-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СлАдЕнЬкАяяяя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 107
Написано: 308





Результат теста "Как будут звать твоего парня?"

Четверг, 30 Августа 2007 г. 03:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как будут звать твоего парня?"

Твою вторую половинку будут звать Денисом

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что вам больше подходит? Свет или темнота?"

Четверг, 30 Августа 2007 г. 03:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вам больше подходит? Свет или темнота?"

Темнота. Для подростков просто супер! Мона когда темно клаффно потусить!!!

Вам больше подходит темнота! Вы любите сидеть на улице когда темно и смотреть на звезды и луну. Вы очень добрый и позитиффный человек!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка?"

Четверг, 30 Августа 2007 г. 03:29 + в цитатник

Результат теста "Кто ты из Тани Гроттер"

Четверг, 30 Августа 2007 г. 03:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Тани Гроттер"

Ехидный,болтливый,наглый. Делает,что хочет,но друзья для него - всё

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

непонятное чувство...

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:14 + в цитатник

да уж..так со мной еще никто не поступал!!!представляете значит был у меня парень..но получилось так что нам нужно было разъехаться почти на месяца.конечно мне с ним было хорошо но я предложила разойтись на время что б не быть никому ничем обязанной..он не захотел....сказав что хочет быть со мной любит и все такое!ну думаю ладно!!!мы разъехались..от него не было не одного звонка ни смс...я развлекалась общалась с другими но в душе все таки его ждала.....вчера он вернулся!!!звоню трубку не берет!!попросила его друга позвонить и узнать!!Я В ШОКЕ......оказалось что он там в лагере нашел другую!!!ужасное самое не то что мне нашли замену!а то что он не удосужился мне позвонить и все рассказать!!это так мерзко!!у меня ужасная обида.....странно что даже его друзья меня поддерживают!вчера так расстроилась..прям у врача разревелась..все меня вчера успокаивали!!!!поддерживали!!спасибо огромное моим любимым друзьям!!благодаря вам я улыбаюсь теперь!!!!!!!и решила ЧТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО ЭТОЙ ДЕВЧЕНКЕ ИЛИ МНЕ!!!!!
IMG_4966 (700x525, 56Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 18:33 + в цитатник
Анастасия Базылева

Занятие на КИЕВСКОЙ по субботам
www.stylelaw.com

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения kot_SD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Информация от SteveO

Информация от SteveO,



Итак, в 19:50 собираемся на манежной площади у памятника Жукову и просто гуляем, а в 20:00 начинаем целоваться, сигналом этому будет запущенный в небо красный шарик!
По желанию любой желающий может принести шарик и выпустить его в момент поцелуюя...

Если у кого нет пары:
То приходим в 19:30 к памятнику Жукова и приносим с собой нарисованное сердце, сердце можно нарисовать на листке бумаги, в тетради, в блокноте, короче там, где будет удобно и что подвернется под руку; написать можно чем угодно, начиная от ручки и заканчивая губной помадой, ГЛАВНОЕ, чтобы это сердце БЫЛО ВИДНО.

Увидев человека, который Вам понравился, необходимо подойти к нему и спросить:

"А Вы не знаете как пройти в библиотеку ?"
Ответ: "Какая библиотека в 3 часа ночи" означает "Нет, я с тобой не пойду на ЦГ".
Ответ "Да, давай я тебя провожу" означает "Да, чего же мы ждём?"
Помните, все зависит ТОЛЬКО от вашей инициативности! Удачи :)))

P.S. Эта встреча созданна для того что бы скоординировать действия Нашей группы на данной акции. Но это не запрещает всем желающим присоединяться и тоже хорошшо провести время.

И самое главное!!!
Поцелуй должен быть, как можно более продолжительным. Давайте побьем все рекорды Гинеса по количеству и по качеству поцелуев)))

**Если у кого есть знакомые журналисты советую их пригласить, если в газетах об этом еще и напечатают, то мы придадим нашему торжеству еще большую обожаемость!

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ ПАРЫ:
1. Придти к памятнику Жукова и выбрать себе спутника\спутницу...
2. Искать на улицах и в клубах, авось найдуться желающие
3. Можно написать администрации, мы тоже можем повыбирать (мы ведь люди и тоже хотим целоваться)
4. Просто придти в указанное время в указанное место и увидев одинокого человека противоположного пола начинать целоваться!

И ещё, расскажите об этом всем друзьям, чем будет больше народу, тем лучше!

P.S. Эту идею я взял с аналогичной встречи в Санкт-Петербурге, и даже часть текста тоже взял от туда, я уверен, что ребята не будут против такого плагиата, но всё равно скажу, т.к. это будет честно, вот ссылка: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=178508

Группа для тех, кому не с кем пойти:
http://vkontakte.ru/club241780

Цитата сообщения Shupiloff

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 03:43 + в цитатник
Файл находится в обработке
КВН Отдел по борьбе с наркотиками

Отдел по борьбе с наркотиками


Комментарии (0)

такой странный мир

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:27 + в цитатник
 (496x684, 72Kb)
Настроение сейчас - южасное..безумно грустно стало..прям до слез

посмотрите...это жутко..безумно жаль этих людей..начинаешь после этого оочень над многим задумываться.. http://www.webpark.ru/comments.php?id=22977



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ШИКАРЁВА_СВЕТЛАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИЛИКОНОВЫЕ ДАЛИ!СОВСЕМ НОВОЕ!

С КАЖДЫМ РАЗОМ ОНИ ВСЁ БОЛЬШЕ ПОВЕРГАЮТ НАС В ШОК) ФУ.. ЕЩЁ СТРАШНЕЕ.. ЛЮБУЙТЕСЬ. И В ЦИТАТНЕЧЕгггг по желанию))



Муклы (60 фото)



asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda





asdsda


asdsda





asdsda





asdsda





asdsda


asdsda





asdsda


asdsda


asdsda







asdsda








asdsda


asdsda


asdsda





asdsda


asdsda


asdsda








asdsda


asdsda





asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda

















asdsda


Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения cat93 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УЗНАТЬ,ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ ПАРНЮ?

1. по взгляду : в упор -нравишься

вниз -любит

вверх-страдает

в сторону-ревнует

вдаль -изменяет

косо-презирает

весело-обнимет

с улыбкой -любит



2.по обращению :

ты -считает своей

вы-уважает

милая любит

эй-смеется



3. по запискам :

измятая =отвяжись

трубочкой -ждет встреч

треугольником -ревнует

квадратом-любит



КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ ?

1.глаза :голубые-стрсть

синие-хитрость

карие -любовь

серые-мудрость

черные-гордость

зеленые -красота

2.губы:тонкие-ненависть

средние -красота

бантиком-какетство

толстые-добродушие

розовенькие - удовльствие

3.волосы:белые -красота

русые-любовь

черные-изменчивость

рыжие -коварство



Тебе понравился парень? - Правила поведения! =)



1.Забудь про недостатки. Думай только о достоинствах – это первая заповедь.

2.Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят перед собой.

3.Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся

излучать больше положительных эмоций. «Ассоциируйся у окружающих с солнышком», - советует

психолог Г. И. Мельник

4.Говори губами. «Ты не представляешь, на что способна капля блеска для губ, - говорит Стас,

стилист салона, - такие губы хочется целовать!»

5. Умей слушать. Уважай чужое мнение, не навязывай свое.

6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу!

7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней, ищи себя.

8. Пахни собой. Найди «свой» парфюм и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.

9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую румянец на

морозе, немедленно хочется согреть.

10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. «Любой парень мечтает

встречаться с супердевушкой, и я не исключение», - говорит Рома, студент Финансовой академии

11. Не копируй других. «Найди свой стиль. Только глупец будет говорить, что его девушка

похожа на Бритни Спирс», - слова Стаса, студента колледжа.

12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание.

Так и есть!

13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово «диета» раздражает.

14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри на ноги, не спеши и не

сутулься

15. Уменьшай размеры. «Пересмотри содержимое сумки. «Зачем нужен баул, если можно обойтись

маленькой симпатичной сумочкой?» - советует Кристина, менеджер бутика.

16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться

17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Цельные натуры притягивают.

18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо. Радуй им друзей и семью.

Даже если это просто яблочный пирог.

19. Береги голову. Вычурная укладка – это хорошо, но для торжественных случаев.

20. Умолчи о главном. «Девушке не стоить рассказывать все о себе на первом же свидании.

Нравятся загадочные особы» - слова Саши, музыкант.

21. Не повышай голос. Держи себя в руках.

22. Играй! Будь разной и всегда одинаково настоящей.

23. Не умничай. «Раздражает, когда девушка хочет показать себя ужасно умной и сыплет

цитатами через фразу» - говорит Витя, модель

24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные, просто так, потому что

у тебя хорошее настроение.

25. Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи говорят,

что это помогает снять напряжение.

26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, ни салфетки, не ковыряй корешок книжки.

Эти жесты ужасны.

27. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. «Или короткая юбка,

или яркая помадя, или смелая кофта. Но вместе никогда!» - советует имиджмейкер Карина.

28. Делай ручки. Не забывай про маникюр.

29. Чаще улыбайся. Пусть все видят, что ты счастлива.

30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.

31. Не плачь. Девчонки считают, что этот трюк может растрогать сильный пол, но не всегда,

и даже наоборот.

32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия, хотя бы самый малюсенький

33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. «Желательно, чтоб в черноте туши они были

видны»- смеется Паша, художник

34. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза.

35. Хвали. Честно. Делай окружающим комплементы. Только искренне.

36. Ступай смело. Обувь должна быть удобной. «Ковыляя на шпильках, парня не удивишь,

а пари в классных «Адидасах» (если ему нравятся «Адидасы»), очаруешь точно»- размышляет Саша,

модник

37. Помни про чувство юмора. Не бойся смеяться над собой.

38. На волне. Научись разговаривать с парнями на их языке, понимать их шутки.

39. Будь проще. Не делай из мухи слона.

40. Меньше сиди дома. Вокруг столько интересно. Исследуй мир и поделись открытиями с друзьями.

41. Взлетай. «Научись кокетливо вскидывать бровь. Парней это сводит с ума»- говорит Аня,

мастер флирта.

42. Спокуха! Не думай постоянно, как ты выглядишь со стороны. Просто расслабься и наслаждайся

жизнью.

43. Вспомни дни рождения всех – это святое. Поэтому составь список и своевременно по нему

поздравляй.

44. Стилизация. «Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не смешивайся с собой, но и не

чуди»- советует Полина, стильная барышня.

45. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.

46. Признавайся в любви. Но тем, кого действительно любишь.

47. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам.

48. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это ценят.

49. Разделяй интересы дорогого тебе человека. Он будет любить тебя еще сильнее.

50. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, прими ванну с пеной и

маслами, это смягчит кожу.

51. Будь любвеобильна. Располагающие к себе люди относятся с любовью к детям и животным,

и вообще к окружающим.

52. Тренируйся. Старайся всегда вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером.

Вежливость пригодиться.

53. В примерочную! Носи только то, что идет. Научись трезво оценивать свою внешность.

54. Фантазии? Старайся меньше выдумывать. Это избавит тебя от неловких ситуаций.

55. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.

56. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто, но не устраивай театр.

57.Рискуй! Не бойся оголять плечи и шею, но со вкусом и уместно.

58. Цени время. Не трать его на ерунду.

Проводи с пользой.

59. Не унижай людей. Ты не имеешь на это права.

60. Стань лидером компании, но только если это по тебе.

61. Свысока? Высокомерие отталкивает.

62. Будь искренней. Искренне!

63. Нарезай! Собирай любимые песни на тематические сборники и дари друзьям. Идея!

64. Научись петь. Посвяти свою первую песню Ему.

65. Люби. По-доброму относись к людям, но без наивности.

66. Не говори плохо о бывших бой-френдах

67. Засыпая, думай о приятном. Ты проснешься в хорошем настроении.

68. Не ври. Это избавит от неловких ситуаций.

69. Пей меньше газировки. Ты обезопасишь себя от целлюлита.

70. Не пей совсем алкогольных напитков. Бокал вина не считается. Пьяные девушки с сигаретой

ужасны.

71. Никогда не обесцвечивай волосы больше, чем на один тон. Отросшие корни это не красиво.

72. Всегда педикюр! Да, зима. Да, никто не видит, но ты то знаешь, что безупречна до

кончиков ногтей.

73. Выбирай. Старайся больше общаться с теми, кто тебе приятен.

74. Не навязывайся. Лучше сделай так, чтоб тебя позвали.

75. Избегай картинных жестов. Будь естественной.

76. Минимум косметики. Ты же не мамуля из «Мулен Руж».

77. Изучи элементарные правила этикета. И используй к месту.

78. Не стесняйся своих слабостей. Позволяй себе иногда капризы.

79. Не бойся подчеркивать достоинства. Длинные ноги? Узкие джинсы. Хорошая кожа? Нет

тальнику. Длинные прямые волосы? Забудь про химию.

80. Трудись. Не ленись – приобретай себе еще одно умение или достоинство.

81. Будь спортивнее. Подтянутые барышни привлекают лежебок.

82. Не молчи. «Смело высказывай свою точку зрения, и парни будут тебя уважать»- говорит Паша,

тусовщик

83. Цени людей. Вспоминай чаще старых друзей

84. Похвали себя. Начинай каждое утро с улыбки зеркалу.

85. Будь инициативной. И тебя обязательно запомнят.

86. Будь пунктуальна. Не заставляй себя ждать.

87. Заинтересуй. Старайся быть в курсе всего нового.

88. Доверяй себе. Поступай только так, как считаешь нужным.

89. Будь чуткой. Не отказывай в помощи. Тебе будут благодарны.

90. По-честному. Старайся не делать того, за что придется оправдываться.

91. Верь в чудеса. Они встречаются в жизни тех, кто в них верит.

92. Мисс Великодушие. Не делай поспешных выводов. Дай людям еще один шанс.

93. Дефилируй. Надевай то, в чем чувствуешь себя уверенно. Уверенность залог успеха.

94. Мир! Избегай ссор и конфликтов.

95. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.

96. Смело делай первый шаг. Рискуй, но тогда, когда риск оправдан.

97. Верь людям. И они приятно тебя удивят.

98. Не пасуй перед трудностями. Испытания делают нас сильнее.

99. Взмах ресниц. Завивалка для ресниц – это не пошлость. Взгляд будет открытым, а ты

красавицей.

100. Не пытайся всем угодить. Ты не монета, чтобы всем нравиться.

101. Будь собой. Умной. Красивой. Любящей. Воспитанной. СЧАСТЛИВОЙ

 


Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения bukchina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Анорексия – это болезнь


Анорексия – это серьёзная болезнь. Очень серьёзная. Женщины, девушки, девочки, худейте, но во всём знайте меру! Это НЕ красиво, это ужасно.

Сама всю жизнь худею, мои параметры далеки от совершенства – 96-70-98 при росте 166, но я отнюдь не являюсь закомплексованной идиоткой, я нравлюсь мужчинам, у меня нет недостатка в кавалерах, я не толстушка, которая глумится над несчастными, уплетая пончики, ехидно ухмыляясь в монитор, я женщина, которая порой изводит себя диетами. Так вот таким же, как я, я и хочу сказать: кости – это НЕ красиво! Более того, должна признаться, чем пышнее бывали мои формы, тем больше было у меня кавалеров. На вкус и цвет товарищей не угадать, но жить нужно для себя, прежде всего, женщина должна любить собственное отражение в зеркале! Какой бы ты ни была – если ощущаешь себя королевой – ты королева. Проблема анорексии – это проблема женщин, а не мужчин. Женщины всегда сами создают моду на формы или полное отсутствие оных. Если мы будем греметь костями, мужчинам ничего не останется, кроме как обнимать эти самые кости. И всё-таки доводить себя до скелета – глупо, вредно, опасно. Но тут дело не только в отсутствии меры, тут дело ещё в том, что худобу, болезненную худобу пропагандирует шоу-бизнесс. Так зачем глотать наживку? Хотите стать экзальтированной, дебелой, инфернальной, прозрачной, смотрите – как это выглядит:




206.61 КБ



279.40 КБ


239.00 КБ

4/
10.30 КБ


40.06 КБ


42.62 КБ


113.35 КБ


53.41 КБ




дальше больше

Мы предпочитаем естественную красоту

веселые фразочки для статуса в асе

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:13 + в цитатник
Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что неудобно, родной?





Какие красивые глаза, какие страстные губы! Какая красивая походка, а это тело... эта попка... ну ладно хватит про меня, а как твои дела?







Отдам щенков бультерьера в злые, нехорошие руки.









Объявление в Сбербанке: <Вклад <Студенческий> - для тех, кому нечего терять!>









Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище, 24-е полирует зубы!









Детство у меня было трудное! До 5 лет я думала, что меня звали ЗАТКНИСЬ!









У секретарши был такой бюст, что работать на компьютере она могла только вслепую









Клуб знакомств: "У кого за тридцать!"









У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня. )))))













Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..









Не ковыряй в носу - мозги поцарапаешь









Жизнь, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница









Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!









Милый, я так люблю, когда ты гавкаешь!









Когда аист принес тебя твоим родителям - они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.









Разбуди свою совесть, позвони же мне!

Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне сладости...









Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгнешь из окна... Я смотрю, и... снова смеюсь!









С Вашего лицевого счёта было снято 75 руб. на озеленение Луны.

Благодарим за помощь, Лунатики.







Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.









Мне с тобой хочется всего и сразу, а получаю ничего и постепенно.









Любимый, таких как ты, не было, нет и не надо!









Парни, что часы.

Их каждый день нужно заводить.









Надоели критические дни?

Смени пол!









Не грусти, а то грудь не будет расти.









Мужчина - загадочное явление.

Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.









Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!









Если ты хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого, придется выходить замуж три раза.









Дам совет тебе подруга:

Никогда ты не робей,

Если парень изменяет,

Подходи и в морду бей!









Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я буду рад сделать исключение...









Тебя сейчас послать или по факсу?









хочешь я тебя согрею? тогда сядь на батарею)









Ты не хочешь видеть меня? ну ты приходи- я выключу свет!









Паша ,не стриги ногти на ногах! обещали гололёд!









Вова, пришли мне срочно факс!! у меня кончилась туалетная бумага!









Внимание! Акция !Теперь стоимость разговора будет зависеть от размера головного мозга. поздравляем! вы разговариваете бесплатно!!!









ТЫ бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное ЧУДОВИЩЕ!









Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить.

Жаба.









Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!

Компания МТС.









Доехала нормально, целую.

Твоя крыша.









Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.









Я ведь лучше собаки!?

Погуляй со мной...









Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!









Боксёр-дизайнер распишет Вашу рожу под хохлому!









Клизма. Знай свое место.





- Доктор, у меня голова кружится!...

- Сам вижу!









~~~~~~~ - это 5 кактусов, символ экстаза.Сядь голой попой на кактус 3 раза.Если не сделаешь это 3 раза в попе твоей заведется зараза.









_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ это биение моего сердца,когда ты рядом.

------------------------------------ а это его биение в твое отсутствие.









Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.









Школа выживания. Тема 1. Как выживать соседей.









Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!









У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы :)









Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?









Совет друга - Не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет - ноги обожжешь!









Склероз вылечить нельзя, зато о нём можно забыть.









Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайперша.









Носки нужно считать грязными, когда можно отличить правый от левого!









Не родись красивой, а имей подругу уродину.









Не допускай утечки газу,

Прижмись плотнее к унитазу!









Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!





Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!









Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"









Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!





Мне нужен труп я выбрал вас, до скорой встречи. Фантомас !!!









Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС: Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!









Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!









Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!









Если боитесь потолстеть,

обязательно выпейте

перед едой бокал вина,

алкоголь убивает чувство страха.









Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь!









Все-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.









В 20 Мужик, в 30 Playboy, в 40 playon, в 50 playoff, в 60 game over.









Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спасть стоя...





Будьте добрым к курильщикам… каждая сигарета может быть их последней.









Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...



Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.









Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8=====>, мужчинам с % просьба не беспокоиться.











Перед умными девушками снимаю шляпу, а перед красивыми девушками трусы!



Перепутались в кроватке
Ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
в Камасутре опечатки!

Девушка как ПТИЦА
Вылетит не поймаешь
ЗАЛЕТИТ не отделаешься






в лесу раздавался топор дровосека
по лесу гонял дровосек гомосека
устал, запыхался, прилёг дровосек
с улыбкой залез на него гомосек









В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.






В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.









Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все, на что способны импотенты.









Блондинкам!!! Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас..
извините, я ухожу, не могу найти мозгов.











If you want to fuck on sky you must teach your ass to fly.









Sex is good, sex is funny,
But it cost a lot of money.
If you wanna sex for funny,
Fuck yourself and save your money






Здравствуйте уважаемый абонент, у вас появилась уникальная возможностть поучавтсвовать в супер акции от Кока-колы, соберите десять крышечек ... от канализационных люков и вы получите набор пиздюлей от работников Горводоканала ...









Если с детства ты дурак, водку пить ты любишь, приходи тогда в мехфак - инженером будешь

Не спи на лекциях - проснешься в армии









Встану рано утром, выпью литр ртути - все равно я сдохну в этом институте












УГАРРРРРРРРРРР



Я рисую в деканате
Вазелином слово ХВАТИТ!!!






Совесть — это богатство, а студенты, как известно, народ бедный






Сидит за решеткой
В общаге сырой,
Вскормленный в неволе,
Студент молодой.






Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен.
А мне досталась с гнусной рожей,
И с гадким именем - Антон...






Наша таня, типа, плачет
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре
Не утонет он, в натуре.






Тихо спадая, ложатся на плечи
Мягкие складки лоснящихся щек.






Если ты легко и просто выбил двери головой?
Значит ты тупой и толстый а не сильный и крутой!!!






Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?









У нее глаза-а-а-а...
Два брильЯнта в три карата...
Ай давай смеле-е-е-ей,
Выковыривай ребЯта!






Себе кажусь я невесомой,
Когда прильну к твоим рукам,
Большой мой мальчик и весомый,
Почти сто десять килограмм!






Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но самая опасная,
Фигня зелено-красная.

Ее ушами в холода,
Я укрываюсь иногда...






Пришли SMS на номер 3222078 и скачай популярные мелодии для автосигнализаций!






Чем извините удобряли, то и выросло...






Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.






Девушка! Что вы наменя так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?






Ничто так не украсит ваш праздничный стол, как петарда в салате оливье.



Процитировано 2 раз

веселые фразочки для статуса в асе

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:10 + в цитатник
Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что неудобно, родной?





Какие красивые глаза, какие страстные губы! Какая красивая походка, а это тело... эта попка... ну ладно хватит про меня, а как твои дела?







Отдам щенков бультерьера в злые, нехорошие руки.









Объявление в Сбербанке: <Вклад <Студенческий> - для тех, кому нечего терять!>









Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище, 24-е полирует зубы!









Детство у меня было трудное! До 5 лет я думала, что меня звали ЗАТКНИСЬ!









У секретарши был такой бюст, что работать на компьютере она могла только вслепую









Клуб знакомств: "У кого за тридцать!"









У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня. )))))













Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..









Не ковыряй в носу - мозги поцарапаешь









Жизнь, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница









Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!









Милый, я так люблю, когда ты гавкаешь!









Когда аист принес тебя твоим родителям - они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.









Разбуди свою совесть, позвони же мне!

Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне сладости...









Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгнешь из окна... Я смотрю, и... снова смеюсь!









С Вашего лицевого счёта было снято 75 руб. на озеленение Луны.

Благодарим за помощь, Лунатики.







Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.









Мне с тобой хочется всего и сразу, а получаю ничего и постепенно.









Любимый, таких как ты, не было, нет и не надо!









Парни, что часы.

Их каждый день нужно заводить.









Надоели критические дни?

Смени пол!









Не грусти, а то грудь не будет расти.









Мужчина - загадочное явление.

Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.









Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!









Если ты хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого, придется выходить замуж три раза.









Дам совет тебе подруга:

Никогда ты не робей,

Если парень изменяет,

Подходи и в морду бей!









Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я буду рад сделать исключение...









Тебя сейчас послать или по факсу?









хочешь я тебя согрею? тогда сядь на батарею)









Ты не хочешь видеть меня? ну ты приходи- я выключу свет!









Паша ,не стриги ногти на ногах! обещали гололёд!









Вова, пришли мне срочно факс!! у меня кончилась туалетная бумага!









Внимание! Акция !Теперь стоимость разговора будет зависеть от размера головного мозга. поздравляем! вы разговариваете бесплатно!!!









ТЫ бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное ЧУДОВИЩЕ!









Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить.

Жаба.









Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!

Компания МТС.









Доехала нормально, целую.

Твоя крыша.









Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.









Я ведь лучше собаки!?

Погуляй со мной...









Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!









Боксёр-дизайнер распишет Вашу рожу под хохлому!









Клизма. Знай свое место.





- Доктор, у меня голова кружится!...

- Сам вижу!









~~~~~~~ - это 5 кактусов, символ экстаза.Сядь голой попой на кактус 3 раза.Если не сделаешь это 3 раза в попе твоей заведется зараза.









_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ это биение моего сердца,когда ты рядом.

------------------------------------ а это его биение в твое отсутствие.









Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.









Школа выживания. Тема 1. Как выживать соседей.









Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!









У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы :)









Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?









Совет друга - Не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет - ноги обожжешь!









Склероз вылечить нельзя, зато о нём можно забыть.









Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайперша.









Носки нужно считать грязными, когда можно отличить правый от левого!









Не родись красивой, а имей подругу уродину.









Не допускай утечки газу,

Прижмись плотнее к унитазу!









Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!





Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!









Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"









Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!





Мне нужен труп я выбрал вас, до скорой встречи. Фантомас !!!









Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС: Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!









Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!









Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!









Если боитесь потолстеть,

обязательно выпейте

перед едой бокал вина,

алкоголь убивает чувство страха.









Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь!









Все-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.









В 20 Мужик, в 30 Playboy, в 40 playon, в 50 playoff, в 60 game over.









Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спасть стоя...





Будьте добрым к курильщикам… каждая сигарета может быть их последней.









Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...



Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.









Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8=====>, мужчинам с % просьба не беспокоиться.











Перед умными девушками снимаю шляпу, а перед красивыми девушками трусы!



Перепутались в кроватке
Ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
в Камасутре опечатки!

Девушка как ПТИЦА
Вылетит не поймаешь
ЗАЛЕТИТ не отделаешься






в лесу раздавался топор дровосека
по лесу гонял дровосек гомосека
устал, запыхался, прилёг дровосек
с улыбкой залез на него гомосек









В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.






В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.









Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все, на что способны импотенты.









Блондинкам!!! Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас..
извините, я ухожу, не могу найти мозгов.











If you want to fuck on sky you must teach your ass to fly.









Sex is good, sex is funny,
But it cost a lot of money.
If you wanna sex for funny,
Fuck yourself and save your money






Здравствуйте уважаемый абонент, у вас появилась уникальная возможностть поучавтсвовать в супер акции от Кока-колы, соберите десять крышечек ... от канализационных люков и вы получите набор пиздюлей от работников Горводоканала ...









Если с детства ты дурак, водку пить ты любишь, приходи тогда в мехфак - инженером будешь

Не спи на лекциях - проснешься в армии









Встану рано утром, выпью литр ртути - все равно я сдохну в этом институте












УГАРРРРРРРРРРР



Я рисую в деканате
Вазелином слово ХВАТИТ!!!






Совесть — это богатство, а студенты, как известно, народ бедный






Сидит за решеткой
В общаге сырой,
Вскормленный в неволе,
Студент молодой.






Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен.
А мне досталась с гнусной рожей,
И с гадким именем - Антон...






Наша таня, типа, плачет
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре
Не утонет он, в натуре.






Тихо спадая, ложатся на плечи
Мягкие складки лоснящихся щек.






Если ты легко и просто выбил двери головой?
Значит ты тупой и толстый а не сильный и крутой!!!






Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?









У нее глаза-а-а-а...
Два брильЯнта в три карата...
Ай давай смеле-е-е-ей,
Выковыривай ребЯта!






Себе кажусь я невесомой,
Когда прильну к твоим рукам,
Большой мой мальчик и весомый,
Почти сто десять килограмм!






Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но самая опасная,
Фигня зелено-красная.

Ее ушами в холода,
Я укрываюсь иногда...






Пришли SMS на номер 3222078 и скачай популярные мелодии для автосигнализаций!






Чем извините удобряли, то и выросло...






Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.






Девушка! Что вы наменя так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?






Ничто так не украсит ваш праздничный стол, как петарда в салате оливье.
 (300x243, 20Kb)



Процитировано 11 раз

ну вот и все......

Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - бандерос-жизни не жалко
Настроение сейчас - непонятное

было много обид скандалов...грусти сожалений..поцелуев....любви.....радости и счастья..но все когда - то заканчивается....не знаю расстраиваться или радоваться..все так как должно быть!и как говориться не плачь,что это прошло, улыбнись,что это было!!!!!!теперь наверное меня ждет чтото лучше и головокружительней)НО....больше не будет ежедневных прогулок, цветов....приятных слов......в жизни всегда все происходит так как ты этого не ожидаешь)и все же ЖЕнЬКА я желаю те счастья....

 (525x700, 126Kb)

МЫ......

Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:07 + в цитатник
 (470x515, 21Kb)
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится...



Процитировано 4 раз

разлука....

Среда, 22 Августа 2007 г. 03:43 + в цитатник
скоро 25!!мой женечка вернется!!!!но мне ооочень страшно.мы не виделись полтора месяца...все изменилось наверное..я не представляю как это произойдет..но я бузумно по нему соскучилась!!и надеюсь увидеть в нем своего любимого джоннни)))ахххх еще 3 дня!!!!!!!!а завтрау него день рождения..а я даже не смогу поздравить...лан не будю о грустном..пойду ка я спать
 (600x450, 47Kb)

я) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 22 Августа 2007 г. 03:39 + в цитатник

первый день лета..

Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:52 + в цитатник
Настроение сейчас - грустноее(((((

ххммм...так все странно..вроде бы лето началось..а настроение хуже некуда.весь день наперкосяк..поперлась к зубному через всю москву, не выспалась изза грозы, встала рано...так что вы думаете врач сказал что у мну все норм и отправил домой!!!ну думаю лан.....дальше хуже...все мужики пялились в транспорте на мою грудь...проездннной закончился((тренер опознал на занятие..думаю пойду в кино развеюсь...сижу а вокруг одни парочки(((они целуются обнимаются...так мне стало одиноко..я то со своим рассталась..и хотца мне уже ласки любви и заботу!!!аааа где вы парни!!!!!

5[1] (98x98, 8Kb)

Дневник СлАдЕнЬкАяяяя

Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:10 + в цитатник
мм...хих..все что в нем это яя))
 (700x525, 64Kb)


Поиск сообщений в СлАдЕнЬкАяяяя
Страницы: 2 [1] Календарь