-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свет_в_Аццкой_Жопе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 712


made in Монстрland

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Буть_добрее   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Все ниасилила,но каг-нить "на досуге" перечитаю,понастальгирую)..
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_в_Аццкой_Жопе   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:29 (ссылка)
давай))удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Паша_Лектор   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Да, кстати--даже я многого не знал...Часть подотрём, остальное--в цитатник, да...)))

Странно--что нет эпопеи про то, как м.м.--на вишню залез, а сторож Антипыч наставил обрез...:

1)...выстрел раздался, послышался крик...
"Сорок второй!"--усмехнулся старик...

2)...выстрел раздался--и сторож упал...--
мальчик свой маузер первым достал.

3),4),5)...не вспомню сейчас...))

Дедушка в поле бумажку нашёл--
и поскорее в кусты отошёл
Долго смеялась над ним детвора--
Эта бумажка--наждачной была.

Ну, и немного классики из другой серии вспомнил, кстати, к последним твоим сезонным постам:
Есенинское(не точно)
Осень настала, холодно стало..,
Птицы говно перестали клевать...
Чья-то корова забор обдрестала...
Ну и погодка, итить твою мать!

По мотивам школьной программы:

Однажды в студёную зимнюю пору
Каштанка примёрзла пиписькой к забору

Ну и последнее...

Сидит ворона на заборе.
Казалось бы--какой пустяк!..
И дёт мальчишка с длинной палкой--
Хуяк её! Хуяк!,Хуяк!

....................................



...
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_в_Аццкой_Жопе   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
раскроем тему:
Есенин:
"Наступила осень,
Віросла капуста.
У меня остіли
Половіе чувства.
Війду на дорогу,
Хуй полОжу в лужу
Сяду и заплАчу-
Никому не нужен"

Маяковский:
"Жопа-метр на метр,
Как витрина магазина продовольствия.
Мне бі хер с келометр-
Я б доставил себе удовольствие"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку