-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_с_грустными_глазами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 66
Комментариев: 322
Написано: 1024


Пятница))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Purple_Smoke_   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:36 (ссылка)
порадовало=)молодецц)
Ответить С цитатой В цитатник
kedidjek   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:47 (ссылка)
Малыш! Что это у нас с настроением??? Чувствую, что мне срочно надо в Москву...
Ответить С цитатой В цитатник
Ideia   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
Красивое стихотворение и настроение точно описано
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_с_грустными_глазами   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
_LoNelY_BITch_,СПАСИБО.....ТВОЁ МНЕНИЕ МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЦЕННО)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_с_грустными_глазами   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
Ideia,СПАСИБО огромное....Да.....настроние именно такое....
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_с_грустными_глазами   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
КОТЁНОЧЕК...ВСЁ ХОРОШО.....СКОРО ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДИМСЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
__ЛёльКа__   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
я уже своё мнение говорила..т.к. ты со мной в однйо комнате закончила его писать))
ну чтожже ещё раз скажу: ТЫ УМНИЦА)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку