Мысли, изложенные ниже в комментировании не нуждаются, поэтому комментарии я отключил. Тут так – кто понял, тот сделал выводы, возможно изменил стратегию и дальше пошел. Кто не понял – включил внутреннюю защиту, забыл и резко успокоился, никому не капая на мозги.Я не призываю к революции и возмущению, даже позволю себе цинично заявить – меня все устраивает. Более того, считаю, что происходящее сейчас в образовании, дорога верная и есть даже гордость за «руку ведущую».
Священник РПЦ уверен, что капитализм в России перешел в стадию маразма
Иерей Александр (Шумский):
На мой взгляд, никакого кризиса в стране нет. Кризис это явление былых времен. Кризис вещь нормальная, без него не происходит развития ни организма, ни любой системы. Когда организм или система преодолевают кризис, они становятся крепче. Федор Михайлович Достоевский нормально показал, как возрождаются люди, прошедшие кризис.
Только при откате морской волны можно отметить тех, кто купается совсем голенький Это (если что) написал инвестор и миллиардер Бюффет (investisseur Warren Buffett) про мировую экономику. А именно про кризис. Не подумайте чего лишнего&
На днях, в отдельно взятой подмосковной деревне Колионово, на сходе, на основании гл.5, ст.25, закона 131-фз от 06.10.2003г. , руководствуясь здравым смыслом и простым желанием предотвратить беспредел местных властей, а также сохранить самобытный образ русской деревни, мы будем свергать на хуй местную, т.н. конституционную власть.
&но они все политические. А я что-то утомился быть в центре позитивных новостей нашей страны. Надо отдохнуть иначе мне понадобятся антидепрессанты, что бы успешно лечить российский позитив.
Информация в этом сообщении предназначена исключительно для конкретных лиц, которым она адресована. В сообщении может содержаться конфиденциальная информация, которая не может быть раскрыта или использована кем-либо кроме адресатов.
Если вы не адресат этого сообщения, то использование, переадресация, копирование или распространение содержания сообщения или его части незаконно и запрещено. Если Вы прочли это сообщение ошибочно, пожалуйста, незамедлительно сообщите отправителю об этом и удалите со всем содержимым само сообщение и любые возможные его копии и приложения из своей памяти.