-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пластилиновая_Яичница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 46


Вместо предисловия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Baiser_aerien   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
с дневничком))) буду рада видеть у себя в дневнике... становись ПЧелкой... отвечу тем же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Клубничная   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
привет! да все нормально. Вовсе необязательно фото ню. Я вапще против того, чтобы афишировать что они у тебя есть. Это же что-то интимное и всем подряд же не будешь показывать.
О том что писать в первом посте - а что хочешь. Кажется я тоже написала, вот ва здрасьте, я. Надо поглядеть. Вапще я так считаю, дневник твой, что думаешь, что хочешь отметить и запомнить в жизни о том и пиши! :-)
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Странствующий_омлет   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
с почином тебя, о пластелиновый собрат!:friends:
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
У меня тоже нет фотографий ню... я вообще фотографироваться не люблю, а так меня и не заставишь.

Главного ты добилась - первый пост уже интересный. )) Даже дискуссия получилась.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭротоМанОфф   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 12:54 (ссылка)
привет..а это я.у мну не то что нет фоток ню но хуже того...у мну в дневнике ниче нет до сих пор...так что отсутствие некоторых специфических вещчей-это все фигня...мы хороши и так
Ответить С цитатой В цитатник
Vityn4ik   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки
Сквозь расстояния и страны.

Скрывают Ники имена,
Но проступают наши души,
Как будто просят: - «И меня
Прочти, пожалуйста, послушай!»

Листай страницы этих дней
В них смех и слезы, грусть и нежность,
Рассказы искренних людей
И их наивные надежды…

Я тоже здесь, веду дневник,
Стихи и даты, вспоминая.
Привык, придумал этот ник…
Дневник – вселенная иная.

- Скажи, зачем ты каждый день
Сюда заходишь неизменно?
И забываешь кучу дел,
Не в силах вырваться из плена?

- Пусть - плен!
Соблазн, самообман,
Но как приятно манят фразы.
Как хорошо общаться нам!
Как много приключений разных!

Я и не знал, что есть ЛиРу!
Бродил без адреса по миру…
А вот теперь я здесь живу,
Пишу,
Настраиваю лиру…

Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки
И так случайны...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭротоМанОфф   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
ну глянь как круто сказано...я плАчу...горькими слезами.то ли вы мну расстрогали, то ли тополиный пух..хех
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
Хорошее начало)
Ответить С цитатой В цитатник
Ллиен   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:27 (ссылка)
руки не трясутся?а то старовата уже для инета,33 год раждения то...и аватарка не подходит как-то...должно быть что то более устаревшее...
Ответить С цитатой В цитатник
-kaleidoscope-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
Ллиен, мда,ну ты даешь.
у одной девчонки на лиру,ей 15 , указан возраст 6 лет,и ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
если нет фоты беструсоф - иди сделай ио и потом уж приходи писать тут дневчнички всякие. а то ишь моду завели припираццо
Ответить С цитатой В цитатник
InyZgo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:14 (ссылка)
ааа знаете яичница очень вкусная когда в нее добавляют кефир))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЗюка   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
...и СОСИСКИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rokoko385   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
Мамка! люблю тебя дорогая ^^
Ответить С цитатой В цитатник
shumik-1   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 07:09 (ссылка)
ВЫ ПРЕКРАСНЫ - СПОРУ НЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку