-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714

[just do it]






 [I'm gonna live today like it's my last day.]


Коротко о главном

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:26 + в цитатник

В последнее время в голове огромное кол-во  мыслей. Хочется все написать, но как только появляется возможность, понимаешь что ТЕБЯ никто не поймет. Ну да ладно.

[ про поездку] прикольно. Но нового года для меня не было. Легла в 9 часов. Багамы - ветренно. Отель - Атлантис, единственное что мне пронра. Корабль - чума.  Кормили шикарно, три бассейна, каюта тож клева.

  [старая история] не  могу понять что происходит. Просто не могу понять. Все хорошо. И проблем вродь нет. И все равно.  Старая история.....

  Простите, что давно не появлялась. Время, наказание.....................

                                                                                                   {come back..........to me}

 


Результат теста "Насколько ты популярна?(для девушек)"

Среда, 02 Января 2008 г. 02:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты популярна?(для девушек)"

Ты популярна...и все у твоих ног...у тебя много друзей и все у тебя прекрасно!!!!Жизнь прекрасна !!!Живи и наслаждайся!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как к тебе относятся окружающие."

Среда, 02 Января 2008 г. 02:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как к тебе относятся окружающие."

У тя один из самых лучших результатов! Тебя не ненавидят, не боятся, немного уважают. У тя есть друзья и немного врагов...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Среда, 02 Января 2008 г. 02:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Светлая магия Огня

Если бы вы родились в эпоху средневековья, то вы стали вы ярым бороцом за веру.
Вы рыцарь, вы всегда стоите за Правду, даже если она не подходит к вашей собственной правде.
Но не стоит вас злить или обижать ваших близких! Когда вы в ярости, вы можете совершать необдуманные поступки, о которых можете пожалеть, но, слава Небу, вы очень отходчивы.

Вы несовместимы с Водой, хотя из вас получился бы неплохой дуэт - Рыцарь и Целитель. Но все же размеренная жизнь Воды не для вас, вам нужны подвиги и приключения! Подхватите Темный Воздух и мчитесь навстречу своей Судьбе!
Стоит только всегда помнить, что Свет и Тьма - условны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:35 + в цитатник

Меняю стиль................

что-то мягкое и нежное, под рок.....

Типа авриль лавинь.....

но только типа

Держите меня -

я падаю..........



Все.... я покидаю.... себя

Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:31 + в цитатник

Опять мне весело.... как сумасшедшая..... а на самом деле мне плохо.... мне всегда плохо.... сука - любовь....

 

 

 

 


 

 

Не, хоть летом тепло, и усе такое, но зима мне ближе. Зимой слезы оправданны. Ха.... Я не забуду. И идите все нах. Я вышла из эфира.


воть это стихотворение я вроде не считаю психотворинием

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:14 + в цитатник

Мы не боги, что б вершить чужие судьбы

Изменять их и куда-то направлять.

Мы умеем притворяться, но богами

Ты поверь мне никогда нам и не стать.

Жизнь театр, мы с тобою в ней актеры.

И сценарий не дано нам прочитать.

Доиграли свои роли и уходим.

Жизнь - театр и не больно умирать.....



я мечтаю быть незаметной.......... парадокс.........

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:10 + в цитатник

 Черт.............. стыдно............... не понимаю за что................. а, за то что пацаны прочитали мою переписку с нино................ а там такое.................. щет.................... ну это же все неправда......................

 Забуду на секунду про все. Я купила новую книжку. Продолжение Громобоя. Хм, просто интересно.

 Вспомнила старые песни. Типа "Хочешь" Земфиры. Хорошая песня.

 Пожалуйста не умирай. Или мне придеться тоже. Ты конечно сразу в рай. А я не думаю что тоже....................

Хочу напиться, и забыться. Хачу сдохнуть. Но перед этим перечитать "Маленького принца" и "Маленькую принцессу". Две мои самые любимые книги.

 Солнцы.................... я устала.


 


Две буквы "В", Вова и Витя.... хуй вам всем на голову, солнцы мои....

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:48 + в цитатник

Руки опускаются. Я обезаружена обстоятельставами. До сих пор... так, с этим пока нада подождать. Все в свое время....

Проаналезирую свою жизнь. И так....

1. Меня зовут Катя.

2. Мне 13 лет.

Вопрос: что я сделала за свои 13 лет? Ответ: нихрена!

Тик, поправочка - я успела втюриться. Ну в начале в Рагузина, потом его позабыть, потом встретить Вову, втюриться в него. А еще я успела съездить в Псков - и это очень круто изменило мою жизнь.

А вот теперь пора: до сих пор я считала, что верно люблю Вову. И что Витя мне просто нра. Но стоило Вовке отказаться от поездки, а вместо него поехать Вите - бля.... С начала я было обрадовалась - мол, вот я и позабуду Вову. Но на его место автоматом встанет Витя. В тоже время, я понимаю, что завтра пойду в школу, увижу там Вову, и опять позабуду про Витю. А потом увижу Витю, и сдохну............. я запуталась.

 Нино на меня обиделась, за то, что Витя проводил со мной много времени, и на нее не обращал внимание. Полдороги в Москву она проревела. Тупо проревела. Солнце мое, реветь надо, когда ты что-то делаешь, и у тебя нихрена не получается. НО ТЫ ВЕДЬ ПРОСТО СИДИШЬ И ТВЕРДИШЬ СЕБЕ ЧТО ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ!!!! Ты ничего не делаешь что б что-то сдвинуть  с места. Ты заработла себе репутацию проститутки - и не пытаешься вылезти из этой каши. Лидеры, говоришь?... Да об нас ноги вытерают!! Вчастности об тебя. Я пытюсь сохранить свою личность и должность. Я не хочу быть "проституткой".

 Поговори с ним. Не надо унижаться. Если ты его любишь - ты должна попробовать встать на его место. Попробуй его понять. Я могу подтолкнуть его на этот разговор. Покрайней мере, попытаюсь. Знаешь......... я ради тебя на все готова. Подумай об этом.

 Я его не люблю. Он мне просто нра. Еб... не связанный пост.


Ты ранен? - Нет, я погиб.

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 08:43 + в цитатник

 Сегодня в 5 с чем-то едем в псков. В полпятого ко мне придут девки. Первого урока сеня нет, и я сижу дома с Лелей, пока мама поехала на работу за моим мр3. Вот я тут думаю, думаю.... Жалко что он не едет. Но блять, жопой чую, что что-то здесь не так. Слишком игриво он ответил на Сашкин вопрос, едит ли он, типа "потом все узнаешь". Леля грохнулась на свою толстую задницу.... и пытается встать обратно. Ей уже 9 мес. Опять думаю..... даже если он не едет, то мне его заменит Витя. Бля......... я ему должна семь пошлых........ он просто так не отвянет. Сцука.... А, хрен с ним.

 Позавчера типо "погуляли" с Вовой. Он шел домой, и попути решил зайти в варшавку и покурить. А я же шла рядом. Ну, он мне и предложил с ним пойти. Пошла. Поржали от души..... Но теперь я жалею, что согласилась. А как у вас дела?



Поиск сообщений в Mimi_xDD
Страницы: 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь