-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352


хмм.хвастаюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_lovesong_writer   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
хорошо так закупилась
на какой барахолке была то?
на маркса или где?
Ответить С цитатой В цитатник
head_like_a_hole   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:31 (ссылка)
я понимаю твоё хвастовство
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_Professor   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:20 (ссылка)
ну ка ну ка расскажите где это замечательное место, иы тоже кое за чем охотимся безумно) пл. Марк работает?) или что-то более чудесное?)))
Ответить С цитатой В цитатник
iPinkBear   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:05 (ссылка)
Ого, дада, давай подробности, где и за сколько что куплено?)
Ответить С цитатой В цитатник
smilebaby   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
а как насчет того чтобы меня с днем рожденья поздравить моя дорогая лучшая подружка?
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:51 (ссылка)
интересности))
Ответить С цитатой В цитатник
oemoe   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:35 (ссылка)
polaroid/aaaaaaaa
Ответить С цитатой В цитатник
_розовый_слизняк_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:18 (ссылка)
блин ну правда, колись где и что!
а главное - почем!!
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
The_lovesong_writer, хохо, буду теперь знать, что на Маркса есть барахолка)))) нет, я вообще за пределами нашей родиы,) недалеко правда.уж лучше Москва
head_like_a_hole, да, я сама млею,)
Funky_Shit,да, а как ты там поживаешь? тебе мои смс не доходят!
Professor_Professor, ууууу, Клевер, я не знаю ровным счетом ни однрй московской барахолки, зато здесь все местные мной изучены-раз плюнуть. Украина. тут все дешевле, потому что спросом не пользуется.
smilebaby, во-первых, прочитай предыдущий пост, во-вторых, мне в россию смс мало кому доходят, роуминга нет. как смогла, поздравила, нечего дуться, дорогая.
polcheka, осталось найти, где продаются кассеты для него(
_розовый_слизняк_, вери файна ооо юкрайна, дешево очень.
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:23 (ссылка)
iPinkBear, на Украине под Киевом на барахолке, разные алкаши продают за настоящие копейки. на 30 долларов полную сумку всего накупила. и светофильтры разноцветные-ну прелесть просто! если что надо, скажи, особенно касательно фильтров.

и вообще если кому нуны светофильтры на 49мм, плиз я к вашим услугам
Ответить С цитатой В цитатник
smilebaby   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:49 (ссылка)
я на тебя целых 2 дня дулась.хм неужели я совсем ослеп?!
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Coke   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
Я тоже люблю по барахолке прогуляться.
))))
Ответить С цитатой В цитатник
однажды_в_Исландии   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:49 (ссылка)
я сегодня пайду проявлять пинхольные снимки) безумное нетерпение увидеть что я там наснимал)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку