Кайлит обратиться по имени
Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:02 (ссылка)
01. ваше имя: Саша
02. ваш возраст: 18
03. одиноки или в отношениях: одинока
04. любимый фильм: их ооооочень много :)
05. любимая песня или альбом: та же фигня, что и с фильмом
06. любимый исполнитель или группа: на данный момент - LP
07. чисты или грязны: чиста :)
08. тату и/или пирсинги: нету ничиво
09. мы знакомы вне интернета? уже 8 лет как :)
10. ваша жизненная позиция: жить и радоваться жизни :)
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст? наливаю - наполовину полон, осушаю - наполовину пуст
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? не буду ;)
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас: их было так много, что не вспомнишь :) Любая встреча ;)
14. ваше самое любимое удовольствие? ходить в кино :))
15. один интересный факт о вас: училась с тобой с третьего класса ;)
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всём мире" не катит). что это будет? Не скажу - не сбудется :)
17. как насчёт совместного приготовления пирога? Пожалуйста, когда придти? :)))
18. страна, являющаяся вашим духовным домом: Марсель :)
19. ваша слабость: ну не знаю... Кино, наверное
20. как вы думаете, я хороший человек? Конечно! Ты очень хороший человек!
21. ваш любимый предмет в школе? Закончила школу уже
22. опишите ваше произношение/акцент: ты и так его знаешь :)
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? Нет, а зачем? Тогда ты перестанешь быть Дашей, которую я знаю так давно
24. в чём вы спите? В ночнушке
25. брюки или юбки? Брюки
26. сигаретты или алкоголь? Не курю, поэтому, если выбирать из этого, то алкоголь
27. мне осталось жить один день, как мы проведём его? Сходим в кино, причем все оплачу я :) А потом пойдем туда, куда захочешь ;)
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить? Не знаю, может быть :)