ну я также одну девушку заёбывал... потому как я человек ищущий настоящую любовь, а она любит мимолётные отношения=( Но сука она ТАКАЯ ОФИГЕННАЯ+(((((((( я до сих пор её забыть не могу....... Так что терпи подруга, все мы козлы вот такие вот, хотя и вы бываете не подарками) Когда-нить он поймёт это, если не дурак....
а я тож с NemeziSS согластна =) и правда - любит - вот и доебываеться. а когда поймет, что тебе лучше без него, и что он тебе только мешает и хуже делает - тока и отстанет...
ну и нахуй ты меня удалила , спс тебе большое у меня инет был сломан!!!я не в аське ни сидела не в дневе!!блин, ты послала этого диму и и правельно сделала ну а я тут причём??
.....................................
котенок я тебя очень сильно люблю и не хочу тебя терять так что добавь меня обратно!!!!люблю тебя и всегда подержу!!
жесть..сколько экспрессии в етом посте...=)) на самом деле черезмерное внимание ето ужасно...тоже итногда страдаю=\ держись...мож ето пройдет у Димы..=\