-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


Zhopa is coming

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pink_glases   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
принцип бумеранга,отворчиваются от тебя не зря
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
pink_glases, знаю что не зря , но ты меня тоже вчера очень огорчила ...
Ответить С цитатой В цитатник
frogushka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Привет))Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок?
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Dazzy_have_fun   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
надеюсь скоро начнется белая полоса))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Dazzy_have_fun, как таковой просто не существует
Ответить С цитатой В цитатник
ХАМКА666   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча,существует)
скоро начнётся...временное явление неприятностей,быстро вытекают в обстоятельства....а следом в приятное)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
ХАМКА666, я не верю в белые и черные полосы =\
Ответить С цитатой В цитатник
ah_meskalin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
эт черная полосаа) даа
а эмо не надо быть, эмо уже слишком много
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
_JuNa_, я и не собираюсь ... а их не люблю ...
Ответить С цитатой В цитатник
N_Y_CHIC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Что же у тебя такие посты стали...?Нужно быть позитифнее,зай
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
GlamurSweetGirl, откуда мне родить позитив?
Ответить С цитатой В цитатник
Heccu   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
ййеейййй жопа ис каминг
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Heccu, yes , it is
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку