-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осиная_метель

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей: 14
Комментариев: 20
Написано: 62

Дневник






пусто пус-то

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Death-Scream Bloody Gore
Настроение сейчас - куда же делось настроение?

всё пытаюсь избавиться от мысли что у меня никого нет. и пытаюсь и пытаюсь. а тошнит уже от пустых улыбок. за ними же нет ничего. и трясёт. и вдруг смех превращается в слёзы. и всё же это н е е с т е с т в е н н о с т ь. как будто вдруг теряю порой розовые очки и начинаю видеть во всём "просто знакомство". чужие глупости лежат на мне мёртвым грузом.в последнее время в глаза бросается лишь поверхностность.
я хочу чтобы хоть кто-нибудь видел то, что внутри.


Понравилось: 7 пользователям

по-ез-да

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:54 + в цитатник
ехал со мной вчера в одном вагоне мужчина. он сидел прямо напротив меня и кричал на весь вагон свои стихи таким мощнейшим голосом. и смотрел мне в глаза. и все хлопали. и Арс сказал мне на ухо "кажется, он в тебя немножечко влюблён. я смогу защитить тебя от этого динозавра, если понадобится". я отвечаю "я сама такой же динозавр". а в голове "кто это кто это кто это". и знайте все. я видела живого есенина.

Ы-ы-ы

Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения emo_got [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

нашла в нете..а-ля удафф


7 раса

Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:41 + в цитатник
В колонках играет - Napalm death
Настроение сейчас - +3

Сколько мне еще здесь маяться придется?
Голых ветвей за окном печальная сетка.
Кому-то нравится, что из этого потом выходит.
Но знайте: виной всему пустая клетка.
Я - живая одинокая клетка
В четырех стенах другой, бетонной.
Проводами телефонных линий связана,
Отгорожена рамой оконной
Живая одинокая клетка.
Думала клетка слиться с другой, такой же,
И искры надежды сверкали, но потом гасли.
Двери восприятия сплюснуты монитором...
Так уж получилось, Олдос Хаксли.
Я - живая одинокая клетка
В четырех стенах другой, бетонной.
Проводами телефонных линий связана,
Отгорожена рамой оконной.
Нас таких миллионы, и нас так много в сети.
Комфорт решает многое, но так пусто внутри
Живой одинокой клетки
И другой, такой же, бетонной.
Стал сегодня говорить с ее стенами,
Пробовал лезть на них, кричал раме оконной.
Шаги безумия легки,
Но оглушают отзвуком пустой комнаты.
Ты встретишь меня у реки?
Вот и оплыли стены... кома, ты?




Ах да...кто-то спросил, кто у меня на авке.
Это Аннеке из дум-метал группы The Gathering))

 (257x500, 40Kb)

опять религия(

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - Butterfly temple
Настроение сейчас - -4

Основой христианства являются десять заповедей. Они представляются мне ничем иным, как слабоумием. Невозможно ведь всякий раз, когда что-то делаешь, думать о каких-то придуманных правилах. Нужно делать то, что считаешь правильным, а не поддаваться давлению норм. Никто не способен соблюдать все эти нормы и правила. Поэтому все это сплошное лицемерие, человек может в определенных ситуациях проявить слабость, но тот, кто лихорадочно пытается сделать свою жизнь по этим десяти заповедям, тот слаб во всем.
Намного лучше осознанно, мужественно, бескомпромиссно шагать по жизни, развивать свою личность и искать собственный путь, не обращая внимания на окружение или глупые правила.
Это ключ к счастью!:umnik2:

что бы это?...

Среда, 06 Июня 2007 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - My dying bride-Turn Loose the Swans
Настроение сейчас - Задумчивое

http://uath.org/religiometer/

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
# Иудаизм: 31%
# Буддизм: 60%
# Агностицизм: 71%
# Атеизм: 55%
# Христианство: 28%
# САТАНИЗМ: 83%
# Ислам: 47%
# Язычество: 64%
# Индуизм: 56%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

В принципе, согласна...

если он

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:31 + в цитатник
мне_нечего_делать

она говорила
"любимый я падаю навзничь от кулаков гробовой
тишины этой комнаты чтобы тебе присниться
и мне бы попасть под машину
и мне бы успеть застрелиться пока ты не спишь
ведь если снятся покойники
значит они спокойны
значит они скучают
я так скучаю"-она говорила и шпарила пальцы чаем

она говорила "любимый в тебе слишком много соли
я так тебя целую что стоит нам ждать ребёнка
я даже купила пелёнки
но случайно испачкала кровью" она говорила и ставила бритвой прочерк

она говорила "любимый от этого страшного чувства
мне кажется нас слишком много с тобой
мне кажется что вокруг пусто
ты чувствуешь этот холод
от нашего общего гроба
любимый яд кисло-сладкий" она говорила и они жили оба


врёт.
она знает.
что не умрёт.
если он будет рядом.
плакать.

(с)плю

о нервах

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - что-то мелодичное, но жутко грустное
Настроение сейчас - -16

довела себя до такого состояния, что каждый день абсолютно без причины начинаю рыдать как белуга. и не могу остановиться. даже когда все хорошо.
прекрасно ведь понимаю: нервы сдают.
а поделать ничего не могу.
я не знаю, как заставить себя терпеть. я не знаю, где купить лишнего свободного времени.

теперь, стоит мне просто немного заволноваться, я начинаю задыхаться, мне реально не хватает воздуха. слезы встают поперек горла. и это безумно больно. кажется, что сейчас взорвусь, лопну.
фразы, типа "я сильная, я сильная", уже не помогают.

получается, что я наплакалась так, что мне уже больно плакать.
сваливаю все на аллергию.которой у меня и не было то никогда.
ппц.

?

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - -что?
Настроение сейчас - -что?

Рыжий пригласил на концерт.
размышляю теперь,идти или не идти.
мне кажется,я его люблю.
но это неправда.
я даже это понимаю.
...
на фотке-его творение..
нет,всетаки писдатые тапки получились
он мне обещал сделать такие же..
хехе
на халяву..

тапки (567x425, 55Kb)

Если меня совсем нет

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - переменная облачность

*эта глава здесь оказалась неслучайно. если приглядеться, то это вообще - триллер.

По вечерам Ежик ходил в гости к Медвежонку считать звезды.
Они усаживались на бревнышке, прихлебывали чай, смотрели на звездное небо...
Оно висело над крышей, прямо за печной трубой.
Справа от трубы были звезды Медвежонка, а слева-Ёжика.
________________________________________________________________________
Еще совсем немного – и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ежик с Медвежонком.
– Гляди, – скажет Ежик.
– Угу, – скажет Медвежонок.
А месяц подымется еще выше и зальет своим холодным, тусклым светом всю землю. Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем нибудь говорили. Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку:
– Как все таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
– Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
– А ты где?
– А меня нет.
– Так не бывает, – сказал Медвежонок.
– Я тоже так думаю, – сказал Ежик. – Но вдруг вот – меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?
– Пойду к тебе.
– Куда?
– Как – куда? Домой. Приду и скажу: «Ну что ж ты не пришел, Ежик?» А ты скажешь…
– Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?
– Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А а, ты здесь! И начну…
– Что?
– Ругать!
– За что?
– Как за что? За то, что не сделал, как договорились.
– А как договорились?
– Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.
– Но меня же совсем нет. Понимаешь?
– Так вот же ты сидишь!
– Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?
– Или у меня, или у себя.
– Это, если я есть.
– Ну, да, – сказал Медвежонок.
– А если меня совсем нет?
– Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
– И на реке нет.
– Тогда ты пошел куда нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
– Ты все уже обшарил, – сказал Ежик. – И не нашел.
– Побегу в соседний лес!
– И там нет.
– Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
– Нет меня. Нигде нет.
– Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, – сказал Медвежонок. – И закричу: «Е е е жи и и к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно о о к!..» Вот.
– Нет, – сказал Ежик. – Меня ни капельки нет. Понимаешь?
– Что ты ко мне пристал? – рассердился Медвежонок. – Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
– Нет, ты – есть; а вот меня – нет. Медвежонок замолчал и нахмурился.
– Ну, Медвежонок!..
Медвежонок не ответил. Он глядел, как месяц, поднявшись высоко над лесом, льет на них с Ежиком свой холодный свет.

 (478x699, 96Kb)

А я ЮАР)

Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:06 + в цитатник
Кликни, чтобы пройти тест

ааа

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:38 + в цитатник
Тратата
Стало быть я звонила 13 раз.
А эта прошмандовка на другом конце говорила абонент временно недоступен.
Говорила и говорила и говорила.
Хахах, а я ее слушала, думала щас она заткнетса и станет доступен.
ХУЙ.
Просто бля, шо будет дальше, если дошло до бросания трубок.
И до выключенных телефонов.

Я бы еще много всего написала.
Но о личном не могу никак.
Я потом напишу, если все кончитса, все напишу.
Или частично, если все будет норм.
Или не напишу, если все будет заебись.
Ну заебись не будет.

А теперь удалюсь.
Дочитаю романтического эгоиста.
Потом в планах просмотр Ангел-А.
С нее кстати все началось...
А потом одену Fuck Me Shoes - шлёпки по-америкаснки (с) Бегбедер.
И пойду пошляюсь мож где.
Зайду в аптеку, куплю себе йод.
А мож и не пошляюсь.
Можно в ванну засесть, и там утонуть от расстройства.
Можно с белым моим медведом залечь и спать.
Тока спать я не могу уже, буду просто обнимать первого своего.

Чет пиздец, трогаюсь умом.

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:53 + в цитатник
В колонках играет - в наушниках играет Vader
Настроение сейчас - его нет как такового

блииин...ну и денек.
чувствую себя молекулой водорода в вот-вот взорвущейся бомбе
сюда тоже на пару сек...
вот...писательствую в свободные минуты...


осень. бесконечная осень.осень
этот город не(мой)
он все равно уж ни о чем не спросит
лучше уж поздно.под поезд.
на крышу.к тебе ближе.
а ты.шпалам перпендикулярно.
попала.так странно.фатально.
может, скажешь еще что неспециально.
город мертвые листья хоронит.и заодно тебя.
а ты все играешь в прятки со своим Альтер я.
ты уже подготовила речь прощальную?
думаю, это финальное.
я люблю тебя...........................



только что со стихиры.)

Дневник Осиная_метель

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:26 + в цитатник
Я есть.


Поиск сообщений в Осиная_метель
Страницы: [1] Календарь