-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саша_Асташенок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) КОРНИ_СУПЕР Ivanov_community Группа-Инь-Ян Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Сообщество_НаташиЩелковой SexyLaDy_Cat
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 3
Комментариев: 468
Написано: 7751


Ваши фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Angel_Devil_   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:58 (ссылка)
Ну что рассказать...мне 17 лет) 1го декабря исполнится 18) Живу в Барнауле. учусь на дизайнера на встором курсе Алтайского Государственного Университета. Довольно общительная и открытая. не скрываю своих эмоций. вроде все))
 (640x480, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_Дрозд   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:17 (ссылка)
)у всех на это мания что ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_Дрозд   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:17 (ссылка)
меня можно на аватаре увидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметри   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:21 (ссылка)
я тож на аватаре)Машкой звать)
Ответить С цитатой В цитатник
Pilyushko_Elena   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
Я-1
 (525x700, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pilyushko_Elena   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:53 (ссылка)
я-2
 (700x525, 344Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pilyushko_Elena   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
я-3
 (392x699, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pilyushko_Elena   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
я-4
 (229x697, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pilyushko_Elena   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
Прочти у мну в профиле "О себе" и там все узнаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
НастяПриходько   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НастяПриходько   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
а я на авике и у тебя в одном из пред.постов)
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka-star   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:36 (ссылка)
хи)))и я на авке у себя))))да этот пост прикольный..просто позволяет узнать своих ПЧ)))
Ответить С цитатой В цитатник
margochkA   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Здорово получились)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Хмелёва   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Так, ну значит мне 16 лет. Родилась и пока ещё живу в г. Павловский Посад Моск.обл. Учусь в 11 классе. Общительная. Занимаюсь вокалом. У меня ОЧЕНЬ много друзей и мы всё время ищем приключений на наши головы. Вот так вот))))))))
 (700x416, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Venena_Brava   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 02:09 (ссылка)
привет Сань) каждый раз когда прихожу к вам на концерт, чтобы поближе познакомится, постоянно со мной что-то случается: то охрана думает, что мне стало плохо и выносит из зала на улицу, прям перед вашим выступлением, то у меня билет украдут, то я не на ту электричку сяду, то дни вашего выступления перепутаю((((( Прям мистика какя-то))) Очень давно хотела с тобой ближе познакомится, ещё с первых серий фабрики звёзд1!!!! Как жизнь, красавчик?
 (525x700, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Natusik-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
привет!!!!Меня зовут Наташа, а друзья просто зовут меня Натусиком..
Мне 16 лет и учусь я на бухгалтера....
Весёлая,позитивная и очень общительная. Вот так!!!!!!!
 (100x100, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SaKuRAaa   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
даж не наю что и рассказать...а фоту на держи))
 (700x525, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Обыкновенное_Ч-У-Д-О   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:33 (ссылка)
воть и я)чё ещё сказать)я Чудо))
 (700x525, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Обыкновенное_Ч-У-Д-О   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:33 (ссылка)
и ещё 2)
 (700x525, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Natusik-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Обыкновенное_Ч-У-Д-О !!офигенная кофточка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SaKuRAaa   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 10:19 (ссылка)
Ты что то совсем перестал заходить ко мне в денв(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Natusik-   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:51 (ссылка)
margochkA, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_Love   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Сань вот это я, мой друг Саня и подружка Аленчик))) Что сказать про меня?? Ну я веселая, общительная и т.д. и т.п. и друзья у меня такие же))))
 (700x525, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gggirl   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
А мне 14 лет!!!Пою,выступаю на разных конкурсах,в будующем хочу попасть на "Фабрику звёзд" или что-нибудь в этом роде!!!
 (400x386, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_С   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Меня Зовут Таня.
мне 15 лет.
Живу в прекрасном и солнечном городе Одесса!
уже 10 лет занимаюсь бальными танцами...
хочу стать хореографом.
я открытый и веселый человек!)))
zz (221x384, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_С   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:13 (ссылка)
и вот я летом
 (270x384, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RoMantiKsexy_demoise   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
девчёнки,ну сами пойите теле звезда ,у него не так много свободного времени,я даж удивляюсь как у него времени хватает на дневник ещё...чесно я бы после таких деньков приходила и заваливалась спать...
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_Кузьминская   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:40 (ссылка)
а я выкладывать не хочу)
если кому-то надо,может по нику на мой профиль с дневником зайти.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_Кузьминская   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:45 (ссылка)
Ба..,сколько тут фоток плюшевой киски!:acute:
Я б на месте Саши уже давно бы влюбилась (она так старается,а эффекту ноль))))
Ответить С цитатой В цитатник
СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:12 (ссылка)
Ну оть и мАя фото4ка!
Я Наталья,мне 16 лет!!
1196522576_Kopiya_nata1_kopiya (500x480, 341Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку