-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осиная_метель

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей: 14
Комментариев: 20
Написано: 62

annanna

Осиная_метель: пусто пус-то

24-04-2008 22:54 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
безпредоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента METRO Cash & Carry во всемирную сеть немецких торговых центров METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 5 дней! Карта именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с индификационным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
карта в магазин метро
клиентская карта магазина метро
карта клиента
сеть магазинов метро
скидки в метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
Doomhammer

Осиная_метель: Ы-ы-ы

16-06-2007 12:58 (ссылка)   Удалить
забавно... утащил к себе в цитатник..
Vicushonok

Осиная_метель: пусто пус-то

15-06-2007 18:09 (ссылка)   Удалить
поэтому я пытаюсь не снимать эти очки...
Осиная_метель

Осиная_метель: 7 раса

13-06-2007 11:42 (ссылка)   Удалить
Дык...хоть без повода откомментил, се равно спасибо...
Lucifera_Interalive

Осиная_метель: 7 раса

12-06-2007 20:47 (ссылка)   Удалить
хотел хоть что-нибудь откаментировать,не нашел повода.
Vicushonok

Осиная_метель: если он

06-06-2007 10:57 (ссылка)   Удалить
Олечка,понять тебя полностью нельзя...можно только почувствовать.Лично мне оч понравился этот пост.
Vicushonok

Осиная_метель: о нервах

05-06-2007 20:49 (ссылка)   Удалить
Осиная_метель, тебя просто что-то тревожит,тебе некому высказаться...мне,по крайней мере,всегда так казалось.Ты оч закрытый человечек.
Осиная_метель

Осиная_метель: о нервах

05-06-2007 18:57 (ссылка)   Удалить
да в том то и дело, что у меня все шоколадно...проблем никаких нет вродь..а все ж настроение ниже нуля(((со временем может утрясется)
Осиная_метель

Осиная_метель: Дневник Осиная_метель

05-06-2007 18:54 (ссылка)   Удалить
а я шот нетЪ)))
шутю
Vicushonok

Осиная_метель: о нервах

05-06-2007 18:29 (ссылка)   Удалить
солнц,не грусти...пожалуйста.Всё будет ок.Я уверена.
Vicushonok

Осиная_метель: Дневник Осиная_метель

05-06-2007 18:27 (ссылка)   Удалить
И я этому рада+)
Цветок_апельсина

Осиная_метель: о нервах

05-06-2007 14:16 (ссылка)   Удалить
Оля, что с тобой? Я могу тебе как-то помочь? Что-то со школой? Мальчик изводит?
Аноним

Осиная_метель: Дневник Осиная_метель

26-05-2007 14:08 (ссылка)   Удалить
Осиная_метель, mne b takuyu uverennost'
Осиная_метель

Осиная_метель: Дневник Осиная_метель

26-05-2007 08:08 (ссылка)   Удалить
Yes,of course I am)
Аноним

Осиная_метель: Дневник Осиная_метель

26-05-2007 03:46 (ссылка)   Удалить
are you sure?:)
Цветок_апельсина

Осиная_метель: А я ЮАР)

25-05-2007 16:09 (ссылка)   Удалить
Ну я наврное тогда Италия))) Оч люблю эту страну)))
Осиная_метель

Осиная_метель: Дневник Осиная_метель

23-05-2007 20:35 (ссылка)   Удалить
приветствую всех откомментивших)))
Дикая_кэт

Осиная_метель: Дневник Осиная_метель

21-05-2007 18:37 (ссылка)   Удалить
привет)
Цветок_апельсина

Осиная_метель: Дневник Осиная_метель

21-05-2007 18:30 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловатьна ЛиРу! Меня зовут Антонина и буду помогать тебе если что незаладиться) Но я думаю все будет хорошо. Если что пиши)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»