-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеДвЕ-ЖоНок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и я обожаю танцы!! осбенно спортивные или фитнес! отнего расколбас классный!люблю комедии и ужастики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 15
Комментариев: 30
Написано: 81

МеДвЕ-ЖоНок

МеДвЕ-ЖоНок: УУУУУрррррААААААА)) Я ПрИеХаЛа))

06-08-2007 23:09 (ссылка)   Удалить
в городе Евпатория лагерь "Таврида"
а ти?
ICEE

МеДвЕ-ЖоНок: УУУУУрррррААААААА)) Я ПрИеХаЛа))

04-08-2007 02:15 (ссылка)   Удалить
в kрыму говориш?? а где имено?? я просто на море тож отдыхала, тож в kрыму))
goalkeeper99

МеДвЕ-ЖоНок: УУУУУрррррААААААА)) Я ПрИеХаЛа))

16-07-2007 11:28 (ссылка)   Удалить
МеДвЕ-ЖоНок, вы да хорошо,а я нет!!!время убил и всё!за одно и пообсирали вы меня!а ещё и клоун я,это ваще жара!
МеДвЕ-ЖоНок

МеДвЕ-ЖоНок: УУУУУрррррААААААА)) Я ПрИеХаЛа))

15-07-2007 20:18 (ссылка)   Удалить
а мы не плохо да погуляли? только ты почему грусный былпод конец прогулки))и с ромкой мы мало побыли но всё равно не плохо))я хоть вас увидела)
goalkeeper99

МеДвЕ-ЖоНок: УУУУУрррррААААААА)) Я ПрИеХаЛа))

13-07-2007 23:25 (ссылка)   Удалить
хорошо...значит мы завтра идём гулять и меня не иипёт!!!ты должна Романа увидеть!я могу не идти главное чтоб ты с ромой встретилась!!Поняла???
Аноним

МеДвЕ-ЖоНок: Результат теста "Твой порок"

08-06-2007 22:49 (ссылка)   Удалить
чесно говоря не наблюдал у тебя не ворчания не капризности...хотя судя по статусам в аське=)...ну вообщем незнаю...)
Mr_Hamster

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

27-05-2007 00:42 (ссылка)   Удалить
хорошо день проведен =D
goalkeeper99

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

26-05-2007 17:56 (ссылка)   Удалить
ы
РаМаФФкА

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

24-05-2007 01:01 (ссылка)   Удалить
Да уж тада было оч жарко....)
goalkeeper99

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

22-05-2007 23:59 (ссылка)   Удалить
ыы
Аноним

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

21-05-2007 23:31 (ссылка)   Удалить
круто...тож хачу паумирать ат боли и ат жары...)....да и ф целом ф принципе вы прикона день правели...+)
goalkeeper99

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

21-05-2007 06:29 (ссылка)   Удалить
а ты в чём была в этот день?
модная_блондиночка

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

20-05-2007 22:54 (ссылка)   Удалить
Гы)...клевенько,нет....СУПЕР!
Аноним

МеДвЕ-ЖоНок: класс!!!денёк!!

17-05-2007 12:00 (ссылка)   Удалить
Я твоя нью ПЧ)) заходи))
модная_блондиночка

МеДвЕ-ЖоНок: класс!!!денёк!!

15-05-2007 22:35 (ссылка)   Удалить
Я за тя оч рада)чмась!
Прострел

МеДвЕ-ЖоНок: Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

14-05-2007 18:27 (ссылка)   Удалить
А я Курт Кобейн..чтож...мож тоже застрелиться?
anka16

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

13-05-2007 14:12 (ссылка)   Удалить
Этот трансвестит занял 2ое место и еще пел:Good bye,Russia!Неблагодарный!Мы его сделали,а он так поет!Пусть едет к себе туда и там поет!
Mr_Hamster

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

13-05-2007 11:50 (ссылка)   Удалить
даааааааааааа какой то трансвестит с Украины занял второе место с какой то ПРОСТО ТУПО ДАУНСКОЙ песней(ИМХО) к чему катится этот мир..........
Прострел

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

13-05-2007 10:30 (ссылка)   Удалить
anka16, Агась)Верно сказано)К чему катится наш мир?Пидар из Улраины на 2 месте...
anka16

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

13-05-2007 02:20 (ссылка)   Удалить
Жалко,3 место(!хотя на большее я не расчитывала,это 2ая виа гра!
Ajuta

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

13-05-2007 02:10 (ссылка)   Удалить
ТЬФУ НАШИ КАКАШКИ....ФУ....3 МЕСТО...ЧЕРД(
МеДвЕ-ЖоНок

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

13-05-2007 00:41 (ссылка)   Удалить
спасибо зайка!!! а как тебя зовут?
Mr_Hamster

МеДвЕ-ЖоНок: быает)

13-05-2007 00:07 (ссылка)   Удалить
)))
охУевшАя_ДрЯнь_

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

12-05-2007 23:29 (ссылка)   Удалить
Славный у тя дневничок!Успехов!
Прострел

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

09-05-2007 22:58 (ссылка)   Удалить
А мы за ЛОКО!Я щастлив!!!!!!
Grazy_D_o_l_l

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

09-05-2007 22:43 (ссылка)   Удалить
ха,вот моему партнеру облом,он за мясо,ха сцука ...вот ему пипец
goalkeeper99

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

08-05-2007 22:53 (ссылка)   Удалить
ммм...надо высыпаться на уроках в школе,а ни дома после школы))
Dashka_Moiseeva

МеДвЕ-ЖоНок: Без заголовка

08-05-2007 22:13 (ссылка)   Удалить
Не за что!))) Если что обращайтесь, если у меня нервов хватит)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»