-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714

[just do it]






 [I'm gonna live today like it's my last day.]


А теперь ПАСИТИФФ!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:43 + в цитатник
..........Я все равно улыбаюсь....)))))))))))

Пока о грустном.... ммм... Лиза - "Нет слов"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:33 + в цитатник

Твои розы завяли, и ты мне не позвонишь,

Смс не напишешь "Спокойной ночи малыш"

Я не знаю чего ты от меня добивался

Наверно брось, будет лучше, вобщем надо расстаться.

Разойдемся по жизни

Разлетимся на части

Каждый будет искать свое новое счастье

В щемящих редких встречах отведем мы глаза

И может что-то колыхнется в наших каменных сердцах.

А впереди новый год

Горит и яркими огнями

Ты уедешь, я останусь, до свидания

Буду жить как и жила, топтаться счастье под ногами,

А потом пройдет весна, я может быть еще оттаю (я может быть еще оттаю...)

Нет слов, что бы выразить всю горечь и боль,

Нет слов, что б сказать, как тебя люблю.

Нет сил попытаться тебя удержать

Нет сил. Ты уходишь. Я стою и смотрю...

Мы не можем быть рядом, и ты должен понять

Сложно расстаться, но трудней удержать.

Не злись, я посвещаю тебе эту песню.

Вместо нас буду я,

Вместо галочки - крестик...

Давай забудем имена все, все адреса, все телефоны,

Давай разделим пополам все целое, мое с тобою.

Оторванный клок сердца - заполни его другим.

Да и ты в своей жизни еще сто раз будешь любим.

А я больше не хочу и ухожу не оглянувшись

Это было только сном, а теперь пора проснуьтся

И пока звенить будильник, открывай свои глаза,

Ты прости если в чем-то я была неправа.

Нет слов, что бы выразить всю горечь и боль,

Нет слов, что б сказать, как тебя люблю.

Нет сил попытаться тебя удержать

Нет сил. Ты уходишь. Я стою и смотрю... (я стою и смотрю....)

"2 раза припев"


Я выросла............наверно.

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 02:23 + в цитатник

В моем проигрывателе посмотрите песенку Лиза - Нет слов.

Мну проперло. Хочу закурить. Но нет сигарет... Дипресняк...Настоящий. Тогда я врала сама себе. Но сейчас я ощутила, что я одна. Что ветер за окном унесет от меня единственных друзей - снежинок на подоконнике...

Кто меня любит? За что? Что я такого хорошего сделала, что бы меня любили? А может...а может... Нет... За окном...Еее, как же темно за окном.

Мне НУЖНО закурить. Иначе я сейчас возьму газетку, сорву листики с какого-то растения на подоконнике, сверну и подожгу.

Фу.

Косяк.

Фу.

Нет.

Я не буду до такого опускаться.

Мне нужно пустить слезу.

Но я не хочу плакать.

Буду слушать эту песню.........................................................................................................................


Доброй ночи, дзентльмены и леди и мамзели

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:20 + в цитатник
Было бы глупо, если бы я смогла любить если любят, и забывать, если не любят. Глупо и нечестно. Какой бы он нибыл гад, и что бы я про него не думала, без него мне холодно. В квартире 29 по цельсию, температура тела 36,6. Но мне холодно. Он расстался с Настей. Мне необходимо его увидеть. Но он болеет. И я далеко от Москвы. Я могла бы позонитЬ, но сейчас двадцать минут второго, и он уже видит десятый сон... я его люблю  Да и даже, если бы сейчас не была глубокая ночь, я бы ему все равно не позвонила бы. Что бы я ему сказала бы? А вот если встретиться... Тогда уж я найду что сказать. Но до встречи целая неделя. Гребаные каникулы. Ненавижу их, ненавижу выходные... Хочу опять идти по парку....Вокруг опавшие желтые листья... Я иду прочь....Он подкрадывается сзади...И мы бежим, и смеемся, смотря друг другу в глаза... Тогда это было так легко - смотреть, и понимать что не зачто их отводить и стыдливо прятать за занавесом ресниц... Время бежит и меняет людей, судьбы, мечты, желания...Но наверно лишь эта мечта у меня останется неизменна.

Бла бла бла....

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:57 + в цитатник

 Почему люди себя недооценивают?

 Почему все ищут в себе недостатки?

 Почему мы не можем просто жить, и радоваться этому?

 На эти вопросы у меня нет ответов. Но я очень хочу их найти. Это трудно, но возможно. Главное, научиться понимать людей.

 Жизнь, это такая интересна штукенция, в которой очень много правил, и на все есть исключения. Чаще всего, исключения это мы.

 Хачу бутербродик...ммм...С ветчиной... ммм....нет, я пить хочу...простую воду...ааа... пиииииииить... Я сейчас сижу за монитором, которые производили лет десять назад. Мне повезло что он не черно-белый. Зато процессор первоклассный. Памяти до фига. Это я, называется, у бабушки в гостях. До вторника. Yes!!!!!!!! Я еду в Псков. Но.... стой же самой бабушкой...и сестрой.... Ну ладно, сними я как-нить проживу. Главное - я еду. Мне очень нужна была эта поездка. Я хочу после всего того что произошло заглянуть ему в глаза. И посмотреть, хватит ли ему смелости ответить на этот взгляд. Ну воть, уже час ночи. Не могу оторваться от компа. Целую неделю уже не седела... Сдохнуть мона... Спать совсем не хочу, хотя в последнее время уже к восьми падаю с ног. Ну ладно, мож еще ни-нить сфорганю...Я усех лю...Х м, наверное...


[fuck]

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:46 + в цитатник

Я уже давно не ищю понимания в ваших глазах. Зная, что вы меня не поймете. Но все равно оправдываюсь в поступках. 

..........................................lose control................................lose my live........................................



Однажды, в один...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:33 + в цитатник

...отнюдь не прекрасный день, пришла я домой. Уселась за комп. Сказала себе, что жизнь - пизда, и залезла на ЛиРу. Там я опять написала, что жизнь пизда. Многие, наверно, со мной не согласятся. Мну ест фафлю. Мммм... фкушно. Мммм.... Опять фкушно. Вше ошень - ошень фкушно. Все, прожувала. Читаю книжку "Винни пух и его друзья". Пи...ец. *удар головой аб стенку*. А прикольная книжка. Правда, в ней всего шесть страниц, на которых написана по две-три строчки....но...

 Если посмотреть за окно, я могу увидеть заснеженные ветки, которые, высунув руку  можно достать. Лето - да, оно прекрасно. У него своя магия. Но зима меня всегда привлекала больше. Эти снежинки. Разве они не прекрасны??? Покрытые инеем деревья... зимние птички... эх, я романтик-дебил.

 "Ну кто тебя просил? Мну не понятна ложь, мну нужен только ты, а не какой-то дождь. Ну кто тебя просил? Ну все сегодня зря... Я выбилась из сил... Но я люблю тебя..."

 Я уже наверно час пытаюсь написать этот гребаный пост. Ну, типа я написала.       

                                                                          

 


минус на минус....я ноль....

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:11 + в цитатник

Ха-ха-ха. Все пиздато. Хм. Я хочу быть кошкой. Нет, мне определенно нужно быть кошкой. Хм. Мда. Хм.Мда.Хм. Ууууууууу....

Очень нужен ты. Хм... Всех эта песня уже достала, а у меня просто из головы не может выйти. Каждое слова, каждая нотка про меня. Кому интересно, Саша - "Мне просто очень нужен ты". Хочу горяий шоколад. Вот приду домой, поставлю музыку, засмеюсь, и начну петь. Буду смеяться. Над собой. Над всеми этими глупыми мечтами. Я ребенок. Я просто наивный ребенок, непонимающий жизни. Обидно. Но я не хочу становиться старше. НЕ ХОЧУ. И мну поху че вы там думаете.

 Мамхен сказала, что я буду учиться в Америке. Я сказала что не хочу. Она сказала, что ей насрать. И я БУДУ там учиться. Я мысленно сказала, что мну тоже насрать, и пошла к себе в комнату. Мну пофигу, что сказала мама. Я НЕ ХОЧУ ТАМ УЧИТЬСЯ!!!!! Я буду учить в Москве. И усе тутта.

Ла-ла-ла-ла....  НАУЧУСЬ ЛЕТАТЬ С ТОБОЙ НА НЕБО ТАМ ГДЕ ЗВЕЗДЫ ДО РАССВЕТА.... бля...ОН НОСИТ КРЫЛЬЯ В РЮКЗАКЕ....ОН ИЩЕТ ТУ ЧТО НЕ ПРОЩАЕТ НЕ ПРИДАЕТ НЕ ОТПУСКАЕТ....ееее....ТАМ ЕГО КОНЕЧНО ВСТРЕЧУ РАЗРЕВУСЬ И НЕ ЗАМЕЧУ....как целует губы руки не мои. Пизда.

Я это я. Кстати, кто знает, где можно скачать ВСЕ песни Linkin Park? 


Lose control?...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:35 + в цитатник

Мир? Жизнь? ЛЮБОВЬ???...

Стереть из Памяти? как?

Теряю самоконтроль, схожу с ума? Кто я такая? Пустое место...Ничего не значащее для других...Для него...

Бог задумал любовь как сладкое и чудесное чувство. Кто его превратил в холодный снегопад жестокости? Какая падла это сделала??? "Или вовсе не берись, или доводи до конца. Сказав однажды, люби всегда." [Незнакомка].

ИГРАЙ ДАЖЕ ЕСЛИ БОИШЬСЯ ПРОИГРАТЬ...

Я знаю, что тот, кто писал мне эти смски, живет где-то глубоко в тебе. Но я не могу его ждать.Потому что глупо ждать дождя в засуху.Бесполезно и глупо...


Щастя полные штаны...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:07 + в цитатник

 Я в школе нашла телефончик. КрутняГ. Теперь воть хажу с ним... Мне на днюху подорят не меньше 5000. Потом я на савеловском свой старый сдам, и этот. Ну, 9000 у меня набирается. Новый себе куплю. А у родителей попрошу на др поездку в Псков с классом. А то мама сказала,что Питер была моя последняя поездка. Бя...

 Погода такая дебыльная...Вроде холодно, зима, а снега неть.... Бя...

 О.Н. заболела. КрутняГ. Теперь нас пораньше отпускают. И погелять мона.

А!!!! Самое главное-то забыла!! нас накрыли...Тоесть Слесарку накрыли...Это все Гордеева. Или, если быть точнее, ее папа. Я вот думаю, они вседь на Слесарке не остановяться, начнут докапываться и поглубже. До Дырки дойдут. И до меня...Бя...



Поиск сообщений в Mimi_xDD
Страницы: 21 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь