Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
МеДвЕ-ЖоНок
МеДвЕ-ЖоНок
Аватар МеДвЕ-ЖоНок
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (2)
и я обожаю танцы!! осбенно спортивные или фитнес! отнего расколбас классный!люблю комедии и ужастики
-
Постоянные читатели
Все (23)
DIPSET_boy
DanCe_DanCe_
РаМаФФкА
СТЕПАФКА
охУевшАя_ДрЯнь_
Glamur_forefer
Grazy_D_o_l_l
Hodday
Nike_Total_90
Sabril
Vichmoghmog
Yronaybug
anka16
evreets
fucking_emodoll
lisichka14
Дяся
Прострел
модная_блондиночка
-
Статистика
Создан: 08.05.2007
Записей: 15
Комментариев: 30
Написано: 81
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
МеДвЕ-ЖоНок
МеДвЕ-ЖоНок: УУУУУрррррААААААА)) Я ПрИеХаЛа))
06-08-2007 23:09 (
ссылка
)
в городе Евпатория лагерь "Таврида"
а ти?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
МеДвЕ-ЖоНок
ICEE
МеДвЕ-ЖоНок: УУУУУрррррААААААА)) Я ПрИеХаЛа))
04-08-2007 02:15 (
ссылка
)
в kрыму говориш?? а где имено?? я просто на море тож отдыхала, тож в kрыму))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ICEE
goalkeeper99
МеДвЕ-ЖоНок: УУУУУрррррААААААА)) Я ПрИеХаЛа))
16-07-2007 11:28 (
ссылка
)
МеДвЕ-ЖоНок
, вы да хорошо,а я нет!!!время убил и всё!за одно и пообсирали вы меня!а ещё и клоун я,это ваще жара!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
goalkeeper99
МеДвЕ-ЖоНок
МеДвЕ-ЖоНок: УУУУУрррррААААААА)) Я ПрИеХаЛа))
15-07-2007 20:18 (
ссылка
)
а мы не плохо да погуляли? только ты почему грусный былпод конец прогулки))и с ромкой мы мало побыли но всё равно не плохо))я хоть вас увидела)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
МеДвЕ-ЖоНок
goalkeeper99
МеДвЕ-ЖоНок: УУУУУрррррААААААА)) Я ПрИеХаЛа))
13-07-2007 23:25 (
ссылка
)
хорошо...значит мы завтра идём гулять и меня не иипёт!!!ты должна Романа увидеть!я могу не идти главное чтоб ты с ромой встретилась!!Поняла???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
goalkeeper99
Аноним
МеДвЕ-ЖоНок: Результат теста "Твой порок"
08-06-2007 22:49 (
ссылка
)
чесно говоря не наблюдал у тебя не ворчания не капризности...хотя судя по статусам в аське=)...ну вообщем незнаю...)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mr_Hamster
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
27-05-2007 00:42 (
ссылка
)
хорошо день проведен =D
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mr_Hamster
goalkeeper99
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
26-05-2007 17:56 (
ссылка
)
ы
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
goalkeeper99
РаМаФФкА
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
24-05-2007 01:01 (
ссылка
)
Да уж тада было оч жарко....)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаМаФФкА
goalkeeper99
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
22-05-2007 23:59 (
ссылка
)
ыы
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
goalkeeper99
Аноним
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
21-05-2007 23:31 (
ссылка
)
круто...тож хачу паумирать ат боли и ат жары...)....да и ф целом ф принципе вы прикона день правели...+)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
goalkeeper99
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
21-05-2007 06:29 (
ссылка
)
а ты в чём была в этот день?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
goalkeeper99
модная_блондиночка
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
20-05-2007 22:54 (
ссылка
)
Гы)...клевенько,нет....СУПЕР!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
модная_блондиночка
Аноним
МеДвЕ-ЖоНок: класс!!!денёк!!
17-05-2007 12:00 (
ссылка
)
Я твоя нью ПЧ)) заходи))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
модная_блондиночка
МеДвЕ-ЖоНок: класс!!!денёк!!
15-05-2007 22:35 (
ссылка
)
Я за тя оч рада)чмась!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
модная_блондиночка
Прострел
МеДвЕ-ЖоНок: Результат теста "Кто ты в мире музыки?"
14-05-2007 18:27 (
ссылка
)
А я Курт Кобейн..чтож...мож тоже застрелиться?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Прострел
anka16
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
13-05-2007 14:12 (
ссылка
)
Этот трансвестит занял 2ое место и еще пел:Good bye,Russia!Неблагодарный!Мы его сделали,а он так поет!Пусть едет к себе туда и там поет!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
anka16
Mr_Hamster
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
13-05-2007 11:50 (
ссылка
)
даааааааааааа какой то трансвестит с Украины занял второе место с какой то ПРОСТО ТУПО ДАУНСКОЙ песней(ИМХО) к чему катится этот мир..........
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mr_Hamster
Прострел
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
13-05-2007 10:30 (
ссылка
)
anka16
, Агась)Верно сказано)К чему катится наш мир?Пидар из Улраины на 2 месте...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Прострел
anka16
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
13-05-2007 02:20 (
ссылка
)
Жалко,3 место(!хотя на большее я не расчитывала,это 2ая виа гра!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
anka16
Ajuta
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
13-05-2007 02:10 (
ссылка
)
ТЬФУ НАШИ КАКАШКИ....ФУ....3 МЕСТО...ЧЕРД(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ajuta
МеДвЕ-ЖоНок
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
13-05-2007 00:41 (
ссылка
)
спасибо зайка!!! а как тебя зовут?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
МеДвЕ-ЖоНок
Mr_Hamster
МеДвЕ-ЖоНок: быает)
13-05-2007 00:07 (
ссылка
)
)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mr_Hamster
охУевшАя_ДрЯнь_
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
12-05-2007 23:29 (
ссылка
)
Славный у тя дневничок!Успехов!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
охУевшАя_ДрЯнь_
Прострел
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
09-05-2007 22:58 (
ссылка
)
А мы за ЛОКО!Я щастлив!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Прострел
Grazy_D_o_l_l
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
09-05-2007 22:43 (
ссылка
)
ха,вот моему партнеру облом,он за мясо,ха сцука ...вот ему пипец
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Grazy_D_o_l_l
goalkeeper99
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
08-05-2007 22:53 (
ссылка
)
ммм...надо высыпаться на уроках в школе,а ни дома после школы))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
goalkeeper99
Dashka_Moiseeva
МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка
08-05-2007 22:13 (
ссылка
)
Не за что!))) Если что обращайтесь, если у меня нервов хватит)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dashka_Moiseeva
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти