-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352




нечего смотреть


Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:22 + в цитатник
я однажды уронила ключи в шахту лифта
мы с мамой доставали их крючком от вешалки

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - the radio dept
Настроение сейчас - хорошее

надо же, меня ты раздражаешь
keep goin'

вау

Среда, 06 Июня 2007 г. 05:01 + в цитатник
В колонках играет - spinto band
Настроение сейчас - иду читать лу. спать надо. фу не хочу.

минусовка
the strokes - last night
битрейт 14
все спят
слов не знаю
довольно полноценно можно петь
***
я всегда всю жизнь имела
полноценную возможность петь
***
все сходят с ума с этим ЕГЭ
на сайте можно по номеру паспорта узнать
результаты пробного. крутовау
можно за доллар узнать свой результат по SMS
дааа,коллеги
честно? пиздато (sorry )
***
блин черт меня бесит, что из меня делают робота
у меня есть проклятый номер 4605649150
и меня зовут
сорокшестьнольпятьшестьсотсорокдевятьстопятьдесят
и вас всех тоже зовут похоже
но мы индивидуальны.до безумия
***
[upd] если бы я сдавала университетскую литературу
я бы завалила, так что спасибо всем

 (396x236, 53Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 01:49 + в цитатник
В колонках играет - the raconteurs - yellow sun
Настроение сейчас - хорошее)

Оля Оля Оля!
с днем рожденья тебя!!!


планировалось, что это салют
ну будем считать что это разноцветный кокаин
cыпется на стол


чудиюдилюди как ни странно

Среда, 06 Июня 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - ботинки

под ботинки сделала


 (300x298, 507Kb)

привет с добрым утром.

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 03:39 + в цитатник
Untiyytled-1 (200x335, 44Kb)
ну вот
опять ничего не знаю
экзамен через 5 часов
из них час мне нужен на то,чтобы проснуться
2 часа, чтобы повторить
и пара суток на сон
я рисую сижу
я люблю из ерунды рисовать
автобиографично
вот уж скетч

..

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - pavement
Настроение сейчас - лень. тянучка.

The Futureheads на пляже Beach Club
23 июня
денег мне

7 или 8 upd то есть 9 Дельфин
19 Sonic Youth
28 The Rapture

денег мне

все что надо

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:58 + в цитатник
чтобы не забыть
-экзамен
-сетка
-тату
-кейт мосс
-серые джинсы
-все, что не продано

и еще 1)


покатаюсь на метро.
плюс еще батарейки заряжаются
 (600x482, 32Kb)

еще 4 билета

Пятница, 01 Июня 2007 г. 05:48 + в цитатник
да, доброе утро
я то учу, то словно тону в ужасе от того, что ничего не понимаю.
и вот я тут. в окно выглядываю. слышу как люди кашляют во сне
думаю " я не одета, надеюсь, никто не видит"
тут поднимаю голову вверх, а там она
PICT0620 (400x300, 77Kb)
неожиданно. я была смущена.
поболтали с ней. она пялилась на меня сверху своими глазищами.
и мяукала. хозяина разбудила.
он начал курить и этот дым прилетел ко мне.
выгоняю его вентилятором
у нее такие длинные усы. и мяукает она пронзительно.

ну вот. опять ничего не знаю.

Пятница, 01 Июня 2007 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - sigur ros
Настроение сейчас - сонно сладкое

смотри что я принесла. много много всего! вода сон дождь прохлада.

жаль что меня тогда он проглотил вместе с моими мыслями.  вместе с моими волосами. с музыкой в моих мыслях. жаль то меня поменяли меня разменяли меня раломали. проглотил и облизнулся. и волоска от меня не оставил. давно было.  и потом когда он накричал на меня я плюнула ему в лицо он грустил ему было тоскливо как капельке дождя, которая с визгом падает и падает и падает...а потом ее находит солнце горяячее и злое. и сушит. и плакать не может. нечем..он исчез и  не вернется уже. я была рада. но меня уже все равно мне самой не хватало. потому что я была не я. он открывал бутылки об подлокотники моего дивана. и я куда-то от себя отдалилась. аа теперь я рядом. привет. смотри, что я принесла. и музыку и нитки и мелки.

и что нибудь для тебя достану. попроси. дай мне руку. отломи половинку. пусть она даже будет в сто раз меньше половинки. ну хоть часть. угости меня. и сам угощайся.  попроси мой номер. попроси меня. доверься. бывает сон. когда ты просыпаешься вдруг среди ночи. и видишь меня. привет. смотри. вот вода сон ночь прохлада. вот тебе дождь в первый день лета. вот я. мокну. привет.  я питер пен а ты моя венди пойдем со мной я тебя ущипну и ты поймешь что не спишь.


 (240x320, 1424Kb)

хороший был одуванчик


Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:48 + в цитатник
В колонках играет - если просто

давайте делать это пореже
а потом пообгрызайте себе все ногти
я в долгу не останусь
жаль, что я не сентиментальна
черт еще я не контролируема
 
а еще...все. молчу.
тсссс тихо тихо

 

 

 



Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:03 + в цитатник
ой привет
лето

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:10 + в цитатник
похвально. до мегатупости тупо
глупо
не хочу не хочу
щас все раскидаю тут. и мало не покажется.
мне самой мало не покажется.
но я держу оборону
и не буду ничего делкать
хотя тоже глупо
кто ж за тебя сделает если ты не сделаешь?
значит забью
и наплевать на то, что ктото там
сделал чтото для меня. спасибо все равно.
мне неприятно
я все роюсь роюсь и никак не могу найти второй носок
то жмет то большой то дырявый то вообще грязный
и попадаются и вовсе грязные вонючие дырявые и маленькие
ну что за жизнь такая

как приятно, что никто тут не сидит
случайно зашла в старую аську, там 30 человек в сети
и все мне пишут
фу нечем больше заняться будто

сегодня выяснилось, что у меня трафик увеличился в 5 раз
я теперь качаю и качаю
мечты сбываются одна за другой

ну они странновато сбываются
мне только одно нужно.
уже 17 лет жду. и не дождалась еще

[upd] про носки это было образно
грязных носков у меня нет
у меня их вообще нет, растеряла все
и зачем мне они в такую жару.
спасибо за шаткое внимание

что-то не так, по-моему. или все так, по-моему?

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - new atlantic

у меня чай в валерьянке
валерьянка в чае
то есть чай в кружке валерьянка в нем (чае)
не чаю души в душной комнате и этом чае
отчаялась уже учить читать молчать скучать

хочу одну только вещь.


 (500x286, 145Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:41 + в цитатник
я гибну, друзья
половина мною сделана
событие, произошедшее сегодня утром
снесло меня с тонких ножек
голова кружится, все темнеет и я не воспринимаю ни слова
особенно из философии
я перефразирую все из билетов под свой язык, чтобы
он мог произносить это

ах черт
у кого-то сегодня день рождения
кто-то сейчас занимается любовью под кондиционером
кто-то просто сейчас НЕ ЗДЕСЬ, а там, где холодно!
кто-то катается на велосипеде и прыгает с тарзанки в озеро

спасибо этим моим воображаемым друзьям, что
раздразнили меня
и я вообще сейчас отключусь.
почему ОН ЗАВТРАА?

*философствую много

если я не сдам я не виновата))))

Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:58 + в цитатник
В колонках играет - muse unintended
Настроение сейчас - чудное

ахах
чудно
я учу да честно я учу
выучу обязательно, всенепременно
смеемся сидим уже 3 часа
я умираю от жары, смеюсь, обливаюсь ледяной водой
блин ка клево - сдавать экзамены))
всегда найдутся те,кто готовится так же тщательно,
как и ты, и вы сможете ржать как идиоты несколько часов к ряду.
и учить, как ни странно
ну, мы вроде умные все тут))
люди с песьими головами и шо за непонятки это блин черт
это мне помогает

 (492x699, 57Kb)

все очень круто

Среда, 30 Мая 2007 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - омг не скажу
Настроение сейчас - очень хорошее

есть такие периоды, о которых просто хочешь забыть
мне есть о чем вспомнить просто со страхом
с ужасом
я не понимаю, как могла реально мыслить в тот момент
очень надеюсь, что такого не будет больше никогда
очень хорошо, что в моих тетрадках не осталось свидетельств
я могу спокойно их читать
блин черт видимо тот факт, что я многое осознаю,
говорит о том, что я умнею.вот и чудно

говорить хочу много

чувствую себя счастливой
жаловаться даже не на что
даже на жару не хочу жаловаться
я обливаю себя водой
и наслаждаюсь ощущением от того,
как капельки стекают по спине и животу.

 (53x62, 1Kb)

нет трафика. есть пицца.

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:13 + в цитатник

 

  • рисую
  • повторяю
  • хочу выставки, концерты, спать.
  • меня злит добрая дюжина вещей.

ну и ладно. не из такого выбиралась.вот еще треш

 (300x401, 38Kb)

как я не сплю ночами и боюсь прекрасного.

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 06:27 + в цитатник
сидит соня на окне. улыбается.
мыло мыло. пузырьки надуваются.
соня шарики пускает в темноту
соня ночи мрачной дарит красоту.

соня любит сказки, пузырьки, цветы.
соня любит счастье, мыло и мечты.
соне очень сладко, весело, тепло.
соня улыбается: как ей повезло!

что-то мило под носик бормочет она,
и резко вдруг что-то шуршит у окна

еще раз. и два. и три.страшно соне.
вдруг подкрался к ней сюда людоед зеленый?
или, может, синий. или, может, красный.
точно знает соня: очень он опасный.

спешит убегает, прячется в ткани разноцветные
сидит среди подушек пестрых, совсем незаметная
плачет, испугалась, боится, что злодей
проглотит все, что можно, потом приступит к ней.

и пузырьки проглотит все. и мыло.
потом найдет ее и за нос схватит
не хочет соня, что так было
и думает "злодей за все заплатит!"

хватает соня вилку (страшное оружие)
но против чудища нужна силища недюжая
боится соня подойти к окошку своему
и так всю ночь сидит она и смотрит на луну.

луна желтая, болтливая,она всю ночь улыбается
приходит рассвет. луна бледнеет и напоследок усмехается
желает соне счастья,качается,смеется
поет "удача сонечке уж точно улыбнется"

удивляется девчонка "зачем луна смеялась,
шутила надо мной, когда я так боялась
чудища зеленого синего и красного
в общем, очень злого, страшного, опасного?"

и на веселую желтую луну соня обижается
соня с мерзким чудищем драться отправляется
ногти грызет крадучись к окну
думает "вот надаю я ему!"

не смотрит в окно (страшно). а шорохи те же.
боится. думает "ну где же ты, чудище, где же?"
кто-то громко шуршит, очень жутко
соня плачет "последняя жизни минутка!"

зажмурилась. страшно. боится
кричит "выходи, ты не хочешь сразиться?"
замахнулась в чудище вилкой она
глаза открывает - висит простыня.
сухая. шуршит.
соня молчит.

ведь это ветер теплый простынью шуршал.
как с волосами сони он и с ней играл.
смеется соня, а злая на себя какая!
что поверила в чудище, что фантазерка такая!

сидела.молчала
смеялась. устала

солнце ярко светит. соня хочет спать.
этой ночью снова будет пузыри пускать

_________________________________________
и не поймешь где наверху ты или внизу
и что с тобой
 (700x401, 251Kb)

Дневник аудиопленка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 03:20 + в цитатник
омг
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в аудиопленка
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь