-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_badkitty_-   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
такая лапочка))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dior_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
какое чудо)))повезло хозяевам)
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
какая прелесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
__Dead_Smile__   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
классная собачка
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Океана   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
какая лапачка...
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
уй, ты Бозе, какие мы касивые...
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_весны   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
какая прелесть! слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_над_крыльцом   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:41 (ссылка)
СУПЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
tannia   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:33 (ссылка)
ой, милый песик такой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sunny_Angel   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:02 (ссылка)
Зая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашутка_1   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Какая лапочка=) прикольное сердечко=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_Kiss_Angel   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)
уууути-пути!! Боже!!! Как же это мило!)))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
ой,какая прелесть !

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_The_Best   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Вау какой лапочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Dgezabelle   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:58 (ссылка)
повезло же хозяевам..
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_an_actress   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:15 (ссылка)
вау классно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ariana88   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
как мило
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькое_солнце   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Как необычно и мило.
Ответить С цитатой В цитатник
TABBY   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Какая прелесть!!! Значит ей должно очень повезти в жизни. ЭТО ЗНАК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
music_sun   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:56 (ссылка)
это чудо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку