
[I'm gonna live today like it's my last day.]
А теперь ПАСИТИФФ!!!!!!!!!!!! |
|
|
Пока о грустном.... ммм... Лиза - "Нет слов" |
Твои розы завяли, и ты мне не позвонишь,
Смс не напишешь "Спокойной ночи малыш"
Я не знаю чего ты от меня добивался
Наверно брось, будет лучше, вобщем надо расстаться.
Разойдемся по жизни
Разлетимся на части
Каждый будет искать свое новое счастье
В щемящих редких встречах отведем мы глаза
И может что-то колыхнется в наших каменных сердцах.
А впереди новый год
Горит и яркими огнями
Ты уедешь, я останусь, до свидания
Буду жить как и жила, топтаться счастье под ногами,
А потом пройдет весна, я может быть еще оттаю (я может быть еще оттаю...)
Нет слов, что бы выразить всю горечь и боль,
Нет слов, что б сказать, как тебя люблю.
Нет сил попытаться тебя удержать
Нет сил. Ты уходишь. Я стою и смотрю...
Мы не можем быть рядом, и ты должен понять
Сложно расстаться, но трудней удержать.
Не злись, я посвещаю тебе эту песню.
Вместо нас буду я,
Вместо галочки - крестик...
Давай забудем имена все, все адреса, все телефоны,
Давай разделим пополам все целое, мое с тобою.
Оторванный клок сердца - заполни его другим.
Да и ты в своей жизни еще сто раз будешь любим.
А я больше не хочу и ухожу не оглянувшись
Это было только сном, а теперь пора проснуьтся
И пока звенить будильник, открывай свои глаза,
Ты прости если в чем-то я была неправа.
Нет слов, что бы выразить всю горечь и боль,
Нет слов, что б сказать, как тебя люблю.
Нет сил попытаться тебя удержать
Нет сил. Ты уходишь. Я стою и смотрю... (я стою и смотрю....)
"2 раза припев"
|
|
Я выросла............наверно. |
В моем проигрывателе посмотрите песенку Лиза - Нет слов.
Мну проперло. Хочу закурить. Но нет сигарет... Дипресняк...Настоящий. Тогда я врала сама себе. Но сейчас я ощутила, что я одна. Что ветер за окном унесет от меня единственных друзей - снежинок на подоконнике...
Кто меня любит? За что? Что я такого хорошего сделала, что бы меня любили? А может...а может... Нет... За окном...Еее, как же темно за окном.
Мне НУЖНО закурить. Иначе я сейчас возьму газетку, сорву листики с какого-то растения на подоконнике, сверну и подожгу.
Фу.
Косяк.
Фу.
Нет.
Я не буду до такого опускаться.
Мне нужно пустить слезу.
Но я не хочу плакать.
Буду слушать эту песню.........................................................................................................................
|
|
Доброй ночи, дзентльмены и леди и мамзели |
|
|
Бла бла бла.... |
Почему люди себя недооценивают?
Почему все ищут в себе недостатки?
Почему мы не можем просто жить, и радоваться этому?
На эти вопросы у меня нет ответов. Но я очень хочу их найти. Это трудно, но возможно. Главное, научиться понимать людей.
Жизнь, это такая интересна штукенция, в которой очень много правил, и на все есть исключения. Чаще всего, исключения это мы.
Хачу бутербродик...ммм...С ветчиной... ммм....нет, я пить хочу...простую воду...ааа... пиииииииить... Я сейчас сижу за монитором, которые производили лет десять назад. Мне повезло что он не черно-белый. Зато процессор первоклассный. Памяти до фига. Это я, называется, у бабушки в гостях. До вторника. Yes!!!!!!!! Я еду в Псков. Но.... стой же самой бабушкой...и сестрой.... Ну ладно, сними я как-нить проживу. Главное - я еду. Мне очень нужна была эта поездка. Я хочу после всего того что произошло заглянуть ему в глаза. И посмотреть, хватит ли ему смелости ответить на этот взгляд. Ну воть, уже час ночи. Не могу оторваться от компа. Целую неделю уже не седела... Сдохнуть мона... Спать совсем не хочу, хотя в последнее время уже к восьми падаю с ног. Ну ладно, мож еще ни-нить сфорганю...Я усех лю...Х м, наверное...
|
|
[fuck] |
Я уже давно не ищю понимания в ваших глазах. Зная, что вы меня не поймете. Но все равно оправдываюсь в поступках.
..........................................lose control................................lose my live........................................

|
|
Однажды, в один... |
...отнюдь не прекрасный день, пришла я домой. Уселась за комп. Сказала себе, что жизнь - пизда, и залезла на ЛиРу. Там я опять написала, что жизнь пизда. Многие, наверно, со мной не согласятся. Мну ест фафлю. Мммм... фкушно. Мммм.... Опять фкушно. Вше ошень - ошень фкушно. Все, прожувала. Читаю книжку "Винни пух и его друзья". Пи...ец. *удар головой аб стенку*. А прикольная книжка. Правда, в ней всего шесть страниц, на которых написана по две-три строчки....но...
Если посмотреть за окно, я могу увидеть заснеженные ветки, которые, высунув руку можно достать. Лето - да, оно прекрасно. У него своя магия. Но зима меня всегда привлекала больше. Эти снежинки. Разве они не прекрасны??? Покрытые инеем деревья... зимние птички... эх, я романтик-дебил.
"Ну кто тебя просил? Мну не понятна ложь, мну нужен только ты, а не какой-то дождь. Ну кто тебя просил? Ну все сегодня зря... Я выбилась из сил... Но я люблю тебя..."
Я уже наверно час пытаюсь написать этот гребаный пост. Ну, типа я написала.

|
|
минус на минус....я ноль.... |
Ха-ха-ха. Все пиздато. Хм. Я хочу быть кошкой. Нет, мне определенно нужно быть кошкой. Хм. Мда. Хм.Мда.Хм. Ууууууууу....
Очень нужен ты. Хм... Всех эта песня уже достала, а у меня просто из головы не может выйти. Каждое слова, каждая нотка про меня. Кому интересно, Саша - "Мне просто очень нужен ты". Хочу горяий шоколад. Вот приду домой, поставлю музыку, засмеюсь, и начну петь. Буду смеяться. Над собой. Над всеми этими глупыми мечтами. Я ребенок. Я просто наивный ребенок, непонимающий жизни. Обидно. Но я не хочу становиться старше. НЕ ХОЧУ. И мну поху че вы там думаете.
Мамхен сказала, что я буду учиться в Америке. Я сказала что не хочу. Она сказала, что ей насрать. И я БУДУ там учиться. Я мысленно сказала, что мну тоже насрать, и пошла к себе в комнату. Мну пофигу, что сказала мама. Я НЕ ХОЧУ ТАМ УЧИТЬСЯ!!!!! Я буду учить в Москве. И усе тутта.
Ла-ла-ла-ла.... НАУЧУСЬ ЛЕТАТЬ С ТОБОЙ НА НЕБО ТАМ ГДЕ ЗВЕЗДЫ ДО РАССВЕТА.... бля...ОН НОСИТ КРЫЛЬЯ В РЮКЗАКЕ....ОН ИЩЕТ ТУ ЧТО НЕ ПРОЩАЕТ НЕ ПРИДАЕТ НЕ ОТПУСКАЕТ....ееее....ТАМ ЕГО КОНЕЧНО ВСТРЕЧУ РАЗРЕВУСЬ И НЕ ЗАМЕЧУ....как целует губы руки не мои. Пизда.
Я это я. Кстати, кто знает, где можно скачать ВСЕ песни Linkin Park?
|
|
Lose control?... |
Мир? Жизнь? ЛЮБОВЬ???...
Стереть из Памяти? как?
Теряю самоконтроль, схожу с ума? Кто я такая? Пустое место...Ничего не значащее для других...Для него...
Бог задумал любовь как сладкое и чудесное чувство. Кто его превратил в холодный снегопад жестокости? Какая падла это сделала??? "Или вовсе не берись, или доводи до конца. Сказав однажды, люби всегда." [Незнакомка].
ИГРАЙ ДАЖЕ ЕСЛИ БОИШЬСЯ ПРОИГРАТЬ...
Я знаю, что тот, кто писал мне эти смски, живет где-то глубоко в тебе. Но я не могу его ждать.Потому что глупо ждать дождя в засуху.Бесполезно и глупо...
|
|
Щастя полные штаны... |
Я в школе нашла телефончик. КрутняГ. Теперь воть хажу с ним... Мне на днюху подорят не меньше 5000. Потом я на савеловском свой старый сдам, и этот. Ну, 9000 у меня набирается. Новый себе куплю. А у родителей попрошу на др поездку в Псков с классом. А то мама сказала,что Питер была моя последняя поездка. Бя...
Погода такая дебыльная...Вроде холодно, зима, а снега неть.... Бя...
О.Н. заболела. КрутняГ. Теперь нас пораньше отпускают. И погелять мона.
А!!!! Самое главное-то забыла!! нас накрыли...Тоесть Слесарку накрыли...Это все Гордеева. Или, если быть точнее, ее папа. Я вот думаю, они вседь на Слесарке не остановяться, начнут докапываться и поглубже. До Дырки дойдут. И до меня...Бя...
|
|