-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352




нечего смотреть


Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:32 + в цитатник


я куплю гвоздик и поеду на аэровокзал

аномальноооо
блин обожаю свою жизнь
через 6 часов экз.
а через 14 часов еще экз
и что...ооо ну что я могу сказать ну!!
я когда нибудь слечу с катушек навсегда

straightjacket мне, straightjacket !

where am i ?!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:50 + в цитатник
приветствуем победителей олимпиады
мать вашу
http://ifolder.ru/2391416

тр

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:52 + в цитатник
фотоаппарат
бутылка джина
и то, что никому не нужно.
вот чего мне хочется



неприятно и смешно одновременно.
завидую тут определенной категории лиц
по всему миру
их общее количество спокойно делится на 2.
это очевидно
 (400x533, 240Kb)

shitness.

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:53 + в цитатник
ты думаешь, ты только так делаешь? стыдно, небось, немного?
ну так вот, я, actually, не отстаю.
алкоголя мне, алкоголя

чай в 5 часов

Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:41 + в цитатник

мой папа только что позвонил мне из лондона
и сказал, что идет в 20 метрах от кареты, из которой
рукой в перчатке машет британская королева


like the cool rain,down to the inside of my feet

Суббота, 16 Июня 2007 г. 03:57 + в цитатник





папа ужаснется, увидев меня
он подумает, что я - калифорнийская скейтерша из 70х
катаюсь на гробе и волосы у меня выгорели напрочь
я ношу футболку шиворот-навыворот и задом наперед
и еще смею писать на ней надписи пальцами

но тем не менее завтра всем на BBC в час дня, мой папа там будет

my posts are useless but i fucked your indifference

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:23 + в цитатник

стук стук под моими окнами
слушаю музыку с 8 этажа. иду, но ноги болят нестерпимо
сижу в туфлях на траве, потягиваюсь. сонно
sad but endearingly so
шатаясь, добираюсь до своего этажа
теперь мне нужно лежать на полу и вглядываться в нечто
написанное мной же пару лет назад. я теперь должна опять это все помнить
не хватало 200ml of spirits, и вот они со мной
 
***
все, что мне неприятно, собирается в невероятные массы у меня за спиной
и разрывает мои уши своими глупыми воплями
стоит повернуться и спросить, в чем дело, как все умолкает.
cheers!

 


Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 20:17 + в цитатник

бля.тупая краска для волос. я пятнистая.

[это была формальность]

что бы я ни стала писать,все обыденно.

друг.лавочка.смех."а помнишь как мы...?"

...и все.

 


if smth is bad but useful---it's not bad

Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - of montreal

_
and more

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:45 + в цитатник
завтра скажу, что я думаю
 
 
 

пм.п

Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:12 + в цитатник
В колонках играет - of montreal - disconnect the dots
Настроение сейчас - не плаксивое

..ох черт
 круто
я сдала предэкзаму круто, я довольна
и посидели поговорили клево я рада, давно надо
 было.а еще мне сделали очень приятный подарок
а еще если вы покупаете еду и она несъедобна, то выкиньте ее к черту
купите новой еды. (или может вас кто-нибудь угостит своей едой)
(это была главная мысль сегодняшнего дня, переведенная в метафору)
***
а вот неожиданно появившаяся розетка в стене.
приятная неожиданность.

 


 (700x525, 280Kb)


traaash

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:39 + в цитатник
с таким плохим настроением, как сегодня,
я еще не просыпалась с зимы.
не вижу ни одного повода радоваться
своими мозгами я четко понимаю, что их действительно нет
можете  поплясать вокруг меня
 
не могу не признать того, что темные времена
все же пришли. они,можно сказать, застали меня врасплох
 
 

эй там за стенкой, это вам, пока вы на кухне

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:54 + в цитатник
мы по-видимому щас будем танцевать втроем
это даже круче супер марио
omg/
черт, я осознаю, насколько это ад

 (200x162, 16Kb)
имо. блин как мы вчера смеялись
завтра у меня предэкзама
удачи мне

а еще 21 день рождения королевы
куплю дорогущих виски
и буду пить тайком из фляги
пока все будут в боулинге)))


oh yeah

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - oasis
Настроение сейчас - идеальное

спасибо за симпатии, вот только я не знаюктожеэтосделал
черт это замечательно стебать кого-то
когда он (оно) об этом не знает

 (700x525, 373Kb)
юля ищет, над кем еще постебаться
(журнал с гориллой мы еще не смотрели)
лампа/потолок в шереметьево-2

Аудио-запись: oooуу ее

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации черт как я люблю своих друзей
они сегодня приехали и спали под клетчатым пледом
они в носках спали
в серых

черт мне все это снилось

я разошлась

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 04:19 + в цитатник
В колонках играет - оуе (лишь 2 человека знают, что это)
Настроение сейчас - ммм хз

все слова заходят не дальше этих самых слов
язык болит у вас уже. надо черт возьми меньше врать
_

,l

Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - stereophonics - dakota

Stereophonics - 25 июля
The Good, The Bad & The Queen - 27 июля
б1

о да
о да
о да эйфория.

если это окажется неправдой. отстрелите мне что-нибудь.
здорово
сегодня явно хороший день
спасибо кое-кому, кто прислал первую симпатию
"...с прекрасной музыкой")

я придумала себе глупый стереотип. но он клевый.

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - of montreal
Настроение сейчас - ненавижу всех, кто отдыхает

я спала лишний час
теперь на час меньше отдыха
картинки лежат, не скленные
фотоаппарат скучает
мама сварила креветок
их розовые тела породили в моей голове кучу идей
но, к сожалению,может, воплощу их только вечером
от души ненавижу всех, кто отдыхает

неплохо вчера погуляли
вино оказало свое действие уже ночью
голова трещала и я буквально гибла
а вообще, осадок от вчерашнего ал.сада
довольно приятный
как кекс с марципаном

 (464x699, 350Kb)

_

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:36 + в цитатник
new atlantic.

красиво.
 (600x450, 197Kb)

я хочу назад

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - radiohead
Настроение сейчас - хорошеее)



что ты любил в детстве??

*машинки маленькие с колесами по 5 мм

*кататься на велике

*я любил лазить по деревьям и любил игру,
когда загадываешь цвет, а он что-то означает и тебе выпадает, например,
поцеловать какую-нибудь девочку

*гуляя по городу я любила наступать только на желтую
или серую плитку потмоу что думала что красная похожа на огонь и она
горячая.я почти всегда так ходила прыгая с камня на камень

*Я любил в журналы покупать и вклеивать наклейки,
типа розовой пантеры, помнишь?

*я любила играть в жертву крушения или в
убегающую от маньяка жертву. я любила варить кофе из грязи


еще случайным образом по icq набирала номер
и задавала тот же вопрос. люди дураки
они все по-прежнему думают, что я вирус

а мне все так же хочется купить денди
нужен старый телевизор, много кофе
много голосов. и куча картриджей (прально написала?)


у моего друга ромы киндеры повсюду
ему скоро 18
киндеры на полках, в серванте, везде
забавный. и везде фотки.
вот он гусар, вот шофер. такой маленький
это тоже его вещички

 (400x300, 128Kb)


Поиск сообщений в аудиопленка
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь