Похожие сервисы:
Рекомендуемые друзья
Мои RSS подписки

Показывать:
По на страницу.

Запомнить настройки
Вернуть по умолчанию
Содержимое ленты
Личные дневники
Сообщества
RSS-трансляции
Понравилось друзьям
   сообщения
   цитаты
   музыка
   видео
   новости
   ссылки
Группы друзей
Запретить слова:
Внимание! Авторизованным пользователям доступна глубина просмотра более 3 дней, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!
Комментарии(2)
Перейти к дневникуОранжевы Йослик

Уютное

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 14:42 (ссылка) + в цитатник
Ну урааа, ну наконец-то отключили отопление! А то сегодняшняя ночь была особенно кошмарной - дождь, высокая влажность, духота невероятная в квартире из-за огненных батарей, а ведь днём вообще +20 ! Смогла заснуть только открыв окно полностью, а не одну форточку (хотя ночью было 13 градусов, а я сплю прямо у окна). Сейчас уже дышать можно, вот честно - лучше замёрзнуть, чем свариться)) У меня в духоте прям паническая атака начинается.
Утром гром, молния, лило, как из ведра. А мне надо было на встречу ехать. В итоге всё отменилось и я легла досыпать)) Это ещё из детства - такое приятное, уютное чувство, когда проснулась рано, не выспалась, уроки не любимые (или пары в институте)...А потом, после непродолжительной борьбы с собой, решаешь прогулять всю эту байду и наконец-то выспаться)) Постелька при этом кажется уютной, как никогда, и совесть тоже сладко спит (ну, почти)).
Рубрики:  It's My Life
Метки:  

Понравилось: 5 пользователям
Перейти к дневникуvellena

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 11:47 (ссылка) + в цитатник
По-моему, это была самая длинная пауза между постами, но, поскольку никому даже в голову не пришло кинуть в личку вопрос: «Что случилось?», делаю вывод, что здешний мир не рухнет, даже если я совсем перестану писать. Что с чистой совестью и намерена сделать, поставив блог на паузу как минимум до начала летних соревнований (впрочем, никогда не говори «никогда»))).

Какие-то посты будут в ТГ, поскольку о необходимости там писать мне периодически напоминают, все тексты, которые продолжают выходить, буду ставить на сайт (сейчас обленилась настолько, что даже ссылки на материалы в Тележку ставлю не всегда, но исправлюсь).

Из новостей — я успела скататься в отпуск к детям и отказалась, после некоторых раздумий, от командировки в Париж, решив, что овчинка не стоит выделки, то есть — затраченных денег.

Из недавнего — интервью с Ириной Вятчаниной. До этого были два достаточно дежурных интервью со Светланой Моисеевой — об опыте китайских прыжков в воду, и Павла Ростовцева о том, что изменилось в биатлонной сборной. Следующим будет интервью с Еленой Вяльбе. Всё вот прям честно поставлю на сайт, возможно, даже сегодня.

Отпуск и относительное рабочее безделье спровоцировали интерес ко всяким рукодельным штучкам, и я даже начала реализовывать давнюю задумку (для девочек) – добавить на сайт к кулинарному разделу ещё и некоторое количество рукоделия с тем, чтобы, во-первых, не забыть, как всё это было связано, во-вторых, есть люди, которые очень просили.

Но это, конечно же, абсолютная для меня развлекуха. Как сказал однажды мой хороший приятель — способ убить время в самолётах и эксклюзивно одеться за небольшой прайс. Во всяком случае, тот сногсшибательный кардиган, который на днях закончила (он стоит на сайте первой моделью), это, безусловно, повод для гордости.

То, что уже поставлено, можно обнаружить в самом конце оглавления в COOLинария на сайте.

Если вдруг у кого-то будут появляться вопросы – пишите сюда, отвечу. Если кто-то хочет услышать мои мысли на какую-то определённую спортивную тему, тоже пишите, найду время повесить пост.

В остальном не обессудьте — другие занятия сильно увлекли. Тем более, что до июня и писать, в общем-то, не о чем. Не комментировать же высказывания Кристины Обласовой в адрес Ирины Слуцкой?

Всем хороших длинных выходных!
CW (350x350, 43Kb)
Метки:  

Понравилось: 3 пользователям
Комментарии(0)
Перейти к дневникуОранжевы Йослик

Ещё китайского

Среда, 24 Апреля 2024 г. 22:05 (ссылка) + в цитатник
Продолжение вчерашнего поста) Ещё один китайский красавчик, актёр, певец и обалденный танцор Ван Ибо. Вместе с Сяо Чжанем они снимались в мега-популярной дораме-сянься "Неукротимый: Повелитель Чэньцин".
Ван Ибо танцует! Как же мне нравятся эти их рукава в старинных костюмах)





Ну и дуэт из "Неукротимого" - Ван Ибо и Сяо Чжань.



Рубрики:  Любимые актёры
Метки:  

Понравилось: 3 пользователям
Комментарии(4)
Перейти к дневникуОранжевы Йослик

Мимоходом

Среда, 24 Апреля 2024 г. 21:15 (ссылка) + в цитатник
Чья-то хорошая девочка)

8 (700x458, 395Kb)
7 (700x486, 357Kb)

Любовь и голуби

Читать далее...
Рубрики:  Фотомания
Метки:  

Понравилось: 16 пользователям
Комментарии(11)
Перейти к дневникуОранжевы Йослик

Дай мне, дай мне, дай мне

Вторник, 23 Апреля 2024 г. 20:45 (ссылка) + в цитатник
ABBA на китайском :-) Не знаю, кто все эти люди, но в блестящем синеньком пиджачке невероятный красавчик Сяо Чжань. Не хочу изменять Сюй Каю, но...))) Актёр, певец модель - ну, как все они. Очень популярный.

Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight)




Вот ещё на английском, девочку опять не знаю, но хорошая.


Рубрики:  Любимые актёры
Метки:  

Понравилось: 4 пользователям
Комментарии(12)
Перейти к дневникуОранжевы Йослик

Белогривые лошадки

Суббота, 20 Апреля 2024 г. 20:35 (ссылка) + в цитатник
Люблю, когда на небе белые облака, чистое небо какое-то невыразительное) Сегодня прям красота была ситцевая.

1 (700x387, 447Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Moscow Calling
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 13 пользователям
Комментарии(11)
Перейти к дневникуОранжевы Йослик

Бла-бла

Среда, 17 Апреля 2024 г. 21:48 (ссылка) + в цитатник
Сколько себя помню, всегда просыпаюсь с какой-нибудь песней в голове. Иногда я даже этого не осознаю, просто в какой-то момент ловлю себя на том, что напеваю - вслух или про себя. Причём репертуар очень широкий - от "я институтка, я дочь камергера" до "ты увидишь, ты услышишь , как весёлый барабанщик", от "уна фортива лагрима" до "тэнга ла камиса негра")) Непредсказуемо, откуда что берётся, я могу песню сто лет не слушать, но однажды утром проснуться с ней в голове и на устах. Может, это подсознание какие-то намёки делает и пора составлять реестр утренних песен и гадать по нему?)
Книг по теме "верните взад СССР" я начиталась по самое нимагу. Не люблю бросать, но последнюю серию из 10 книг (Валерий Большаков, "Целитель") похоже не дослушаю. Скучно стало, да и автор такой рьяный экстремальный засоветчик и антидемократ, к тому же явно сексуально озабоченный, что прям уши режет. Хотя начиналась серия довольно мирно и даже увлекательно, но чем дальше в лес...
Из всего прослушанного внезапно понравился "Следак" Николая Живцова. На мой взгляд, довольно правдоподобно описаны ощущения от СССР молодого человека, который его уже не застал. Ну и сюжет интересный - молодой мажор-юрист попадает в прошлое и начинает работать следователем. Автор очень точно показал разницу в миро-и самоощущении юношей нашего и советского времён, мне показалось это близким и понятным. Ну и нет этой раздражаюшей чёрно-белости, у каждого времени множество оттенков.
Сагыки продолжают меня манить и очаровывать) Смотрю запойно. Самое привлекательное - оно же бесячее - частое отсутствие понятной мне логики, ну, я уже писала об этом. Например, недавно посмотрела "Девять царств. Госпожа жемчужина".
Ну просто никогда со мной такого не было - две трети дорамы я ваще не понимала, что происходит)) Почему герои так себя ведут, в чём суть событий??? В какой-то момент создатели дорамы сжалились (наверное, китайские пользователи тоже потеряли нить)) и стали показывать вслед за событием его расшифровку - сцены, где герои объясняют друг другу, что они на самом деле задумывали. Смотреть стало полегче, но всё равно - в каждой серии орала "но каак ?? ну зачем так делать???" Утомилась, зато не скучно))
Поняла, что мне нравятся корейские дорамы на современную тему, а китайские - на историческую. Ещё интересный момент - раньше мне казались более привлекательными азиатские актёры с европеизированными чертами лица, а сейчас наоборот - с нативными, экзотическими для нас. Ну и манера актёрской игры у них очень отличается, к ней нужно привыкнуть, зато потом - непередаваемое удовольствие, просто кладезь изящества и милоты)
Рубрики:  It's My Life
Метки:  

Понравилось: 8 пользователям
Комментарии(12)
Перейти к дневникуОранжевы Йослик

Сезон гоу

Четверг, 11 Апреля 2024 г. 19:42 (ссылка) + в цитатник
Сегодня открыла самокатный сезон! Велосипедный на подходе)) В Кусково хорошо, на каждом дереве чирикают, тинькают, тренькуют, пищат и тирлиликают)

Читать далее...
Рубрики:  Moscow Calling
Метки:  

Понравилось: 13 пользователям
Комментарии(16)
Перейти к дневникуОранжевы Йослик

Открытки из Москвы

Воскресенье, 07 Апреля 2024 г. 20:41 (ссылка) + в цитатник
Вчерашний вечер. Пошаталась по набережной :-)
3 (700x434, 459Kb)
5 (700x483, 460Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Moscow Calling
Метки:  

Понравилось: 23 пользователям
Перейти к дневникуCAZADOR

Все мы иногда немного Мрачный

Суббота, 06 Апреля 2024 г. 21:21 (ссылка) + в цитатник
Кот орал на кошку с 3.45,
Я орал на него и кидался тапками, все матюкались, но кот бегал, преследовал, увивался, ходил по пятам. Убеждал кошку Дымку в любви и пойти жениться, кошка молчала, отворачивалась со скучным лицом, и обидно и скупо била его по мордасам...
Сейчас 21.07. Кот полон разочарования.
Кот Мрачный как бы говорит нам:
Жизнь - €^°™#°√π~
😄😄😄
IMG_20240406_210451 (525x700, 130Kb)

Понравилось: 16 пользователям
Листать: [1] 2 3 .... 20           В ленте: