-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


как вам?=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
нра)
Ответить С цитатой В цитатник
_ByRaTiNkOoO_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
ты чё пьян? XDD
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
_ByRaTiNkOoO_, нет ет опять гусь=))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
животный такой... хDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_ByRaTiNkOoO_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, у него как всегда чудный вкус XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Manya_oO   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
слоники рулять ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
AngeloK_nebes, а то=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lolo_Harlost   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
пистатый диз)мммм... животные xDD
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачГа_БабочГа_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Ахахаха, в мире животных ёпт)
Ответить С цитатой В цитатник
Kostya_Karol_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
милый )
Ответить С цитатой В цитатник
Rina-Life   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:05 (ссылка)
чет какт ярко слишком. Кен, добавь меня в друзья...а то взял да удалил.. ну если удалил, то почему
Ответить С цитатой В цитатник
the_phosphorus   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
укуреные чтоль?)) животные))
Ответить С цитатой В цитатник
Буська_Ебуська   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
ммм...на животных потянуло???)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Bookashka_TM, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку