-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IceKream

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ARTcafe Celebrity_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 293





Без заголовка

Пятница, 30 Июля 2010 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Krapivskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Givenchy Matissime vs Givenchy Prisme Foundation

Пожалуй, это одни из самых популярных пудр в этом сообществе, я сама долго металась, выбирая между ними. В итоге, сначала купила Matissime, когда она закончилась, решила эксперимента ради приобрести Prisme Foundation. Отзывов о первой было навалом, например этот, повторяться не вижу смысла, а вот о Prisme Foundation скажу пару слов (хотя о ней писали не меньше).

 (699x413, 73Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 29 Июля 2010 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ChristinaPro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Guerlain & Clinique.

Две мои любимки)Знакомьтесь:

1.Компактная пудра для лица Guerlain Parure Compact Foundation ,оттенок 03 Бежевый натуральный.

Описание: Компактная пудра Parure

 (200x289, 9Kb)


Роскошная упаковка скрывает в себе изящную пудру с удивительно нежной, шелковистой текстурой. Пудра мягко ложится на кожу, выравнивая текстуру и тон лица. В состав пудры входят мельчайшие светоотражающие частицы, придающие коже изысканное сияние. Благодаря стойкой формуле пудры Ваш макияж в течение всего дня сохранит свою естественность и безупречность.

Мое мнение:……сказать, что пудра хорошая, не сказать ничего. Пудра просто волшебная. Я очень долго ходила вокруг да около нее, т.к. мнения по поводу данного средства расходились полярно, были либо очень положительные, либо очень отрицательные. Ну, все-таки я подумала, что не попробовав на себе - не сможешь ничего понять и купило это чудо. Оказалось, я попала в точку. Пудра очень и очень хорошо мне подошла. Кожа у меня комбинированная, ближе к жирной, но тем не менее она легла идеально. Шикарное покрытие, нежнейшая текстура. Поры маскирует на «ура», темные круги под глазами маскирует отлично, подстраивается под цвет кожи, пятнами не идет, матирует, хотя этого она вроде выполнять не должна…. ну просто слов нет… уж очень она классная. Лицо с ней просто преображается, становится идеальным. Шелушения не подчеркивает. Я до сих пор не могу нарадоваться тому, что я ее приобрела. Если же вы думаете о покупке данной пудры и сомневаетесь, т.к. все-таки стоимость немаленькая, то хочу вам сказать - берите не думая. Пудра просто наишикарнейшая.

Оценка: 5+

Цена: 2200 руб.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

анимированные Gif картинки



       

     
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_сплетница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро Новый Год!!!








Скоро новый год, и я думаю все хотят украсить свой блог красивыми ёлочками, игрушками, подарками, снеговиками...
Тут Вы сможете найти коллекцию моих блестящих картинок на Новогоднюю тему.
 (128x150, 27Kb)
 (480x480, 203Kb)
 (359x518, 447Kb)
 (240x320, 69Kb)
 (240x320, 87Kb)
19 (240x320, 90Kb)
 (231x197, 27Kb)
 (208x374, 94Kb)
 (244x341, 103Kb)
 (245x336, 86Kb)
 (300x300, 12Kb) (283x169, 22Kb)
 (135x170, 20Kb) (134x169, 20Kb) (129x165, 19Kb) (240x258, 45Kb) (193x281, 74Kb) (350x120, 48Kb) (361x361, 156Kb)
1db75e0a6b04 (290x180, 25Kb)
 (428x315, 286Kb)
File016 (240x320, 118Kb)
 (208x296, 40Kb)
File037 (400x271, 131Kb)
 (262x361, 126Kb) (528x374, 177Kb)
File061 (349x187, 60Kb)File063 (389x517, 259Kb)File070 (354x255, 25Kb)
 (300x386, 102Kb)
File083 (134x186, 17Kb)
File086 (139x185, 12Kb)
 (133x98, 32Kb)
File090 (133x98, 32Kb)
 (267x200, 76Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_Лилу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырники



 (640x480, 75Kb)

Состав

творог или сладкая творожная масса - 250 г,
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана

Приготовление
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 04:11 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАДИО ОН-ЛАЙН! БЕРИ В ЦИТАТНИК!


 


Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАУЧНЫЙ ФАКТ ))

 (440x181, 31Kb)


Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 03:29 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!

Обязательно возьми в цитатник! Пригодится!

Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.



Ссылка:





Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ

1. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
2. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
3. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
4. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
5. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
6. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
7. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
8. Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
9. Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!
10. Если на вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
11. Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.
12. Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
13. Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
14. Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели. Значит, вы неотразимы!
15. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
16. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
17. Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
18. Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.
19. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
20. Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.
21. Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
22. Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
23. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит в доме гости.
24. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны!


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И СНОВА О ЛЮБВИ... ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПОСВЯЩАЕТСЯ ))

Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.

***
Низкая любовь направлена только на тело и подчинена чувству удовольствия, поэтому в ней есть нечто скотское; предмет благородной любви - чистая душа, в которой ценится ее расположенность к добродетели; средняя любовь направлена и на тело, и на душу, поскольку ее влечет как тело, так и красота души.
Алкиной.

***
Любовь бывает благородная - в душах взыскательных, низкая - в душах порочных и средняя - в душах людей посредственных.
Алкиной.

***
Чем больше любишь, тем больше страдаешь.
А. Амиель.

***
Поиски разнообразия в любви - признак бессилия.
О. Бальзак.

***
Мы признаем человеком только того, чья душа мечтает в любви настолько же о духовном наслаждении, как и о телесном удовольствии.
О. Бальзак.

***
Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности.
О. Бальзак.

***
Любовь - единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак.

***
Те, кто любит, либо ни в чем не сомневаются, либо же сомневаются во всем.
О. Бальзак.

***
Только последняя любовь женщины может сравниться с первой любовью мужчины.
О. Бальзак.

***
Любовь - игра, в которой всегда плутуют.
О. Бальзак.

***
Истинная любовь в своих поступках являет несомненное сходство с ребяческими выходками: то же безрассудство, неосторожность, непосредственность, смех и слезы.
О. Бальзак.

***
Не преступление любить несколько раз в жизни и не заслуга любить только один раз: упрекать себя за первое и хвастаться вторым - равно нелепо.
В. Белинский.

***
Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.
В. Белинский.

***
Тот, кто любит, отбрасывает на другого свет своего внутреннего "Я" и надеется увидеть отблеск этого света. Подлинная любовь связует двоих, и надо уметь ставить другого превыше себя.
К. Бельгиз.

***
Грустно, когда любовь ослабевает, ибо разве любить не означает все больше дорожить тем, что мало-помалу утрачивает ценность?
К. Бельгиз.

***
Кто не любит, не может и ненавидеть; кто ничем не восхищается, не может и презирать; кто ничего не обоготворяет, не может и проклинать.
К. Берне.

***
Любовь - сладкая тирания, потому что любящий терпит ее муки добровольно.
Э. Бок.

***
Любовь не должна изготавливаться при помощи увеличительных стекол.
Т. Браун.

***
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.
А. Брет.

***
Пытка ожидания - ад для влюбленных.
Л. Буасси.

***
Если любовь и придает ума дуракам, то умных людей она делает очень глупыми.
П. Буаст.

***
Любовь - занятие досужего человека и досуг занятого.
Э. Булвер-Литтон.

***
Рассуждать о любви - это терять рассудок.
С. Буффлер.

***
И любить и быть мудрым невозможно.
Ф. Бэкон.

***
Разлука для любви - это ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Р. Бюсси-Рабютен.

***
Ах, только тайная любовь
бодрит и будоражит кровь,
когда мы втихомолку
друг с друга не отводим глаз,
а тот, кто любит напоказ,
в любви не знает толку.
Ваганты

***
Постоянство - это всегдашняя мечта любви.
Л. Вовенарг.

***
Лишь мелкие люди вечно взвешивают, что следует уважать, а что - любить. Человек истинно большой души, не задумываясь, любит все, что достойно уважения.
Л. Вовенарг.

***
Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.
Л. Вовенарг.

***
Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.
Ф. Вольтер.

***
В любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, еще более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета.
И. Ган-Ган.

***
Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом "Я" и, однако, в этом исчезновении и забвении обрести самого себя и обладать самим собой.
Г. Гегель.

***
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Г. Гейне.

***
Любовь становится моральным грехом, когда она делается главным занятием. Она расслабляет тогда ум и заставляет деградировать душу.
К. Гельвеций.

***
Сущность любви заключается в том, чтобы никогда не быть счастливым. Ревность, тревога, потеря имущества; много сказано о хорошей и плохой стороне этой страсти. Чтобы быть счастливым, нужно знать любовь не страстную, а сладострастную.
К. Гельвеций.

***
Лишь в восторгах любви ощущают счастье существования и, прижимая губы к губам, обмениваются душами.
К. Гельвеций.

***
Любовь - это дар небес, который требует, чтобы его лелеяли самые совершенные души и самое прекрасное воображение. Пылкие наслаждения усыпляются браком, дар небес утрачивается под влиянием грубого и безвкусного разврата, а выгода превращает его в товар.
К. Гельвеций.

***
Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды.
К. Гельвеций.

***
Одинаковое счастье - быть победителем или побежденным в битвах любви.
К. Гельвеций.

***
Нетерпеливый мужчина и бездеятельная женщина не получат удовольствие от любви.
А. и С. Голон.

***
Наслаждаясь любовью, не доводи любимую до пресыщения.
А и С. Голон.

***
Любовь - враг излишеств. В ней, как в еде, следует отдавать предпочтение не количеству, а качеству. Истинное наслаждение кончается, когда начинается распутство, ибо, погрязнув в нем, приходишь к отвращению. Разве тот, кто жрет, как свинья, и наливается вином, как бездонная бочка, способен упиваться прелестью изысканного поцелуя?
А и С. Голон.

***
Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
Т. Готье.

***
Любить - значит перестать сравнивать.
Б. Грассе.

***
Любовь - как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
В. Гюго.

***
При первой любви душу берут раньше тела; позже его берут прежде души, а иногда и совсем не берут души.
В. Гюго.

***
Из двух человеческих страстей - любви и ненависти - большую склонность к чрезмерности имеет именно любовь. Она пламеннее, а потому сильнее и прочнее. Чем страстней воспламеняется любовь, тем беспощадней ко всему, что ей препятствует и угрожает, она дает свободу ненависти действовать более чем в одном направлении.
Р. Декарт.

***
Только та любовь справедлива, которая стремится к прекрасному, не причиняя обид.
Демокрит.

***
Любовь - единственная свобода в этом мире, ибо она поднимает душу к вершинам, не доступным ни для людских законов и обычаев, ни для законов и велений природы.
Д. Джебран.

***
Конечная любовь ищет обладания любимым, бескрайней - не нужно ничего... Любовь, что приходит на заре юности, довольствуется встречами и свиданиями, растет от поцелуев и объятий; та же, что была вскормлена грудью бесконечности и опустилась в мир на крыльях ночных тайн, жаждет встречи с одной лишь вечностью, ищет услады в бессмертии и преклоняет колени только перед божественной природой духа...
Д. Джебран.

***
Любовь - это пелена между двумя влюбленными.
Д. Джебран.

***
Любовь, которая не обновляется вседневно, превращается в привычку, а та, в свою очередь, - в рабство.
Д. Джебран.

***
Любовь, которая не всякий миг рождается, всегда умирает.
Д. Джебран.

***
Любовь подобна кори: чем позже приходит, тем опаснее.
Д. Джеррольд.

***
Подобно тому, как любовь без уважения недолговечна и непостоянна, так и уважение без любви холодно и немощно.
Б. Джонсон.

***
Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и дает тем, у кого его нет.
Д. Дидро.

***
Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей.
Ч. Диккенс.

***
Любовь проходит с голодом, а если ты не в силах голодать, петлю на шею - и конец.
Диоген.

***
Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола.
Диоген.

***
...В плотской любви нет места для почтения и уважения к любимому существу, вот почему она будит в человеке зверя, все равно охвачен он гневом или порывом страсти.
А. Доде.

***
В любви самое интересное, особенно для мужчин, - это победа и разрыв; все остальное - канитель.
М. Доннэ.

***
Любовная привычка разъедает даже самый стойкий характер. Только новизна в любовных отношениях требует от человека душевных усилий, только неведомого опасаешься в душе. Покоряет одна лишь сила, а когда покровы тайны сорваны до конца, все страхи исчезают в ту же минуту. Показываясь перед своим партнером голым, всякий раз теряешь частицу своей власти.
М. Дрюон.

***
Только надуманная любовь поддается укрощению, истинная же не слушает приказов и спастись от нее нельзя.
А Дюма-отец.

***
Любовь - битва двух полов. Женщине надо защищаться сперва, мужчине надо защищаться после, и горе побежденным!
А Дюма-сын.

***
Истинная любовь всегда делает нас лучше, какая бы женщина ее ни вызывала.
А Дюма-сын.

***
Любовь вдохновляет на великие дела, и она же мешает их совершать.
А Дюма-сын.

***
Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно!
Л. Дю Пешье.

***
Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их обеих утратил.
Жан Поль.

***
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
П. Жеральди.

***
Любовь заставляет уверовать именно в то, в чем больше всего следует сомневаться.
П. Жеральди.

***
Если кричит гордость, значит, любовь молчит.
Ф. Жерфо.

***
Сопротивляться любви - значит снабжать ее новым оружием.
Жорж Санд.

***
Любить - жалкая привычка сердца. Слово того, кого любишь, сильнее влияет на душу, чем выражение чувств.
Жорж Санд.

***
Я не советую тебе у разума справляться о дороге,
Иди, доверившись любви, ее совет надежней во сто крат.
М. Икбал.

***
По отношению к тем, кого любишь, не следует быть всегда правым.
Ж. Итье.

***
Любить - безумие, если только не любишь безумно.
Ж. Итье.

***
Женщины в любви подобны смерти: они являются незваными и не приходят, когда их зовут.
Р. Кампоамор.

***
Продлить молодость зрелому мужчине может только счастливая любовь. Любая другая мгновенно превращает его в старика.
А. Камю.

***
Хорошо говоришь только о той любви, которой не чувствуешь.
А. Карр.

***
Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чем. Когда любишь сам, сомневаешься во всем.
Г. Колетт.

***
Когда нет того, что любишь, приходится любить то, что есть.
Т. Корнель.

***
С любовью происходит то же, что с оспою: кто в молодости не любил, тот редко испытывает любовь или не испытывает ее вовсе.
А. Коцебу.

***
Любовь - чувство, которое не нуждается ни в чем, кроме самого объекта любви, чувство, которое питается самим собой, своей неисчерпаемой сутью.
Ж. Кюртис.

***
Тайных любовных связей не существует: имена многих женщин так же прочно связаны с именами их любовников, как и с именами мужей.
Ж. Лабрюйер.

***
Любовь возникает внезапно и безотчетно: нас толкает к ней страсть или слабость.
Ж. Лабрюйер.

***
Пока любовь жива, она черпает силы в самой себе, а подчас и в том, что, казалось бы, должно ее убивать: в прихотях, в суровости, в холодности, в ревности.
Ж. Лабрюйер.

***
В жизни чаще встречается беззаветная любовь, нежели истинная дружба.
Ж. Лабрюйер.

***
Тот, кто испытал большую любовь, пренебрегает дружбой; но тот, кто расточил себя в дружбе, еще ничего не знает о любви.
Ж. Лабрюйер.

***
Любовь начинается с любви; даже самая пылкая дружба способна породить самое слабое подобие любви.
Ж. Лабрюйер.

***
По-настоящему мы любим лишь в первый раз; все последующие наши увлечения уже не так безоглядны.
Ж. Лабрюйер.

***
Тосковать о том, кого любишь, много легче, чем жить с тем, кого ненавидишь.
Ж. Лабрюйер.

***
Мы хотим быть источником всех радостей или, если это невозможно, всех несчастий того, кого мы любим.
Ж. Лабрюйер.

***
Стремление некоторых стариков любить молодых женщин неразумно еще и потому, что они требуют к себе ответную любовь и питаются иллюзией, что они еще вправе на это рассчитывать. Впрочем, вина здесь не только самих стариков, а и тех молодых женщин, которые поддерживают в них это неразумие.
Ж. Лабрюйер.

***
...Любить... друг друга люди перестают только потому, что прежде слишком сильно любили.
Ж. Лабрюйер.

***
Мы так же не можем навеки сохранить любовь, как не могли не полюбить.
Ж. Лабрюйер.

***
Умирает любовь от усталости, а хоронит ее забвение.
Ж. Лабрюйер.

***
Любовь никогда не умирает от нужды, но часто от несварения желудка.
Н. Ланкло.

***
В любви мы зачастую более бываем, счастливы тем, чего не ведаем, нежели тем, что знаем.
Ф. Ларошфуко.

***
В конце любви, как и в конце жизни, еще живут для страданий, но не для наслаждений. Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя этого не заметил.
Ф. Ларошфуко.

***
Трудно дать определение любви; о ней можно лишь сказать, что для души - это жажда властвовать, для ума - внутреннее сродство, а для тела - скрытое и утонченное желание обладать... тем, что любишь.
Ф. Ларошфуко.

***
Чиста и свободна от влияния других страстей только та любовь, которая таится в глубине нашего сердца и неведома нам самим.
Ф. Ларошфуко.

***
Все страсти вообще заставляют нас делать ошибки, но самые смешные из них заставляет нас делать любовь.
Ф. Ларошфуко.

***
Человек, истинно достойный, может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Ф. Ларошфуко.

***
Любовь, подобно огню, не знает покоя: она перестает жить, как только перестает надеяться или бояться.
Ф. Ларошфуко.

***
Никакое притворство не может долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать ее - когда ее нет.
Ф. Ларошфуко.

***
Существуют разные лекарства от любви, но нет ни одного надежного.
Ф. Ларошфуко.

***
Причина, почему влюбленные никогда не скучают в обществе друг друга, заключается в том, что они постоянно разговаривают о самих себе.
Ф. Ларошфуко.

***
Твердость характера заставляет людей сопротивляться любви, но в то же время она сообщает этому чувству пылкость и длительность; люди слабые, напротив, легко поддаются страстям, но никогда не бывают, полны ими по-настоящему.
Ф. Ларошфуко.

***
В любовных приключениях есть все что угодно, кроме любви.
Л. Ларошфуко.

***
Постоянство в любви бывает двух родов: мы постоянны или потому, что все время находим в любимом человеке новые качества, достойные любви, или же потому, что считаем постоянство долгом чести.
Ф. Ларошфуко.

***
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Ф. Ларошфуко.

***
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Г. Лейбниц.

***
Непростительная гордость - не хотеть быть обязанным любимому человеку своим счастьем.
Г. Лессинг.

***
Любовь имеет секретный ключ к двери ревности.
Лопе де Вега.

***
Любовью именуют и разнузданное наслаждение, и целомудренную привязанность.
Лукиан.

***
Любовь создала целую лестницу наслаждений, и зрение в ней - только первая ступень...
Лукиан.

***
Любовь - это превосходство души человека над его телом.
Ребе.

***
Любовь - это язык Бога, поддерживающий нашу душу.
Ребе.

***
Человек любит и уважает другого, покуда не может судить о нем, и любовная тоска - следствие недостаточного знания.
Т. Манн.

***
Обуздание собственного чувства существенно увеличивает виды на покорение предмета любви.
Т. Манн.

***
Любовь подобна войне; она легко возникает, но ее весьма трудно остановить.
Г. Менкен.

***
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина отличается от другой.
Г. Менкен.

***
Любовь есть кризис, решительная минута жизни, с трепетом ожидаемая сердцем.
М. Монтень.

***
Человек, которого мы любим, кажется нам прекраснее, чем он есть на самом деле.
М. Монтень.

***
Любовь - неистовое влечение к тому, что убегает от нас.
М. Монтень.

***
Те, кому не довелось испытать поэтическую любовь, выбирают женщину, как выбирают котлету в мясной лавке, не заботясь ни о чем, кроме качества мяса.
Г. Мопассан.

***
Любовь начинается с больших чувств, а кончается маленькими ссорами.
А Моруа.

***
Чем сильнее чувство, тем скорее из разочарования рождается ненависть.
А Моруа.

***
Любовь начинается с радостного ощущения собственной силы, сочетающегося со счастьем другого человека. Нравиться - значит, и даровать и принимать.
А Моруа.

***
...Ни один человек не способен жить весь день, а уж тем более недели или годы в атмосфере нежной страсти. Все утомляет, даже то, что тебя любят.
А Моруа.

***
При зарождении любви влюбленные говорят о будущем, при ее закате - о прошлом.
А Моруа.

***
Уверенность в том, что их любят, для робких душ благотворна: она придает им естественность.
А Моруа.

***
Любить - значит испытывать волнение при мысли о некоей возможности, которая затем перерастает в потребность, настойчивое желание, навязчивую идею.
А Моруа.

***
Величайшее чудо любви в том, что она исцеляет от кокетства.
А Моруа.

***
Любовь - это недуг, симптомы которого каждый раз проявляются по-разному.
А Моруа.

***
Стоимость первой аварии в любви не измерить деньгами - она стоит счастья.
А. Моруа.

***
Любить другого ради него самого - значит думать не о том, что от него получаешь, но о том, что ему даешь.
А Моруа.

***
Неверно, что мы любим женщину за то, что она говорит, мы любим то, что, она говорит, потому что любим ее.
А Моруа.

***
Существо самое ничтожное и пустое может внушить к себе любовь, стоит ему создать вокруг себя таинственный ореол непостоянства.
А Моруа.

***
Слишком откровенно выраженная любовь редко вызывает взаимность.
А. Моруа.

***
..Любовь - всего-навсего скверная шутка, которую природа шутит с людьми, чтобы добиться продолжения рода.
С. Моэм.

***
Любовь - это слабость. Женщины ничего не умеют, только любить, любви они придают, бог знает, какое значение. Им хочется уверить нас, что любовь - главное в жизни. Но любовь - это малость. Я знаю вожделение. Оно естественно и здорово, а любовь - это болезнь. Женщины существуют для удовольствия, но я не терплю их дурацких претензий быть помощниками, друзьями, товарищами.
С. Моэм.

***
Любовь - это казна счастья: чем больше она дает, тем больше получает.
В. Мюллер.

***
Любовь смятенья смерч несет уму,
И чужд влюбленный сущему всему.
А Навои.

***
Любить можно лишь ни за что, а если за что-то, это уже другое чувство, тоже по-своему ценное и достойное, но нет в нем обреченности, безоглядности и бескорыстия истинной любви.
Ю. Нагибин.

***
Нет ничего, более ненужного на свете, чем любовь женщины, которую ты не любишь.
Ю. Нагибин.

***
В любви единственная победа - это бегство.
Наполеон I.

***
Горечь содержится в чаше даже лучшей любви...
Ф. Ницше.

***
Пусть в вашей любви будет ваша честь! Вообще женщина мало понимает в чести. Но пусть будет ваша честь в том, чтобы всегда больше любить, чем быть любимыми, и никогда не быть вторыми.
Ф. Ницше.

***
И даже ваша лучшая любовь есть только символ полный экстаза, и болезненный пыл. Любовь - это факел, который должен светить вам на высших путях.
Ф. Ницше.

***
В любви всегда есть немного безумия. Но и в безумии всегда есть немного разума.
Ф. Ницше.

***
Слишком горячая и пылкая любовь нагоняет на нас, в конце концов, скуку и вредна точно так же, как слишком вкусная пища для желудка.
Овидий.

***
Легче добьешься в любви конца, нежели умеренности.
Овидий.

***
Уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить.
Ф. Петрарка.

***
Можно и прекрасное любить постыдно.
Ф. Петрарка.

***
Любовь - это жажда неизвестного, доведенная до безумия.
О. Петье.

***
Истинная любовь не знает меры и границ.
Проперций.

***
Любовь не признает другого врача, кроме себя самой.
Проперций.

***
Кому нужна мораль в любви? Мораль - выдумка слабых, жалобный стон неудачников...
Э. М. Ремарк.

***
Любовь преувеличивает. В этом ее сила и ее слабость, источник ее иллюзий и разочарований.
А. Ренье.

***
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
И. Рихтер.

***
Любовь ослабляет женскую нежность и усиливает мужскую.
И. Рихтер.

***
Тоска по любви есть сама любовь.
И. Рихтер.

***
Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который ее испытывает.
Р. Роллан.

***
В любви теряют рассудок, в браке же замечают эту потерю.
М. Сафир.

***
Самый умный мужчина становится глупцом, когда он любит; самая пустая девушка, полюбив, становится умной.
М. Сафир.

***
Любовь начинается со слияния душ и тел, а кончается разделом совместно нажитого имущества.
Э. Севрус.

***
Любовь входит в сердце, как незваный гость, утверждается, как тиран и покидает, как предатель.
Э. Севрус.

***
Жизнь заключается в любви. Она начинается любовью к матери, длится любовью к женщине, детям, делу, которому посвятил себя, и заканчивается любовью к самой жизни, из которой жалко уходить. Но только с любовью к женщине рождаются красивые дети, творятся великие дела и не пропадает желание жить. Достоин восхищения великий дар любви.
Э. Севрус.

***
Лицемерие в любви - одно из общественных бедствий.
Э. Сенанкур.

***
Если хочешь, чтоб тебя любили, - люби.
Сенека.

***
В мире зла, глупостей, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть: это - любовь.
Г. Сенкевич.

***
Если любовь не может защитить от смерти, то, по крайней мере, примиряет с жизнью.
Г. Сенкевич.

***
Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость.
Г. Сенкевич.

***
Любовь смотрит через очки, в которые медь кажется золотом, бедность - богатством, гнойливые глаза - жемчужинами.
М. Сервантес.

***
Женщина всегда ненавидит того, кто ее любит, и любит того, кто ненавидит ее.
М. Сервантес.

***
Любовь подобна лихорадке, она родится и гаснет без малейшего участия воли.
Стендаль.

***
В любви мы наслаждаемся лишь иллюзией, порождаемой нами самими.
Стендаль.

***
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье того, кого любишь.
Стендаль.

***
Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит.
Стендаль.

***
Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви.
Стендаль.

***
В ответ на любовь добродетельная женщина говорит: нет, страстная - да, капризная - да и нет, кокетливая - ни да, ни нет.
М. Сулье.

***
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым.
К. Тилье.

***
Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Л. Толстой.

***
Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна.
Г. Торо.

***
Все чувства могут привести к любви, к страсти, все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх, - даже презрение. Да, все чувства... исключая одного: благодарности. Благодарность - долг, всякий человек платит свои долги... но любовь - не деньги.
И. Тургенев.

***
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви.
О. Уайльд.

***
...Когда мы черним любимого человека, то это до известной степени отдаляет нас от него. До идолов дотрагиваться нельзя - позолота пристает к пальцам.
Г. Флобер.

***
Истинная любовь не нуждается ни в симпатии, ни в уважении, ни в дружбе; она живет желанием и питается обманом. Истинно любят только то, чего не знают.
А Франс.

***
Когда нам кажется, что мы знаем другого, - это всякий раз означает конец любви.
М. Фриш.

***
Любовь к другому человеку начинается с любви к себе. Человек, не любящий, не уважающий себя, не признающий своей ценности и уникальности, не способен на любовь к другому человеку.
Э Фромм.

***
Есть ли кто-нибудь в мире, кому удалось
Утолить свою страсть без мучений и слез?
Дал себя распилить черепаховый гребень,
Чтобы только коснуться любимых волос!
О. Хайям.

***
Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней,
А для сердца влюбленного - день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!
О. Хайям.

***
Опасайся плениться красавицей, друг!
Красота и любовь - два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно:
Поражает сердца и уходит из рук.
О. Хайям.

***
Какая уж тут любовь, когда у мужа седые волосы! Жена его терпит, как лекарство, и думает о другом.
Хитопадеша.

***
Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится.
Цицерон.

***
Любовь есть благо. Недаром, в самом деле, во все времена почти у всех культурных народов любовь в широком смысле и любовь мужа к жене называются одинаково любовью. Если любовь часто бывает жестокой и разрушительной, то причина тут не в ней самой, а в неравенстве людей.
А. Чехов.

***
Любовь подобна эпидемической болезни; чем больше мы ее боимся, тем беззащитней мы перед ней.
Н. Шамфор.

***
Любовь не ищет подлинных совершенств; более того, она их как бы побаивается: ей нужны лишь те совершенства, которые творит и придумывает она сама.
Н. Шамфор.

***
Любовь покоряет нас, воздействуя на наше самолюбие. В самом деле, как противостоять чувству, которое умеет возвысить в наших глазах то, чем мы обладаем, вернуть то, что нами утрачено, дать то, чего у нас нет.
Н. Шамфор.

***
Любовь - единственное чувство, в котором все истинно и все лживо; скажи о ней любую нелепость - и она окажется правдой.
Н. Шамфор.

***
Любовь придает благородство даже и тем, которым природа отказала в нем.
У. Шекспир.

***
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир.

***
Любовь всесильна: нет на земле ни горя - выше кары ее, ни счастья - выше наслаждения служить ей.
У. Шекспир.

***
Хороша любовь искомая; еще лучше - рождающаяся без исканий.
У. Шекспир.

***
Любовь чахнет под принуждением, самая ее сущность - свобода, она несовместима с повиновением, с ревностью или страхом.
П. Шелли.

***
Души встречаются на губах влюбленных.
П. Шелли.

***
Любовь быть хочет жертвою свободной.
Ф. Шиллер.

***
В конечном счете, любовь не что иное, как отражение в людях собственных достоинств человека.
Р. Эмерсон.

***
Любовь есть не что иное, как желание счастья другому лицу.
Д. Юм.

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

он ушел (475x416, 113Kb) 


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека,
а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.

 (200x145, 4Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАЗЫ ЛЮБВИ

1. Младенческая фаза.
Младенец - плод любви. Он любим уже только потому, что он родился. Сам он еще не умеет любить, и этого от него никто не ждет. Ребенок озабочен лишь получением желаемого. Его не волнует, сколько хлопот доставляет он всем. Его родители вечно не высыпаются, но и это его не волнует. Он может разбудить их в 2 часа ночи, если ему вдруг захотелось поесть или попить. Младенец умеет любить лишь себя.

2. Фаза родительской любви.
Первая любовь ребенка обращена к родителям, особенно к матери. Так и должно быть, пожалуй, большую часть своего времени она проводит с ребенком. Она и значит для него больше, чем кто-либо другой. Сейчас ребенок любит себя и научается любить своих родителей. Бывает так, что девушка ждет, что ее парень будет поступать как ее отец: суетится около нее, гладить по головке, устраивать вечеринки, усаживать ее на самом высоком стуле в центре внимания. Смешно, правда?

3. Фаза приятельской любви .
Через несколько лет ребенок начинает осваиваться и вне стен дома, у него просыпается интерес к своим сверстникам, особенно к сверстникам своего пола. Теперь он уже чаще опирается на мнение своих приятелей, а не только родительское. Он начинает жить в обществе и учится общению с такими же, как он, людьми. Теперь, когда он выходит из-под домашней опеки, родители отодвигаются на второй план. Теперь он любит себя, приятелей, а потом родителей. Бывает, парень застревает на этой фазе любви. Он может вечно околачиваться с друзьями, не обращая внимания на девушек. Не смотря на его активность, ему не хватает уверенности в себе, когда рядом нет его друзей. Такое состояние может переходить в боязнь женщин вообще.

4. Фаза юношеской любви.
В юности горизонты становятся шире. Уже начинает проявляться интерес к противоположному полу. Девушки начинают понимать, что юноши достойны более пристального внимания, и наоборот. Но по инерции любовь рассматривается еще глазами младенца, то есть потребительски: а что это даст мне? Вместо: а что могу дать я сам?
Юношеская фаза - это период проб и ошибок. Девчонки бывает, дружат сначала с одним, затем с другим, а после с третьим парнем. Затем они начинают понимать, с кем лучше дружить, а с кем не по пути.


5. Фаза зрелой любви.
Достигнув этого, все меньше предпочтения вы отдаете физической красоте, тогда как более важными для вас становятся эмоциональные и психологические факторы. Теперь вы думаете больше о том, каким может быть ваш вклад во взаимоотношения, а не о том, что вы можете получить от них. Ваши мысли перемещаются от собственной персоны на партнера. А если вы действительно и бескорыстно любите, то естественно, вы постараетесь сделать для него все, что от вас зависит. Точно так же и ваш партнер: если он любит вас, то ваши интересы для них всегда будут выше собственных. Следовательно, чем больше отдаешь, тем больше получаешь.


Картинка 16 из 113866

Родительская фаза: человек ощущает себя в центре постоянного внимания.

Приятельская фаза - когда человек чувствует себя уверенно лишь в окружении своих друзей.

Юношеская фаза - когда в поисках настоящего чувства происходит частая смена партнеров, время проб и ошибок.

Зрелая фаза - когда человека больше беспокоит то, что он может привнести в отношения с партнером.


Источник: www.lovehelp.ru


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ТЕБЕ...

"Девчонки,они как яблоки...
И лучшие из них висят на самой макушке дерева. Парни не хотят тянутся за ними,потому что боятся упасть и пораниться.
Вместо этого они поднимают уже подгнившие фрукты с земли, ведь это гораздо проще.
из-за этого те яблоки, что висят высоко, начинают думать, что с ними что-то не так,
хотя на самом деле они восхитительны.
Им всего лишь стоит дождаться одного единтвенного смелого и хорошего парня,
который не побоится трудностей и достанет их оттуда!"


194809 (200x201, 12Kb)


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А У ТЕБЯ МНОГО НАСТОЯЩИХ (!) ДРУЗЕЙ?

Настоящая подруга - это та, которая...
...приходит на помощь (даже если она в этот момент красит ногти)
...всегда готова выслушать (даже если в этот момент поет ее любимый певец)
...готова тебе все простить (даже если ты испортила ее любимую кофточку)
...радуется твоим успехам (даже если ты, а не она стала "Мисс Факультет")
...никогда не сплетничает о тебе (даже если ее распирает рассказать всем на свете, что у тебя роман с преподом)
...никогда не будет флиртовать с твоим парнем (даже если это Бред Питт)
...всегда может тебя развеселить (даже если завтра экзамен)
...всегда поделится шоколадом (если жизнь на нуле)
...никогда не будет требовать свои деньги назад (даже если в стране инфляция)
Жаль таких мало...


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О НИХ...

Все мужчины — чудовища. Остается одно — кормить их получше.
Оскар Уайльд

Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевский

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор

Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин

Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа.
Польская народная мудрость

Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
Милан Кундера

Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Народная мудрость

Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.
Пейдж Митчелл

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
Шейла Делейни

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Народная мудрость

Когда надоест заниматься одной любовью, займись двумя.
Тамара Клейман

Легче удержать полдюжины любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уже в них уверен.
Хелен Роуленд

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
Евгений Шварц

Для женщины с кривыми ногами единственное спасение глубокое декольте.
Женская народная мудрость

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ

Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят.
Есть женщины, в которых все влюблены, но которых никто не любит.
Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один.

1203270668_12352769_mysterious_girl_by_andreinacu (367x550, 96Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОГОВОРИМ О ТВОЕМ МАНИКЮРЕ )) ЛАК КАКОГО ЦВЕТА ТЫ ВЫБИРАЕШЬ?

Бесцветный лак
Ты стеснительна и скромна, не любишь выделяться из толпы, тебе нравится выглядеть «как все».

Перламутровый лак
Ты кокетлива и смешлива, тебе нравится быть в центре внимания, особенно мужского. Ты любишь флиртовать и общаться с самыми разными людьми, однако за фасадом веселости ты скрываешь свою неуверенность.
Розовый лак
Ты наивна и мила, серьезна и исполнительна, тебе нравится делать то, что ты считаешь правильным. Ты живешь так, словно цель твоего существования на земле – получить похвалу от окружающих.
Красный лак
Ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо.
Ты привлекательна – и прекрасно знаешь, чего тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем.

Сиреневый лак
Ты полна противоречий, ты сомневаешься во всем: в мире вокруг тебя, в людях, в себе самой.
То тебе кажется, что ты недостаточно привлекательна или умна, то вдруг начинаешь ощущать себя непризнанным гением.

Синий лак
Ты хочешь выглядеть таинственной и странной, а для этого ты совершаешь необъяснимые поступки, непонятно разговариваешь, загадочно улыбаешься. Тебя считают личностью интересной и оригинальной, погруженной в себя и обладающей богатым внутренним миром.

Голубой лак
Ты мечтательна, нежна и романтична, любишь красивые вещи, красивых людей и животных, ты стараешься окружать себя только тем, что приятно твоему глазу.

Зеленый лак
Ты по сути своей еще совсем ребенок, любишь играть и веселиться, тебе нравиться шокировать людей – иначе говоря, выводить их из равновесия и смотреть на их реакцию.

Желтый лак
Ты уверена в себе, но иногда на тебя нападают приступы хандры – и ты переживаешь; в эти моменты жизни тебе кажется, что окружающие не принимают и не понимают тебя, что ты подурнела или поглупела, и так далее.

Серый лак
Ты знаешь, к чему тебе следует стремиться, но твою уверенность в себе легко поколебать: ты слишком зависишь от мнения окружающих, поэтому тебе просто жизненно необходимо дружелюбие и поддержка близких людей.

Коричневый лак
Ты знаешь, что ты не такая, как все, и тебе доставляет удовольствие постоянно это подчеркивать. Ты уверена в себе и своих силах и смело глядишь в будущее, однако боишься одиночества.

Черный лак
Ты оригинальна и экстравагантна, однако не лишена некоторой мрачности. Тебе нравится воздействовать на окружающих хотя бы с помощью необычного цвета своего лака. .

 (500x332, 25Kb)


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО ВСЕ О ТЕБЕ ))


Женщина - вторая ошибка Бога
Фридрих Ницше

Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин
Людовик XIV

Женщины для меня как слоны: смотреть на них - удовольствие, но свой слон мне не нужен
Уильям Клод Филдс

Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается
Вольтер

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
Скотт Круз

Женщина - одновременно яблоко и змея
Генрих Гейне

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей
Оскар Уайльд

Женщины обладают не меньшими способностями совершать ошибки
Лоренс Питер

Если женщина станет товарищем, вполне возможно, что ей по-товарищески дадут коленкой под зад
Гилберт Честертон

Женщина - это приглашение к счастью
Шарль Бодлер

Обожаю женщин, но терпеть не могу их общества
Анри де Монтерлан

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже
Никола Шамфор

Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны - почти так же, как искусством наносить раны
Барбе д'Орвиль

И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы
Екклесиаст

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает
Фрэнк Хаббард

Женщина - что оконная занавеска. Узор миленький, но мира уже не увидишь
Хенрик Хорош

Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается
Жан Делакур

Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое
Михаил Жванецкий

Женщины, говоря отвлеченно, имеют равные с нами права, но в их интересах не пользоваться этими правами
Талейран

Независимая женщина - это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее
Саша Гитри

Нынешним женщинам не составляет труда вести себя по-мужски; но им очень редко удается вести себя по-джентельменски
Комптон Макензи

Женщиной не рождаются, ею становятся
Симона де Бовуар

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать
Виктор Гюго

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами
Джозеф Конрад

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте
Оскар Уайльд

Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины
Вирджиния Вулф

Все в руках человека, а человек в руках женщины
Александр Фюрстенберг

Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам
Сэмюэл Джонсон

Женщины и вороны нападают стаей
Казимеж Тетмайер

Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну
Реми де Гурмон

Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных
Альфред Капю

Если женщине нравится другая женщина, она с ней сердечна; а если не нравится - сердечна вдвойне
Эрвин Кобб

Мысли и женщины вместе не приходят
Михаил Жванецкий

Женщины - большинство, которое существует на правах меньшинства
Лиза Кремер

Женщины, которые добиваются равенства с мужчинами, недостаточно честолюбивы
Тимоти Лири

Женщина без мужчины - все равно что рыбка без зонтика
Глория Стайнем

Что может быть хуже, чем мир, которым управляют мужчины? Разве что мир, которым управляют женщины
Нэнси Астор

Женщина царствует, но не управляет
Дельфина Жирарден

Не требуйте от женщин правдивости, пока вы воспитываете их в уверенности, что главная цель их жизни - нравиться
Мария Эбнер-Эшенбах

Женщины не следуют дурным советам - они их опережают
Абель Эрман


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...

Если ты любишь что-то - отпусти. Если оно твое - оно вернется... (Г.Г. Маркес)


 (300x473, 21Kb)


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧЕМУ СКАЗАТЬ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" ТАК СЛОЖНО?

Признавайтесь в любви!



 (495x699, 62Kb)Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.


Признавайтесь в любви,
не жалея ни слов, ни эмоций.

И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков,
карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.


Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам,
дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог,
но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.


Признавайтесь в любви,
не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 САМЫХ ГЛАВНЫХ ПРАВИЛ КРАСОТЫ



  • Высыпайтесь



  • Старайтесь каждый день не меньше часа проводить на свежем воздухе.



  • Больше двигайтесь.



  • Правильно питайтесь.



  •  Бросьте курить, а если не курите – то не стоит и пробовать.



  •  Будьте умеренны в употреблении алкоголя.



  • Летом не пренебрегайте солнцезащитными препаратами



  • Пользуйтесь соответствующими своему возрасту и типу кожи увлажняющими и питательными средствами



  • Следите за своим гардеробом




 


 (380x512, 47Kb)


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫСЛИ О САМОМ ГЛАВНОМ - ПОМОГУТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!

Возьми к себе в цитатник!

13 фраз Габриэля Гарсия Маркеса.

100 (400x314, 160Kb)
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ О ЛЮБВИ. ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК!

"Любить - это не значит смотреть друг на друга,
любить - значит вместе смотреть в одном направлении" (Антуан де Сент-Экзюпери)

"Любить - значит перестать сравнивать" (Бернар Грассе)

"Любовь - это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда" (Зигмунд Фрейд)

"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо" (Эрнест Хемингуэй)

"Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал" (Лех Якуб)

"Легче любить воспоминания, чем живого человека" (Пьер Ла Мюр)

"Из всех вечных вещей любовь длится короче всего" (Жан Батист Мольер)

"Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить" (Виолетта Ледюк)

"Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя" (Дени Дидро)

"Так легко быть любимым, так трудно любить" (Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

"Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке" (Дороти Паркер)

"Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит, - не ты.
Но тот, кого она больше не любит, - именно ты" (Поль Жеральди)







Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ

Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский

Берегите родину - отдыхайте за границей.

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Ревнует не тот,кто любит,а тот,кто хочет,что б его любили

Женщины способны на все! Мужчины на все остальное.

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит,
а на 90% из того, как мы на это реагируем.

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.

Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна". Опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя".

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!

Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи,которые им ни к чему,
и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет

Поспешность - враг успешности!

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.

Получать удовольствие от одиночества - великий дар.

Будь самим собой. Остальные роли уже заняты.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.




Поиск сообщений в IceKream
Страницы: [2] 1 Календарь