуал в стенах пирамид, открывая неограниченный поток своим собратьям, что привело бы к уничтожению Эндории как мира, и был бы создан путь. Они совершили бросок через Ктулмарг, с Таур-ин-Ирндур и Ост Фуитхар. Но прорваться к порталу они не смогли, и пали в Третьей Битве все…это была самая жестокая и долгая битва, что продолжалась не один день. Были здесь все народы материка. На стороне «Хаоса» выступали сами Хаоситы, и козлоногие с многими людьми, что присягнули на верность Ордену, и практически вся популяция «гнезда». Были среди них и минотавры, что появились в их рядах неведомо откуда.Вначале их спутали с козлоногими, но после победы армия «порядка» убедилась в том, что это были в самом деле отдельные существа, которые непонятно как появились во время сражения, и все погибли, оставив этот вопрос открытым до сих пор. Может, козлоногие привели их с собой, а может это были коренные жители, о которых никто не знал, и даже не подозревал о их существовании.
На стороне армии «Порядка» естественно были сами Драконы-Хранителя мира, что вели за собой армию, что пришла уничтожить проказу с материка навеки. С ними были многочисленные маги и воины, что пришли как с основного материка, так и призванные даже с других миров на помощь.
И была великая битва, и кровь лилась рекой. Много героев не вернулось в свои миры, и много светлых магов погибло в этой чудовищной схватке. Победа далась крайне чудовищной ценой детям Упорядоченного. Но и очистить материк от проказы у них не получилось,ибо козлоногие предусмотрели и это.
Перед гибелью Глава козлоногих и Хаоситов, что были повязаны с силой монастыря, перед своей гибелью направили свои силы к умирающим, черпая боль, и создали чудовищный всплеск силы, что уничтожила и изменила сущность практически всего материка, и тех существ, что были на нем. После Третьей битвы остатки войск Порядка разрушили все укрепления и алтари Хаоситов, и потом попытались покинуть материк. Но корабли, на которых они приплыли, были уничтожены… и вместо победы они оказались проигравшими. Воинам пришлось остаться на материке, так как они не могли вернуться обратно, а Драконы- Хранители после Третьей Битвы вместе с магами покинули уже материк, ведомые новыми путями, понимая, что опасность была преодолена. Лишь немногие маги люди-полуэльфы остались в Бритхине, и уцелевшие чудом на южных окраинах Нендониал и Тол-хатил. коренные жители вместе с остатками армии вернулись Дор-дэльгул и основали лесной град.
И сейчас материк оживает снова…. Руины монастыря заселяются новыми Хаоситами, что пришли с миром, а не войной, и надеются просто жить на просторах этих земель. Поднимают голову и остатки людей, что смогли пережить ужасы многих веков мрака, в течении которых материк был забыт. Но «Семь Звезд» по прежнему дик и малоизвестен, полон духами прошлого. Много опасностей хранит материк этот, и никто не знает, на что можете наткнуться вы, путешествуя по уже заросшей некогда дороге? Будьте осторожны, да сохранит вас Хаос..

Составители Мэлькольм и Нейар

2000 лет

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:57 + в цитатник
Новый маленький Иисус замерзает на улице
Он на зимнее солнце хитро жмурится
Он вами отвергнут, он снова не узнан,
Но он неистов, он необуздан!
Новый маленький Иисус постоянно курит
Он о жизни знает все, его никто не надурит
Но она уже достала, колотит озноб,
Благословит любого он...
Пулей в лоб!

За две тысячи лет все так изменилось
У него есть пистолет - вам такое и не снилось!

На пустых дорогах и в чужих городах
Он потерял невинность, рассудок и страх
Он растоптал надежду и ошметки мечты
Новый маленький Иисус это, может быть, ты!
Потерянный взгляд на бледном лице,
И полная ясность, что будет в конце.
Любовь отвергнута, душа уволена
Ничто не истинно, все дозволено
НИЧТО НЕ ИСТИННО, ВСЕ...!

БРЕД

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:36 + в цитатник
Корра (14:25:26 5/01/2008)
*заглянула к нему в холодильник и испужалася * работа? Механик дальней связи

Мэлькольм (14:25:55 5/01/2008)
* захлопнув резко, покраснел аж* эээээ

Мэлькольм (14:25:58 5/01/2008)
чегось?*????

Мэлькольм (14:26:05 5/01/2008)
* переваривая информацию*

Корра (14:26:40 5/01/2008)
*смеется*

Мэлькольм (14:27:38 5/01/2008)
* из кухни выводя слегка настойчиво, пока не увидела, бардак какой, матерится сквозь зубы тихо, обещая убраться в следующий раз сам себе*

Корра (14:28:50 5/01/2008)
*упираеится недовольная, но идет, силы то ведь не равны, но при первой возможности совершит еще один налет на кухню, ну так про себя подумала*

Мэлькольм (14:31:26 5/01/2008)
* а что силы то... обыкновенный парень в майке синей и джинсах, без носков к тому же...еще повезло ей, что мылся сегодня утром... через коридор узкий в главную комнату тащит, где жилец с братом спят всегда*

Корра (14:34:15 5/01/2008)
*девушка по сторонам глядывается с неким ужасом, как она вообще сюда попала? кто здесь живет? девушка слюнку сглотнула да голову в шею вжала, кофту поплотней натянула, убедилась что в джинсах, а не юбке*

Мэлькольм (14:35:43 5/01/2008)
* усмешка тихая, и в мыслях: зря боится, я не Мэлком... это он бабник..я вообще избегаю девушек.... На кровать брата посадив, сам на стул сел хмуро, напротив нее, глядя напряженно слегка* а теперь поясни ка мне...как ты у меня на кухне оказалась???* в шоке явном*

Корра (14:38:50 5/01/2008)
*ну присела, куда же деваться? осматривается по сторонам * Сама не в курсе как..* уставилась растерянно на него своими большими карими глазами, будто вот-вот заплачет, руки на коленях сложила, будто школьница* Думала у тебя об этом спрошу..

Мэлькольм (14:41:04 5/01/2008)
мдя........ * затылок почесав головы лохматой очень, задумчиво взгляд глаз карих в пол опустил, думая отчаянно, что делать... если брат придет , и увидет сию картину, то поймет не так...* ммм... * не зная, что и сказать даже* ты только не бойся * улыбнулся чуть растерянно, на нее взор с пола поднимая, и со стула поднимаясь* я не кусаюсь * из улыбки стало видно отсутствие в нижней челюсти зуба одного* а я сейчай чай поставлю, и подумаем вместе

Корра (14:47:46 5/01/2008)
*выслушала с замиранием сердца всю эту речь, лихорадочно соображая - где она вчера была, что делала и почему оказалась здесь - вроде не пила, если не считать почти полбанки кофе, ужас * Может я пойду, а? *шепотом, словно боялась разбудить кого-то* вы ведь здесь не один живете, а мне , впрочем как и Вам проблемы не нужны. да и чесно говоря я теб..ой *смутилась,и взгляд опустила, пол разглядывает* Вас точнее не знаю..*снова посмотрела, только более внимательно, заметив что зубика то нет, в растерянности и неком ужасе с места поднялась*

Мэлькольм (14:51:12 5/01/2008)
куда???* голос тихий, спокойный вроде бы... в тоже время сталь в нем. * коль уже появилась..* не любил никогда выканья, поэтому даже с незнакомыми людьми на ты общался* дверь у нас на улицу только ключом открывается, а я не помню где он... * уже более миролюбиво так* и не бойся ты меня.. Чаем напою только, и идти можешь.... у меня не будет проблем. * решив, что брат опять кого то привел из девушек, что из дома убежали. ибо бывало такое, и на кухню ушел, дабы чайник поставить... а из под дивана, на котором ( ибо кровать диван по сути) черный кот вылез, что потягиваясь, уставился на девушку глазами желтыми, и мяукнуло вопросительно слегка- типо пожрать то есть...а то ох хозяина не дождешься*

Корра (14:55:03 5/01/2008)
*на кота уставилась в недоумении - здесь еще и живность есть? как выживает -то? - подняла сею прелесть на руки и усадила на колени* Киссаа *гладит вдоль спинки, улыбается. любит животных у самой дома собака* Красавец какой *за ушком почесала*

Мэлькольм (14:59:35 5/01/2008)
* А Смеак блаженно мурлыкнул, калачиком сворачиваясь, и пузо выставляя свое, где были непонятные белые вкрапинки, заурчал аки моторчик...А между тем на кухне: парень поставив чайник, отчаянно матерясь, голову сунул по кран, и на полной мощности пытался прийти в себя* ее нет....ее нет...* в ужасе явном*

Корра (15:05:32 5/01/2008)
*кота на руки подхватила да осторожно пошла на кухню, прислушиваясь к звукам доносившимся от туда,заглянула*

Мэлькольм (15:14:07 5/01/2008)
* парень тем временем мокрый весь появился из кухни..Видя, что девушка не исчезла никуда, вымученно улыбнулся, пройдя к стулу, и шлепаясь на него устало *

Мэлькольм (15:17:50 5/01/2008)
( испарилась???? жаль....)

Корра (15:18:49 5/01/2008)
*кота выпустила из рук и заметив явное недовольство написаное на лице у парня, улыбнулась смущенно* Нуу..Я пошла..Извени за беспокойство, но я сама не знаю как здесь оказалась ..*рукой махнула и к выходу направилась, недоумевая по этому поводу,ругая себя на чем свет стоит, бубня что-то под нос*

Мэлькольм (15:20:23 5/01/2008)
* думая как она выйти может, если дверь закрыта на ключ, и ключа у него самого нет, поднялся со стула, молча за ней следуя, и в проеме двери замерев, не сводя взора..банально и интересно - как выйти то собирается?*

Корра (15:24:08 5/01/2008)
*шаги услышала за спиной,не решилась обернуться, за ручку взялась да на себя дверь потянула, не поддалась, еще раз дернула, результат тот же, застыла на месте словно громом пораженная, ручку дергает. девушка вздохнула шумно, обернулась и посмотрела на него сердито, расстерянно и в тоже время испуганно* Что все это значит?

Мэлькольм (15:28:01 5/01/2008)
* руки на груди скрестив, усмехнулся устало, головой качая* все таки испугалась? * печально слегка, ибо не хотел пугать ее, тем более сам в шоке пребывал еще явном* ничего это не значит, просто дверь на ключ всегда закрыта... * мяукание тихое, и под ногами кот черный, что трется по ногам.Слегка скривившись, парень ударом ноги отправил наглую тварь на кухню, откуда вопль кота недовольный, что лишают его общения*

Корра (15:33:31 5/01/2008)
А почему она закрыта? *смотрит нухмурившись, прислонилась плечом к косяку дверному, локон волос пепельных за ушко заправила, понимает что глупый вопрос задает, но другой ей сейчас на ум вообще не шел , да и от испуга думать как то не получалось* Мне страшно..*шопотом молвила, поглядывая украдкой на парня, а уж заметив как он запыльнул кота и вовсе вжалась в дверь*

Мэлькольм (15:37:53 5/01/2008)
* мысленно благодаря богов за то, что в СВОЮ комнату не заводил, где прямо на книжной полке 6 ножей лежит, и два топора под кроватью, студент растерянно руками развел* а зачем ей открытой то быть? мало ли кто может ввалиться..кхм.м...* осекся резко* в общем минутку, я только вспомню где ключ, и открою, если чай не хочешь попить.... * видя, что страшно девушке, вздохнил тихо, голову опуская* да чтоб тебя...* под нос тихо* в инете Мэла боятся, в реал меня....

Корра (15:46:32 5/01/2008)
*головой мотнула, мол чаю не хочу, сыта по горло, стоит у двери, по прежнему вжавшись* Я тут подожду, ты только по быстрей ключ ищи..*посмотрела робко да чуть улыбнулась* Я не боюсь уже, честно.. А а..а..чай я не буду.. *вновь улыбка*

Мэлькольм (15:48:36 5/01/2008)
угу....* головы не поднимая даже, ибо устал от всего это... испуги, взгляды косые... какие то опасения относительно него самого. * тогда от двери отойди, а лучше пройди в комнату* просительно так, голову поднимая* а то мне в куртке посмотреть надо, а она рядом с тобой.опять еще испугаешься * шаг в сторону по коридору от двери, чтобы девушка прошла, и ждет.... понурый слегка, ибо как всегда все.... как и всегда...да и к черту... привыкший(

Корра (15:55:08 5/01/2008)
Смотри конечно *на куртку его обернулась и снова на него* Не испугаюсь, по крайней мере постараюсь..*усмехнулась, прошла мимо него обратно на кухню, кота момолетно на руки подхватила, присела на стул и посадила на колени кота, гладит по шерстке, шепчет ему чуть слышно* Вот представляешь как бывает, в один момент можешь оказаться неизвестно где, неизвестно с кем *под подбородком пальчиками прохладными почесала* И вообще мы с тобой сильные и не должны никого бояться, верно? *с улыбкой смотрит на кота, совершенно не обращая внимания на парня*

Мэлькольм (16:00:22 5/01/2008)
* к куртке летней прошел, что цвета черного, вся старая и изношенная, но так любима парнем, что носит зимой даже... * хмм...ключи ключи...* задумчиво в карман полез, щупая, что есть. Вместо ключей чек вытащил из супемаркета "Московский"и машинально на цену взглянув, застонав даже от ужаса - так всегда было очень дорого.бросив на пол, роется дальше, и ключ нащупал.* Фуф...* с облегчением выдохнув, в скважину вставил, провернув два раза ключ, и в карман джинсов кладя* открыто....* произнес слегка хмуро, и снова к дверному проему, дабы не мешаться под ногами*

Корра (16:03:54 5/01/2008)
*слова заслышав голову подныла посмотрела на парня, улыбнулась* Вот и хорошо..*кота на руки подхватила да к нему подошла, смотрит насмешливо* нуу..спасибо за обогрев, приют и чай..* рассмеялась, то ли от радости , что ключи нашлись, то ли от еще чего то, остановилась напротив его, кота заботливо протянула*

Мэлькольм (16:09:19 5/01/2008)
* головой мотнул хмуро, в глаза искры какие то странные....* не надо мне Смеака...я его..неважно в общем ..на пол положи* усмешка кривая, коей он всегда улыбается, отчего свой клык показал,что растет лишним зубом. Его хотели вырвать, но парень не давал никогда это сделать, непонятно почему... другим непонятно точнее..сам то он понимал прекрасно* да не за что.... тем более чай и не пила * смешок тихий, слегка шизика напоминающий* сказал бы приходи еще.. но * пожал плечами, ибо это и так было понятно им обоим, что звучит нелепо в ситуации данной, что возникла даже непонятно как* в общем удачи тебе... таинственная незнакомка. * с губ вдруг шепотом сорвалось, и студент усмехнулся чуть чему то своему....*

Корра (16:12:58 5/01/2008)
*кивок легкий, что означал он, сама наверно не поняла, может - что приду, может - благодярность за удачу. девушка почувствовала себя как то неловко, смотрит по прежнему на парня,да все так же кота ему протягивает, улыбка небрежная по устам* И тебе, знакомый незнакомец *рукой тонкой волос пепельных прядь убрала с лица* Возьми своего кота и не обижай пожалуйста его * ждет, а чего ждет? пока кота заберут или нет?*

Мэлькольм (16:19:14 5/01/2008)
это не мой кот... * слегка хмуро произнес, а потом усмехнулся чуток, все таки взяв его задумчиво, и на кровать кинул небрежно, отчего кот заорал недовольно благим матом на студента, и свернулся калачиком, обиженный на весь мир* это создание само по себе..запомни.... в этом доме ВСЕ равны...* странная фраза какая то .... хотя парень понял, что имел в виду, и это было главное* надеюсь, что у тебя остануться хоть какие то воспоминания

Корра (16:23:18 5/01/2008)
*в некотором замешательстве посмотрела на полет кота и все остальное *Эээ..все равны? *снова на парня взглянула и улыбнулась, старательно сбрасывая задумчивость* Воспоминания только приятные..И тыы..нуу..*плечами пожала* Извени меня за мою трусость, это редкое явление ,но все-таки случающееся..*за ручку и дверь на себя* В общем я пошла

Мэлькольм (16:25:11 5/01/2008)
удачи....* прошептал тихо ей вслед, и рукой накрыл то, что она не увидела к ее же счастью - шнурки от ботинок, мылом натертые зачем то, и задумчиво потянул их руками, на качество проверяя, и усмехаясь чему то* крепкая зараза...да черный? * рассмеявшись каким то больным смехом коту, что на диване спал*

Корра (16:27:29 5/01/2008)
*шаг сделав девушка обернулась слова его заслышав* Ты о чем? Я не расслышала

Мэлькольм (16:28:25 5/01/2008)
* взор поднимая удивленный слегка* а? * на нее глядя* ничего, я говорю удачи тебе .....* теребя шнурки свои растерянно слегка* просто удачи пожелал

Корра (16:30:08 5/01/2008)
А ну счастливо оставаться *кивнула с улыбкой да за порог вышла ,дверь прикрывая*

Мэлькольм (16:30:44 5/01/2008)
* зловеще ухмыляясь, дождался, пока выйдет, и пошел кота своего вешать.....* кис кис кис.....

Мэлькольм (16:31:10 5/01/2008)
КАРТИНА РОЛЕВИКОВ - Человек и Нелюдь ----попытка Диалога!

Прошу у всех прощения

Суббота, 05 Января 2008 г. 15:46 + в цитатник
Просто день...очередной день..Скорее бы Рождество, так устал его ждать. Быстрее бы закончился пост, и начался праздник. Наш праздник,православных. пусть атеисты сомневаются в Боге, пусть кто то ненавидит его, крича:" где он был когда погибли близкие мне люди". ОН знает, где был ОН, и где был тот, кто просил его сохранить близких. значит так было лучше для людей.нужно смириться и принять это, благодаря Бога. ОН дал, ОН и забрал. Он скоро родится, скоро, скоро!!! Еще пару дней, и все.... Праздник. Но нельзя встречать праздник с обидой на кого либо,или негативными мыслями. Я не умею обижаться на других, по крайней мере ОЧЕНЬ надеюсь на это, а вот доводить других умею. Не знаю почему... Извините пожалуйста, что был с кем то дерзок, с кем то зол.
Хотел бы попросить индивидуальное прощение у одно девушки.... Аня, прости.... я дурак, и знаю это. Ты права, что со мной невозможно разговаривать, и я не отрицаю это. я не знаю, что на меня нашло, и что заставило злиться, но я прошу прошения за своей поистинне идиотское поведение. Я знаю, что ты злопамятная, как сама утверждаешь,но не верю..хотя...кто знает, может и так... не простишь, пойму... хотя, кто я такой, чтобы ставить себя на чужое место. я просто нелюдь, что верит в Бога..

P.S. с наступающим Рождеством

Оживаем

Суббота, 05 Января 2008 г. 15:31 + в цитатник
Медленно, очень медленно, но верно мы встаем на ноги. Наш мир, мною горячо любимая Эндория поднимается на ноги. Игроки все таки идут к нам, и мы начинаем активно отписываться в темах, и делать то, что хотели. Наконец-то, как долго ждал мой Хранитель. Осталось теперь только всех Хаоситов собрать вместе, как и собирались ранее..А кое кого и пинками пригнать..... что я и сделаю наверное

бред - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 03 Января 2008 г. 10:57 + в цитатник

Тиран

Четверг, 03 Января 2008 г. 10:13 + в цитатник
Абсолютно нечего сейчас делать. В сети никого, все спят как нормальные двуногие, дабы подняться с улыбкой, и радоваться новой жизни.Или мрачно встать с кровати, думая -зачем я родился. Это их проблемы, как говорится. Я всю ночку не спал, не знаю почему, зато доволен результами - ася практически вся очищена от левых контактов - те, кому я случайно давал асю, дабы научить азам игры, или еще чему либо. Те, кому я стучал от нечего делать, и прочее, прочее. отныне буду жестоким тираном, что ограничит сам себе количество оппонентов в аси постоянных. И постепенно буду снижать сей уровень. Устал уже общаться с людьми, а потом расставаться по неведомым причинам.
Хотя нет, причины как раз и ясны. Прошло два дня, и я соглашусь с Нейаром о том, что многим я был временно нужен как тот, кто поддержит в трудную минуту, а потом его можно выбросить как игрушку, ибо больше опоро не нужна. Да, Нейар, Хаос тебя дери, ты частично прав в этом. Но даже если нас и использует, то что меняется то в отношениях с теми, с кем оно было? А ничего. я благодарен многим людям за те минуты общения, которые у нас были. и скажу честно - хотел бы их вернуть. Но вопрос в другом -а зачем? Эти люди знают мою асю, а я их нет... По многим причинам. Если захотят, то постучат сами. А навязывать себя кому либо насильно, упаси меня Боже от этого...
Неее....а так все удивительно - день как день, ничего нового. очередная серая полоса? Спросите вы у меня, а я отвечу: "ыыы...кому как! Для меня просто очередной день моего существования".
Если кто увидет здесь мысли, что я не думал даже вкладывать, то я не виноват.. Как говорится, это его проблемы, а переубеждать кого либо я не собираюсь. У каждого свой путь, и кто я такой, чтобы указывать его? Мне бы свой пройти, а то я уже хромаю, и весьма эффективно. *Усмешка* ничего, авось дохромаю.

Ночь

Четверг, 03 Января 2008 г. 04:11 + в цитатник
Ночь, улица...ыыы без фонаря.... делать нечего, сижу рок слушаю.... в инете сижу..Идет обагащение культуры нелюдя.Может человеком стану..ыыы...Скоро забьем всеми Хаоситами стрелу, а то давно все в сборе не были...Бедный Нейар

ЕДА!!!!!!!!

Четверг, 03 Января 2008 г. 01:08 + в цитатник
Будем жить мать Россия, с нами огуречная сила... я нашел поесть.....Бугага.... живем

Рассол и утро

Четверг, 03 Января 2008 г. 01:01 + в цитатник
Начинаю понимать, что пить опасно... сегодня звонит Наташа, спрашивает, как я..отошел ли от пьянки? И вот что оказывается - я ей звонил, каялся в чем.... ыыы...не помню...Хоть убейте....


А так...200 какой то там принес немало позитива - я бросил курить... это точно, и бросаю пить. Дай то Хаос, что брошу.

P.S. я снова влюбился.... в группу "Король и шут" точнее сольный альбом Горшка "я алкоголик, я анархист". несмотря на столь отрицательное название, в нем очень мудрые слова, что не могло не удивить меня.... конечно и бреда хватает, но где его нет?

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:47 + в цитатник

Усе

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:14 + в цитатник
Сижу дома. Брат уехал к девушками, Никита уйдет скоро с любимой гулять, и я буду снова один дома..только я и мой черный кот...Благодать.... Слава Богу, что я отошел от странного состояние, из за которого накатал утренний пост "Ненавижу".Прошу прощения у всех, кого мог обидеть тем бредом. Воистинну, мм.... сволочь я короче..
P.S. просто удачных вам выходных, ибо НГ в самом деле не люблю и не понимаю..отдохните от проблем и суеты.

Те, кого я хочу поздравить ЛИЧНО, но не имею связи общения с ними по многим причинам, кои не хочу уточнять:
1)Алиса
2) Айрин Сиверна
3) Сатидирон
4) Дориэль
4) Уолла
и все Эндорийцы........

Пусть этот день принесет вам радость.....

Варь, как и Обещал

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 08:33 + в цитатник
Достойный фарисеев я потомок.
Певец глашатой срамоты.
На земле единый я подонок!
Лишился я душевной красоты.
Фарисей и Ессей
Я истину хотел познать, что кроется в вине.
Выращивал я лозу винограда, питал как дочь.
И вот, настал момент блаженства……
Магистр и Пророк

Теория нелюдей –путь спасения.
Ехидный оскал, один выдающийся клык из под верхней губы. Мятые темные джинсы, явно видавшие и лучшие времена. Неизменная футболка темного цвета – атрибуты основателя «нелюди»
Впервые этот термин был произнесен мной примерно на 2 курсе после зимней сессии. Сначала он был необдуман, и шел как дополнительный синоним к моим и так многочисленным прозвищам, будь то: EretiK, Vampire, Пророк, Ессей, Мэлком. Именно благодаря этому термину я и смог придумать то, что пишу (печатаю сейчас).
Я не являюсь философом, как Никита, что допытывается буквально до каждого слова, я не Влад, что может разговаривать по любой теме как минимум 20 минут и более. И поэтому в силу своих скромных мер все же приступаю к началу своей работы.

P.S. Спасибо ангелу философского факультета. Именно она смогла меня заставить прозреть, и осознать то, кем я являюсь на самом деле.
Нелюдь………

У любого религиозного течения, у любой организации или философской теории (мысли, течения, направления, называйте как хотите, что не суть важно) есть своя предыстория. То, что повлияло на создание, откуда было взято даже само название, и потом все мысли. Откуда же было взято название «нелюдь»?
Предпосылку надо искать в нас самих, тех, кто согласился носить это имя, так пугающее всех, кто не ознакомлен с теорией достаточно глубоко, чтобы судить о ней. Н Е Л Ю Д Ь. не Ч Е Л О В Е К, то есть тот, кто не входит в общепризнанные рамки. О каких рамках идет речь я попытаюсь кратко изложить.
Люди – это один из видов двуногих существ, имеющих в своем наличии три составных – тело, душа, и дух, и внешне похожие на нас (или мы похожи на них, что наверное будет более достоверным, да и это не суть важно). Основные св-ва людей (здесь берется грубая общая статистика, куда не входят такие индивиды, как: святые
Пророки
Харизматические личности
И прочие нестандартные личности.)
по нашему мнению ( точнее по моему мнению, с которым согласны первые из тех, кто назвал себя так):
1) Людям свойственно чувство стадности. Они легко теряют свои индивидуальные черты, сливаясь с толпой, и обретают некую общую эмоциональную потенцию толпы. Они могут гордо рассказывать о своей индивидуальности, или смелости, но почему то в толпе все это резко исчезает. Смельчак сразу затухает, боясь высказать мысль, чтобы его не ВЫДЕЛИЛИ среди всех. Страх, вечный страх перед обществом, ибо страшно оказаться одному, не так ли?
2) Людям свойственно создание себе кумира, и очень часто даже из среды таких же, как и он сам. Иногда кумирами выступают даже не люди, как ни странно звучит это, а сотворенные вещи, или произведения. Им свойственно слепо идти, или верить им, идя вперед, и не задавая «лишних вопросов», даже если они знают, что их дорожка ведет их к не очень хорошему концу. Если кумир будет говорить что либо отрицательное о событиях, о которых люди не слышали достаточно хорошо, чтобы судить, они не решатся проверять первоисточник, ибо это будет выражением неуважения, и ДАЖЕ недоверия.
Отдельным кумиром стояла, и будет стоять мода, из которой уже вполне реально создали религию. Им просто необходимо нечто, что будет задавать внешние и внутренние стандарты. Ведь так хорошо быть серой мышкой, как все остальные, одеваться и делать, как велят, ни о чем не думая, и не беспокоясь. И все будет хорошо! И даже если навязываемое не совпадет со вкусом какого-либо индивида, то что сделает этот человек? Пойдет против вызывающего у него отвращение? Нет, он просто ЗАСТАВИТ САМ СЕБЯ полюбить это. Или внушит на подсознательном уровне то, что де это хорошо, это есть непогрешимая истинна. Здесь под модой понимается не только «вкус правильной одежды», но и твоей религии, твоего внутреннего мира, и прочее, прочее. Насколько ВЫ позволите влезть в свою душу, настолько вас и засосет.
3) Справедливость в которую так верят люди, является самой попираемой ими же самими. Они окружили себя некими нравственными и моральными законами, боясь своих чувств, боясь оказаться собой, и раскрыться, почувствовать в себе личность, ТВОРЦА. Я не выступаю против нравственности, отнюдь! Она нужна и необходима! Но, только тогда, когда ты даешь согласие на какое либо табу, и сам же тайно нарушаешь его, боясь, что узнают другие, но ничего не можешь поделать, то что это? А это результат навязывания всем ОДИНАКОВЫХ МОРАЛЕЙ. Каждый должен сам оковывать себя нравственностью (конечно же, такие морали как не убий, не укради, они верны для всех, с этим спорить не буду). Типичный пример – кто-то курит, а кто-то нет? Почему бы курящим не дать право курить, ибо это естественно, это их право, и в этом нет ничего противоестественного. Именно Поэтому люди так сильно, и с такой злобой набрасываются на нарушавшего общественные порядки, ибо они сами же, дома делают это же. Осознание этого и безвыходность в ситуации и делают их самыми злобными палачами относительно самих же себя.
4) Люди слишком эгоистичны, ибо КРАЙНЕ часто считают, весь мир создан для них любимых, и не более того, и что де все остальные являются лишь инструментами для удовлетворения малейшей потребности, как духовно-эстетичной, так и плотско-низменной. Часто на улицах можно встретить таких честолюбивых, борющихся за некую справедливость, в ходе которой смерть нескольких тысяч невинных это пустяк, оправданный метод, т.к ( прошу прощения за данную фразу, она не моя) «баб много, еще нарожают». Увлекаясь самим собой, и замыкаясь в своем мире, в своем счастье, или несчастье, плача о том, что « я де самая ( ый) несчастная (ый) забывают о том, что рядом есть такие люди, которые тоже нуждаются в помощи. Но зачем на них тратить время? Куда приятнее упиваться самим собой, не так ли?
5) В своей неизменно гордости люди возносят себя до уровня Бога, наивно полагая, что коль они подобие и образ Бога ( эти свойства были УЖЕ ДАВНО потеряны вами, ЛЮДИ, как впрочем многими и из нас. Но мы хотя бы осознаем это .и тянемся к возвращению – нелюдь….) то им можно делать все, губить землю матушку, уничтожать леса. « А…на нас хватит, нашим детям тоже, а внуки..а что внуки? К тому времени уже конец времени близок, так что зачем удерживать себя?» Алчущие гордецы, что вы делаете с нашим миром, уничтожая животных и леса, и превращается «жалкую природную фауну» в «прекрасные города, полные счастья» ( где днем и ночью не смолкают выстрелы, крики насильников, отчаяние самоубийц). Это и есть ВАШ Рай? Живите в нем сами, мы не хотим жить ТАКИМ ОБРАЗОМ.

Можно много еще чего писать людях, выискивая в них отрицательные черты, и тем самым вызвать мысль о том, что де я, создатель теории, негативно отношусь к людям, чувствуя только неприязнь, и даже ненависть. Но это будет искажение правды, ибо в людях, да как и в нас, впрочем, есть много хороших и положительных качеств, преобладающих в них. Я перечислю только несколько из них, чтобы убрать видение негатива, и не более того. ( все таки теория не про них, не так ли? Вы и так написали про себя многочисленные библиотеки – нелюдь)
1) Доброта. Людям свойственно искреннее желание и стремление помочь своему ближнему разделить его физическую, моральную и прочие боли, поддержать, быть рядом в самые тяжелые для индивида ситуации. И не только тем, кого они хорошо знают, то есть друзьям или знакомым, или прост о тому, кто помогал несколько раз. Нет, они могут помочь кому угодно, подходя даже к бомжу, опущенному и несчастному существу. Воистину, это одна из самых главных и сильных черт человека, делающие их благородными, и способными сочувствовать, и помогать ближним своим. ЭТО чувство несомненно идет от глубины ЧИСТОГО Сердца.
2) Любовь. Великий Творец дал дар, о котором писали, пишут, и будут писать многочисленные. И до сих пор не нашелся способный оценить в полной мере это благородное чувство – любовь. Именно люди, и никто как они могут почувствовать в полной мере на себе. Они любят своих близких, просто окружающих вокруг по заповеди Христа «возлюби ближнего своего…..» ( дальше цитата урезана мной осмысленно), и даже к самому Творцу. Я бы даже сказал, что ИСТИННЫЙ Человек – это и есть любовь.
3)И опять же справедливость, о которой я уже писал выше, но уже в совсем другом аспекте. Это чувство является таким же основным, как и любовь, или доброта. Как бы не была ужасна человеческая жизнь, чтобы не выпало на их судьбу тяжким испытанием, люди верят, верят в лучшее, что рядом, так за облаками. Они верят в то, что справедливость (не их человеческая, а божественная) восторжествует. И не обязательно вера в то, что виновные будут наказаны всевидящим Богом. Иногда эту роль выполняет само общество, или как сейчас принято говорить, государство.

Опять же, про положительные и возвышенные качества людей можно говорить и писать очень много, объясняя мотивации их поступков, действий мыслей и деяний. Но это не к чему, по той причине, что разница между людьми и не людьми (нелюдями) должна будет видна сама. Сейчас был дан краткий анализ термина «человек» в свете представления нашей призмы. И наше восприятие относительно его положительных и отрицательных качеств.
Со мной, естественно, могут не согласиться, начать спорить и критиковать, пытаясь при этом разбить в пух и прах, но к чему и зачем? Написанное мной не является Божественным откровение новой Эры, что мы должны донести до «простых смертных, ослепших в своей грязи», или непоколебимой Истинной, которую опять нужно всем насильственно навязывать. Просто мнение, имеющее право на свое существование среди всех прочих теорий, что были когда-либо написаны до меня, и будут появляться в будущем.
Перейдем теперь к конкретному рассмотрению поставленного мной вопроса звучавшего примерно таким образом: «Нелюди – пусть спасения».
Кто же такие эти нелюди, о которых автор распространяется уже несколько страниц, все никак не желая перейти к ответу на собственный же вопрос? Как говорит постоянно Фарисей: «Сейчас будет капелька бульончика, разбавленного водой». Прежде всего мы, нелюди, живые существа, имеющие такие же чувства и эмоции, проблемы и мысли, как и люди. Но.. Наше коренное различие лежит именно в том, КАК мы воспринимаем окружающую нас действительность, ЧТО мы видим под разнообразными понятиями, и категориями, и КАКИМ ОБРАЗОМ мы видим смысл жизни.
1) мир. Как же мы воспринимаем его? А как можно воспринимать ту среду, в которой ты живешь, и в ней же умираешь, проживая определенный временной срок. Мне непонятны люди, которые привыкли идеализировать мир, считая его земным раем, наполненным счастьем и божественно гармонией. Что де в нем нет никакой погрешности, а все то «зло» ( которое, оказывается, злом то и не является на самом деле, просто это мы так называем определенные жизненные события, происходящие в мире) от нас же самих. Как же, как же. Неужели по нашей вине исчезли многие виды фауны, и живых существ, когда двуногой разумной расы еще даже не было? ( ну, если быть честным, и смотреть на XX и XXI века, то многочисленные катастрофы, разрушающие привычный нам мир, все-таки вызваны вследствие человеческой жизнедеятельности, это даже я отрицать не смею). Неужели из за нас существует естественный отбор, в ходе которого животные пожирают и убивают друг друга, устраивая «кровавые оргии» ( в переносном смысле, естественно). Если это гармонично именно по божественному промышлению, то почему мы не поступаем также? Почему и зачем мы помогаем инвалидам, и пожилым людям, вместо того, чтобы убивать неполноценных, оставляя только «здоровые экземпляры». Критиковать идеалистов можно много , но опять же, а зачем? По мне, пусть верят в это, но не навязывают свою точку зрения мне насильно, убеждая в своей правоте.
Другая точка зрения, которая является ее полным антиподом, также вызывает у меня не очень положительные чувства. По мнению других, антиидеалистов все сводится к тому, что весь мир является ярким показателем того, как не должно быть на самом деле, и что де ВСЯ Земля является лишь местом закалки людей, где они выбирают свой дальнейший путь ( для них мир это просто арена, не более того. Они ненавидят и боятся его, презирают и восхищаются одновременно. Смыслом выбора является то, идти ли человеку верным путем к Богу, или служить падшему ангелу? В чем выбор, я честно говоря не понимаю. Можно подумать, что человек, всю жизнь проживший ради самого себя, уподобляющийся развратному и жвачному скоту, потерявший последнее человеческое обличье, думал о том, что он попадет в ад, где ему гореть в геенне огненной. А по моему, такой человек будет свято верить в то, что он праведник.) я не могу согласиться с этой точкой зрения, тем более, что мир не вызывает у меня таких чувств ненависти, как они описаны выше.
Остается последняя точка зрения, золотая середина, не так ли? Идиллию мы отбросили, ад тоже. Люди обычно называет ее «золотой серединой», подразумевая, само собой, что это правильное мнение. Ее смысл заключается в том, что мир не прекрасен и не ужасен. Он просто есть ,и его нельзя делить на такие категории, как привыкли делать остальные. В нем переплетены как добро, так и зло. Жизнь неотрывно связана со смертью, точно также, как и не может быть света без теней, ибо одно обуславливается другим. Как может появиться свет без теней, если нет разграничителя, дающего нам эти термины и различия. Человек видит его через свою призму, то видя его через «розовые очки», то через «черные», уверенный в том, что он без очков, и все видит своим истинным взором.
Однако, я не могу согласиться и с этой человеческой дисциплиной, ибо вижу мироздание иначе. Что такое мир для нас, нелюдей? Это просто место существования, в котором обитают двуногие, и не более того. В мире нет таких понятий, как добро, зло, справедливость. Мир не жесток, он просто есть. В нем существуют законы, определяющие ход его развития, ход изменения. А элементы эмоций, переживаний мы ВНОСИМ САМИ. Мы сами наполняем его добром, злом, отводя для этих терминов определенные рамки и значения. Как может быть добром то, что для другого является злом? Это просто наполнение мира своими «скелетами в шкафах», не находите? Не надо чернить мир, не пытайтесь сделать из него Бога! Мир просто есть. Он меняется в красках от НАС. Если мир кажется жестоким, значит ТЫ , и только ТЫ наполнил его этими красками. Но никто другой. Вот так мы и видим эту первоначально беспристрастную среду обитания, наполненную жизнью нами, который приобретает смысл благодаря тем, кто живет в нем. Согласитесь, что трудно представить себе такую картину: заяц удирает от волка, и при этом кричит: « что ты делаешь? Это несправедливо! Это нечестно!». У них нет разума, у них нет восприятия того, что хорошо, а что не очень. Они умеют чувствовать, да, но мир для них просто есть, не более того. Люди, не придавайте вещам того, чего нет на самом деле.
2) в нашу сторону можно услышать много фраз о вандализме, ибо видите ли, мы не умеем ценить то, что создано человеком. Мы не ценим историю прошлого, не любим культуру, созданную человеком. Хххха! Я ценитель искусства и творчества, но Хаос меня дери, когда я вижу то, что некое полотно с абсолютно бессмысленными квадратиками и прочими черточками называется никак иначе, как новое ответвление творчества, я хочу стать вандалом, и сжечь, уничтожить это. Люди, вы совсем зажрались в своей тяге к новым ощущениям, и улучшению жизни. Вам уже, чтобы прожить «нормально» в вашем понимании, нужно МНОГО ХЛАМА. Разные сувенирчики, примбабасы, разнообразные лакомства к чаю. Вы набиваете свою утробу всевозможными деликатесами, не особо заботясь о том, чтобы подумать – а сколько ресурсов нашей матушки уходит на обеспечение вашего эгоизма? Сколько несчастных умирает от голода, пока вы лениво лежите на диване, перебирая журнал с новым сезоном вашей моды? ДА будьте вы прокляты с вашими эстетическими чувствами… У меня кроме пары джинсов, пару футболок, и одной куртки ничего нет. МЫ НЕЗАВИСИМЫ от того, рабом чего вы стали. ВЫ САМИ ЗАКАБАЛИЛИ СЕБЯ поп-культурой и другими проявлениями «цивилизованной жизни». Из «профанного» создано «священное», ваши дома наполненными идолами и кумирами. Вы ведь ходите на концерты тех, кого любите? Орете и прыгаете как бешеные. А перед кем? Перед такими же, как и вы сами. Вы все одинаковы и равны. Но нет же, надо создать себе кумира, и боготворить ЕГО!!!! А как же иначе?
3) Еще мне нравиться постоянное СВАЛИВАНИЕ СВОЕЙ ВИНЫ НА ДРУГОГО. « это он соблазнил меня, милый, я не хотела!» - кричит жена, изменившая мужу с его лучшим другом. « я не хотел кидать камень в окно, но они назвали меня девчонкой и трусом» - всхлипывает подросток перед милиционером. КАК же вы любите обвинять во всех грехах КОГО угодно, но только не СЕБЯ ЛЮБИМЫХ! На близких тебе людей говорят клевету, и ты знаешь об этом? Скажи об этом прямо, но зачем сразу же вступать в драку, будто ты докажешь что то силой? Натворил что-то? Будь смел, признайся. Нелюди никогда не заслонятся за спину другого нелюди, не крикнет, показывая пальцем: « это ОН! Это ОН!», избегая своей вины. А зачем это надо? И самое интересное в людях –СВАЛИВАТЬ несчастья жизни тоже на других. Что де в твоих проблемах виноват кто то другой. Государство, соседи, президент. Да кто угодно, но только не ты…. Хххха! Как же здорово снять ответственность с себя.
«буржуй» - кричите вы с ненавистью тому, кто проезжает мимо на дорогой машине. А то, что он вкалывает сутками, чтобы заработать эти деньги, работает , не жалея себя, вас не интересует. Куда лучше просто жить обывателем, не пытаясь ничего делать, и обвинять во всем других. Да, я признаю, что есть воры, зарабатывающие деньги нечестным путем. Но их надо уважать за то, что они смогли пойти на это! Преодолели страх, и обвели вокруг пальцем. Уважать, да! Я не ошибся. НО, это означает, что я разделяю их мнение, или поступки. Я первый буду среди тех, кто готов пойти против них, но я НИКОГДА не скажу, что ОНИ виноваты в моих неудачах. Научитесь смотреть правде в глаза, люди. Поймите, наконец : Ты, я, он – мы сами ПОГАНИМ свою жизнь, или делаем ее СЧАСТЛИВОЙ.
Это было краткое, но полное в своем изложении мировоззрение так называемых нелюдей, основателем коих я и прихожусь.
Хочется заметить то, что мы сами по себе также разделяемся на несколько «погружений», соответствующие нашему внутреннему и внешнему состоянию, определяющего нашу жизнь.
1)светлые
2)темные
3)серые
Разбор всех трех категорий, в принципе, и является целью моей работы, так как наше различие от людей, думаю вам уже стало понятно. Ну а если и нет, то в конце работы у вас точно должно сложится конкретное мнение о том, кем вы являетесь: человеком ли, или нелюдью? И вы встретите здесь религиозные мировоззрения каждого из нас, ибо оно индивидуально, и свободно. Я исповедую Христа, и являюсь православным, что не мешает другому нелюди быть гностиком, или кем угодно. Ибо это внутреннее различие есть и среди людей. Итак:
Светлые нелюди Они наиболее близки к людям, и похожи на них, чем все остальные собратья и сестры. И именно они составляют костяк всей теории, поэтому основной аспект будет сделан именно на них. И сразу хочу предвосхитить вопрос, отвечая на него ( чем именно похожи они на людей?): положительными качествами, что из людей делают благородных существ, способных подняться выше тварности ( и в некоторых моментах даже нас, ибо никакая нелюдь не сможет быть выше святого, не так ли? ).Они сострадательны и добры, отзывчивы, и готовы всегда поддержать разговор, если оный состоится. Дело в том, что они являются на первый вид замкнутыми ( хотя, при более глубоком подходе к ним, понимаешь, что молчание вызвано просто не желанием говорить с кем либо, ибо в собеседнике нелюдь не находит достойного собеседника)и прочее, прочее.. Да, нелюди и люди связаны прочной и вечной ниткой, которую никто не сможет разорвать, да и не к чему это.
Для светлых нелюдей мир прекрасен и полон радостных событий, окружающих их. Это не означает, что перед нами предстают слегка странноватые чудаки, постоянно смеющие без особых на то причин. Боль и страдания неотъемлемая часть их жизни, но. Они борются с этими отрицательными событиями своей жизни, особо не замыкаясь на них, и не обращая должного внимания ( типичный пример человека. « Как я несчастна! Я бездушная тварь, что не умеет любить, я недостойна любви, и вообще я мразь..Я жалкая кукла в руках марионеток, и прочее, прочее…»). Для них нет проблемы, которая долго разрешается. «Забей Сеня!» - так очень часто говорит один из их представителей ( известный под именем Нейар).
Девиз светлых прост: Живи! Тебе плохо? Плачь! Тебе хорошо? Смейся! Мы не люди, что испытывая крайнюю усталость, будут пытаться выдавливать из себя улыбки. Они не будут прятать свою боль под маской веселья. Я разговаривал с одной девушкой на эту тему. Она очень хороший друг (не мой…мы с ней не общаемся), но ее проблема в том, что она человек, и закостенелый. И вот примерный смысл того, что она говорила, и доказывала мне: « почему другим должно быть плохо, если у тебя нет настроения? Почему я должна причинять страдание близким, и омрачать им жизнь? Не легче ли притвориться, что все хорошо и нормально?». Что здесь? Забота о других, очень дорогих и близких существах, или страх оказаться белой вороной перед кем то? Скорее всего немножко первого, и подавляющая масса второго. Могу объяснить. Да, она наверняка волнуется за своих близких и друзей, не желая причинять им боль тем, что у нее скребут кошки на душе. Но что лежит основной мотивацией? Страх за близких? Но если они близки, то перед ними не нужна фальшь и ложь, не нужна маска, скрывающая твои истинные мысли. Значит, они не так уж и близки… или, или как считают все нелюди, с которыми я разговаривал на этот счет ( именно поэтому это НАШЕ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ): она боится! Как и все остальные в таком положении люди, она боится. Даже находясь среди своих лучших друзей (я не знаю, являются ли они таковыми, но она сама так называла их), люди боятся того, что их не так поймут, не поддержат, не разделят их точку зрения, и начнут критиковать. Какая же это дружба, а «А» ( имя вырезано….. ), если даже перед теми, кого ты называешь родными, тебе страшно снять маску и раскрыть свое истинное «я». ( дело не в том, что ей не хочется этого делать, или просто лень. Здесь виден настоящий страх перед этим действием!) Мы нелюди по иному к данному вопросу. Просто, как говорится, равнодушные. Но не потому, что нам неинтересно, что творится внутри других, отнюдь, нет. Просто мы разные по своей системе взглядов и мировоззрений, но принимаем друг друга такими, какие мы есть, не боясь кричать, если нам плохо, и не боясь услышать, что я дурак неверно мыслящий. Я не оспариваю чью-либо точку зрения, позволяя всем думать так, как они считают нужным, но вступаю в спор при обоюдном желании. Также я могу попросить, чтобы при мне не обсуждались некоторые вещи, важные для меня, и являющиеся святыми. И никто не ухмыльнется, не подумает : « вот Мэл дурак, а?». Просьба будет учтена. Что в ЭТОМ СТРАШНОГО? Неужели нужно боятся кого то расстроить тем, что настрой плохой? Тогда почему когда мне плохо, я должен терпеть веселые и шумные свадьбы? Почему идя по улице, одинокий и грустный, я должен терпеть влюбленных ,что весело и невинно щебечут друг другу? Люди, научитесь наконец-то быть настоящими!
Конечно же, мое мнение относительно людей в данном аспекте, рассматриваемом мной может быть неверным. Но все мои выводы сделаны на моем личном жизненном опыте ( хотя мне всего лишь 19, но пережить пришлось уже многое), при этом при помощи других близких, которые так же сталкивались с человеческими проблемами, и методами их решения. И поэтому на опыте всего выше сказанного я смело говорю, ВАМ ЛЮДИ – вы боитесь! ВЫ просто боитесь показать другим себя истинного. Вы избегаете многих вопросов, резко уходя от них. Вы боитесь своих помыслов, ибо они для вас были слишком страшными.
Ха! Нам проще, намного проще, Да, мы тоже многое не говорим, или не договариваем, но не из за страха раскрыться и пасть в глазах тех, кто нам нужен для поднятия собственного самоуважения. ( а если и боимся, то боремся с этим страхом, победоносно отбрасывая его назад). На нас маски, которые мы носим, и снимаем когда хотим, они не приросли к нашим лицам. Отчасти маска это доказательство человеческого равнодушия к другим. Человек даже самую видимую маску воспринимает как истинное лицо, и верит тому, что преподносят « на голубой каемочке». А почему? Да ему просто наплевать на других, кроме себя любимого, вот и все. Он не хочет ни с кем делиться своим внутренним миром, думая, что если он впустит в сердце еще кого-нибудь, то на этом нанесет ущерб самому себе.
Это одна из сторон светлых нелюдей. Что же еще отличает их от людей ( я пишу «их» потому, что сам являюсь черной нелюдью по своей теории, а о них разговор пойдет немного дальше). Свобода воли, Свобода воли, в которую так свято верят прочие двуногие, сковывая себя людей модой, общественным мнением и порядками, и так любимыми моральными кодексами ( говорю и пишу сразу же свое мнение, чтобы потом мои слова не интерпретировались, и не извращались по другому, так ,как я даже в мыслях не думал, не говоря уже об изложении оного на бумагу: я не проповедую то, чтобы каждый делал любое действие, вплоть даже до убийств близких, или окружающих его. Наоборот, я против того, что сейчас ускоренными темпами распространятся по миру, надежно вербуя себе новых адептов. Все эти секспросвещения, добровольный уход из жизни, равенство разных групп ( гомосексуалистов) с нами, навязываемые и проповедуемые самым разными способами и методами вызывают у меня лишь ненависть и презрение.) Да, моральные кодексы нужны, и они есть у нас. Но они весьма отличаются от людских. Они ( люди) говоря о нравственности, тоскливо мечтают о том, чтобы пойти и нарушить только что проповедуемое им же самим. Но если тебе так хочется совершить сии действия, то что мешает тебе? А то, что правила НАВЯЗАНЫ обществом, от которого зависимы люди.
А светлые нелюди говорят: сделай себя рабом сам! То они сами делают себе нравственные, духовные и религиозные рамки. У них, в отличие от большинства стада, что послушно идет за лидером, свои собственные вкусы и взгляды на мир, которые не будут никогда нарушены, ибо как можно нарушить или уничтожить то, что идет из собственного мнения. Они не будут его навязывать другим, справедливо считая, что каждый имеет право на свое мировоззрение. ( и опять же, не считайте меня сторонником блуда, я против этой мировой проказы)
Я уже немного коснулся моды в описании людей, сейчас я постараюсь раскрыть это понятие немного шире. Итак, что такое мода по мнению людей и общественно точки зрения, которая так активно насаждает свои правила? Это нечто гениальное, созданное великими ценителями искусства, и бла-бла… И поэтому «слово» моды считается «святым» и непоколебимым, ему нужно беспрекословно следовать, и всюду проповедовать его.
Со стороны же нас, нелюдей, мода это жалкое подобие красоты, полнейшая безвкусица, которая НАСИЛЬНО дается, и даже навязывается ее последователями и фанатиками. Почему, многие не очень любя ее, соглашаются и пытаются соблюдать? Все тот же страх остаться белой вороной перед всеми, и не быть принятыми. Отсюда эти пирсинги, разноцветные волосы ,навязываемые «гноем культуры». Новое веяние –вместо того, чтобы тело прикрывать целомудренно, давайте его ОБНАЖАТЬ!!! Если кроме тело показать нечего – если нет доброй и отзывчивой души, если не умеем общаться с окружающими иначе, то да…конечно…. Давайте все дружно становиться быдлами!!
К черту моду, к черту то, что делает нам тупыми быдлами, что не имеют даже собственных мозгов. К чему она НАМ, живущим по законам свободного духа, а не «общественной свободе», навязываемой сверху.
В заключении можно сказать о мировоззрении то, что нелюди очень верующие существа по своей сути. Мы исповедуем Единого Бога ( но вот тут уже и начинаются наши внутренние различия: кто то принадлежит к определенной конфесссии, а кто то является неким синкретичным адептом, что не суть важно) Поймите одно –нелюди верят в Творца, создателя Вселенной и двуногих, к коими мы и принадлежим…

Первая часть – светлые нелюди, закончена.



Процитировано 1 раз

НЕНАВИЖУ

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 08:22 + в цитатник
Устал..... Два дня пьянки после завала сессии. Замечательно. Еще пару месяцев такой "работы" и я буду как Мэл - желтые зрачки, серое с похмелья постоянного лицо, и рваная мантия, ибо на нормальную одежду не будет времени.Замечательно, как говорится, пошел по стопам родного брата...НЕНАВИЖУ
ыыыы..... Сегодня НГ, ненавижу этот "праздник".Все как БАРАНЫ ТУПЫЕ напиваются нахрен, и поздравляют - с новым годом, с новым счастьем, пусть всем будет лучше...МЛЯДЬ!!! БУДТО какой то гребанный один день изменит вам вашу жизнь? и один день не создат новый год, это все бред.... ЛЮДИ..... НЕНАВИЖУ
Любовь....ВАШУ ЖЕ МАТЬ!!!!!!!! Еду домой, пары. Стою курю -пары. Иду в магазин за сухарями и чаем, и всюду эти ГРЕБАННЫЕ ПАРОЧКИ.. Мать же вашу, да я не верю в любовь, да у меня комплекс, к долбаннной матери меня налево три раза и об стенку...НЕНАВИЖУ
Почему я нелюдь? почему меня волнует то, что другим вообще по барабану, а то, что не надо мне, для других так важно? НГ, мля.... все бегают ищут подарки любимым.. к черту!!! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, Каждый день дарить будешь, и проявлять знаки любви..... а не искать ОСОБОГО ДНЯ...НЕНАВИЖУ.......


Интересно, можно ли записи в дневе делать закрытыми, или нет... а то я чувствую, что скоро мой дневник либо закроют, если таковое вообще возможно, или я перейду на одни маты...НЕНАВИЖУ

P.S.
празднуйте свой Гребанный НГ и дальше...

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:55 + в цитатник
А черт....ЗАВАЛ!!!! зачет завалил... из 12 вопросов не дотянул 4..Но ничего..материал скачал..
Завтра ТОЧНО сдам


Итак - благотворительность -сдам....
Свободомыслие -скорее всего
ГЦО - НЕ ЗНАЮ,,,АААААААААААААА

латынь....- только платить.... если возьмет.... мляяяяяяяяяяяяяяяяя

* застрелился* студент гребанный.... все.... отныне и впредь... забиваю перед сессией на админку всю..... без меня справятся

Просто... чтобы Было

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 04:32 + в цитатник
Стихи одного хорошего человека.... УВЫ...Именно Ч Е Л О В Е К А. по нашему пути ему не хватило сил следовать...а може и к лучшему это..кито знает

ОН
Любил.
Пел.
Гулял.
Хотел.

Мечтал.
Трудился.
Работал.
Лечился.

Страдал.
Сидел.
Убегал.
Болел.

Ругался.
Купался.
Блевался.
Спивался.
Но Никогда Никому Не сдавался.




Слово
Где найти слово, чтобы выразить
Чувства, идеи, планы
Фразу обыскать. В каких карманах?
Колодцах, штанах.
Я сего не слышу
Но вижу. Мысли –цепочки. Звенья
Закованы,
Сломаны барьеры. Грани обтесаны
Веслами. По воде из страданий,
Переживаний…
Мания поисков –беззаветна.
Но-тщетно. Идти, сломя голову,
Против ветра.
Бессильная злоба и на сердце сочь.
Я нашел то слово
И Это слово –ЛЮБОВЬ!


Ступенька
Вверх по лестнице
Вниз по лестнице
Отчего человек
Желает повеситься?

Отчего человек
Умереть желает?
Отчего в груди его
Лед никак не растает?

Отчего ступенька
Очень маленькой кажется?
Жизнь вроде длинная
А Смерть – не вяжется!

Товсь!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 04:12 + в цитатник
4 утра.... Учу.... Учу... я ГЕНИЙ, я определенно гений..выучить за один день около 300 страниц может только гений! я всегда знал, что во мне было скрыто это! теперь убедился точнее..
Сегодня и завтра покажут, насколько я был гениальным...

P.S. приеду к одному оборотню ( Дай то Хаос, чтобы приехал, а?) оторву руки....и прямыми сделаю.. Но все равно спасибо... надеюсь, что все таки это у меня ящик глюкануло просто


Поиск сообщений в Мэлком
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь