аномальноооо блин обожаю свою жизнь через 6 часов экз. а через 14 часов еще экз и что...ооо ну что я могу сказать ну!! я когда нибудь слечу с катушек навсегда
папа ужаснется, увидев меня
он подумает, что я - калифорнийская скейтерша из 70х
катаюсь на гробе и волосы у меня выгорели напрочь
я ношу футболку шиворот-навыворот и задом наперед
и еще смею писать на ней надписи пальцами
но тем не менее завтра всем на BBC в час дня, мой папа там будет
мы по-видимому щас будем танцевать втроем
это даже круче супер марио omg/
черт, я осознаю, насколько это ад имо. блин как мы вчера смеялись
завтра у меня предэкзама
удачи мне
а еще 21 день рождения королевы
куплю дорогущих виски
и буду пить тайком из фляги
пока все будут в боулинге)))
Stereophonics - 25 июля
The Good, The Bad & The Queen - 27 июля
б1
о да
о да
о да эйфория.
если это окажется неправдой. отстрелите мне что-нибудь.
здорово
сегодня явно хороший день
спасибо кое-кому, кто прислал первую симпатию
"...с прекрасной музыкой")
В колонках играет - of montreal Настроение сейчас - ненавижу всех, кто отдыхает
я спала лишний час
теперь на час меньше отдыха
картинки лежат, не скленные
фотоаппарат скучает
мама сварила креветок
их розовые тела породили в моей голове кучу идей
но, к сожалению,может, воплощу их только вечером
от души ненавижу всех, кто отдыхает
неплохо вчера погуляли
вино оказало свое действие уже ночью
голова трещала и я буквально гибла
а вообще, осадок от вчерашнего ал.сада
довольно приятный
как кекс с марципаном
В колонках играет - radiohead Настроение сейчас - хорошеее)
что ты любил в детстве??
*машинки маленькие с колесами по 5 мм
*кататься на велике
*я любил лазить по деревьям и любил игру,
когда загадываешь цвет, а он что-то означает и тебе выпадает, например,
поцеловать какую-нибудь девочку
*гуляя по городу я любила наступать только на желтую
или серую плитку потмоу что думала что красная похожа на огонь и она
горячая.я почти всегда так ходила прыгая с камня на камень
*Я любил в журналы покупать и вклеивать наклейки,
типа розовой пантеры, помнишь?
*я любила играть в жертву крушения или в
убегающую от маньяка жертву. я любила варить кофе из грязи
еще случайным образом по icq набирала номер
и задавала тот же вопрос. люди дураки
они все по-прежнему думают, что я вирус
а мне все так же хочется купить денди
нужен старый телевизор, много кофе
много голосов. и куча картриджей (прально написала?)
у моего друга ромы киндеры повсюду
ему скоро 18
киндеры на полках, в серванте, везде
забавный. и везде фотки.
вот он гусар, вот шофер. такой маленький
это тоже его вещички