-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СлАдЕнЬкАяяяя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 107
Написано: 308





Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Самолетик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цените народ =))



ааа ппц..я тож так делаю!!мне стыдно((((

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения БУКАшка____ВеДьМоЧкА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

))))жизненно))))))))

Она увидела тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий поток сообщений:

1.Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм... Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Алинке нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых...
12. Тебе что, все равно, что меня не будет в живых?!!!!!
13. Нет! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!!! Урод несчастный!!!!
14. Я что, в игноре?!!!!
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной разговаривать


[БуК@].SHk@
 (100x100, 13Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения kot_SD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Информация от SteveO

Информация от SteveO,



Итак, в 19:50 собираемся на манежной площади у памятника Жукову и просто гуляем, а в 20:00 начинаем целоваться, сигналом этому будет запущенный в небо красный шарик!
По желанию любой желающий может принести шарик и выпустить его в момент поцелуюя...

Если у кого нет пары:
То приходим в 19:30 к памятнику Жукова и приносим с собой нарисованное сердце, сердце можно нарисовать на листке бумаги, в тетради, в блокноте, короче там, где будет удобно и что подвернется под руку; написать можно чем угодно, начиная от ручки и заканчивая губной помадой, ГЛАВНОЕ, чтобы это сердце БЫЛО ВИДНО.

Увидев человека, который Вам понравился, необходимо подойти к нему и спросить:

"А Вы не знаете как пройти в библиотеку ?"
Ответ: "Какая библиотека в 3 часа ночи" означает "Нет, я с тобой не пойду на ЦГ".
Ответ "Да, давай я тебя провожу" означает "Да, чего же мы ждём?"
Помните, все зависит ТОЛЬКО от вашей инициативности! Удачи :)))

P.S. Эта встреча созданна для того что бы скоординировать действия Нашей группы на данной акции. Но это не запрещает всем желающим присоединяться и тоже хорошшо провести время.

И самое главное!!!
Поцелуй должен быть, как можно более продолжительным. Давайте побьем все рекорды Гинеса по количеству и по качеству поцелуев)))

**Если у кого есть знакомые журналисты советую их пригласить, если в газетах об этом еще и напечатают, то мы придадим нашему торжеству еще большую обожаемость!

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ ПАРЫ:
1. Придти к памятнику Жукова и выбрать себе спутника\спутницу...
2. Искать на улицах и в клубах, авось найдуться желающие
3. Можно написать администрации, мы тоже можем повыбирать (мы ведь люди и тоже хотим целоваться)
4. Просто придти в указанное время в указанное место и увидев одинокого человека противоположного пола начинать целоваться!

И ещё, расскажите об этом всем друзьям, чем будет больше народу, тем лучше!

P.S. Эту идею я взял с аналогичной встречи в Санкт-Петербурге, и даже часть текста тоже взял от туда, я уверен, что ребята не будут против такого плагиата, но всё равно скажу, т.к. это будет честно, вот ссылка: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=178508

Группа для тех, кому не с кем пойти:
http://vkontakte.ru/club241780

Цитата сообщения Shupiloff

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 03:43 + в цитатник
Файл находится в обработке
КВН Отдел по борьбе с наркотиками

Отдел по борьбе с наркотиками


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ШИКАРЁВА_СВЕТЛАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИЛИКОНОВЫЕ ДАЛИ!СОВСЕМ НОВОЕ!

С КАЖДЫМ РАЗОМ ОНИ ВСЁ БОЛЬШЕ ПОВЕРГАЮТ НАС В ШОК) ФУ.. ЕЩЁ СТРАШНЕЕ.. ЛЮБУЙТЕСЬ. И В ЦИТАТНЕЧЕгггг по желанию))



Муклы (60 фото)



asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda





asdsda


asdsda





asdsda





asdsda





asdsda


asdsda





asdsda


asdsda


asdsda







asdsda








asdsda


asdsda


asdsda





asdsda


asdsda


asdsda








asdsda


asdsda





asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda


asdsda

















asdsda


Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения cat93 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УЗНАТЬ,ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ ПАРНЮ?

1. по взгляду : в упор -нравишься

вниз -любит

вверх-страдает

в сторону-ревнует

вдаль -изменяет

косо-презирает

весело-обнимет

с улыбкой -любит



2.по обращению :

ты -считает своей

вы-уважает

милая любит

эй-смеется



3. по запискам :

измятая =отвяжись

трубочкой -ждет встреч

треугольником -ревнует

квадратом-любит



КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ ?

1.глаза :голубые-стрсть

синие-хитрость

карие -любовь

серые-мудрость

черные-гордость

зеленые -красота

2.губы:тонкие-ненависть

средние -красота

бантиком-какетство

толстые-добродушие

розовенькие - удовльствие

3.волосы:белые -красота

русые-любовь

черные-изменчивость

рыжие -коварство



Тебе понравился парень? - Правила поведения! =)



1.Забудь про недостатки. Думай только о достоинствах – это первая заповедь.

2.Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят перед собой.

3.Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся

излучать больше положительных эмоций. «Ассоциируйся у окружающих с солнышком», - советует

психолог Г. И. Мельник

4.Говори губами. «Ты не представляешь, на что способна капля блеска для губ, - говорит Стас,

стилист салона, - такие губы хочется целовать!»

5. Умей слушать. Уважай чужое мнение, не навязывай свое.

6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу!

7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней, ищи себя.

8. Пахни собой. Найди «свой» парфюм и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.

9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую румянец на

морозе, немедленно хочется согреть.

10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. «Любой парень мечтает

встречаться с супердевушкой, и я не исключение», - говорит Рома, студент Финансовой академии

11. Не копируй других. «Найди свой стиль. Только глупец будет говорить, что его девушка

похожа на Бритни Спирс», - слова Стаса, студента колледжа.

12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание.

Так и есть!

13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово «диета» раздражает.

14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри на ноги, не спеши и не

сутулься

15. Уменьшай размеры. «Пересмотри содержимое сумки. «Зачем нужен баул, если можно обойтись

маленькой симпатичной сумочкой?» - советует Кристина, менеджер бутика.

16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться

17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Цельные натуры притягивают.

18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо. Радуй им друзей и семью.

Даже если это просто яблочный пирог.

19. Береги голову. Вычурная укладка – это хорошо, но для торжественных случаев.

20. Умолчи о главном. «Девушке не стоить рассказывать все о себе на первом же свидании.

Нравятся загадочные особы» - слова Саши, музыкант.

21. Не повышай голос. Держи себя в руках.

22. Играй! Будь разной и всегда одинаково настоящей.

23. Не умничай. «Раздражает, когда девушка хочет показать себя ужасно умной и сыплет

цитатами через фразу» - говорит Витя, модель

24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные, просто так, потому что

у тебя хорошее настроение.

25. Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи говорят,

что это помогает снять напряжение.

26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, ни салфетки, не ковыряй корешок книжки.

Эти жесты ужасны.

27. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. «Или короткая юбка,

или яркая помадя, или смелая кофта. Но вместе никогда!» - советует имиджмейкер Карина.

28. Делай ручки. Не забывай про маникюр.

29. Чаще улыбайся. Пусть все видят, что ты счастлива.

30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.

31. Не плачь. Девчонки считают, что этот трюк может растрогать сильный пол, но не всегда,

и даже наоборот.

32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия, хотя бы самый малюсенький

33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. «Желательно, чтоб в черноте туши они были

видны»- смеется Паша, художник

34. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза.

35. Хвали. Честно. Делай окружающим комплементы. Только искренне.

36. Ступай смело. Обувь должна быть удобной. «Ковыляя на шпильках, парня не удивишь,

а пари в классных «Адидасах» (если ему нравятся «Адидасы»), очаруешь точно»- размышляет Саша,

модник

37. Помни про чувство юмора. Не бойся смеяться над собой.

38. На волне. Научись разговаривать с парнями на их языке, понимать их шутки.

39. Будь проще. Не делай из мухи слона.

40. Меньше сиди дома. Вокруг столько интересно. Исследуй мир и поделись открытиями с друзьями.

41. Взлетай. «Научись кокетливо вскидывать бровь. Парней это сводит с ума»- говорит Аня,

мастер флирта.

42. Спокуха! Не думай постоянно, как ты выглядишь со стороны. Просто расслабься и наслаждайся

жизнью.

43. Вспомни дни рождения всех – это святое. Поэтому составь список и своевременно по нему

поздравляй.

44. Стилизация. «Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не смешивайся с собой, но и не

чуди»- советует Полина, стильная барышня.

45. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.

46. Признавайся в любви. Но тем, кого действительно любишь.

47. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам.

48. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это ценят.

49. Разделяй интересы дорогого тебе человека. Он будет любить тебя еще сильнее.

50. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, прими ванну с пеной и

маслами, это смягчит кожу.

51. Будь любвеобильна. Располагающие к себе люди относятся с любовью к детям и животным,

и вообще к окружающим.

52. Тренируйся. Старайся всегда вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером.

Вежливость пригодиться.

53. В примерочную! Носи только то, что идет. Научись трезво оценивать свою внешность.

54. Фантазии? Старайся меньше выдумывать. Это избавит тебя от неловких ситуаций.

55. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.

56. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто, но не устраивай театр.

57.Рискуй! Не бойся оголять плечи и шею, но со вкусом и уместно.

58. Цени время. Не трать его на ерунду.

Проводи с пользой.

59. Не унижай людей. Ты не имеешь на это права.

60. Стань лидером компании, но только если это по тебе.

61. Свысока? Высокомерие отталкивает.

62. Будь искренней. Искренне!

63. Нарезай! Собирай любимые песни на тематические сборники и дари друзьям. Идея!

64. Научись петь. Посвяти свою первую песню Ему.

65. Люби. По-доброму относись к людям, но без наивности.

66. Не говори плохо о бывших бой-френдах

67. Засыпая, думай о приятном. Ты проснешься в хорошем настроении.

68. Не ври. Это избавит от неловких ситуаций.

69. Пей меньше газировки. Ты обезопасишь себя от целлюлита.

70. Не пей совсем алкогольных напитков. Бокал вина не считается. Пьяные девушки с сигаретой

ужасны.

71. Никогда не обесцвечивай волосы больше, чем на один тон. Отросшие корни это не красиво.

72. Всегда педикюр! Да, зима. Да, никто не видит, но ты то знаешь, что безупречна до

кончиков ногтей.

73. Выбирай. Старайся больше общаться с теми, кто тебе приятен.

74. Не навязывайся. Лучше сделай так, чтоб тебя позвали.

75. Избегай картинных жестов. Будь естественной.

76. Минимум косметики. Ты же не мамуля из «Мулен Руж».

77. Изучи элементарные правила этикета. И используй к месту.

78. Не стесняйся своих слабостей. Позволяй себе иногда капризы.

79. Не бойся подчеркивать достоинства. Длинные ноги? Узкие джинсы. Хорошая кожа? Нет

тальнику. Длинные прямые волосы? Забудь про химию.

80. Трудись. Не ленись – приобретай себе еще одно умение или достоинство.

81. Будь спортивнее. Подтянутые барышни привлекают лежебок.

82. Не молчи. «Смело высказывай свою точку зрения, и парни будут тебя уважать»- говорит Паша,

тусовщик

83. Цени людей. Вспоминай чаще старых друзей

84. Похвали себя. Начинай каждое утро с улыбки зеркалу.

85. Будь инициативной. И тебя обязательно запомнят.

86. Будь пунктуальна. Не заставляй себя ждать.

87. Заинтересуй. Старайся быть в курсе всего нового.

88. Доверяй себе. Поступай только так, как считаешь нужным.

89. Будь чуткой. Не отказывай в помощи. Тебе будут благодарны.

90. По-честному. Старайся не делать того, за что придется оправдываться.

91. Верь в чудеса. Они встречаются в жизни тех, кто в них верит.

92. Мисс Великодушие. Не делай поспешных выводов. Дай людям еще один шанс.

93. Дефилируй. Надевай то, в чем чувствуешь себя уверенно. Уверенность залог успеха.

94. Мир! Избегай ссор и конфликтов.

95. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.

96. Смело делай первый шаг. Рискуй, но тогда, когда риск оправдан.

97. Верь людям. И они приятно тебя удивят.

98. Не пасуй перед трудностями. Испытания делают нас сильнее.

99. Взмах ресниц. Завивалка для ресниц – это не пошлость. Взгляд будет открытым, а ты

красавицей.

100. Не пытайся всем угодить. Ты не монета, чтобы всем нравиться.

101. Будь собой. Умной. Красивой. Любящей. Воспитанной. СЧАСТЛИВОЙ

 


Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения bukchina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Анорексия – это болезнь


Анорексия – это серьёзная болезнь. Очень серьёзная. Женщины, девушки, девочки, худейте, но во всём знайте меру! Это НЕ красиво, это ужасно.

Сама всю жизнь худею, мои параметры далеки от совершенства – 96-70-98 при росте 166, но я отнюдь не являюсь закомплексованной идиоткой, я нравлюсь мужчинам, у меня нет недостатка в кавалерах, я не толстушка, которая глумится над несчастными, уплетая пончики, ехидно ухмыляясь в монитор, я женщина, которая порой изводит себя диетами. Так вот таким же, как я, я и хочу сказать: кости – это НЕ красиво! Более того, должна признаться, чем пышнее бывали мои формы, тем больше было у меня кавалеров. На вкус и цвет товарищей не угадать, но жить нужно для себя, прежде всего, женщина должна любить собственное отражение в зеркале! Какой бы ты ни была – если ощущаешь себя королевой – ты королева. Проблема анорексии – это проблема женщин, а не мужчин. Женщины всегда сами создают моду на формы или полное отсутствие оных. Если мы будем греметь костями, мужчинам ничего не останется, кроме как обнимать эти самые кости. И всё-таки доводить себя до скелета – глупо, вредно, опасно. Но тут дело не только в отсутствии меры, тут дело ещё в том, что худобу, болезненную худобу пропагандирует шоу-бизнесс. Так зачем глотать наживку? Хотите стать экзальтированной, дебелой, инфернальной, прозрачной, смотрите – как это выглядит:




206.61 КБ



279.40 КБ


239.00 КБ

4/
10.30 КБ


40.06 КБ


42.62 КБ


113.35 КБ


53.41 КБ




дальше больше

Мы предпочитаем естественную красоту


Поиск сообщений в СлАдЕнЬкАяяяя
Страницы: [1] Календарь