-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714

[just do it]






 [I'm gonna live today like it's my last day.]


Все еще ждешь прЫнца? Добро пожаловать в жизнь!!..

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:52 + в цитатник

 

Нет слов. Картинка говорит за меня. Все про меня, слово в слово..... Пор меня еще спето две песни: Стася "Буду", Максим "Знаешь ли ты". Воть эти две песни я хотлуа бы спеть на новогоднем концерте и посвятить двем людям....... слово в слово........


А-ля Мери Поппинс

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:35 + в цитатник

 Родительское собрание........ Мама догорая...... роди мну обратно. Тайное всегда становиться явным........ и они узнают про 8 троек в триместре..... а еще мама грозилась прочитать мой днев. Я ей на этот счет истерику устроила. Так что если войдя в мой дневник вы не увидите записей, это я решила предохраниться.

Самоубийство (одно из моих лучших психотворений).

С крыши вид на мир другой.

Ветер - друг – всегда со мной…

Он подскажет, что мне делать.

Он ведь друг, и он со мной…

В этот миг, и в этот час

Рядом никого из вас.

Вы забыли про меня –

Только ветер меня спас.

Спас от мира, спас от горя

Страха, слез, печали боли…

Он мой друг – и он за мной

С крыши прыгнет – что же боле?...

Снег летит. И мне не страшно.

Замер мир. Как все прекрасно.

Но к концу подходит жизнь.

Лучше вниз, чем быть несчастной.

Птицей вниз – навстречу ночи.

Не хватает больше строчек.

Ты поймешь, что это я.

Ты ведь помнишь этот почерк……

 


Хм.......

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:18 + в цитатник

Ха-ха-ха


Ответьте пожалуйста

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:27 + в цитатник

Новый Год; ассоциации:

Загадка, подарки, Горькавые +), счастье, любовь, бой на подушках, шампанское, индейка, салют, куранты, президент, друзья, снег, снежная баба, мандарины, грусть, боль, слезы, мечты, любовь.....

А у вас какие ассоциации с Новым Годом?



И не нужно меня ни в чем упрекать...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:33 + в цитатник

День сегодня прошел мокро. В школе твориться хаус. Летающие бутылки, с визгом проносящиеся 10 клашки , пугливо смотрящие на тебя снизу вверх 5 клашки, лужи разлитой воды на полу и ты стоишь посреди всего этого со шваброй (просто потому что ты невезучий дежурный!!!).

Первые пол часа репетиции (перед концертом который должен был состояться и состоялся для ветеранов) Настя меня избегала. Понятия не имею почему. Может скажешь мне?

О.Н. наорала на меня и на всю нашу группу по англ. из-за вчерашнего инцидента на уроке(для посвященных), сказала , что в понедельник на род. собр. обо всём этом расскажет.

Вся комната уставлена сухими розами. Красиво!

Что в делаете когда вам скучно и вы хотите отгородиться от всего мира? Я , например, слушаю музыку. Залезаю на 2ой этаж кровати и на всю громкость слушаю Linkin Park, Avril Lavinge,

Но чтобы не случилось это моя лучшая зима! Спросите почему?Да потому что столько ярких событий в одно время у меня ещё никогда не происходило.

 

Твои розы завяли и ты мне не позвонишь 
Смс не напишешь "спокойной ночи, малыш" 
Я незнаю чего ты от меня добивался 
Ты улетел и со мной только ветер остался
Надо жить , а я сплю
От себя убегаю. 
Признаюсь я люблю,
А зачем и не знаю

Разойдемся по жизни, разлетимся на части..
Каждый будет искать свое новое счастье.. 
В щемящих редких встречах отведем мы глаза 
И может что то колыхнется в наших каменных сердцах... 


А впереди новый год горит яркими огнями
Ты уедешь..я останусь
До свиданья..до свиданья...
Буду жить как и жила... 
Топтать счастье под ногами... 
А потом прийдет весна я может быть еще оттаю... 
Я может быть еще оттаю...

Посвящается сами знаете кому...

Конечно половина текста не моя, но всё же.... другая половина моя !!


[show me the love..... yes, love.... ]

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:42 + в цитатник
Обкурилась............. мне противопоказано курить. Мне просто запрещено курить. А я накурилась.......... и теперь пишу пост отрывками, время от времени ложась на кровать - мну тошнит и кружится голова..... Но сигареты снимают стресс, позволяют забыть о самом главном.

 Девчонки едут в театр...... я им завидую. Целый вечер провести вне дома!! Ахуенно!.... а завтра концерт......бля..... Я, кншн, готова, но просто не хочеться выступать. Теперь, после нескольких выступлений я не боюсь публики. Я просто не хочу............................

 Опять все как обычно........ *без него меня не стало*

 ...Забыть? Очень смешно! Что именно забыть? Все? Это не порвать листок и взять новый....... мы можем стереть надпись, мы можем выкинуть напоминающую вещь, но выкинуть мысли и воспоминания мы не можем. Еще неделю назад я была более - менее спокойна на счет..... а, ладно..... Тогда мне ничего не напоминало о...... только если телефон, на который когда-то пришла смска..... та смска..... хочу вернуть тот день. Теперь я учусь.....Теперь я в школе. Я избегаю всех мест, где он может появиться. Дежурю около его кабинета, только тогда, когда у него нет там урока. А если есть, то слоняюсь по школе, что бы не попасться на глаза его маме..... Я не смогу его забыть, даже потому что его мать - моя классная руководительница. Они как две капли воды похожи. Они говорят одинаковые фразы, которые мне режут слух. В этом никто не виноват кроме меня самой. И от этого мне только хуже. Никто ничего не знал о моих чувствах. Я это понимаю. Но теперь жалею, что не сказала об этом по радио в школе. Пусть все слышат. И смеются. "Пускай смешно, пусть надо  мной смеются. Рассыпаны в созвездья города. И наши самолеты в небе....." Еле сдерживаюсь, что бы не заплакать. Нет, это не плачь. Это стон. Стон полный мольбы. Стон полный боли. Да, боли. Которая сжимает все сильней сердце своей железною рукою.... Во мне кончились слезы. Прикольное ощущение. Пытаюсь выдавить из себя слезу, но прекращаю, потому что чувствую что со следующей попыткой, мои домашние узнают, что я ела на завтрак...))

 Хм, я хочу стать кем-то незнакомым для него. что бы он не знал о моих чувствах. Но когда я его поросила подойти и сказать мну о том что он мну не любит и мне не на что надеятся (или написать смс), он не подошел!!! Я его как человека попросила. Зачем так жестоко со мной?....

З.Ы. Мы забываем только тогда, когда находим замену. Я ищу. Но просто знаю что не найду. Иногда что-то происходит, но я вспоминаю о нем, и все блекнут и мекнут, по сравнению с ним. Что я в нем нашла кроме отменного чувства юмора, артистизма (вспомнить хотя бы его выступление в Киеве+) ), и и привлекательной внешности??? Ёёёёё......

Я хочу все забыть......



Ничего не хочу......... несите пистолет...........

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:47 + в цитатник

И все как обычно......... я улыбаюсь, смеюсь........ но.......... какая-то тяжесть сдавливает внутри.......... на уроках пыталась понять из-за чего. Ответ простой - из-за новости, которую я сегодня услышала. А позже и увидела......... После прогулки, я с Сашей и Ксюхой пошла домой. Выходя из парка, каждую секунду затягиваясь, я не выдержала и заплакала........ Раньше я могла бы все стерпеть. Но теперь я с каждым разом все больше ломаюсь под тяжестью обстоятельств........ Зачем я все это пишу? Мне просто надоело плакаться подругам. Некоторые, читая мои посты, могут подумть: "Нет, ну как она задолбала со своей "страдальческой" жизнью! Разве можно видеть все в этом мире в черных красках? Разве нельзя просто жить и радоваться этому?...." Но это мой дневник, и я имею право писать в нем ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ. Да, я много пишу о своих переживаниях и слезах. И то, из-за чего они вызванны. Но мне же надо выговариваться!!!

... больно видеть его......... я не хочу с ним встречаться взглядом в школе. Раньше я только и думала, когда же он выздоровет, и я смогу на него иногда смотреть в переходах школы. Но теперь я жалею, что вообще учусь в этом здании.....

 Иногда есть желание взять бритву и чиркнуть по руке...... и я беру..... уже прикладываю к золотистой от загара коже...... И в страхе отдергиваю. Но вспомнив о нем, и о всех моментах жизни связанных с ним, у меня опять появляется желание взять бритву.....

 Но если вычеркнуть все темные моменты моей жизни, день в общем прошел неплохо. Как сумасшедшие бегали по всему залу (там где проходит вокал) с Настей и Сашей.... Пели, смеялись..... но все-таки тяжесть сдавливает душу.................................

З.Ы. Всех люблю. ВСЕХ.


картинка не про меня.............


Вова...... в мыслях только он.......

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:34 + в цитатник

ЗАВТРА В ШКОЛУ!!!!!! ААА!!!! *с криками по комнате*

Все грустят по этому поводу, а я радуюсь. Дома все заебало..... задолбало. По друзьям скучаю. По Нинке, по Аньке, по СаШке, по другой Сашке, по Алле, по Насте, по Ксюше, по Кате, по............. ну, дальше некоторые просвещенные сами догадаются))) Как же без любови-то большой??? Да, и по нему я тож ужасно скучаю. Эх..... Жаль, что нельзя подойти и спросить как дела. Как настроение. Какие планы на день. Все так охолодело............................ и зачем я его люблю? Он мну причинил столько боли....... а я люблю....... до сих пор......... несмотря на то, что у него уже другая (ну, по крайней мере была. я не в курсе дела. вроде бы расстались........), я его люблю. Он мое солнце......... Без него меня не стало. Я знаю, что если бы он был со мной, то обо всех проблемах я бы забывала как только подумала бы что он меня любит....................................................................... но жизнь не сказка. А вдруг любит? Мне надоело гадать и мучать себя................. мда............... тоесть мдя................... заебала.... задолбала эта любовь.......... но я буду любить....... и если я когда-нибудь напишу в посте что его не люблю - можете записать этот день как красный в календаре.

З.Ы.      он мне нужен...... я себя убью...... если...... веселье сменилось слезами..............я задыхаюсь от слез...... я его люблю.



Помощь!!!

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:19 + в цитатник

Солнцы, очень нужна ваша помощь!

Весь и-нет перерыла

в поисках песни из

к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих".

Если кто знает сайт с вот такой вот песенкой,

отпишитесь пожалуйста.

*прям объявление в газету+)*


Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:35 + в цитатник

Скопируйте, вставьте себе в днеф и выделите цветом то, что вы уже сделали -

 

1. Родиться
2. Специально порезаться
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить

4. Простить своих родителей
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет
8. Слепить снежную бабу

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей

12. Заниматься сексом ночью
13.Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника
14. Разбить зеркало
15. Подобрать на улице бездомного котёнка
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
19. Полюбить
20. Признаться в любви
21. Написать стих
22. Написать рассказ
23. Радикально изменить прическу

24. Сделать татуировку
25. Погулять в Лондоне
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
28 . Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. И в снегу
30. Попробовать наркотик
31. Написать на бумаге самое сокровенное
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть
34. Простить врага

35. Посадить дерево, куст
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток
40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане
42. Проехать автостопом
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом
45. Отомстить
46. Пострелять из огнестрельного оружия
47. Не отпраздновать свой день рожденья
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Показать себя во всей красе
50. Найти друга по Интернету
51. Взять автограф у знаменитости
52. Побывать в отделении милиции
53. Стать настоящим панком
54. Добиться любимого человека
55. Не бояться никого
56. Засмеяться в лицо опасности

57. Сказать то, о чём пожалеешь потом
58. Поругаться с другом
59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера
60. Всегда делать всё по-своему

 

 хм, не мало....

 



Поиск сообщений в Mimi_xDD
Страницы: 21 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь