-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_13-й   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Очень красиво! Взяла к себе с ссылкой на тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Izly4enie   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
красиво, очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Dgezabelle   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:00 (ссылка)
браво...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweetenkaya   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:07 (ссылка)
Великолепно! Превосходно! Незабываемо!
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:15 (ссылка)
стих реально оч красивый... и грустный...
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_Kiss_Angel   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:46 (ссылка)
оч красиво! и грусно
если бы мой Любимый сказал мне такое я б навер умерла бы =(
фота)) (320x256, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧоУсИнКа   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Gentle_Kiss_Angel, да уж и я бы наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Black_Angel_1992, да точно...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Sweetenkaya, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:25 (ссылка)
грустно:(
Ответить С цитатой В цитатник
TABBY   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:03 (ссылка)
Очень хорошее стихотворение. Мне очень понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Amy   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 04:11 (ссылка)
Красивые стихи 0_0 Так и навязывают слёзы, и при этом радуют...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку