-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352




нечего смотреть


блеф и вранье.

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:01 + в цитатник
черт тебя дери
чертова Москва размером в квадратный метр!.........
.
.
.
а впрочем...хорошее начало учебного года
фотографии на смену (это смешно!)
когда ты подчиняешься всем законам ломографии и закрывая глаза фотографируешь
все, что попадается на глаза, отводя руку с фотоаппаратом назад и не видя,
что же именно ты фотографируешь
.
и фотографии есть на редкость прелестные
.
и спектакли в театре. платье, прическа, украшения, комок в горле
когда спектакль кончается  почти все в зале плачут
эта атмосфера, запах декораций
и на редкость противный кофе
.
телефон трещит уже 5 минут. прямо у меня под носом.
лень поднять трубку
.
хочу в кофе хауз
блефую по страшному
.
самое маленькое, что мне сейчас нужно
это. черт. опять скажу, опять сблефую,)
е-ее.))
Москва меня поражает. лишний раз скажу что люблю ее и ненавижу 152 раза.
фотографии уже из дома. отсканирую и тп.
 

blah.

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:45 + в цитатник
приятнее оставаться в андерграунде
и делать, что хочешь
чем гнаться за тем, что делают все
приятнее делать наоборот тогда когда тебе этого хочется
а не из принципа противостоять всем (что еще более глупо, чем быть как все)
**
еще приятнее быть самим собой
и жить не для того, чтобы потом было что вспомнить и о чем похвастаться
а для того, чтобы делать то, чего ты стоишь и чего желаешь
**
а еще билеты на мьюз в фан зону стоят 4500, а бронь стоит 450
и билетов по данным концерт.ру осталось немного
это вводит меня в страх/депрессию
**
Албарн-гениален
еще до меня вчера дошло, что я  видела человека,
который давным-давно был в совместном турне
с тем, кого я так люблю

а лето у меня-треш.

Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - the White Stripes - Rag and Bone
Настроение сейчас - идти домой

 хочу покрасить волосы как к.м.
и куплю себе очки
ссылаясь на то, что один глаз видит хуже другого
и гораздо интереснее воровать идеи у тех, кто создан для того, чтобы воровать у них идеи
последний такой желанный альбом The White Stripes мне нравится только в конце, к сожалению
завтра иду в кино, возможно одна
а вообще, даешь катание на новой машине по городу
и даешь наличие умения водить машину на 30%

 


вау

Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:54 + в цитатник
мм.  я похоже столько всего сейчас поняла
что мне не терпится испробовать все мои открытия
на людях

 

.

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:54 + в цитатник
пугает, когда люди кругом боятся всякой ерунды
нет, мне неприятно, когда возникаются сомнения и мысли на ровном месте
в себе это стараюсь либо пресекать, либо не видеть
нужно быть циничнее к чужим и добрее к близким
.
пора учиться вести счет деньгам и времени
.
иногда в голове внезапно возникают мысли
от которых холодеют кончики пальцев на ногах
я оглядываюсь назад и пытаюсь вспомнить
что же это была за мысль
и не могу. и наплевать
.
чем больше думать о том, что появляется и витает в воздухе
и норовит пролезть поглубже в тебя, занять твои мысли,
тем глубже оно в тебе поселится
нужно быть проще
равнодушнее к обстоятельствам
бороться с ним, но плевать на них как на нечто материальное
(хотя все обычно делают наоборот)
 

 

/

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:25 + в цитатник

й.

////

синдром бессилия перед автоматом с кофе

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:20 + в цитатник
были на даче.


fssssss.....

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:32 + в цитатник
в голове смешались уроки вождения

поездки в поле, огромные снопы сена
поцарарапанные руки
 

 
взлохмаченные волосы

 
мое трогание с места
зажигание выключенная передача
сцепление, первая передача
отпускаю сцепление, жму на газ
прелесть.и дорога-моя.

 
кальян на кухне
какое-то пиво...облака дыма.
нет сил встать
и слушали yonderboi-прекрасно
падабам па пам
и blur в ванной. по 2 раза в день
there's no other way
танцую, как никогда,
разбрасывая повсюду шоколадную пену
приеду, буду искать работу.
и вот еще.

 
 
 
 

кот.я отравилась.

Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:06 + в цитатник




Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:39 + в цитатник
идем пить budwuiser и есть пиццу.(не слишком заманчиво)
я хочу кофе!

я вчера не смогла больше терпеть и сварила нам. немного. в джезве без ручки
так мы пили кофе и курили биди

а это к нам пришел кот. кот урчал а я говорила по телефону с ним
все теряется, это так, между делом
 
а потом будет неожиданный....молчу.
а потом было at the backfire at the disco...светили фонариком в лицо.
 

 
 
очень жарко. болел живот. бегаю в юбке.
хочу 14 вещей. среди них есть нечто.
я идиот.
 
 
 
 

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:54 + в цитатник
да, вроде и много чего изменилось
я слушаю плеер на шаффле, пропускаю всю электронику и часами торчу в ванной
один нашел себе девушку, мне следует-искать куда деть руки, чтобы не грызть ногти
другая вдруг выросла и теперь уже не ходит по старым клубам
а я никуда не хожу
я наверно такая же осталась
но внутри проснулась какая-то меланхоличность
купили  кое-что очень крепкое (стыдно даже сказать)
батон хлеба
я передумала пить крепкое и купила пакет кефира. невозможно вкусно
чувствовать запах реки, есть горячий хлеб и пить холодный кефир
бегать в прозрачной юбке и понимать, что ты дышишь
просить поехать в деревню...чтобы поваляться в стогах сена
много вещей кажутся страшно примитивными.
а кто же тогда я?
налью себе кофе.или воды. вру, воды.
"венера в мехах" и "коллекционер"
по странному совпадению  проникнуты одной мыслью.
Venus in Furs - The Velvet Underground - идеальное звуковое сопровождение.
**
нашла кое-что и в себе
есть он и он слишком хорошо ко мне относится
настолько хорошо, что
я хочу с ним играть
он не верит, что я играю и трачу на это деньги
купила объектив pentacon для Зенита и молюсь небесам, чтобы он подошел
фотографии каминг сун.
 

хмм.хвастаюсь

Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:47 + в цитатник
интеллектуальная фраза дня - "съешь его и измени цвет своей ауры" (с)
купила на барахолке полароид, смену (без одной катушки, чтоб она сдохла),
светофильтры на 49мм (эххх, жаль не на 42, но на другой фотик подойдет)
мммм еще охочусь за гениальнейшим объективом для моего Зенита,
у меня руки дрожали, когда я увидела его, он прекрасен
еще переходные кольца для того же Зенита
 4 пояса с цветами и турецкими огурцами
с барахолки
ночью мне снились разные существа
и летали перед глазами разноцветные поношенные сумки с секонд хенда. прелесть
.
Beck - прелесть

blah. конфеты

Среда, 15 Августа 2007 г. 20:26 + в цитатник
привет соники
а-ля пит-догерти-трахни-меня прикид
сороковые. банты. каблукистиль. когда то эти туфли были бежевыми.
теперь они кислотно желтые
химические реакции.видно туфли тоже любят нью рейв
.
ножницами для бумаги сотворила себе гениальную стрижку
грейси никак о ней не отозвался
хитэр, сучка, накормила меня до отвала грушами, семечками и маком
до утра рассказывала мне про ужасы и Bobпрелестная ночка, проведенная в страхе что ее собачка
погрызет мои вещи
.
роллинги, радиохэд, постал сервис, ричард хелл
мы обожаем одну и ту же музыку до волос дыбом
хорошо выразиласьгрейс стоит рядом и придумывает мне имя
я ору "алкоголя мне!"мы возможно пойдем тусить, детка.
.
катались с Хитэр и Мэгги в тележках из супермаркетая орала "да детка я твой товар!"
но, в сущности это глупомы теперь образумились, детка
мы дети цивилизации
.
Грейс говорит, что я Ронда теперь.и хихикает,
сексуально в некоторой степени.
.
все, мы ушли.
ЮЛИЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
 

roof's a problem

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 13:42 + в цитатник
хохох приветствую предвкушаю прослушивание упущенного альбома the White Stripes мы с Грейсом попиваем слабоалкогольные напитки Грейс щеголяет в футболке топшоп,я рада, что ему нравится мой подарок плеер забыла дома, в ближайшую неделю пару раз переночую у него. сейчас он уехал на massage. я сижу у него дома.и кальян со мной звучит сладко нашла желтую линзу для зенита. теперь все будет желтое или это не линза. привет ПЧ спасибо за симпатии, отвечу, только не разберу, что ж тут в этом аудио интересного. в 10 пи эм меня ожидает Хитэр. Хитэр любит арктик манкис. чудо просто эта Хитэр. не терпится поваляться с ней в траве жду письма from Hell,) This ringing in my ears won't stop I've got a red Japanese tea-pot I've got a pen but I lost the top I've got so many things you haven't got

3/

Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:37 + в цитатник
мною найдена  игра
приравнивается по крутости к марио
me you bitches! i'm high on crack!
wanna freebase?
no Pacman drugs are bad
nope can help you man
pussies!whoa! holy shit!
 
 
чертовски хочу нашего кофе.
 
 

die electronic die

Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - blur - music is my radar

ахах

катя: я наслушалась шитдиско, да, они милы
я: нью-рейв должен умереть
катя: шитдиско милы?
я: да, он должен умереть
катя: почему?
я:давно пора
катя: это ж новый стиль
я: ему сразу было давно пора
.
на самом деле, сил моих нет слушать их. the klaxons круты. иное же вырывает мне мозг
.
ненавижу токио, последователей киллерс
а также xiu xiu  и millencolin
и еще уматурман и good charlotte
.
ба и дедушка смотрят телевизор, я психую и ухожу из дома
сериалы для меня страшнее похорон, мелодии на заднем плане
страшнее воя собаки. это все натурально вводит меня в паранойю
.
ба то и дело зовет меня посидеть меня на ручках
(как я и предсказывала)
папа ругается с дедушкой (его отцом) и над ними
гремит гром исверкают молнии
.
пульт на кухне зашит в полиэтиленовый пакет.
именно зашит. машинной строчкой.
для сохранности
мой рингтон 777-111 похож на тупую стандартную мелодию
электроника должна умереть
 
группы недели (как ни тавтологично)
 
-kings of leon
-queens of the stone age
-the good,the bad and the queen
 
))
ух, после 27 во мне явно что-то сдвинулось.
прелесть)
 
 


Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:15 + в цитатник
оззи поет расслабляющие песни
я нашла одного Сашу
хотя он нужен в принципе один,
но про запас не помешает
 
черт, не о том.буду учить конституцию.

2/

Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:55 + в цитатник
hadouken-красавчики
но нью рейв изживет себя очень быстро, мне кажется
 
плеер не выключается круглые сутки
 
гуляла по городу, фотографировала антисемитские надписи на стенах
люди страшны, говорят на страшном языке
 
проходила весь день в бабушкиных туфлях
они гениальны,a-la just from 60s
боуи великолепен, люблю его ужасно
он воплощает собой тот дух, который закопан где то в старых постерах
и у меня в голове
 
и вообще, я болею и пишу не то, о чем думаю
 
 
 

1/

Среда, 01 Августа 2007 г. 14:29 + в цитатник
В колонках играет - the hives - i'm a wicked one/
Настроение сейчас - xxxx..

ну вот, приветствую.
завтра перестану болеть и поеду куда-нибудь в индустриальную часть города
подышу воздухом, воняющим резиной, пофотографирую (доо)
/
под окнами дома затеяли стройку, ночью невозможно спать
компьютерный клуб, от грязной клавиатуры пальцы все черные
и после первой попытки оттереть их результаты неудовлетворительны
/
украинская "афиша" это нечто запредельное
на обложке в стиле аниме нарисована украинская девочка
в веночке с лентами
написано "вся жизнь города"
круто. большая статья про рыбалку)
blah blah blah
 
 


вот еще.я вдохновлена этим в поледнюю секунду дома.

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:14 + в цитатник


национальная галерея, детка. он будет мне сниться, когда будет скучно



Поиск сообщений в аудиопленка
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь