
[I'm gonna live today like it's my last day.]
Без заголовка |
|
|
тихо..... |
|
|
С днем рождения!!!! |
Юльчонок мой (Stili__girl), у тебя, как и у меня
сегодня ДР.
В субботу я к тебе приду, даже и не надейся.
Но давай о хорошем.
Желаю тебе всего самого наилучшего,
что б ты побольше мечтала и твои мечты сбывались,
что бы всегда светилась позитивом
и дарила радость окружающим тебя людям!!
С днем рождения тебя, солнц! Я тя лю.

|
|
Мой день рождения. |

Нет, это что-то отдаленно напоминающее день рождения. Пока что только два подарка, да и то один мне был маленький. Поля подарит мне 100 чупа-чупсов. Идея - супер! Она знает как я их люблю. Хотя с ними уже надо завязывать. Я толстею. Никогда раньше не задумывалась о своем весе, я могла нажираться до посинения и все равно оставаться в форме. А сейчас меня разносит по полной!!... Ну ладно, давайте о хорошем. АААА!!! МОЙ ДР!!! Все так плохо, но это пока, а вот когда придут дечонки, будет гринпати полная....родители уйдут, мы будем орать, прыгать, курить, смеяться, пускать конфетти, измажемся косметикой и в таком виде выйдем играть в снежки. Притом, им по 14-15 лет. И они еще считают себя взрослыми! Ну да ладно...Может у кого-нибудь проснется совесть и мну поздравят??...

|
|
Признаюсь, я тоже хочу все вернуть |
|
|
Доверчивость............и пустота.............. |
Щенячья доверчивость.................... Я всегда была открыта с каждым. Тогда я считала, что это нормально. Я следовала принципу "Как вы хотите, что бы поступали с вами, поступайте и вы". И ведь нихуя. Я думаю, что лучше никогда не буду никому и ничего говорить. Только одному человеку, который мне стал "второй сестрой". Все прекрасно. Все отлично. Но я не такая прочная, как вы думаете. По мне бегать нельзя. Я сломаюсь. И я сломалась. Вот и пополнился мой список мелких ран на сердце.

|
|
КАКОГО ОН ЕДЕТ??????????????? |
Вообщем, прихожу я в школу. Подходя к 316 кабинету, услышала знакомый голос из 315, но войти туда не решалась, сколько меня Саша не пихала. Я пошла в свой, а она к ним. О.Н. меня отправила (а потом и Горькавую) покупать бахилы. Ну, мы купили. Потом она отправила меня в 315 к Т.Н. спросить какая у мну выходит оценка по теории вероятности. Я боялась и стояла на лестнице. Потом Кораблева дала мну списать что-то, и понесла это Т.Н. Она сказала, что енто совершенно не то, и что ТО можно принести в четверг. Я запуталась. Витя мну не замечал. В упор. А если и замечал, то огрызался и отмахивался. Что-то произошло. Что-то не так. Но что?
О.Н. позвала меня к себе в кабинет, и попросила всех оставить нас на едине. Разговор начался с невинного "Что у тебя с взаимоотношениями с родителями происходит?" и закончился "Вообщем, бросай курить. Я тебе, надеюсь, подробно объяснила почему". От куда она узнала про Дырку, Витю (и всех бэшек вообще)? Ну, это ладно, но отуда она узнала, что я приперлась домой пьяная?! Полялякали мы очень мило и душевно. Потом я пошла с Саней в Гудвин и мы купили мне там новую тушь на днюху. Я всех лю.
З.Ы. ВИТЯ ЕДЕТ С НАМИ В ПСКОВ!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Уй-лю-лю....НЕ_ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! ТЕБЯ!!!!!!!!!!! НАВЕРНО..... |
Мы бандито, гнстерито ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля. Оу, е...
Прикольная песенка. У мну живот болит. Липисинов объелась. А у мну всегда так - есть липисин - нет липисина.
АААААА!!!!!!!!! ЗАВТРА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! ААААА!!! Вот приедет Сашка, мы с ней пойдем по магазинам. Звонила Гордеева. Мило полялякали. Она мну какой-то классный подарок купила. Че-то там, мадмазель, а-ля фрас, что-то в этом роде. Воть. Сапоги новые. Бабхен купила. Красивые такие. Кошель привезут, пять 000, и еще че-нить. Сашка позвонила. Сказала, что бы я уже шла ей на встречу. Ну что ж, панове, в долгий путь, да люльку не забудь (гык, сама сочинила. Голова!).
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *по всей комнате*
|
|
Превед, идиОт +) |
Ты будешь идиотом, пока не скажешь себе что ты идиот.
Я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот. Достаточно, наверно, для того, что бы перестать быть идиотом.
Но я не перестану быть идиотом. ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ИДИОТЫ СМОТРЯТ "ТЕЛЕНЯНЮ"!!!!!!!!!
Боже, за что Ты отключил телевидение, и отставил только эту "Теленяню"?!
По и-нету смотреть нифига не могу, не безлимитка, а на балансе уже 206 рублей.
УРА!!! СМЕШАРИКИ НАЧАЛИСЬ!!!! Это, наверно, единственное, что мну нравится на этом канале....Дооо...

|
|
Результат теста "Кто ты в школе?" |
|
|