-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:15 + в цитатник
Yulia_Sunny привет!!! привет!!! Я очень рада, что ты остановилась на моём дневничке и стала моей пчЁлкой:) Будь как дома и я надеюсь тебе тут будет интересно и не скучно...:)

 (230x248, 40Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:09 + в цитатник



Мелодии для малышей http://www.ktanim.narod.ru/music1/main.htm

Музыка для деток http://babymusic/

Детское радио http://sofa.lk.net/

Детские сказки mp 3 http://www.gorodfm.ru/skazki/

Мультики, песенки и т.д. http://playroom.com.ru/

Детская газета http://www.detgazeta.ru/

Журнал мурзилка http://www.murzilka.km.ru/

Музыка с мамой http://www.m-w-m.ru/

Сказки http://www.niworld.ru/1str.htm

Смешарики http://www.smeshariki.ru/

Сайт для родителей http://www.webbaby.ru/

Песенки http://www.komkon.org/~yelena/mysik/

Сказки http://audio.arjlover.net/audio/

Ладушки http://ladushki.ru/

Для деток http://www.solnet.ee/

Песенки http://www.tatsel.ru/song/index1.htm

Развлекалки http://vkids.km.ru/

Аудио-сказки http://www.mp3-kniga.ru/skazka/index.htm

Викторины http://kindergarden.ykt.ru/games/uznai.html

Винни-Пух http://winnie-the-pooh.ru/

Детские сказки http://www.childrecords.km.ru/

Песенки http://edu.of.ru/School215/default.asp?ob_no=5556

Песенки http://www.kid.ru/pesenki/index.php3

Детство http://detstvo.ru/media/

Сказки http://www.skazki.org.ru/view.php?id=9117

Лукошко сказок http://www.lukoshko.net/

Мода для деток http://www.kostyor.ru/moda/

Почитайка http://www.cofe.ru/read-ka/

Сказки http://www.skazka.com.ru/

Деткам http://www.tikki.ru/skazki/index2.html

Мультики http://mults.spb.ru/

Стихи и песни для детей http://lel.khv.ru/poems/poems.phtml?ctg=1

Интернет для детей http://www.kinder.ru/love.asp

1001 Сказка http://www.1001skazka.com/berkov.html

Сайтик http://artflash.guelman.ru/popup.php?l=ru&id=96

Ещё один сайтик http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm

Для деток http://beautiful-all.nm.ru/deti/deti.html

В гостях у Незнайки http://uneznajki.boom.ru/glav_flash.html

Учим деток http://www.literacycenter.net/lessonview_en.htm

Прикольные буквы http://www.bemboszoo.com/Bembo.swf

Занимаемся с детками http://www.miksike.net/en/glefos.html

Флеш игры http://www.bajena.com/ru/kids/games/dress.php

Чудеса природы http://nature.worldstreasure.com/




 (150x131, 30Kb)

Рубрики:  ~Полезности~



Процитировано 182 раз
Понравилось: 1 пользователю

Улыбнуло:)

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:13 + в цитатник
 (160x300, 50Kb)
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом
Рубрики:  ~Приколки~

Прикольно:)ГЫыыыыыы

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:06 + в цитатник

Как послать парня.
1.Он: Кажется, я вас где-то видел?
Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.

2. Он: Это место свободно?
Она: Да, и моё тоже освободится, если вы сядете.

3. Он: А что, если мы пойдем ко мне?
Она: Не уверена, что мы влезем вдвоем в одну помойку.

4. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Она: Одновременно. Ты - к себе, а я - к себе.

5. Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?
Она: Я трансвестит.

6. Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же
причине, что и я...
Она: Правда? Чтоб снимать телок?

7. Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!
Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?

8. Он: Я хочу отдаться тебе.
Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.

9. Он: Ради тебя я пойду на край света...
Она: Да, а смог бы ты там остаться?

10. Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.
2336072_18623909_12214080_51 (353x400, 97Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 14:40 + в цитатник
 (300x300, 91Kb)
Счас перебирала свои и заины вещи...Тёплые вынула и приготовила убрать до следующих холодов...Более менее кофты из тонких матерьялов, оставила для того, чтоб носить их без куртки, в теплую, но не жаркую погоду..Не знаю вот ещё не примеряла. но может быть мне уже они не все пойдут...Жалко будет...Ведь они все мои любимые...Но я понимаю, меняются вкусы...Меняюсь внешне я...И не все мне может пойти по нонешнему стилю...А совсем лёгкие вещи футболки ещё не вынимала и не смотрела, что можно уже опвесить в шкаф, чтоб брать и носить...А что сначала нужно постирать...Но если так и будет теплеть...Скоро можно будет и футболки носить...
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 14:08 + в цитатник
Я сегодня дома, потому что или придёт Серёжин друг, Саша и мне повесят все мои полочки наконец-то...Или же мы пойдём гулять...В такую погоду грешно сидеть дома...К зубному наврятли мы успеем...Т.к. надо это сначало ехать, ко мне в район, а потом уже идти в клинику...А я боюсь это будет позднова-то...Вообщем жду, какой вариант событий на сегодня выполниться....
 (475x222, 59Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

УРЯ!!!ВЕСНА!!!

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 14:03 + в цитатник
 (232x225, 30Kb)
Сегодня очень замечатлеьная погодка...За окном светит солнышко...Градусник показывает где-то ближе к 10 градусам тепла...Весна во всю радует нас...Окно у меня окрыто и с улицы мне слышны детские голоса...Как же хорошо, что наконец-то весна...Мне так нра=) это время года именно тем и тогда, когда солнечно и тепло...Поют птички и радуют этим сердце...Светит солнце и хочется в ответ улыбнуться...Настроение от этого становиться хорошим при хорошим...Весело так на душе...И дома сидеть нет мочи...Но сегодня всё таки я буду дома...Я жду заю с работы....
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Я раньше их собирала...О детство...О воспоминания...

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:47 + в цитатник
Love is....


спасибо за воспоминания!!)

Love is....








смотреть дальше
LOVE IS...
Рубрики:  ~Про любовь~



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Morandi-Angels

Музыка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:47 + в цитатник
 (400x200, 59Kb)
Ещё с Днём рождения и тебя моя пчЁлка:) _А_л_ё_н_к_а_

Пусть всё у тебя получается!!!
Желания исполняются!!!
Пусть будет хорош этот день!!!

Цветов много много пусть дарят!!!
Желанья твои исполняют!!!

Всего понемногу желаю!!!
И крепко тебя обнимаю!!!
Рубрики:  ~Поздравлялка~

=)

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:42 + в цитатник
 (295x264, 36Kb)
Поздравляю с Днём рождения!!! ya-ly4waya

Будь счастлива!!!
Всеми любима!!!
Много радости!!!
Тепла и солнца!!!
Исполнения всех желаний!!!
Удачи во всём!!!
Чмок!!!
Рубрики:  ~Поздравлялка~

УРЯ!!!

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:02 + в цитатник

УРя!!!Только что звонил зая...Он едет домой...Ну что ж прощай скука, привет веселье и радость:)
 (244x278, 27Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 19:54 + в цитатник
Давно у меня не было такого наплыва пчЁлок...Да и вообще давно я не приветсвовала их...Ко мне люди добавлялись, а я как-то не описывала этот момент в дневе...Мне приятно, что мой дневничЁк нра=) людям и они тут остаются...

Рада вас всех видеть мои новые пчЁлки и будущие друзья...

Располагайтесь по удобнее...Будем теперь дружить дневничками...

Всех чмок:)

И вот эту новую пчЁлку:) Snejnii_bars

 (320x320, 67Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Пока одна...

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 19:47 + в цитатник
 (150x274, 88Kb)
Сижу дома пока одна...Зая звонил, предупредил, что сегодня будет поздно наверно, а может и не очень...Главное, что задержиться...Всё из-за того, что завтра у нас по улицам Питера будут проносить олимпийский огонь...И вот дорожников заставили на одной из улиц красить ограждения...Это нужно, чтоб ничего не красивого завтра, в такой отвественный день не было...
Рубрики:  ~Моя жизнь~

И тебе привет:)

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 19:31 + в цитатник
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 19:17 + в цитатник
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888



______8888888888____________________
____888888888888888_________________
__888888822222228888________________
_88888822222222288888_______________
888888222222222228888822228888______
888882222222222222288222222222888___
8888822222222222222222222222222288__
_8888822222222222222222222222222_88_
__88888222222222222222222222222__888
___888822222222222222222222222___888
____8888222222222222222222222____888
_____8888222222222222222222_____888_
______8882222222222222222_____8888__
_______888822222222222______888888__
________8888882222______88888888____
_________888888_____888888888_______
__________88888888888888____________
___________888888888________________
____________8888888__________________
_____________88888___________________
______________888____________________
_______________8_____________________


8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
_8888888__________88888888_
__8888888888888888888888__
____8888888888888888888____
______8888888888888888______
Рубрики:  ~КрЯсота~

Прикольно:)

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 19:15 + в цитатник
=)
 (375x538, 49Kb)
Рубрики:  ~Приколки~

Принимаем пополнение рядов:)))

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:58 + в цитатник
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Ещё одна пчЁлка:)

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:56 + в цитатник
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения TelZa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если берёте,то отписывайтесь)

Если берёте,то отписывайтесь)


Эпиг:


 (680x330, 36Kb)


ава:                                                            фон:


 (120x120, 6Kb)                              
18302829_Fon_5 (265x265, 8Kb)


Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь