-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352


все что надо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hey_darling   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
надеюсь ты не про эту дурацкую коллекцию кейт мосс в топшопе
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
hey_darling, нет, мне yeah_yeah_yeahs сказал, что до 4 числа выставка кейт мосс в москве. вот на нее поеду, поклацаю затвором.
Ответить С цитатой В цитатник
hey_darling   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:31 (ссылка)
аудиопленка, а ну слава богу.
а что там выставлять будут пока не знаешь?

жду результатов клацаний затвором. ты ведь нам покажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
hey_darling, нет, я боюсь, что я не знаю. но эта выставка до 4, то есть до завтра. результаты. куда без них? поехали со мной??
Ответить С цитатой В цитатник
hey_darling   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
аудиопленка, прости, ненавижу кейт мосс, а уж если это будет выставка ее фотографий - боюсь, я не смогу себя контролировать)
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:06 (ссылка)
hey_darling, да ладно, fuck up the show, давай просто встретимся
Ответить С цитатой В цитатник
hey_darling   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:15 (ссылка)
аудиопленка, ох, юлия, да я бы с радостью, только вот пока мое шаткое положения по части того, что я возможноскороуеду (скоро - в любой момент) не дает мне нормально общаться с людьми.
но вы немного потеряете - в жизни я неинтересный маленький неудачник. последний раз когда я встречалась с девочкой из инета у нас был клуб лузеров которые пропустили ноэля в москве.
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
hey_darling, черт,заинтриговала. надеюсь, что вы в принципе материально будете существовать в не сликом удаленной точке планеты и что я встречусь с вами. в асю напишите мне если она у вас есть плиз
Ответить С цитатой В цитатник
hey_darling   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
аудиопленка, аська была, но сплыла с моей подачи - затрахала.
как только мое положении протрезвеет и перестанет шататься, я стукну тебе в личку или на мыло (но тогда ты должна мне его сказать).
могу также скинуть мыло, но если понадоблюсь, можно и сюда в личку - я часто появляюсь.

зы. а перед встречей со мной на концерты ходить не рекомендуется - не попадешь, примета такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Sextus_Empiricus   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:26 (ссылка)
отличный список!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку