The_lovesong_writer, хохо, буду теперь знать, что на Маркса есть барахолка)))) нет, я вообще за пределами нашей родиы,) недалеко правда.уж лучше Москва
head_like_a_hole, да, я сама млею,)
Funky_Shit,да, а как ты там поживаешь? тебе мои смс не доходят!

Professor_Professor, ууууу, Клевер, я не знаю ровным счетом ни однрй московской барахолки, зато здесь все местные мной изучены-раз плюнуть. Украина. тут все дешевле, потому что спросом не пользуется.
smilebaby, во-первых, прочитай предыдущий пост, во-вторых, мне в россию смс мало кому доходят, роуминга нет. как смогла, поздравила, нечего дуться, дорогая.

polcheka, осталось найти, где продаются кассеты для него(

_розовый_слизняк_, вери файна ооо юкрайна, дешево очень.