-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗабавНый_РебЁнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хуй знает))по настроению+))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Зайчен0к_ники SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


че за херня?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NemeziSS   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 06:52 (ссылка)
ну я также одну девушку заёбывал... потому как я человек ищущий настоящую любовь, а она любит мимолётные отношения=( Но сука она ТАКАЯ ОФИГЕННАЯ+(((((((( я до сих пор её забыть не могу....... Так что терпи подруга, все мы козлы вот такие вот, хотя и вы бываете не подарками) Когда-нить он поймёт это, если не дурак....
Ответить С цитатой В цитатник
hard_drug_   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:15 (ссылка)
ппц +)
Ответить С цитатой В цитатник
GaRfild666   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:13 (ссылка)
а я тож с NemeziSS согластна =) и правда - любит - вот и доебываеться. а когда поймет, что тебе лучше без него, и что он тебе только мешает и хуже делает - тока и отстанет...
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчен0к_ники   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:44 (ссылка)
ну и нахуй ты меня удалила , спс тебе большое у меня инет был сломан!!!я не в аське ни сидела не в дневе!!блин, ты послала этого диму и и правельно сделала ну а я тут причём??
.....................................
котенок я тебя очень сильно люблю и не хочу тебя терять так что добавь меня обратно!!!!люблю тебя и всегда подержу!!
 (500x375, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НаглаЯ_ЛожЬ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:26 (ссылка)
жесть..сколько экспрессии в етом посте...=)) на самом деле черезмерное внимание ето ужасно...тоже итногда страдаю=\ держись...мож ето пройдет у Димы..=\
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:07 (ссылка)
NemeziSS, [b]мм...спасибо++)))GaRfild666спасибо заяц.++)[b]НаглаЯ_ЛожЬспасиюо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку