-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136

The Adventure






день

Среда, 10 Октября 2007 г. 23:54 + в цитатник
 (150x150, 39Kb)
Так, ток села за комп. День нормальный, только очень холодный. Особых мего неприятностей сегодня не было.
Ща врубила в рабочее состояние свой тупой принтер. Наконецто *вздыхает с облегчением* он заработал!
Я очень хочу спать , но блин , я ток подлезла к компу и нада накачать песенок по рульней. Ну вот такие вот пираги
а так туплю как всегда. Может все будет лучше?


.......а может и нет

...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:38 + в цитатник
Не каждый день кошмары сбываються на яву ....
чем больше знаешь , тем страшнее жить (с)
Я боюсь .... Мне трудно дышать ...

настальгия

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:21 + в цитатник
как и обещала ща пищу пост , НО тупо забыла че хотела написать =\
Ну ладна ... уже не столь важно
А у вас бывает что вы слушаете песню ,там допустим песню которая вышла в мае-июне , слушая ее ты пребретаешь то самое настроение , что было именно тогда? Настальгия по ощущениям так сказать. Неописуемое чувство. Слушаю ща gym class heroes - cupids chokehold. ППЦ. У меня сразу картинка в голове :школа ,май, уже все дурью маяться , ждут лета , экзамены сданы , делать просто нехуй , уже после уроков ездем на море , солнце палит. Вот ща у меня тоже самое настроение , как будто второй раз переживаю это все. Не могу описать.
Лето ведь хорошое было ... А осень слишком плаксивая... Жду зимы !
 (150x150, 50Kb)
все , меняю диз на пазитиффф
и иду каментить ПЧ , а то давно по вам не гуляла

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:15 + в цитатник
Так , пока мамы нет залезла в комп)) Моя хитрость , просто вырубила монитор , а комп не вырабала на ночь xDD не страшно , на войне все методы хороши ))
Так , те говнюки отдали тетрадь , ток они все переписки прочитали , большенство рисунков разукрасили , нарисовали пошлость много где , и подписали везде свои тупые мысли. КОзлы ... Ща они все рассказали классу
ой , мама дома , ата
птом допишу

Аудио-запись: 30 seconds to mars_ a beautiful lie

Музыка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: 30 Seconds To Mars-The Kill

Музыка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

ппц

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:56 + в цитатник
Эх ... Ну что за наказание? Особо исписывать не буду скажу тока что Дима говнюк ебаный спиздил у меня мою тетрадку с рисунками,записями некоторых уроков,переписками ... Там слишком много того что ему не следует знать , если учесть если попадет другим в руки то Ж.О.П.А. Убить этого суку мало!!! Рудик падонок. Я седня чуть неревела на уроках от обиды ((( Ну блин , сволочи ...
Птом как сегда мама мне мозги ебет! Никак другими словами я это назвать не могу. Ща врубила мне комп со словами - 3 часа это слишком много!!! ... Бля , а если папа сказал что мне можно работать за ним 3 часа в сутки , пусть обосрется!!! Еще захожу а она чтото так тщательно ищет на рабочем столе o_O подобные выхадки меня не то что бы бесят , А ОЧЕНЬ БЕСЯТ!!! Ррр ...
Еще шла домой под дождиной а мну окатила машина БОЛЬШОЙ ВОЛНОЙ ... ппц .... хотя чего еще ожидать ?
12126_29 (621x316, 26Kb)

Метки:  

Zhopa is coming

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:49 + в цитатник
нет , это уже реальна стеб надо мной xDD все идет верх дном!!! ВСЕ!!! Мне уже становиться смешно , неужели все и вся решили прибить меня одним разом?! Нет ... это ненормально! Ща сижу пишу с другого компа, т.к. мой комп папа поставил на пароль в порыве гнева и назвал меня эгоисткой и паразиткой. КРУТО!!! (rock) За что такое мне? Неужели я действительно такая плохая? Почему все злые на меня? Почему все отворачиваються потихоньку от меня? Почему никто не видет моего душевного состояния , все за меня чтото решают , делают выводы за меня? Обидно (( никто не понимает ... Никто даже не слушает ((
Всю ночь ревела xDD ну я мего крут , уже думаю как эмо ... жесть ... Мои родные и близкие афигели
ЖОПА is coming!!!
 (600x300, 51Kb)

...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:14 + в цитатник
грустно ...
уже так все безразлично. Грустно ... Я никто ...
смотрю Наськин плейкаст ... хочеться плакать ...

 (150x150, 19Kb)

Метки:  

death note

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:50 + в цитатник
Настроение сейчас - bad


Ппц. Вроде день был оки. День оки. Все было норм. Оценки хорошие. Да и продолжительность дня прошла в приятном окружении. Домой как всегда после 17.-- Намана.
Смотрю ща "death note" Почему мои любимые герои всегда умирают. Ну просто. Резаки или просто "Л" . НЕ ЧЕСНО!!! Даже смотреть дальше пропало желание ...Он был милым шизиком (( Я обиделась на режиссера

 (427x240, 80Kb)

школа.

Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - maroon 5 - wake up call
Настроение сейчас - устала


Привет.
День не из сладких. Чето все както из под контроля потихоньку уходит. Седня вызвали на зоологии на опрос. В итоге получила 6 ... Слова учительницы * Вика, вот никто сегодня ответить нормально не может. Может для кого-то это и норм оценка , но согласись для тебя это низкий уровень! Ты умная девочка и должна за свои ответы получать 8 или 9 , но никак не 6. Старайся!* Эх ... она права , я могу быть и отличницой если захочу. Нада всеголишь засесть на +2 часа с уроками , зубрить и не гулять XDD фига вам. Я просто щас буду улучшать. Еще вечером перед папой отчитываться за плохие оценки. У меня этих 5 как говна .. а ниже 7 я недолжна приносить (( Че со мной будет вечером , не знаю ...
Завтра день учителя. Бугога. Будет весело )))

 (618x699, 96Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 23:14 + в цитатник
Мдыа .... оптимизм пропал ... В жопу все
Опять пустота .... нет смысла ...
за что ?
Тупо .... даже улыбаться толку нет ....
ПОчеМуто Я злой ... точнее ... не злой а растроянный
 (150x143, 24Kb)

Метки:  

сотни клонов трясут паралоном

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:49 + в цитатник
Вроде по тихоньку по маленьку все приходит в норму. Покрайней мере сегодня особого пессимизма не было. В школе уважают некоторые больше, некоторые меньше. В классе как всегда идет война. Задалбало, почему у нас такие стервочки в классе? Паралоновые наши души блин XD этот день будет так и называться "сотни клонов,трясут паралоном" Неудачницы. Смешно на них смотреть. Фуй ..
Скоро гнать на инглишь, гнать причем на велике под дождиком. НАМАНА. Если учесть что на велик не садилась уже 4-5 месяцев. Ну ладна .. ПОфиг. Я слишком оптимистичная, что бы какие-то неудачки портили весь день.
 (150x150, 15Kb)

равнодушность

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:11 + в цитатник
умереть морально ,куда страшнее чем умереть физически
более равнодушно чем сей час я себя никада не чувствовала. Мне надоели все эти ссоры, неприятности, наезды, непонимание... Удивительно как я еще нож в руки не взяла, наверное потому что обещала некоторым этого не делать, а так можно потренироваться делать дорожку. Боли я даже и не почувствую.
равнодушность и пофигизм с моей стороны меня пугает.
 (478x600, 96Kb)



пежелели бы чтоль меня .... я же не робот , мне тоже бывает больно
надоело всех и всегда жалеть ... благодарности нуль. Я как лампочка скоро перегорю ...


Метки:  

одиноко

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:30 + в цитатник
почему то так одиноко ... Одна фраза в голове "вот бывает ты есть , а тебя никому не надо". Знаю что есть люди которым я нужна , но что-то в душе так холодно и одиноко. Чувство полной непонятости. У меня даже ругаться сил нету. Если бы у меня была бы возможность накричаться во весь голос в лесу, я бы просто села по дерево и молчя глядела бы вдаль. Просто ... Друзья имеються , общение тоже , но почему так одиноко и безвкусно все?
 (150x150, 19Kb)
чето на кровавость тянет. Уже и в кровавую игру поиграла , и на картинки кровавые посмотрела. Кабы нож в рук не взять... Блин , я обещала себе

Метки:  

у врача , в школе , в жизни

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - слышу только как мвшины под окном едут
Настроение сейчас - разочарованое

Была утром у врача. Посмотрели спину , сделали рентген. Мне прописали плаванье, какойто масаж с током. Мдыа ... Слава богу ф.к. не тронули , только хореографию убрали. Птом я проехалась на 2 остановки дальше на 19 тролейбусе , зашла в магазин на оставшиеся деньги купила кредит и шоколадку, и тихонько пошла на 3 урок в школе. Почему тихонько? Я надеялась что чудным образом вообще не успею в школу , надеялась что мне не придеться как всегда в сякие неприятности влезать и по дороге со мной не должно нечего случиться. Но я успела на пол урока русского языка. Птом мне много кто предлагал погулять , с утра ... Но блин,кроме него я никого не хотела видеть и шляться с больной спиной по городу. Всем отказала. Пришла домой. Хореографии сегодня не будет и наверное уже никогда ... *смотрит на папру с рентгеновскими фотографии спины*

Метки:  

будни

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:44 + в цитатник
Настроение сейчас - да вроде никакое


так , я дома. Вроде все как всегда : школа , парк , дом , компьютер. Седня встретила Ви , давно не видела. У Алекса рука бобо (( Ну а так все как всегда. Музыки не было, седня чуть не заработала две двойки. Шла домой , ко мне пьяные начали приебываться. Типо чуть не схватил мну "куда так спешишь с нами оставайся(я бля ход ускорила , иду типо их не слышу) ну и уходи. Смотрите как заторапидась!" иду иду иду .... дошла до угла , свернула , иду дальше . капли крови на дороге. Бля , чтоб я еще раз коротила путь в том месте О_о да никада!!! хз че со мной может там произойти.
Завтра на первые 2-3 урока не пойду. Мне к врачу утром нада. А насчет хореографии не знаю , если врач запретит , буду дома сидеть.

 (110x110, 16Kb)

Метки:  

темный ангел

Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:07 + в цитатник
Она была красива, она была мила

Но что же все таки ее свело сума?

Это - жизнь страданьем и изгоем.

Глаза наполненные морем,

Смотрели в даль той тьмы тогда,

Когда девчонка изменилась навсегда...

Стала ангелом темным она...

И не действовала на нее никакая мольба.

А ведь сколько боли она причинила,

Столько же сколько тогда получила...

Тот серебряный свет ночных звезд,

Был необходим для нее словно мост,

Соединяющий ее красоту и свободу,

Защищающий эту сироту отгоняя беду...
 (700x461, 173Kb)

Метки:  

плохие новости

Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:11 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое =\


Так , новости и события вокруг моей персонали пока не очень радуют. Начнем пожалуй с того что почему наша классуха меня не любить. Все не так =\ Сегодня я ей скахала* у меня оценок нет , т.к. тетрадь не проверена , я не сдавала ее*-*Почему вы говорите что не проверена?! Неужели в этом я виновата?! Вы сами не сдали , как это понять не проверила? Я что должна приходить к вам домой и проверять ваши тетради?*-* нет =\\ я просто говорю что не проверенно*-*но я же не виновата!!!*-*(тупо молчит)* Ну блин , скоро дышать рядом с ней буду бояться... То оня не верит что я читала книгу, в то время как Жорику верит с Никитой. Ну блин ... что я ей не так сделала.
Вторая неприятная новость-Алекс ушиб лапку =((
третия-у меня серьезные проблемы со спиной!!!! Под угрозой мои занятия ф.к. =(( ужасно , я не знаю че мне делать если мне запретять кататься на коньках (( У меня выперают 2 позвонка и один походу наоборот слишком глубоко( епт. У меня спина болит ,я перестала таскать сдоровые сумки в школу, хожу только с тетрадками =\ Жопасто, на меня вчера папа по поводу этого наорал , что гуляю с рюкзаками. Ну да, наорать каждый может.

 (582x215, 21Kb)

Метки:  

sometimes

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Башня_в_отпуске [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(С)перто. Иногда...

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

Иногда нам нужны дорогие подарки, и мы с насмешкой смотрим на дешёвых китайских плюшевых медведязайцев, и, надевая на палец колечко с блестящим камешком, мы всё равно недовольно надуваем ярко накрашенные губы, и закатываем ровно подведённые глаза, а иногда нет ничего дороже одного слова и взгляда.
Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.
Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «престань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

Люди боятся выглядеть глупыми, люди вообще много чего боятся.
И все мы всегда чего-то ждём…автобуса на остановке, зарплаты, выхода нового фильма, или иногда музыкального диска, или ждём результатов экзамена, или мы можем ждать даже ребёнка, или возвращения мамы с работы, или чего-то более глобального, например творческого озарения. Ждём, когда выпадет снег, а потом, когда, наконец, потеплеет, ждём гостей, ждём Дня рождения, или Нового года, или ещё какого-нибудь праздника… или… или… или допустим, что он всё-таки вернётся, поднимется на твой этаж, нажмёт на твой звонок, вытрет ноги о коврик возле твоей двери, аккуратно поставит в коридоре свои необъятные «тапки», зайдёт в твою комнату, и мгновенно наполнит её ароматом своей туалетной воды, и обнимет тебя как прежде, будто ничего и не случилось…

Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…
Иногда нас не устраивает омар под соусом в ресторане, а иногда мы за обе щеки уплетаем шаурму из продуктового ларька напротив.
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.
Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…
Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
И потом, когда нет времени и сил что-то менять, мы мгновенно опускаем руки, и поникнув головой, делаем затяжку-другую, и ноем, о том, какие мы бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно, вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда», и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то, что это…и ведь мы сами творцы своей судьбы…и если не мы, то кто сделает первый шаг за нас…
И уходя, мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение - основная суть этой игры с гордым названием «жизнь».
И прощая кого-то, мы пытаемся этим самым заранее оправдать свой проступок, и в душе всё равно, никогда не забудем той обиды, что засела как пиявка на сердце.

Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Иногда…
Иногда…
Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…

Иногда…


Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь