-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СлАдЕнЬкАяяяя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 107
Написано: 308


непонятное чувство...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_NoOBy_I   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:29 (ссылка)
хей - хей =)) ну я тебе и говорил чтоже ты все себя приковываешь к нему =))
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдЕнЬкАяяяя   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
хммм будю умней)))все в жизни бывает))просто сам поступок оочень неприятный
Ответить С цитатой В цитатник
LiLMummy   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:13 (ссылка)
Зай, почему ты мне не сказала про это? Не расстраивайся сильно, он тебя не стоит. Ты красивая девчонка, и у тебя будут такие мальчики, которым он в подметки не годится! Так что не парься, верь в лучшее, я люблю тебя, и пожалуйста прости меня за все, я очень не хотела чтобы так получилось все, признаю свою вину целиком и полностью, прости...
Ответить С цитатой В цитатник
__EternitY__   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:52 (ссылка)
Да. самое неприятное-то, что он как последний трус скрывал всё от тебя. Зачастую люди не понимают, что заставлять ждать в неведении ещё хуже, чем сказать всё прямо.
Никогда не бойся одиночества)Оно тебе не грозит)
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдЕнЬкАяяяя   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
да янаЮ!!просто реально не ожидала от него такого подлого поступка..воть))он то мне особо не нужен..и по нему не страдаю!!просто удар ножом в сердце таким поступком
Ответить С цитатой В цитатник
I_NoOBy_I   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
СлАдЕнЬкАяяяя, в спину =) в сердце - если бы ты как раз любила
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдЕнЬкАяяяя   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
ну невважно все равно болно
Ответить С цитатой В цитатник
Вовка-ОвоЩ   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:09 (ссылка)
непереживай
овощ сука клоун
Ответить С цитатой В цитатник
stiLLgaMe   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
дурак он,что потерял такую привлекательную девушку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку