Все.... я покидаю.... себя |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Рассия
Опять мне весело.... как сумасшедшая..... а на самом деле мне плохо.... мне всегда плохо.... сука - любовь....
если чесн то я не
поняла написанного
Не, хоть летом тепло, и усе такое, но зима мне ближе. Зимой слезы оправданны. Ха.... Я не забуду. И идите все нах. Я вышла из эфира.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |