-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


сотни клонов трясут паралоном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
зацени мой креативный рэп на эту тему, Ви* ;)*
мелкие клоны - все ходят с паралоном.
будто он им душу греет!))
все равно они от него - не станут умнее!
бугОгАгА хD
Ответить С цитатой В цитатник
Из_запаха_конфет   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
классная фраза!!!
Это точно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Без_крыльев_но_взлечу, в этом посту фраз много! ;D))
Ответить С цитатой В цитатник
N_Y_CHIC   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:10 (ссылка)
УМНИЧКА!!!Наконец-то ты стала оптимистичнее,а таких клонов везде полно не только в твоей школе...
Ответить С цитатой В цитатник
Dazzy_have_fun   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
мда..в школе постоянно какие то терки..хотя знаешь в универе тоже..просто это не настолько ярко выражено и нет таких войн..взрослые ведь уже))..да и народу так много..что и без стерв есть с кем общаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку