Паша_Лектор обратиться по имени
Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Да, кстати--даже я многого не знал...Часть подотрём, остальное--в цитатник, да...)))
Странно--что нет эпопеи про то, как м.м.--на вишню залез, а сторож Антипыч наставил обрез...:
1)...выстрел раздался, послышался крик...
"Сорок второй!"--усмехнулся старик...
2)...выстрел раздался--и сторож упал...--
мальчик свой маузер первым достал.
3),4),5)...не вспомню сейчас...))
Дедушка в поле бумажку нашёл--
и поскорее в кусты отошёл
Долго смеялась над ним детвора--
Эта бумажка--наждачной была.
Ну, и немного классики из другой серии вспомнил, кстати, к последним твоим сезонным постам:
Есенинское(не точно)
Осень настала, холодно стало..,
Птицы говно перестали клевать...
Чья-то корова забор обдрестала...
Ну и погодка, итить твою мать!
По мотивам школьной программы:
Однажды в студёную зимнюю пору
Каштанка примёрзла пиписькой к забору
Ну и последнее...
Сидит ворона на заборе.
Казалось бы--какой пустяк!..
И дёт мальчишка с длинной палкой--
Хуяк её! Хуяк!,Хуяк!
....................................
...