-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеткА_МинуС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 97
Комментариев: 1049
Написано: 2222




               


                    Мы идем по кругу...


кафмарики

Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:10 + в цитатник


Сегодня к 10 поехала на работу,потом в 15:00 на экзамен по КСЕ,у меня автомат,так что бысто поставили в зачетку и домой поехала,в 5:30 я села за билеты,т.к. с девочкой пополам разделили,она 30 и я 30 делаю потом обмениваемся и учим..........а завтра ее не будет так что нужно было сделать все сегодня,а у меня ниче не было сделано,и вот с 5:30 до 10 я не отрывалась от монитора,искала по нету..........ппц.....голова раскалывалась((((((и то из 30 билетов моих 9 не сделала(((((

Потом вырвалась до 11 погулять.....там погуляла с Катюшкой и стало легче,щас вот в дневе сижу.........

А завтра на консультацию по теории и на работу,а потом до ночи учить ((((((((((

Вот такие перспективы...........

Яшу наверно не увижу до понедельника,сегодня он спал,завтра я не выйду,а потом его на дачу забирают на выходные((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( соскучусь точно((((

Чмоки вас сладкие!!!)))))))



полезны вещи)))чисто для себя,что б рядом было))

Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения МИЛАЯ_МАРУСЯКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ССЫЛКИ на книги, энциклопедии.

ОХРЕНЕТЬ ПАЛЕЗНЯК!


Материал для контрольных и курсовых

Сайты по поиску курсовых,дипломов,рефератов:далее

Аудио-запись: Сплин-Выхода нет.....

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Старая,но прикольная песня...))))

город страха....

Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения om-shanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"продано"

В колонках играет - LUMEN - Сколько
Настроение сейчас - продано...












Ты идешь по проспектам города,
Где по венам течет никотин,
Где душа твоя, с надписью: "продано"
Украшает прилавки витрин.



Я туточки!)))))

Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:57 + в цитатник

Приветики мои дорогие.......давненько меня тут не было.....наверно прсто устала от днева,чуть поднадоел.....А сейчас решила вас почитать и поняла что пора вернуться))))))))соскучилась я по вам!!!!!!!!!!!!)))))

У меня все хорошо, мы с Яшей уже 11 дней вместе,но к сожалению много моментов меня в нем раздражают.......................(

Но в основном я думаю все нормально))))

В среду первый экзамен,по КСЕ,но у меня автомат и я спокойна,а вот в пятницу будет география.........которую по словам самой училки сдать не реально........билеты канешн еще не делала...и вообще у меня минипаника!!!!

В субботу ночевала не дома,а у Димки(лучший друг Яши и мой ) димка был со свой девушкой ,а мы с Яшей..........я оч злая была,а он все время ко мне лез..(не в плане секса,а просто лез) еще и выпил хорошо((((((пробесил конкретно если чесн.....но ладн))))

Последний экзамен у меня 25 июня.....самый страшный: экономическая история......брррр,но ладн прорвемся!))))))

Английский я уже сдала на 5,сидела 2,5 часа,сдавала долг и + сам экзамен)))))

И еще хочу поменять диз.....у меня сейчас совсем другое настроение..не черное однозначно!)))))

ЦЕЛУЮ ВАС МОИ СЛАДКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))УИИИИИИИИИИ)

 (640x480, 14Kb)

угарно)

Среда, 06 Июня 2007 г. 23:33 + в цитатник
вот ввела свой ник))))))Я реально аткая))))гы претттттттт)))





Кто ты?
Name / Username
ты псих
This cool quiz by Настюха - Taken 108 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz


все норм.......

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:41 + в цитатник
В днев совсем не тянет......до ужала лень...еле еле себя заставляю читать всех..
Я вас оч прошу простите меня что е коменчу..но всех прочитываю..
Катюш не перживай ты все сдашь и закроешь сессию....
Да и у всех практически щас об этом посты....
День сегодня тупой и тупо закончился.
Яков ушел домой..там проблемы....
да и просто чето устала я.щас пойду спатики..._))
Всех целую......
Мы с Яшей уже 5 дней...а я уже чувствую что не смогу без него........мммм.....

если...................

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Elza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивости

...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать
...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить
...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно
...если я не плачу, это не значит, что я сильная
...если я плачу, это не значит, что я слабая
...если я падаю, это не значит, что я не умею ползти
...если я напишу, это не значит, что я простила
...если я вспомню, это не значит,что мне уже легко
...если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину

я Женщина!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Девушка_из_душА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина

Я - Женщина, и, значит, я - АКТРИСА,
во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - ЦАРИЦА,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - РАБЫНЯ,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и,значит, я - ПУСТЫНЯ,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина,и, значит, я - СУДЬБА.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина, я то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им.

Задумайтесь.........

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения gothic_lives_in_me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ужас...

просто ужас....
7715752_Slayd1v (640x480, 20Kb)
7715927_Slayd2v (640x480, 82Kb)
7716035_Slayd3v (640x480, 83Kb)
7716106_Slayd4v (640x480, 80Kb)
7716190_Slayd5v (640x480, 92Kb)
7716260_Slayd6v (640x480, 90Kb)
7716349_Slayd7v (640x480, 74Kb)
7716423_Slayd8v (640x480, 100Kb)
7716756_Slayd9v (640x480, 19Kb)
7716832_Slayd10v (640x480, 26Kb)
7716954_Slayd12v (640x480, 51Kb)

ОТВЕЧАТЬ!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:56 + в цитатник
Заполнять всем!


01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимая песня или альбом:
06. любимый исполнитель или группа:
07. чисты или грязны:
08. тату и/или пирсинги:
09. мы знакомы вне интернета?
10. ваша жизненная позиция:
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас:
14. ваше самое любимое удовольствие?
15. один интересный факт о вас:
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всём мире" не катит). что это будет?
17. как насчёт совместного приготовления пирога?
18. страна, являющаяся вашим духовным домом:
19. ваша слабость:
20. как вы думаете, я хороший человек?
21. ваш любимый предмет в школе?
22. опишите ваше произношение/акцент:
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
24. в чём вы спите?
25. брюки или юбки?
26. сигаретты или алкоголь?
27. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить?

P.S. Это первая ласточка, для проверки вашей лояльности ко мне далее более будет!
P.S.S. Личные соц опросы, потому всех кто считает себя скромницей(ом) прошу готовиться или отписываться

Хайки!!!

Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:05 + в цитатник
Всем приветики,я тут несколько дней не появлялась.....свсем нет времени.....
Скажу что у меня пока все нормально.......
Как будет побольше времени разгребу почту и всех откоментю....
А щас я опять убегаю гулять)))))
Погода чуть прохладная,но это ничиго)))
Всех лю и целую))))))

............................

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:15 + в цитатник
слолько ждать.......сколько сталкиваться с стенами равнодушия???????
что ж не так??


никому не нужна......ничиго не хочу....убейте меня...а то я закричу......

объяснять что случилось не буду........просто моя жизнь идет по кругу и все повторяется......по кругу....

хахаха...все ТОЧКА.

улыбнуло

Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:05 + в цитатник

миша-мудак - Робин Гуд среди московских гастарбайтеров. Отбирает кирпичи у жадных таджиков и дарит добрым узбекам.

Оскорбить человека:

Введите имя:


вот так !!!!!!!

паника.....................

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:44 + в цитатник

Вчера вечер был не плохой.........спать легла только в 2,Яков музыку кидал.......))))))

Сегодня понедельник.............в четверг я должна принести реферат по психологии и педагогике в деконат..............я даже не начинала,а делать его надо по книгам..........у меня паника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но думаю я успею..............иначе быть не может.....

Только в 20:00 Машка книги даст и сяду строчить..................

Завтра и послезавтра я не учусь,но работаю,так что буду писать по ночам а утром отсыпаться.....т.к. вечером я не удержусь и пойду гулять.......а вот ночью самое оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ЕЩЕ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОГРАНИЧНИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-ТАНК-     тебе отдельное поздравление!)))))))=))))

Как у вас делишки?????что то редко меня мои ПЧ посещают..........так и обидется недолго......)

 (150x150, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:40 + в цитатник

Вчера классно погуляли,Янкин парень и его друзья приезжали к нам в Бутово....все такие ржачные ппц))))короч классно провели время,давно так не смеялась))))

Сегодня с Янкой поедем на Южку там будут все кто были вчера))))))пойдем в коношку))))))

Янка кинула номер аси Яши,он обещал кинуть музыку и я ему..............а дальше посмотрим............это человек которого я любила,люблю и буду любить всю свою жизнь....................который причинил мне столько боли за один вечер сколько никто не причинял за всю свою жизнь..........который заставлял меня плакать,смеятся,гореть желанием,мечтать и думать о нем на расстоянии,человек который изменил меня кардинально и сделал меня тем кем я сейчас являюсь.................

незнаю как теперь с ним общаться и не смотреть в глаза,иначе если он посмотрит в мои то увидит все мои чувства которые не видел 2 года................

.....................Яков.........................


.............................

Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения strippi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я поставлю тебя на колени

В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - да ниче так...

Я поставлю тебя на колени,
Я хочу посмотреть, как ты плачешь,
Пусть потрачу я силы и время,
Но однажды за все ты заплатишь!
Я хочу убить в тебе силу,
Уничтожить свободу и счастье,
И увидеть в глазах красивых
Только силу над моей властью.
Я хочу растоптать твою волю,
Посмеяться над тем, что осталось,
Причинить тебе столько боли,
Чтобы смерть тебе счастьем казалась!
Я поставлю тебя на колени,
А когда ты за все заплатишь,
Просто выброшу без сожаленья,
И причем постараюсь подальше...

 (500x245, 25Kb)

САМЫЙ ГОВНЯНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:27 + в цитатник

СНАЧАЛА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО,Я ПОШЛА НА ДИСКОТЕКУ С КАТЬКОЙ И ЯНКОЙ......ТАМ ПОТУСИЛИ ПОТОМ СО ЗНАКОММИ ПОШЛА ОТМЕЧАТЬ МОЕ Д\Р,Я КУПИЛА ВЫПИВКИ И ЗАКУСКИ,В ИТОГЕ НИКТО НЕ ПИЛ ПРИШЛИ ВСЕ СО СВОИМ........ОЧЕНЬ ОБИДНО,Я НЕ ОЛИГАРХ И ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕ ТАК МНОГО.....................ПОТОМ ВСЕ РЕШИЛИ ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ В ДРУГОЙ ДВОР И МЫ:Я КАТЬКА ЯНКА И ЯША ПОШЛИ ВЧЕТВЕРОМ(ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УШЛИ ВПЕРЕД)МЫ ОСТАНОВИЛИСЬ У МАГАЗИНА,ЯНКА КУДА ТО УБЕЖАЛА,КАТЬКА ПОШЛА В МАГАЗ,Я СИДЕЛА КУРИЛА И ТУТ ИЗ МАГАЗИНА ВЫШЛИ МОИ РОДИТЕЛИ ЗАПАЛИЛИ ЧТО Я КУРЮ, МАМА СКАЗАЛА :"СВОЛОЧЬ".......ОНИ УЕХАЛИ......

МЫ ПРИШЛИ ВО ДВОР,ЯНКИ НЕ БЫЛО,А У НЕЕ БЫЛ МОЙ ТЕЛЕФОН СЕВШИЙ,МЫ СТОЯЛИ РАЗГОВАРИВАЛИ,МНЕ В 11 НАДО БЫЛО ДОМОЙ ОТЗВОНИТСЯ И ЕСЛИ Я БЫ ЗАХОТЕЛА ТО ПРИГЛАСИТЬ КАТЮ И ЯНУ КО МНЕ,И НИКОГО БОЛЬШЕ,Я ОТЫСКАЛА ЯНУ ЗАБРАЛА ТЕЛЕФОН.........(ЯША ОТКАЗАЛСЯ ИДТИ КО МНЕ((((((((((((( )........К ЯНКЕ ПРИЕХАЛ ЕЕ ПАРЕНЬ,НАЧАЛИСЬ РАЗБОРКИ.................КАТЬКА ПОШЛА К НИМ.А Я ПРИШЛА ДОМОЙ....ОТЗВОНИЛАСЬ ....БРАТ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ Я КОГО КРОМЕ ЯНЫ И КАТИ ПРИВЕДУ ТО ПОЛУЧУ ПИЗДЫ(ПРИ ТОМ ЧТО ЕЩЕ ЖДЕТ СКАНДАЛ ИЗЗА ТОГО ЧТО Я КУРЮ) КОРОЧ  ОСТАЛАСЬ ДОМА ВО ИЗБЕЖАНИИ СКАНДАЛА,МАМА СПОКОЙНО МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ ДОМОЙ И ПРОВЕРИТЬ ДОМА ЛИ Я.............ТАК ЧТО ВСЕ ТАМ ГУЛЯЮТ ,А Я ДОМА, ПЛАЧУ............НЕНАВИЖУ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.......

ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ РОДИТЕЛИ..НИЧИГО МНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ......ТАК ЧТО ВСЮ НОЧЬ ПРОСИЖУ ДОМА.........

НЕНАВИЖУ ВСЕ И МНЕ ПЛОХО(((((((((((((((

1-web (450x338, 22Kb)

День Рождения....

Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:43 + в цитатник

Завтра у меня днюха.......но что то радости нет....сегодня с Сашкой поедем на премьеру Пиратов......пох что она вчера была,для нас она все равно сегодня)))))))Она уже купила билеты...это будет ее подарок мне ...

Планировалось что завтра я вечером поеду на дачу с родителями отмечать,потом в субботу утром возвращаюсь в Москву и тут праздную с подругами............НО.........Катька в субботу уезжает........и в пятницу будет дискотека....и я увижу всех бывших одноклассников,а я так по ним соскучилась..............Так что буду с мамой разговаривать о том,что бы в пятницу я отметила тут с друзьями,а в субботу к ним приехала,только денег у меня нет,мне должна была их дать бабушка на даче...так попрошу что б мама дала..........

Отмечать я хочу втроем.......Я Ктюшка и Янка,мне больше никого не надо.....мои самые близкие и родные девчонки ,я не знаю что б бы я без них делала,наверно сошла бы с ума,потому что кроме них меня мало кто может воспринимать))))=)))))Спабо родные за то,что вы у меня есть)))))))

Сейчас я на работе и мне чето плохо.............вялая,уставшая,не выспавшаяся.......и даже руки двигаться не хотят.........кое как до трёх досижу и поеду домой...а потом в кино))))))))))))))

Вот и все вроде..........

Яков....Яша....Копа...воспоминания...............))))))


что то на старенькое потянуло))))

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:23 + в цитатник

Вообще я слушаю все.....но больше по року и металлу балуюсь............

А тут наверно в связи с недавними событими...переслушиваю старые и не очень песни Мадонны.....и еще раз понимаю чт это классно,и эта музыка нужна...........даже старые песни Бритни Спирс слушаю...........такие наверно мало кто млышал,просто в детстве увлекалась и многое знаю того что по радио и ТВ не крутили))))))))

Стала какая то синтеминтальная.........................)))))

Мадонна рулит...........................

 (100x100, 3Kb)


Поиск сообщений в ДеткА_МинуС
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь