-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗабавНый_РебЁнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хуй знает))по настроению+))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Зайчен0к_ники SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091

Live SuckS





Я ОчЕнЬ РаДа,Что Вы ЧитаеТе ЗаПиски СУМАшедШиЙ

магистраль))

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:22 + в цитатник
 (500x270, 32Kb) В колонках играет - орбита магистраль
Настроение сейчас - хз...вродь норм..

я лежу ..

тишина...

а во мне магистраль..

открываю глаза..

слышу скрип своих век..

вижу тень от ресниц и манящую даль..

закрываю глаза...

я жива? или нет?..

магистраль понесет мне по венам любовь..

снова скрип..это я? ли может окно?

а в дорогах моих ядовитая кровь...Вновь уносит меня в мировое ничто.
Протезы души шуршат под ногами,
Их топчет разлука, нужда и печаль,
И люди гниют, обливаясь слезами,
Но мне наплевать, ведь во мне магистраль
Мне надоело так жить,
Говорила друзьям,
Я не могу тебя любить,
Ты ведь знаешь и сам….
Мне надоело так жить,
Солнце в облаках,
Быстрая река не для тебя…
Я живу лишь в сознанье умерших дней,
Я живу только в памяти бывших побед.
Говорить о пророчествах прошлых больней,
Чем катиться над пропастью будущих лет.
Что-то ушло, а что-то осталось,
Сердце забьется птицей в груди.
Я его отпущу, ведь такая усталость
У меня накопилась за годы пути.
Тусклый свет, сизый дым и ожог сигаретный,
Только больше не слышу скрип сердца, а жаль.
Я лежу в облаках в тишине межпланетной,
И уносит меня навсегда магистраль!
Мне надоело так жить,
Говорила друзьям,
Я не могу тебя любить,
Ты ведь знаешь и сам….
Мне надоело так жить,
Солнце в облаках,
Быстрая река не для тебя…


Мне надоело так жить,
Говорила друзьям,
Я не могу тебя любить,
Ты ведь знаешь и сам….
Мне надоело так жить,
Солнце в облаках,
Быстрая река не для тебя

оочень



понра..







оОч позитивный день+))

Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:10 + в цитатник
 (523x698, 162Kb) В колонках играет - телик смотрю+)
Настроение сейчас - афигенное++))

 Оч..позитивненькоО..

и даж этот тупой дождь не испортит мне настроение..

мм..

милоО..

оч даж стоим с андрюхой целуемся...а дождь льет...ппЦ какой..

*ее мы под зонтом*..

ток вот....как раз он взял и закрылся!!!

ахаха...

хм...есчо ми завтра в кино тащют...

бее..не хААчу.((

тем более лавешки нету!
*фак*..

ну воть в принципе и все..а да...дима звонил..предложил..пойти покататься..

хм..забавно получилось..я взяла и послала его..

а он мне в трубку что?

ахах..я расмеялась и положила трубку)

еее..воть так...

хм..а есчо андрей предложил встречаться..

хм..мой ответ?..

мой ответ...не..хм..

мой ответ да))+))



аххахахахахаха

Вторник, 07 Августа 2007 г. 05:54 + в цитатник
 (150x150, 5Kb) Результат ;)


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут настя.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали дибил и он был просто ужасен! бля воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал плохое, подожженн проклятыми директорами и мое сердце сейчас расколится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сейлармун - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуЁво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета духи и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: бля. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление комунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джонни депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, настя



Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 04:43 + в цитатник
1186252897_gif_avatarka_ru_421 (100x100, 19Kb)

суки бля...признавайтесь кто этот развод придумал...реально уже не смешно..

психи..вы...

  *

 

 

 

 

 

 

 

  476241317 (03:17:43 7/08/2007)
А где ты живеш?Скожи свой адрес!

Забавный_РебЁнок (03:18:19 7/08/2007)
фига се...ну допустим на бабушкинской...а что?

KWAN (03:18:43 7/08/2007)
Я хочу приехать!

Забавный_РебЁнок (03:19:10 7/08/2007)
?зачем???..ты даж меня не видел..и я тебя тем более!

KWAN (03:20:02 7/08/2007)
Убить тебя хочу! *SKULL*

Забавный_РебЁнок (03:20:29 7/08/2007)
рр..я ничего не понимаю...за что меня убивать?

KWAN (03:21:25 7/08/2007)
Меня прикалывает убивать людей!Ты следушия в моем списке.

Забавный_РебЁнок (03:21:40 7/08/2007)
хм..нет спасибо

KWAN (03:22:14 7/08/2007)
Уже поздно *SKULL*

Забавный_РебЁнок (03:22:29 7/08/2007)
?мля..тебе то я что сделала??????

Забавный_РебЁнок (03:22:44 7/08/2007)
:'(злюка

KWAN (03:23:01 7/08/2007)
нет.

Забавный_РебЁнок (03:23:20 7/08/2007)
да

Забавный_РебЁнок (03:23:44 7/08/2007)
я все равно почти мертва..так что мне пох!

KWAN (03:24:14 7/08/2007)
Ну да вы все так говорите.

Забавный_РебЁнок (03:24:32 7/08/2007)
ну..думай как хош

Забавный_РебЁнок (03:24:59 7/08/2007)
а ты парень или девчонка?

KWAN (03:25:07 7/08/2007)
Я и думаю *SKULL*

KWAN (03:25:21 7/08/2007)
я оно

Забавный_РебЁнок (03:25:27 7/08/2007)
очень мило

Забавный_РебЁнок (03:25:34 7/08/2007)
значит девка

KWAN (03:26:03 7/08/2007)
Будь по твоему

Забавный_РебЁнок (03:26:25 7/08/2007)
мля..харошь прикалываться..уже не смешно..

KWAN (03:27:08 7/08/2007)
я не прикаловаюсь

Забавный_РебЁнок (03:27:25 7/08/2007)
мне не смешно!!...откуда моя аська..говори!!!

KWAN (03:29:40 7/08/2007)
Какая разница все ровно я скоро тебя убъю *SKULL*

Забавный_РебЁнок (03:30:08 7/08/2007)
*SKULL*
что это значит?

KWAN (03:30:23 7/08/2007)
Серть

Забавный_РебЁнок (03:30:35 7/08/2007)
потрясающе!

KWAN (03:30:55 7/08/2007)
Да

Забавный_РебЁнок (03:32:02 7/08/2007)
а мне пох

KWAN (03:32:33 7/08/2007)
Ага

KWAN (03:33:22 7/08/2007)
я приду за тобой не забывай это

Забавный_РебЁнок (03:33:38 7/08/2007)
хахах

Забавный_РебЁнок (03:33:40 7/08/2007)
нуну

KWAN (03:33:51 7/08/2007)
увидиш

Забавный_РебЁнок (03:33:57 7/08/2007)
пьяный..вечно напьетесь..и давай издеваться!

KWAN (03:34:18 7/08/2007)
нет это не шутка

Забавный_РебЁнок (03:34:26 7/08/2007)
ну да!

KWAN (03:35:26 7/08/2007)
Хочеш верь хочеш нет.Когда пробъет твой час будет не смешно

Забавный_РебЁнок (03:35:43 7/08/2007)
хм..и когдаж он буит?

KWAN (03:36:12 7/08/2007)
Небойся настанет

Забавный_РебЁнок (03:36:39 7/08/2007)
буду те ооч благодарна..

Забавный_РебЁнок (03:36:55 7/08/2007)
5 раз умереть пытаюсь..вечно кто то спасает

KWAN (03:37:48 7/08/2007)
что то новое моя жертва говорит мне спосибо.Это будет потресающе

Забавный_РебЁнок (03:37:57 7/08/2007)
)))

Забавный_РебЁнок (03:38:01 7/08/2007)
да..я оч милая

Забавный_РебЁнок (03:38:24 7/08/2007)
ток если можно мне побыстрее сдохнуть

KWAN (03:38:29 7/08/2007)
Я леблю таким сердце вырезать

Забавный_РебЁнок (03:39:09 7/08/2007)
хм..ну можно и его

KWAN (03:39:55 7/08/2007)
Ты будиш все видить.Как я буду вытаскивать твои органы

Забавный_РебЁнок (03:40:27 7/08/2007)
...хм..думаю сойдет

KWAN (03:40:53 7/08/2007)
Ты выбрала сама такую смерть

Забавный_РебЁнок (03:41:15 7/08/2007)
спасибо..ток ты помни,что у меня есть последне желание

Забавный_РебЁнок (03:41:22 7/08/2007)
+))

KWAN (03:41:45 7/08/2007)
извини я не джин,а убийца

Забавный_РебЁнок (03:41:59 7/08/2007)
ахах.ну все равно..

Забавный_РебЁнок (03:42:40 7/08/2007)
хм..а что означает твой ник?

KWAN (03:43:45 7/08/2007)
Неважно

Забавный_РебЁнок (03:43:59 7/08/2007)
хм..почему йто ..оч даже важно!

KWAN (03:45:12 7/08/2007)
не зли меня.Я нелюблю глупые вопросы

Забавный_РебЁнок (03:45:37 7/08/2007)
ну..а кого же есчо убил?

Забавный_РебЁнок (03:45:41 7/08/2007)
монстр ты наш!

KWAN (03:46:13 7/08/2007)
Многих

Забавный_РебЁнок (03:46:18 7/08/2007)
ну например

Забавный_РебЁнок (03:46:52 7/08/2007)
убил!ахах..и почему тогда расследование не вели..?...пиздабол!!!

KWAN (03:47:22 7/08/2007)
С твоей стораны глупо писать такие вопросы

Забавный_РебЁнок (03:47:28 7/08/2007)
почему?

Забавный_РебЁнок (03:47:39 7/08/2007)
мне похуй на все!!!!

Забавный_РебЁнок (03:47:48 7/08/2007)
тем более чтоя хочу умереть..

Забавный_РебЁнок (03:47:53 7/08/2007)
))

Забавный_РебЁнок (03:47:59 7/08/2007)
и тебе тож помогу)))+))

KWAN (03:48:24 7/08/2007)
да ты дествительно глупа

Забавный_РебЁнок (03:48:42 7/08/2007)
хм..спс..))у меня сегодня настроение харошее

KWAN (03:49:12 7/08/2007)
а меня еще хотят посодить за это.

Забавный_РебЁнок (03:49:33 7/08/2007)
крута)а можно узнать твой возраст?

KWAN (03:51:25 7/08/2007)
27 лет

Забавный_РебЁнок (03:51:59 7/08/2007)
не много и немало)

KWAN (03:54:55 7/08/2007)
Следушия неделя будет для тебя самой хуевой

Забавный_РебЁнок (03:55:06 7/08/2007)
поч неделя?

KWAN (03:55:43 7/08/2007)
Потому что я приду затобой

Забавный_РебЁнок (03:55:50 7/08/2007)
ура!!!!!!!!)))))))

KWAN (03:57:18 7/08/2007)
Неодыкватная жертава.Это хорошо

Забавный_РебЁнок (03:57:47 7/08/2007)
ахах..ага...я ваще необычная..))и скоро ты это узнаешь)

KWAN (03:58:30 7/08/2007)
Это отлично.Еще плиз 3 жизни

Забавный_РебЁнок (03:58:43 7/08/2007)
хм..мне пох!

Забавный_РебЁнок (03:58:56 7/08/2007)
ток..вот так интересно откуда моя аська..

KWAN (03:59:02 7/08/2007)
А мне нет

Забавный_РебЁнок (03:59:12 7/08/2007)
а ты тварь

Забавный_РебЁнок (04:00:14 7/08/2007)
бляю...кароч ты меня напрягаешь!!..если ты баба..дава разберемся..если парень..тож можн разобраться..ну а если ты она..тогда пиздуй нахуй..отсюда

KWAN (04:01:04 7/08/2007)
Я зверь который убивает свою жертву

Забавный_РебЁнок (04:01:10 7/08/2007)
ахахахахахахахахаха

Забавный_РебЁнок (04:01:12 7/08/2007)
ахахах

Забавный_РебЁнок (04:01:16 7/08/2007)


Забавный_РебЁнок (04:01:21 7/08/2007)
ты такой забавный!!!!!!!!!!

Забавный_РебЁнок (04:01:28 7/08/2007)
и какой же ты зверь?

Забавный_РебЁнок (04:01:36 7/08/2007)
волк-оборотень??ахахахааххахахах

Забавный_РебЁнок (04:02:10 7/08/2007)
че так долго печатаешь..заказов много??аахха

KWAN (04:02:50 7/08/2007)
Нет я человек-хишник который петается чужими жизними

Забавный_РебЁнок (04:02:59 7/08/2007)
ахахахах

Забавный_РебЁнок (04:03:04 7/08/2007)
я под сталом!!

Забавный_РебЁнок (04:03:05 7/08/2007)
ахахаах

Забавный_РебЁнок (04:03:12 7/08/2007)
откуда такой ты взялся??

Забавный_РебЁнок (04:03:13 7/08/2007)
ахаах

Забавный_РебЁнок (04:03:21 7/08/2007)
камеди клаб отдыхет

KWAN (04:04:02 7/08/2007)
Я пришол ты ушла

Забавный_РебЁнок (04:05:04 7/08/2007)
так..кароч я живу на ленской...там есчо магазинчики такие маленькие..ну вот кароч...ахах.. в игнор тебя..

KWAN (04:05:22 7/08/2007)
Но приэтом твоя жизнь достанется мне

Забавный_РебЁнок (04:05:54 7/08/2007)
наздоровье..ток смотри если..ты буишь жить моей жизнью..ахха..ты сам повесишься!!

Забавный_РебЁнок (04:06:10 7/08/2007)
хм..а ка я тя узнаю?

KWAN (04:06:33 7/08/2007)
нет просто у меня будет на одну жизнь больше

Забавный_РебЁнок (04:06:44 7/08/2007)
ну..пох..а как я тя узнаю?

Забавный_РебЁнок (04:07:06 7/08/2007)
а есо ты медленно печатаешь..прям как моя подружка!

KWAN (04:07:26 7/08/2007)
Узнаеш

Забавный_РебЁнок (04:07:45 7/08/2007)
а моня..тогда при всех моих друзьях меня убить?

Забавный_РебЁнок (04:07:48 7/08/2007)
плыыз?

Забавный_РебЁнок (04:07:49 7/08/2007)
))

Забавный_РебЁнок (04:07:54 7/08/2007)


KWAN (04:08:09 7/08/2007)
нет это будет тихое место

Забавный_РебЁнок (04:08:29 7/08/2007)
мм..не люблю..тем более я никогда не бываю там где тихо!

Забавный_РебЁнок (04:08:55 7/08/2007)
облом те

Забавный_РебЁнок (04:09:07 7/08/2007)
мля..че так..медленно печатаешь?

KWAN (04:10:02 7/08/2007)
Ты много глупостей пишиш

Забавный_РебЁнок (04:11:05 7/08/2007)
а что мне терять?если все равно здохну..тут и потупить можно!!о я нашла есчо одну положительную сторону...ты убьешь меня пред первым сентябра..ток..пирсинг мне не задень!!))ахах

Забавный_РебЁнок (04:11:18 7/08/2007)
я оОч пазтивный человечег+))

KWAN (04:12:25 7/08/2007)
Я сначало с тобой поиграю как кошка с мышкой.Люблю поиграть со своей жертвой

Забавный_РебЁнок (04:12:33 7/08/2007)
в каком смысле?

Забавный_РебЁнок (04:12:40 7/08/2007)
поиграешь

KWAN (04:12:48 7/08/2007)
в прямом

Забавный_РебЁнок (04:12:55 7/08/2007)
тыпа ты садо-мазо любишь!!!??

Забавный_РебЁнок (04:12:56 7/08/2007)
аахахах

KWAN (04:13:13 7/08/2007)
Смешно

Забавный_РебЁнок (04:13:29 7/08/2007)
мне да!..а есчо такой вопрос почему именно я?

KWAN (04:14:22 7/08/2007)
я долго следил за тобой.Я много получу энергии с тебя

Забавный_РебЁнок (04:14:40 7/08/2007)
ахах..тип ты намекнул,что я энергичная..?

KWAN (04:15:08 7/08/2007)
Да

Забавный_РебЁнок (04:15:47 7/08/2007)
странно все мне умереть не дают аты убить меня захотель..хм..ну и пох!!((надо так..надо..можт хотяб ты счастлив буиш!!ахаха

KWAN (04:16:11 7/08/2007)
Да

Забавный_РебЁнок (04:16:23 7/08/2007)
эт хорошо

Забавный_РебЁнок (04:16:58 7/08/2007)
бля..я точн сеня триган де перехавала!!

Забавный_РебЁнок (04:17:01 7/08/2007)
ахах

KWAN (04:17:28 7/08/2007)
и не забывай я слежу за тобой

Забавный_РебЁнок (04:17:39 7/08/2007)
что и щас тож?

KWAN (04:18:01 7/08/2007)
нет

Забавный_РебЁнок (04:18:16 7/08/2007)
ааахахахаха такой классный!!аххаах

Забавный_РебЁнок (04:18:35 7/08/2007)
а почему раньше не убил..

Забавный_РебЁнок (04:18:38 7/08/2007)
?

Забавный_РебЁнок (04:18:42 7/08/2007)
занят был?

Забавный_РебЁнок (04:18:44 7/08/2007)
аххаах

KWAN (04:18:47 7/08/2007)
бывает вот за это я тебя и выбрал

Забавный_РебЁнок (04:19:00 7/08/2007)
что бывает?

KWAN (04:19:39 7/08/2007)
такие люди как ты не часто мне попадаются

Забавный_РебЁнок (04:19:55 7/08/2007)
ээх..ну и правельно!так меня..ток личную жизнь начала налаживать..ты... ЕЕЕ)) я особенная++))

KWAN (04:20:55 7/08/2007)
да.Я люблю побщаться с жертвой

Забавный_РебЁнок (04:20:59 7/08/2007)
хм..а ты милый..и работа твоя мне нра..тож так..хаачу..

Забавный_РебЁнок (04:21:39 7/08/2007)
бля..а что буит если сама решу жизнь покончит дома..с лезвием в ванее..тогда что?

Забавный_РебЁнок (04:21:45 7/08/2007)
))

KWAN (04:21:52 7/08/2007)
не получиться я убиваю людей чтобы самому не умереть

KWAN (04:22:16 7/08/2007)
обидно будет

Забавный_РебЁнок (04:22:37 7/08/2007)
я имела ввмду так врать есчо я не научилась..я даж почти поврмла

KWAN (04:23:22 7/08/2007)
я не вру

Забавный_РебЁнок (04:23:36 7/08/2007)
ну не бывает такого..

Забавный_РебЁнок (04:23:58 7/08/2007)
а хотя нет..бывает..я когда триган де перехаваю..у меня все бывает

Забавный_РебЁнок (04:24:02 7/08/2007)
ахахаха

KWAN (04:24:04 7/08/2007)
бывает плохо знаеш значит жизнь

Забавный_РебЁнок (04:24:19 7/08/2007)
а кто ее знает..

KWAN (04:24:56 7/08/2007)
многие но не понимают

Забавный_РебЁнок (04:25:07 7/08/2007)
мм...жалко мой папа погиб в автокатострофе..ябы тож так хотела..

Забавный_РебЁнок (04:25:51 7/08/2007)
и парень умер от передозы..недавно..может с ними окажусь

KWAN (04:25:51 7/08/2007)
нет твоя смерть мене тогда не чего не даст

KWAN (04:26:14 7/08/2007)
наврятли

Забавный_РебЁнок (04:26:31 7/08/2007)
хм..ща каак встану..и порежу вены..мне не впервой..даж психушку вызывали..

KWAN (04:26:50 7/08/2007)
да бывает

Забавный_РебЁнок (04:26:53 7/08/2007)
угу

Забавный_РебЁнок (04:27:05 7/08/2007)
а где ты живешь?

KWAN (04:27:27 7/08/2007)
На конце города

Забавный_РебЁнок (04:27:34 7/08/2007)
ахахахахааха

Забавный_РебЁнок (04:27:36 7/08/2007)
ахахаах

Забавный_РебЁнок (04:27:44 7/08/2007)
я просто под сталом от смеха!!

Забавный_РебЁнок (04:27:47 7/08/2007)
аххахах

KWAN (04:27:51 7/08/2007)
неверь

Забавный_РебЁнок (04:28:09 7/08/2007)
а ты щас один?

KWAN (04:28:48 7/08/2007)
вособености я тода привожу своих жертв и убиваю их там

Забавный_РебЁнок (04:28:59 7/08/2007)
хм..клево..всегда говорила не доживу до 16)))

Забавный_РебЁнок (04:29:08 7/08/2007)
прям как в воду глядела

KWAN (04:29:10 7/08/2007)
да я волк одиночка

Забавный_РебЁнок (04:29:16 7/08/2007)
аххххххххххахахахахх

Забавный_РебЁнок (04:29:18 7/08/2007)
хахаха

Забавный_РебЁнок (04:29:19 7/08/2007)
ахахха

Забавный_РебЁнок (04:29:20 7/08/2007)
ахаха

Забавный_РебЁнок (04:29:20 7/08/2007)
хаа

Забавный_РебЁнок (04:29:22 7/08/2007)
ахахахахаха


плохо мне..буееэээ

Вторник, 07 Августа 2007 г. 02:49 + в цитатник
В колонках играет - корн
Настроение сейчас - хз..

триган де...

(буэээ)
это зло...ппц..просто..

поначало выло весело..а потом стало хуЁво..мля..

стала глюки ловить...ппЦ..

сидела ваще не втыкала...

сука..а как долго он действует..это просто..

мля..

"хавай триган де и включай 2*2"..

это просто вынос мозга...

ппЦ..никогда в жизни больфФе не буду эту х....

хавать..((..бужжжээ

а вы пробовали ну как?какие ощущения??


 (300x114, 9Kb)

че за херня?

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 03:58 + в цитатник
В колонках играет - тишина бля..гробовая
Настроение сейчас - отвратительное

ммМои дорогие пч...кто нить помнит

что я писала давно пост про диму??

*от которого я бегала...и лазила на крышу из-за него*

ну мой бывший....

ну так вот этому уроду чето опять не имется!!что ему в голову стучит..!!!ааа!заебал он!!!бесит!сука тупой!!!гаафФ!!

сука не дает мне личную жизнь устраивать....

заваливает смсками...тип спок++)лю тя++) целую нежно бля!!!

сука противно!!!бесит он меня!а он не понимает..урод е*анный...

ДиМа

ПошЁл На хУй!!!!!

НЕ трогАй меНя....А То Хуже буит!!!!!!!

сука тупая


 (391x500, 49Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:41 + в цитатник

так!...буду громко ругаться!!
быстро все сюда..

http://www.liveinternet.ru/users/1547895/profile/

кто там не отпишется!!!..

тому хана..

*я очч сильно обижусь!!!*
а если кнопа закроет днефф..

то я удалю своЙ!!!

вот так!!!

 (700x525, 190Kb)

mmmm

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - оригами нажми на курок
Настроение сейчас - пиздатое++)))

mmm...

все наладилось...

даж хз..поч ми счастлив+))

хм..моя..рука..ппц..ну че могу сказать дура я...((__((

просто тупо изуродовала се руку...ооОх..

дурочкО..

ну лан..похх...

хм..странно поч..настроение пиздатое+))
ее..мне это нра++))

лю вас+))

ваш Забавный_РебЁнок


1186130760_17710011_6b18d71e4e16 (640x82, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:46 + в цитатник
Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно [скрыть]

кто такой дуре дал симпу???????

признавайтесь...


ппц

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:35 + в цитатник
 (363x400, 38Kb)

дура

я..

no coments


Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:10 + в цитатник
20064589_19365952_174748_pleasehappentomeee (333x436, 18Kb) В колонках играет - многоточие я не могу без тебя
Настроение сейчас - хуЁвенькое...

[mmm]

болит голова...

температура...

ОооОх...

паршивый настрой....

все напрягает и бесит...

от телика тошнить...

когда комп виснит...не могу сдерживаться хочу его разъебать...

рррр

устла

на улице опять

этот гребанный дождь...

как он мне надоел...

хочтю выйти и наорать на этого ублюдка...

*фак*

несу полный и окончательный бред....

а есчо я буду стараться бросать курить...

мой организм отвергает...сигареты...

и все тому подобное...

алко...

ффф

хм..странно..

говорят сложу отучить пить взрослова...а тем более подростка...

хм....лично мой организм..

сам начал отвергать...ммм...милооО))

лю ваасс!!+))

ваш

Забавный_РебЁнок



ахахахха..угар...катаюсь по полу!!!!

Пятница, 03 Августа 2007 г. 05:00 + в цитатник

тестик бля..

аххаха

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут настюха. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в там где живет мой паренье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа в 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня эм? и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бля". Мой папа работает жуликом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "долбаибень" !!! И заставляет меня готовить ему эм..картошка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хуй знает. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не настюха, а шурик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красное горло забери меня к себе или вышли мне эм?. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня.... Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ахах..хуй знает. Помни что я верю в тебя крыса !


 


вот сука уроды ебанные!!!

Пятница, 03 Августа 2007 г. 04:43 + в цитатник

вот бля буду найдется такой человек

который сделает с ними тоже самое

да постигнет их таже самая участь..

http://strasbourgcurieux.free.fr/fourrure/

господи боже вы только посмотрите...им лапы отрубили...шкуру с них с няли..а они есЧо живы..
и не хотят умирать..
для них жизнь была дорога..
а вот какие то твари...ходят в их шкурах..
сука тупые..
бесит..
самой лично руки чешутся..
каждой такой роже ебало за такое набить.....
а воть теперь что думаете вы про это видео...
в комментах пожалуйста..
 (640x148, 32Kb)

ии....так люблю.....

Пятница, 03 Августа 2007 г. 03:56 + в цитатник
6716857_vopros_v_liru (700x560, 80Kb)В колонках играет - еееееееее
Настроение сейчас - крута!!!12 симп..может и не много..но мне приятно в любом случае))

ути))12 симпашка))*может и не много но мне приятно в любом случае)))спасибкОоОО)))++))еее..как это мило))

ммм..

а поч не подписанная))??

 

Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно Немко) [скрыть]

а ну ка признавайтесь)))

поставлю ответную))

оооООох как же я лю+)) моих пчлок)))

зайки...помните..

если я кого то забыла откомнтить...

просто не успела...простите...

ооОч я вас лю+))

чмоОк..

ваш

Забавный_РебЁнок



proкино

Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:45 + в цитатник
18505767_bfe97c7df17a (621x588, 92Kb) В колонках играет - олеся прыгай вниз..
Настроение сейчас - хз...но несу почемуто тупой бреед...

нашла по рентв

фильмец такоой клевенький..ну точнее сериал..

ямакаси..или..якисямо..или..есЧо,что-то другое...

кароче..по будням на рентв в 00:15 вроде..

там типо про паркур того времини..чтоли..

ну там трейсеры..дядьки такие прикольные..

ми оч понра...

посмотрите сЁня..

пишите в комментах кому понра))

тааакс..ну вродь..все!..

есчо сеня гуляли...ну норм вроде..

у лизки 500 р было все напилисЯ..

а я заставила лизку мне сок апельсиновй купить..

зааеблась я пить..

у меня чупа-чупс джагой пахнит...ппЦ..,апельсиновй сок отвЕрткой*коктеиль*

буе...надоело..

ща тож все гуляют и пьют..ми дома сидит..влом гулять...бррр

там холодно а ми никто не греЕт...

хех..

*грустно* ппЦ..

сказать нечего...

Грустна бля...

на улице мокро и грязно..

я дома сижу...

а ты там гуляешь и пьешь..

веселишься на славу..

просто тупо...хоть бы подумал ты раз о бО мне..

как я дома одна умираю..От ...скуки..

холодно мне...

прошу согрей ты меня..

сильная согреешься сама..

одно зло всегда приносишь ты мне...

никогда не думаешь обо мне...

ты также как  я..

не любишь боль,но любишь еЁ причинять..

ненавижу тебя..

но люблю...

как так...?...ээх..

<3

не обращайте внимания..ми не влюбилась..просто от балды несу бред..

устала сидеть в 4 рех стенах..

совершенно одна..

сотик молчит..

телик сломался..

а он рядом сидит и греет меня возле компа

*мой люимый плюшевый мишка))*

оООч люблю я его..

магкий и нежный..

никогда не обидет..

никогда не предаст..

оООооч любит меня...

знаю я точно...

так же как люит меня))...

аррара..гафф..

опять..в голову стукноло..

опять поный бред..

ебать..

че за тупизм..

мыслей..

нет...

однакоже складываются в тупые..стихи

хотя какие нахуй стихи..

просто..тупой бред..нису почему то я ща..

все...

ушла..

меня больше нет

в он лайне

сейчас...

любимый я ваш..

Забавный_РебЁнок..

прямо сейчас...



диз

Четверг, 02 Августа 2007 г. 02:44 + в цитатник
новый диз..нра,нет?  (290x412, 177Kb)

Вообщем ....думаю 40 литров пива..и до*уя и больше джаги....*лол*

Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:24 + в цитатник
 (300x410, 120Kb) В колонках играет - орбита магистраль
Настроение сейчас - хуЁвоеее

Бля..ебать день ахуенный..

сначала было скуффно(лаве ни у кого не было)
потом появился андрюха клен(и разумеется дохуя и больше денег...

ну...бухло..бухло....буеее..пить заебало-не лезит....бууее

таакс...

кидалися тыблочками ....мне по голове засветили...*лол*

а хуй с этим..

потом димке приспичело язык проколоть...(прокалывала кнопа...)

дима пришел....я такая покажи как прокололи..*я валяюсь на траве..*дима склонился надо мной и говорит ща...покажу...*я в шоке..*рядом сидящее давай орать   ЦЕЛУЙ!ЦЕЛУЙ!...

ебать ...ну дима не расстерялся...и как засосет ....

омг...

нет слов...

всмысле..то,что он ми засосал...а у него девушка есть...ппц..*слава богу еЁ не было*..

еее..

ну до этого димка есЧо похуярился с мужиЧками..ппц..

бедное димино лицо...

жжесть...

таак..ну потом кнопу в отрадку проводили

я,дима,дроз,пуфф энд кнопа *разумеется*

я хотела у нее остаться потом передумала...хз почему...

димка накричал...

всю дорогу ехала молча....

шли по темным переулкам...*я с зади*...потрясающе...

ток дима обернулся...тип малоли чЁ...

потом рядом..шЁл...

ну сели в автобус..

у димки кровь из носа пошла...

ну вот и собственно все!

*мамки дома нет...*

как то скуффно..

никто не орет,за то что опять пьяная...

жопа..

все..

туплю...

нет..

слов..

буууее..

пить не круто....

 

 



ахахха.._лол_

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:03 + в цитатник
 (300x492, 80Kb) В колонках играет - оригами нажми на курок
Настроение сейчас - еее...кул...

Мдя...поехала я сеня на китайку....обломчеГг вышел...

я в итоге осталась на бабке....

с утречка с марькой сходили в кино *гарри поттер и какая то хуйня*

мне понра..ржачно было..

мм..

потом пошли на яузу..потусили там...

а ближе к вечеру приехал сашка энд димка..*на трандулетках своих..*(скутерах)

еее..круто покатались...сЪездили на мкад..долго весело..ржачно...оч кулл..мне понра!!

таакс..ну вродь усЁ...

день нормальный...пока не с кем не разругалась..

ее..

всех лав..

ваш...

Забавный_РебЁнок



-кратко и ясно-

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:21 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нормальное

Так ну во первых хочу сказать..

то что мой днев ваще перестали читать и коментить...

не нравица не читай...без вопросов..

коментируют только близкие мне люди...*кнопа*..*маргошка*....

ну и все вроде...

оч обидно...рас стали моими пч

я хотела бы,чтоб отписывались все!

_____________________________________________________________________________________________________________

так ну про..жизнь..

эм..

вот уже 2 ня подряд никуда не выхожу..

влом..и неохота...

даж днев вести и то не особо хочеЦа..

_______________________________________________________________

таак..ну вот завтра хочу выбраться к...своей сестренке...

ну ладно..вру...

там парнишка есть один...

ну и ваще там круто

мне очень нра китай-город

там нет никакой суматохи...

не ебет я еду!!

хоть отдохну...__________________________________________________________

ну и все!!!)))напоследок...

я всех лав..

Забавный_РебЁнок


 (500x355, 59Kb)

Цитата сообщения Slider_at_night

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:11 + в цитатник
Файл находится в обработке
Red Hot Chilli Peppers - Can't stop..обожаю Red Hot Chilli Peppers
...мм..мм

Комментарии (0)

скуффно...аррр..гаффф

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:53 + в цитатник
 (371x479, 11Kb) В колонках играет - аврил лавин
Настроение сейчас - хз..непонятное....

гафф...нет слов...

хочу любви..

не секса...

тупо любви....

упо скуффно.....

ееее

отрадное..еее...

ахаха...

медведково...вовово....

а какая песня играет в твоем сердце???



Аудио-запись: Stone Sour - through the glass

Музыка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

Пятница, 27 Июля 2007 г. 17:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

Точно Встретишь!!!

о да, ты встретишь свою любовь...Это будет не просто встреча, это будет свет в конце тонелля, так долго ожидаемое чудо....И это будет навсегда!!!!! Он(а) никогда не бросит тебя...во всяком случае, даже если бросит, будет вечно любить только тебя! И любовь твоя появится довольно скоро, месяц - крайний срок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:51 + в цитатник

ммм.........

Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:40 + в цитатник
 (375x500, 102Kb) В колонках играет - оникс))ее
Настроение сейчас - крутЁее

ммм...<интересно>......

Результат теста "какая вы танцовщица"

Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы танцовщица"

Ты звезда! Тебе спокойно можно идти и сниматься в сериала "клуб" В роле Танцовщиц!У тебя учаться ,за тобой наблюдают и ты не остаешься без комплиментов по поводу твоего превосходства в любых танцах!Р

 (460x300, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

да..Детко.....I hatE/skingerls

Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:56 + в цитатник
 (500x383, 61Kb) В колонках играет - /аматори- теряешь меня\
Настроение сейчас - хз..норм вроде..

Бл..

кароч...

рассказать парктически нечего..

все просто идеально!!!!

бред...

кароч..поехали..к лизкиным друзьям

в итоге..погуляли..выпили...

ну...под вечер на с лизко отхуярили ...4 скингЁлс...

бля...

ну мне вродь..норм..разбили губу..по рЁбрам с гриндара получила...и нормальненький синяк..на щеке..

бля...нормально..

ещЁ хуже бывало..

лизке..с гавнодава в живот..по асфальту покатали...

ну тож...вродь норм..жива...*слава богу*..

таакс...

всЁ вродь...больффЕ ничего...воть..

сижу...пывКо попиваю....

СУКА...

скуффно мне)))

а..есчо..сашка рыжая..бля..прислала смску..с извенениями...

ээх..

даж незнаю..чЁ делать....а..пох..мне...
я ее все равно оч лаве!!!!!!!!!!!!)))))))))



Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Четверг, 26 Июля 2007 г. 02:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты красивая

ты красивая и тя все любють ты очень привлекающая внемания
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Четверг, 26 Июля 2007 г. 02:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Активная,безбашенная,весёлая, смелая!

Ты всегда готова, что бы пойти на какое-нибудь безбашенное действие! У тебя почти нет ни одной подружки, тока пацаны друзья!Так как все девки, ты считаешь, стрервы!И к то муже, какая гламурненькая подружка согласиться испортить свой маникюр, что бы полезть на крышу???))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Просто Сволочь!Да уж, хорактер у тебя не сахар, но тебе есть к чему стремиться!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ЗабавНый_РебЁнок
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь