-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэлком

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хаос...все что связано с хаосом.. и безумием... я безумен....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2007
Записей: 125
Комментариев: 185
Написано: 421




Я нелюдь.... я истиная нелюдь, ибо перестал верить в любовь именно тогда, когда полюбил девушку, и сам удавил в себе это чувство... Прости, Господи, но мне не нужен ЭТОТ дар.

Марафет

Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:37 + в цитатник
Итак.. Есть 3 дня - и есть 5 зачетов...
Четверг -благотворительность и сообщение про благотворительную организацию
Пятница - свободомыслие, ГЦО.... 2 периода..
Суббота - латынь..

Боги... к вам взывает ваш Хранитель...ПОМОГИТЕ сдать этот ужас.. * забил на все, и ушел учить*

зачеты или Хана

Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:14 + в цитатник
АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 2 часа дня зачет, а я нифига не знаю...

еще реферат нужно срочно сдать "Возникновение христианской психологии в России".. а я не черта не нашел....эх...Никто не поможет с материалом? * с надеждой безумной*

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Просто Сволочь!Да уж, хорактер у тебя не сахар, но тебе есть к чему стремиться!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Гарри Поттера(мальчики и девочки)"

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Гарри Поттера(мальчики и девочки)"

ты Волан-де-Морт

ТЫ ЗЛОЙ УЖАСНО ЖЕСТОКИЙ ЧЕЛОВЕККККК
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Синь и пьян

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:45 + в цитатник
Мда...я вчера лег спать очень рано.... рано относительно самого себя.. всего лишь в 11 вечера. Но при этом надравшись..я даже не помню, что я вчера делал * хмуро* все, бросаю пить. надоело... друг зашел, называется.

Поход на Самару

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:17 + в цитатник
Мдя... меня не хотят пускать в Самару некоторые люди, забывая о том, что я нелюдь... ВидимоЮ придется ехать зайцем,жить на помойках, али пропинывать Маар Насая, который, как оказалось, также живет в Самаре...

гыгыгыг

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 05:00 + в цитатник
ППЦ....сижу, умираю от смеха...Мой Мэл становится бабником, Хаос меня дери....2 года я играл аскетом, а теперь прорвало его что ли... Мдя... Хаотичный подонок... не могу подобрать иного термина....

Эхх...пойду как я спать, как и обещал одному оборотню...... * ушел дрыхнуть*

БЛИН

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 06:26 + в цитатник
у меня есть перс..Мэлком...а есть его безумная аватара -Ишуший...ТЕПЕРЬ я понял, кто такой Ищущий на самом деле.... Когда мы играли в Истоках, мне было очень плохо...и все, что чувствовал я...писалось и от имени Ищущего...так что если кто увидит Ищущего в чатах, знайте...мне опять хреново...и я опять надеваю маску этого безумца, что моя боль немного утихла

Мдяяя

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:20 + в цитатник
я зарегился в некой "Эльфийская таверна" Наконец то я нашел ТЕХ, кого ДАВНО жаждал убить...скоро весь мир зальется кровью......

тест

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:28 + в цитатник
А на сердце у тебя... Морской шторм
Цунами, смерч, ураган! Ты зол, хочется кричать, злость вырывается из груди, круша все на своем пути...Видимо, поднялся сильный ветер на твоей судьбе, заставивший тебя поднимать такие волны агрессии.Хочется бороться, даже, если не знаешь, против чего. Не стоит сдерживаться, послушай музыку, помогает, советую)
Пройти тест

мдааа

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:11 + в цитатник
Нелюди тоже плачут....оказывается... я плакал...впервые за два года....Хаос меня дери............

Снова

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 04:36 + в цитатник
Снова бессоная ночь....черт...............

Без имен

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 02:04 + в цитатник
спасибо всем.... мне в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ доказали, что я идиот, что НИ хрена не делает, а только мешает всем в нормальной игре.... а именно... мало того, я никак не могу со своим братством разобраться, так я еще и оказывается ....ладно, неважно..просто мы С Димой Лаедой две пробки, а я вообще как Род Гард... " не ипет, и все".. нууу. я конечно редкостная сволочь, но не настолько же, чтобы меня прямо идеализировать с Тайферовскими мастерами...
В общем, пошло ВСЕ НА......Опять у меня бессоная ночь, опять пары с утра, и опять весь день админить, а потом плювки стирать с лица...


Мдя....я УСТАЛ ...........но я не ухожу...не имею права

ставки

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 02:19 + в цитатник
Это вывешено на Эндории... в расах... делаем ставки.... как БЫСТРО нас с Илом выпнут из игры????? я думаю, что как только прочитают наши админы

ВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 02:15 + в цитатник
тараканы Хаоса
История
Безумные существа безумного творца. Им оказался слегка странный на голову Хранитель Хаоса Мэлькольм, что однажды очищая Истоки, увидел существ сих, снующих по подвалу. Испытывая лень к тому, чтобы травить их, или вычищать, он начала кидаться маленькими шариками Хаоса, и случайно влил в одного из них Свою силу, тем самым, фактически, создав эту расу…. Таракан быстро разнес «проказу» по своим собратьям, и теперь в ордене обитают эти милые зверюшки, что верой и правдой служат Мэлу, считая его своим богом. Больше о них ничего узнать не удалось, ибо при вопросах о них ангел Хаоса лишь хитро улыбается, покачивая головой: « они просто есть…зачем вам знать, как они появились?»
Описание внешнее:
милые восьминогие комочки размером с грецкий орех, с большими пепельными усиками коими они весьма элегантно машут, когда призывают к себе очередную самочку, и лукавыми глазками, что пронырливо замечают все детали и мелочи вокруг. Из их губ искривленных торчат изящные клычки, не имеющие никакого сходства с вампирскими. У них они очень большие, если брать пропорционально их телу, и очень твердые. Тело облагается легкий панцирь красноватого оттенка, что защищает их от ударов смертельных врагов –каплей воды со стола, Или любой другой жидкости. у жуков Пустоты панцири тяжелые, серовато-темного оттенка...Этот панцирь более крепок и устойчив. Они носят на себе кусочки длани от мантии ангела, тем самым показывая свое превосходство по статусу среди своих сородичей .. жучки Хаоса таскают в зубах щепочки от древка Молота Хаоса, и молятся на них, считаю щепотки чуть не Артефактами мощи великой

Они деляться на три категории, что определяют их способности и силу:
1) Мэлконисты
2) алурийцы
3) Илинисты

Мэлконисты– непосредственно, самые основные в своем виде. Они делятся на тараконов Хаоса ( что являются кастой жрецов, приносящих жертвы богу, и гимны с обрядами придумывают, чтобы ублажать своего Творца) и Пустоты ( матерые воины, презирающие любую магию, и использующие только свою силу и ловкость)
Жрецы относительно слабые и хрупкие представители своей расы, имеющие маленький вес и большую скорость, но при этом очень хрупкие и беспомощные. Они весьма умело используют магия «братства Ордена Хаоса», начиная от разрушающих заклинаний, и заканчивающие магией вызов, созидания и лечения.
Естественно, что СИЛА заклятий не очень мощная, но если эти тараканы объединят всю силу в единый кулак, то лучше вам не ухмыляться, нагло стоя над ними, а убегать.
Основные заклинания:
+магический щит
+сгусток Хаоса
+высасывание жизни из врага
-призыв их бога
+ портал
+создание мух Хаоса…. Или даже богомолов, если таракан является архижрецом
+ возможность передачи своих сил собратьям по силе…
Воины, или тараканы Пустоты, более медлительные, закованные в броню, являются «тараканьим мясом» среди своего народа, и самые опасные воины… Даже самые великие воины среди богомолов трижды подумают, прежде чем напасть на кого либо из этих существ. Они медленные, «живые танки», от которых отражается магия, их можно убить только оружием… ( ботинок, газета, кулак, и прочие смертоносные разработки, что делаются в казематах тайных орденов)
Воины делятся на простых, что дерутся просто, прикрывая жрецов, или лучников, что имеют специальные ядовитые жевалы, вырабатывающие сок… При попадании в район носа врага, враг обкуривается, и выходит из битвы, не в силах ничего сделать.

Алурийцы.
Это особая каста «крылунов», что будучи избранные самим творцом, приобрели от него особый дар – возможность летать. В них всего понемногу, что делает их изумительными разведчиками, или первопроходцами. Панцирь легкий, но укрепленный магически специальными обрядами жреческой касты, их жевалы также способны выплевывать специальный яд, что вызывает чувства опьянения.
Они очень быстрые в воздухе, но на земле крайне неуклюжи, и слабы. У них есть золотая способность – своими испражнениями они поражают врага специальным запахом, и в будущем, при желании Бога, они смогут найти ее где угодно.
Магический арсенал присутствует, но весьма ограничен.
+ щит
+ сгусток Хаоса
И еще в крайней случае они могут взорваться у вас под носом, вызвав своей смертью облачко, что заставит вас выплюнуть съеденное недавно назад…

Илинисты

Это особая каста «избранных» САМИМ Творцом, что дал тараканам «пророка Всея мудрости Ила, ведущего их к землям обетованным». Они являются его личными телохранителями, использующую СПЕЦИАЛЬНУЮ магию, что глупые двуногие ( все двуногие глупы… кроме Бога и Пророка) назвали святой магией. Они владеют ею на уровне мастера, способные благословлять, и уничтожать нежить «словом Пророка Ила великолепного, и Мэла, Творца Всеблагого». От одних имен враг их будет повержен и уничтожен.
Такова суть этой касты, и они душой и телом преданы пророку, являясь неким подобием жрецов по своему строению, но только использующие магию пророка, который ЛИЧНО обучал каждого.
Кроме того, они являются грозными карателями отступником, что жестоко расправляются с еретиками, и не позволяют верным чадам поклоняться другим Богам, кроме Своего, называя их демонами, а не Творцом Абсолютом.
Естественно, что каждая представительница «прекрасного пола» из их касты готова ублажить пророка, но к их жалости он не испытывает к ним симпатии….

Сия раса является НПЦ..... Создатели онного произведения: Мэлком и Илирен....



Процитировано 2 раз

Тараканы Хаоса

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:35 + в цитатник
02:02:54 Мэлькольм: Сандра: * улыбка тихая на губах, и ангел Хаоса руки кверху поднял * Хранитель Дома!!! * крикнул громко, и замок будто ожил*
02:02:56 Серая: Мэлькольм: Я упорна. А сила мне - не нужна. Нужно понимание силы.
02:03:43 Мэлькольм: * по нему пробежался шум, и перед гостями тени прошлого мелькать стали. Факелы на стенах резко вспыхнули, и стены замка запульсировали, будто дышат*
02:04:22 Мэлькольм: Сандра: я часть замка.... а он часть меня.... * смеясь тихо, силу в себя впитывает, чувствуя покой *
02:04:42 ††Илире톆: *а вслед за сиим из с лестницы скользнула стайка усатых ,мелких существ, что тихонько даже не шепели ,а будто бы общались меж собой*
02:05:14 Мэлькольм: Серая: все будет..... * в глазах желтых блеск силы* я помогу тебе, если захочешь
02:05:38 Сандра: Мэлькольм: *Девушка быстро собрала серебристые волосы в хвост,окрывая себе лучший обзор...Тонкие рукуобхватили собственные плечи,он не могла выдавить ни слова...*
02:06:24 Серая: Мэлькольм: *Склонила на миг голову* Возможно, ты и сможешь, Хранитель. Возможно - нет.
02:06:35 ††Илире톆: *ползают по полу скитаясь около стен ,будто путники ищущие ночлег ,да не то было , жили тут ,да ангел незнал о них быть может , усами шевеля в сторону звуков ползут*
02:07:09 Мэлькольм: Сандра: * руки опустив, смеется довольный* вот что значит живой Серая: я знаю только две силы : Хаос и Пустоту...остальное неведомо мне
02:07:48 Мэлькольм: Илирен : * на тараканов Хаоса глядя, задумчиво репу почесал* а вы еще живы??? * сетуя на то, что развел их как то*
02:08:19 Серая: Мэлькольм: Мне ведома сила Веры. *поморщилась*. И дихлофос.
02:09:28 Сандра: *Плечи дернулись,она издала короткий смешок...Не естественный,но хоть попыталась изобразить спокойствие...*Спасибо за красочную демонстрацию.
02:09:39 Мэлькольм: Серая: это не просто тараканы * рассмеясь тихо* как то я в них зачаток разума вложил... а они выжили...и расплодились
02:09:44 ††Илире톆: Мэлькольм: *подползли именуемые тем как подумал хранитель ,да вокруг своего творца столпились , стайка небольшая где то из десяти*
02:10:58 Мэлькольм: Сандра: не бойтесь здесь ничего.... * озадаченно* может вы выпить чего хотите* чувствуя в ее ауре чувства беспокойные*
02:11:29 Серая: Мэлькольм: Да... разум беречь надо. Мало его нынче осталось.
02:12:04 Сандра: Мэлькольм: Воды,если можно...*Он сделала маленький шажок ему на встречу,рассматривая с детским любопытстом...*
02:12:17 Мэлькольм: Илирен : * глаза на них опустил* мда..... может вы еще и голодные? * озадаченно*
02:12:33 ††Илире톆: *а стоит лунный ,ровно ,взгляд спокойный на тараканов, всякого повидал да этих существ, покачал головой, действительно ожил замок*
02:12:43 Серая: Серая: *встала с кресла, пару раз потянув шею, подошла к странным тварёнышам, одного из них в руки взяла*
02:13:09 ††Илире톆: *чуть ли не восхваляя бога по ихнему, усами подтвердили слова, качнув, да говорить не умели ,быть может своро научаться *
02:13:33 Серая: Илирен : Вижу я - эксперт ты по этим созданиям?
02:13:34 Мэлькольм: Сандра: * на нее взор* воды:? Сейчас.... * прошипел что то тихо, из кухни маленький наг выполз через некоторое время со стаканом воды*
02:13:58 ††Илире톆: Серая: * в руке лежит , смотря на существо большое , неизвестное, да виднелись парочка клычков маленьких , едва едва заметных невооружёным взглядом* нет *молвивл эл
02:14:00 ††Илире톆: ьф*
02:14:20 Мэлькольм: Сандра: *через весь зал прополз, и стакан девушке протянул*
2:14:52 Серая: Серая: *клыки увидев, улыбнулась нервно* Илирен : Они хотя бы не кусаются?
02:15:01 Мэлькольм: Серая: они кусучие...если их обидеть* предупредил*
02:15:20 Серая: Мэлькольм: Спасибо. А как их не обидеть?
02:15:38 ††Илире톆: Серая: кто знает *не видел таких ,да и не особо разглядывал ,а мелкий в руке, злобно шипя,неудобно ,воля по нраву тем*
02:15:57 Мэлькольм: Илирен : * вздох, снова тихое шипение, и из кухни еще один наг выполз, что в руке своей чашку с крошками хлеба держал*
02:16:17 Сандра: Мэлькольм: *Стакан почи залпом осушила и довольно заулыбалась...Девочка явно начала осваиваться,любопытные серые глаза бегали от одной стены к другой,изучая их...*Спаси
02:16:25 Серая: Опустила осторожно мелкого на пол.
02:16:26 Сандра: бо....У вас тут здорово...
02:16:57 Мэлькольм: Серая: они не любят чужую ласку...* предупреждающе* и не пытайтесь их убить... они здесь фактически бессмертны
02:17:02 ††Илире톆: *взгляд на хозяина да к ползущему собрату от части направились армией своей, маленькой пока,а отставший вслед за собратьями*
02:18:26 Мэлькольм: Илирен : * наг чашку на пол посталвил для тараканов, и уполз обратно вместе с первым на кухню*
02:19:00 Мэлькольм: Сандра: тут тихо, и спокойно * усмехаясь* как тебя... зовут? я Мэлком * представился Хранитель, и на тараканов кивок*
02:19:05 Мэлькольм: а
02:19:18 Мэлькольм: а это моя усатая армия * улыбаясь* звери еще те...
02:19:35 ††Илире톆: *по чашке, да не то было ,стали пытаться прогрызть ту, чтоб свободно по полу раскидать ,запрятать по замку пропитание*
02:22:42 Сандра: Мэлькольм: Я Сандра...*Девочка присела в неловком реверансе,растянув в стороны неясно-короткую юбку странного платья.*
02:24:06 Мэлькольм: Сандра: * глядя на нее удивленно слегка* и как же ты оказалась здесь? что привело тебя сюда? * ангел не умел никогда общаться с детьми...они были всегда его пр
02:24:57 Мэлькольм: проблемой*
02:25:04 ††Илире톆: *шипение стало тихим уже, будто сбор ,собрание, прогрызли несколько дырочек, да все строем выстроились,линией, по одному заползая и выползая следом с кусочком хлеба*
02:25:49 Мэлькольм: Илирен : Ил? * ухмыляясь слегка* не хочешь одного себе? вернее спутника нет.... * сдерживая хохот*
02:26:15 Сандра: Мэлькольм: Любопытство...*Честно призналась девочка.Бледные щечки тронул розоватый румянец,придав тому какую-то болезненость...*Вы Ангел да?
02:26:19 ††Илире톆: Мэлькольм: *ухмыльнувшись , угу приму в дар такого ,да и наставлю на путь наш *хихикая уже открыто*
02:29:00 Мэлькольм: Илирен : * одно на руки взяв, что блаженно глаза прикрыв, протянул другу боевому* вот... он твой.... пусть он несет свет!! * хохотнул аж*
02:29:26 Мэлькольм: Сандра: * удивленно на нее взгляд поднял, и потом перевел на крылья свои перепончатые* ххмм... * растерянно, не зная, как обьяснить* мм... ну да
02:29:49 ††Илире톆: Мэлькольм: *подойдя ,принял дар брата, на ладонь , рассматривая* конечно и будет он инквизитором
02:30:16 Мэлькольм: * слова подбирая* только я ангел Хаоса
02:30:24 ††Илире톆: *а мелкие скользят себе, да растаскав в угол и перекусив , принялись выгрезать мисочку, кусочки складывая так же где хлеб *
02:31:50 Сандра: Мэлькольм: Крылья бывают ужуков...*Она загнула маленький пальчик и принялась мерит комнату шагами...*Но вы не жук...У птиц...*И снова загнулся маленький пальчик.* Но и
02:32:53 Сандра: на птицу вы не похожи...Вы также не летучая мышь и не фея...*Она замерла на секунду,задумалась и резко развернулась на пятках,переводя на него взгляд...*
02:33:17 Сандра: Вы могли бы быть демоном,но вы не злой...Значит вы Ангел...разве не так?
02:33:34 ††Илире톆: *занимаються всё строительством каким то, собирая у стены некое подобие храма из кусочков, да два более крепких таракана следят за двуногими*
02:34:19 Мэлькольм: Сандра: кто то называет меня демоном... * пожал плечами* потому я ангел...но не света....я не несу свет...я проповедую Хаос... это трудно понять Сандра... но ты
02:35:10 Мэлькольм: права.... наверное
02:37:23 Мэлькольм: Илирен : * за тараканами глядит изумленно, головой качая* вот до чего доводят эсперементы...
02:37:53 Сандра: *Девочка неожиданно шлепнулась на пол,складывая ноги по туретски...*А зачем нужен хаос?
02:38:02 ††Илире톆: Мэлькольм: *шипение ,подтверждая слова своего бога, небольшой хертвенник ,да некое подобие накрытия, кусочки хлеба в дар богу преподнося, укладывая поверх форфорово
02:38:13 ††Илире톆: го*
02:39:15 Мэлькольм: Сандра: * на нее взор поднял изумленный, одним глазом таки наблюдая за происходящим* хм....ну как тебе обьяснить Сандра...мы считаем, что все имеет право на жиз
02:39:34 ††Илире톆: *ладонь к плечу, да перебрался красный, устровшись у инка на плече, глядя на собратьев, и что то сказав на своём*
02:40:21 Мэлькольм: жизнь...в том числе и такик как мы..... не более и не менее...* озадаченно думая, не рано ли говорить ей об этом*
02:41:00 Сандра: *Девочка уставилась впол и принялась выводить пальчиком какойто узор на каменной поверхности...*Значит хаос...это не зло и не добро?это нечто третье?
02:41:15 Мэлькольм: * шипение тихое, и из западной дыры появилось два ряда других тараканов - Пустоты... они воиственно зашипели, и устремились к строителям, угрожающе щипя*
02:41:36 ††Илире톆: Сандра: правельно мыслишь ... *подправив слова уверенно ,знал давно ангела хаоса, да обратно отойдя ,уселся на пол *
02:42:16 ††Илире톆: Мэлькольм: *два вперёд вышли ,а остальные по их спины встали строем, больше напоминающим вилы, усами покачивая*
02:42:44 Мэлькольм: Сандра: он и то, и другое сразу... мы не можем ничего разделять на добро и зло...Даже свет.... ведь и он для кого то злом является
02:44:46 Мэлькольм: Илирен : *уверенно на маленькие группы по 3 разбиваясь, они приближаются к противнику, щевеля усами*
02:45:16 ††Илире톆: Мэлькольм: *шепение ,вперёд один пополз , с белой полосой на спинке видимо дипломат ,поговорить хочет с главным*
02:46:14 Сандра: *На месте ,незримого сначала ,узора появился белый след...Как узор,оставляемый морозом на стеклах. Девоча самозабвенно выводила цветочки и разнообразных животных....*А
02:46:24 Сандра: как вы хаос храните?
02:46:25 Мэлькольм: Илирен : * резко остановились, и из их толпы неспешно выполз матерый жучище, в клочья мантии ангела укутанный*
02:47:18 ††Илире톆: Мэлькольм: * подполз беловестник, да усами шевеля заговорил с собратом, по своему, а остальные уже и шепчут на родном слова на всякий случай*
02:47:47 Мэлькольм: Сандра: * рассмеявшись тихо, голову запрокинул* это просто статус... Сандра..не более того..и давай на ты... не надо ...* поморщился слегка * этих возвышенных
02:48:43 Мэлькольм: Илирен : * усами хмуро шевеля, в сторону постройки указал, клочком мантии тряся, и гневно раздуваясь, что де их не позвали*
02:49:37 ††Илире톆: Мэлькольм: *взмолился по своему обращаясь к богу ,будто надеясь что услышит , да мотнул головой подтверждая, мол простите ,да указал на оставшееся, мол ограду *
02:49:49 Сандра: Мэлькольм: *Девочка кивнула,продолжая деятельность вредительскую...Зайцы и белки уже заняли все пространство куда могла достать маленькая ручка...* А где твоя жена?
02:51:05 Мэлькольм: Сандра: жена???? * нахмурился, услышав мольбы своих питомцев* секунду * голову повернув, что то зашипел резко, после чего таракан Пустоты отбежал обратно к своим
02:51:26 Мэлькольм: и они, шевеля усами виновато, медленно к братьям приближаются*
02:52:42 ††Илире톆: *возрадовались , что услышали их мольбу, да к собратьем подволзать стали медленно , на них глязея*
02:53:03 Сандра: Мэлькольм: Ну да,ты взрослый,неужели у тебя нет жены?*Девочка удивилась до кончиков ушей.Ну как же так может быть?*
02:54:02 Мэлькольм: Сандра: не все умеют любить и создавать семье.... моя жена погибла... * ровным тоном стараясь говорить*
02:55:08 Мэлькольм: Илирен : * вместе с братьями поползли к храму, чтобы постройку закончить, и шипят довольные*
02:55:36 Сандра: Мэлькольм: *Огорчившись,она приподняла брови и виновато сжалась на полу.Губки бантиком,головой качает...*Ой простите,я наверное вас огорчила....
качает...*Ой простите,я наверное вас огорчила....
02:56:10 ††Илире톆: *сшепелись,что скажешь ,то и к лучшему, стайка уже крупнее, да голоса,сплелись в один громче шёпот ,обговаривают что то , обсуждают паралельно*
02:56:37 Мэлькольм: Сандра: я Дитя Хаоса...* усмехаясь тихо* мне не дано понять грусть..печаль..тоску.... и другие чувства детей Порядка
02:57:03 ††Илире톆: Мэлькольм: поспорить могу с тобой Мэл ... в частности *перебив, короктко молвив, тихо *

02:58:11 Сандра: Мэлькольм: А что чувствуешь ты?*Он поднялась в стоячее положение и принялась стирать ногой все,что успела накалякать..Леденые узоры таяли под теплом ее тело и бесследно
02:58:15 Сандра: исчезали*
02:58:37 ††Илире톆: Мэлькольм: *кивок понимая его без слов даже, будто одним целым были они ,слуга господа да и дитя хаоса ,на одном плане *
03:01:39 Сандра: Мэлькольм: А я очень люблю яблоки...И буду их любить даже если буду чемуто служить...Вы разве не такой как я?*Он приложила пальчик к подбородку,приняв весьма задумчивый
03:01:44 Сандра: вид...*
03:03:04 Мэлькольм: Сандра: яблоки??? * рассмеявшись тихо* я даже не знаю, какого они вкуса...видишь ли... я не нуждаесь в пище..
03:05:06 Сандра: Мэлькольм: Но ведь вы можете ее есть...Хотите поделюсь?*Он достала из сумки большое красное яблоко,сладкий аромат пощекотал ей нос и она давольно улыбнулась?
03:05:16 Сандра: ред.?=*
03:07:06 Мэлькольм: Сандра: не.... не надо... * улыбнувшись ей слегка* я в самом деле не хочу

03:11:47 ††Илире톆: *достоили сущетва ограду, да водрузили каждый по кусочку хлеба на жертвенник, , один лишь выполз что по сташе был вперёд ,остальные за ним, молясь тихо *
03:12:06 Мэлькольм: Сандра: * рассмеявшись тихо, улыбнулся девочке* так что кушай яблоки, коль любишь, и рости здоровой
03:12:06 Мэлькольм: Сандра: * рассмеявшись тихо, улыбнулся девочке* так что кушай яблоки, коль любишь, и рости здоровой
03:13:12 ††Илире톆: *инк тихо мирно задумался о своём, а на плече на собратьев глазелвыбранный, гордо так но не гордливее чем позволяла вера*
03:13:21 Сандра: Мэлькольм: Я кушаю....*Она уверенно покивала.* А правда говорят, что яблоко-плод порочный и темный...?
03:16:51 ††Илире톆: Сандра: конечно он приведёт тебя не на ту тропу, коей ты должна идти, совратит ,истребит душу твою ,и заставит преклоняться истенной тьме *от раздумий оторвавшись*
03:18:17 Сандра: Илирен : *Девочка обернулась на голос,с интересом пройдясь взглядом по мужику крикливому...*Зрасти....а вас как зовут?
03:18:54 ††Илире톆: Сандра: имя не столь важно юная леди *спокойный вид ,ровный, крикливый? быть может но не сейчас*
03:19:10 Мэлькольм: Илирен : Сандра: а еще убью, душу в жертву Хаосу, и т.д... * усмехаясь* рад, что ожил , Ил
03:20:28 ††Илире톆: да и ангелу хаоса могло помирещиться что у эльфа уже два усика длинных ,да и сам инк красноватого оттенка*
03:21:06 Сандра: Илирен : *Любопытный взгляд остановился гдето....чуть ниже пояса мужчины....* А,ну это конечно....кому нужны имена с таким...Голосом громким...
03:23:22 ††Илире톆: Мэлькольм: *конечно померещилось ,обычный вид ,но щас быть может и так могло быть ,а мелкие тем временем восхваляли хранителя*
03:25:36 ††Илире톆: Мэлькольм: * протянул ,а тут будто жрец хотя таким и являлся, усиками по пальцу огромному пройдясь , шипения не останавливая, да тихое то было мирное ,спокойное, вс
03:25:43 ††Илире톆: все остальные возрились на творца*

03:26:19 Сандра: Илирен : *Ой,а вот пороть не надо...Этож этот был....как его?...Комплимент!...Она снова шлепнулась на пол,теперь уже снизу вверх того разглядывая....*
03:27:17 Мэлькольм: Илирен : * усмехаясь* Ил...не трогай девочку.... она все таки моя гостья..я понимаю, что ты воспитатель
03:28:26 ††Илире톆: Мэлькольм: воспитатель ? скорее искоренитель * фыркнув, смотря на девчужку строго ,будто отчитывать готовясь* Сандра: ну чтоже... так что на плод... тьфу ты, на воп
03:28:29 Мэлькольм: * жука аккуратно на место поставив, зашипел всем тихо: я клянусь, что поведу ваш род к землям обетованным, если вы не предадите меня
03:28:33 ††Илире톆: прос ответил ?
03:29:15 ††Илире톆: Мэлькольм: * вся армия что была зашипела победоносна ,лапки передние и усики вверх потянув ,ликуя*
03:30:07 Сандра: Илирен : *Головой тряхнула,какбудто приводя мысли в некую систему,разбитую неожиданно вклинившимися переживаниями....*Хотите яблоко?
03:30:50 Мэлькольм: Илирен : даете ли вы клятву не роптать на невзгоды.... и голод... на смерть, и мою волю? * продолжая тихо шипеть* зная, что потомки ваши будут в раю?
03:31:17 ††Илире톆: Сандра: уж благодарю за толь прекрасное предложение, но к сожелению уже трапеза была *будто пост соблюдая *

03:31:53 ††Илире톆: Мэлькольм: *принемают клятву, шипя ответно ,принимая, вера ,всесильна, куда она не уводила разные народы, вот и тараканы соглашались*
03:32:30 Сандра: Илирен : Эм....*Девочка прищурила один глаза в задумчивости...Через пару секунд,таки сложив его монолог в понятную для себя фразу,девочка улыбнулась и пожала плечами
03:32:35 Сандра: *Как хотите..
03:34:15 ††Илире톆: Сандра: уж не гоже войну отнимать пропитание аже коль он сыт у ребёнка *праведным тоном, будто не Ил вовсе да лунный всё тот же, изменился *
03:34:28 Мэлькольм: Илирен : *улыбаясь, с колен встал* хорошо .. первую заповедь даю вам - плодитесь и размножайтесь, и да будете хозяевами мира всего
03:35:14 Сандра: Мэлькольм: Чего это он?*Шпнула девочка заговорщическим тоном*
03:35:17 ††Илире톆: Мэлькольм: *послушно кивнули хаоса и пустоты последователи ,своему богу, да закончив молиться, вокруг ангела столпились , слушая скажет ещё что он али нет *
03:36:48 Мэлькольм: Илирен : а теперь бегите по норам своим, несите волю Бога вашего, и ждите часа верного, когда вы свергнете Диму с Джулиин, и из святые земли отдам вам... на веки
03:37:08 Мэлькольм: вечные
03:37:53 ††Илире톆: Мэлькольм: *послушались да ринулась армия будущая по своим жилищам, боясь Мэлькольма прогневать *
03:39:53 Мэлькольм: Сандра: даа.... *Улыбаясь ей * о нравственности твоей заботится...* ухмыляясь* помни, что ИЛ Святой эльф!! он АСКЕТ!
03:40:45 ††Илире톆: Мэлькольм: святой? *фыркнул от изречения* не гоже слуге ,несущему волю и силу господнюю приравниватсья к таким, обычный эльф *пожав плечами*
03:41:24 Сандра: Мэлькольм: Уууу....*Головой покачав....* Чтож,буду знать....а можно еще будет прийти?
03:42:29 Мэлькольм: Сандра: конечно * головой кивнул* а можешь здесь остаться.... если хочешь
03:43:54 Мэлькольм: Илирен : * рассмеявшись тихо* да ладно тебе Ил.... можно подумать я в чем то солгал*? * ухмыляясь во весь рот*
03:44:03 Сандра: Не гоже девушке молодой,чистой...оставаться ночью на едине с двумя мужчинами...*Пытаясь придать пафаса своей детской маонере говорить...Серебристый смех переливами покат
03:44:12 Сандра: ился по залу....*Я боюсь вас..!
03:44:43 ††Илире톆: Мэлькольм:не думаю *ухмыльнулся* прав как некогда *невинный взор на поталок* Сандра: конечно а то малоль что может приключиться с юной леди ночью * смех , шутит *
03:46:49 Мэлькольм: Сандра: меня можешь не бояться * на полном серьезе, на нее глядя* я люблю только одну девушку, и верен только ей
03:47:52 Мэлькольм: Илирен : а когда я врал то??? * ухмыляясь невинно, аки АНГЕЛ*
03:48:04 Сандра: Илирен : Вот вот...*Девочка театрально изобразила ужас и сжалась к комочек...*
03:48:27 ††Илире톆: Мэлькольм: *а таким тот и был , поднялся, отряхнувшись * уж конечно... *пожав плечами да к девочке направился*
03:53:00 ††Илире톆: Сандра: это да.... *на корточки перед ней опустившись , бережно коснувшись щеки кистью ,да на глаза взгляд её устремив*
03:54:46 Сандра: Илирен : *Девочка испуганно ойкнула и машинально сжало яблоко,видно боясь что то будет отобранно*Что?
03:56:23 ††Илире톆: Сандра: *а отбирать не собирался, двумя пальчиками по коже скользя к шее, спкойный взор ,наблюдая за ней,не слова пока*
03:58:18 Мэлькольм: Илирен : * негромко Так * Ил..... * прокашлявшись* оставь девчушку в покое
03:58:19 Сандра: Илирен : *Девочка нервно вздрогнула, отползая назад...*Ээээ...я всетаки наверно пойду,да?
03:59:02 ††Илире톆: Сандра: *смех звонкий, да выпрямился, играл ,проверял ,свои мысли были на этот счёт ,по плечу таракан ползал * Мэлькольм: Мэл уж не подумал ли ты ? *не договорив,
03:59:06 ††Илире톆: поймёт*
03:59:47 Мэлькольм: Илирен : * не выдержав, расхохотался* Ил!! *Сквозь смех* я то понял...а вот она нет.... не стоит пугать ее....
04:00:28 ††Илире톆: Мэлькольм: уж иногда за словами могут пойти последствия, так что пусть будет осторожна *улыбка весёлая , обратно в сторону стены направился своей*
04:01:30 Сандра: *Нервы сдали окончательно, портал открылся прямо под девчушкой,она вскинула руки и пискунв чтото провалилась в него...Через пару секунд портал исчез....*
04:01:48 Сандра: \пасиб всем за игру)) снофф)\
04:02:14 ††Илире톆: Сандра: *фыркнул ,шутка шутками да уселся обратно на пол , затылком к каменной привалившись *
04:02:20 ††Илире톆: Сандра: / тьмы да ночи /
04:03:28 Сандра: \*унеслас ьв офф,напевая чтото про 42 сантиметра истинного счастья*\
04:03:46 ††Илире톆: Сандра: /*в след топор полетел , длинный такой ,освещённый* /
04:04:38 Мэлькольм: Илирен : здесь останешься? * спросил, усмехаясь* или гулять пойдешь?
04:05:45 ††Илире톆: Мэлькольм: а ты где будешь ? *ответив взаимно ,вопросом ,на друга глянув*

04:10:27 ††Илире톆: Мэлькольм: и тебе всего *крест ,знак ,портал открывая с сплетением слов, да туда шаг ,в синеватом скрываясь *

просто

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:31 + в цитатник
Просто ступор....в падлу что либо делать.... Сегодня ночью с Илом повеселились.... чувствую, что мы войдем в историю, как два дебила....

Расса Тараканы Хаоса:
Описание: милые восьминогие комочки с грецкий орех, с большими усами, и лукавыми глазами. Из их губ торчат изящные клычки. Тело облагает легкий панцирь красноватого оттенка. у жуков Пустоты панцири тяжелые, красноватого оттенка... Они носят на себе кусочки длани... жучки Хаоса таскают в зубах щепочки от древка Молота Хаоса...
Классы:-
Мэлконисты - жуки Хаоса и пустоты
Илинисты - жуки инков
Алурийцы - мотылки (с) Мэлькольм
Мэлькольм (12:38:52 13/12/2007)
Новая игровая раса. Тараканы ХАОСА!!!!!!!!!!!!Они уничтожат целые империи (с) Мэл

Блохи Инков:
консерваторы - или блохи Варга ... кусаются и пью кровь
радикалы -блохи Ила... пьют вина и ходят по блошкам (с) Мэл

03:28:29 Мэлькольм: * жука аккуратно на место поставив, зашипел всем тихо: я клянусь, что поведу ваш род к землям обетованным, если вы не предадите меня --------- и имя им.... замок на скале .....

я алкоголик.....

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:06 + в цитатник
Я становлюсь алкоголиком… .кажется…. а может и не кажется…. Ну дернуло же вчера пойти напиться….напились…Я, Нейар, и Дрэгон….. причем я больше всех…. А черт…. * рукой махнул * в таких темпах я скоро точно гопником стану… прав тестик, ох прав…

Результат теста "Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)"

Гопник.Вот бля...докатился называецца...ТЫ ПРОСТО УЁБИЩЕ!!!!ТЫ НИКТО!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мухххахаааааа!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:04 + в цитатник
я ВЫСПАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРВЫЕ за неледю...я выспался..... сегодня вечером посвящение в ОГУ.. Впервые за три года я пойду прогуляться по городу со своей группой.
А Нейар сейчас в ОГУ грызет гранит знаний!!!
Не, день определенно удается!!!


Поиск сообщений в Мэлком
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь