ого.......группы недели рулят......я вот оже сейчас по ним убиваюсь,но большую часть моего мозга захватитили NIN........Трент-снова мой personal jesus....
incognito_placebo, по-моему я слышала только одну песню. приеду, скачаю, а то многие про них говорят.
я убиваюсь, что билет на игги уже не успею купить.(