-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:33 + в цитатник
Привет!Ура это я!Пишу с телефона!Нашла способ сообщить вам о том, куда я пропала!А все из-за компа меня нет в дневе!Он сломался!Нужно его менять, но деньги пока не на то идут, поэтому днев мой пока будет островать!За то есть ася!Хорошо, что она у меня в телефоне есть так что со многими я на связи!Если кто хочет со мной пообщаться я буду только рада стучитесь!А в днев я вернусь к сожалению не скоро!Но с телефона постараюсь писать вам о моих новостях и жизни:)Так что до скорого:)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

ChoKolite   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Скорее возвращайся)))))))))!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юмбра   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
жду-сь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забавница   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
возвращайся
Ответить С цитатой В цитатник
Мыслящая_СЕРДЦЕМ   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
ждем тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 07:23 (ссылка)
возвращайся скорей)чмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
moonly   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:39 (ссылка)
до скорово))
удачи)
жду с нетерпением)))
чмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_to_Die   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:01 (ссылка)
давай возрасчайся=))жду с нетерпением=)
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик_2006   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:10 (ссылка)
а я вот не так давно сделала комп))давай возвращайся скорее!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NettyM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
давай не пропадай уж на долго!
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Океана   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
бу тя ждать..=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧоУсИнКа   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:16 (ссылка)
О,рада тебя видить с десь)))Удачи теюе))
Ответить С цитатой В цитатник
Dgezabelle   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:20 (ссылка)
ну вот))так-то лучше!)а то вообще удалять сбиралась)
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Оу, кисуль, мы подождём...
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
galls   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
привет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анавуайна   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Возвращайся, солц =)
Ответить С цитатой В цитатник
LOST_JULIETT   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 09:51 (ссылка)
возращайся, ждём!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
хех)) ну давай... старайсо))
Ответить С цитатой В цитатник
varetyras   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
заходите ко мне, у меня интересней....
Ответить С цитатой В цитатник
Grim_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
О...как жалко((
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sunny_Angel   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ждёмс=)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева-Марго   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
detka1502   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Жаль...но я буду ждать тебя((((...все будет хорошо,вот увидишь...........
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушонок   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Возвращайся-возвращайся! :).
Ответить С цитатой В цитатник
nataliya   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:08 (ссылка)
даа через телефон наверно доргова-то получается!!!
но ты главное не забывай нас и возвращайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
basya33   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:21 (ссылка)
ПРИВЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Наттусик   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:00 (ссылка)
давай возвращайся скорее))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sunny_Angel   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
Ну гдееее ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
С наступающими НГ и Рождеством!
 (600x486, 221Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Н_А_Т_А_Ш_А_   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 13:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Натти   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
возвращайся зая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку