Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:33
+ в цитатник
Привет!Ура это я!Пишу с телефона!Нашла способ сообщить вам о том, куда я пропала!А все из-за компа меня нет в дневе!Он сломался!Нужно его менять, но деньги пока не на то идут, поэтому днев мой пока будет островать!За то есть ася!Хорошо, что она у меня в телефоне есть так что со многими я на связи!Если кто хочет со мной пообщаться я буду только рада стучитесь!А в днев я вернусь к сожалению не скоро!Но с телефона постараюсь писать вам о моих новостях и жизни:)Так что до скорого:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-