-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗабавНый_РебЁнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хуй знает))по настроению+))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Зайчен0к_ники SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


-кратко и ясно-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NemeziSS   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:40 (ссылка)
какие коменты летом?)) все отдыхаюь, ваще долой комп на самом деле надо, и на дачку с бухлом)
Ответить С цитатой В цитатник
mean_mistreater   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 07:51 (ссылка)
Sorry, но я ток вчера приехала))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруська_05   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 08:09 (ссылка)
зай.ты чего????всем интересн читать твои посты)))просто вообще нет никакого желания что-то делать,вот только залезть и почитать,я воть ття лю....чмак!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:27 (ссылка)
NemeziSS, оох...действительно..ээх..лето..пардон..ми просто на все лето тут оставила..так хочеЦа куда нить смотаться с девчонками...user=Zanzara_X_Nicky]урааа!!приехала!!![/b], Маруська_05, [b ммм..как мило...спасиб)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Loverana   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Я тя комментю...а ты то не отвечаешь,то меня не коментишь тож..Ты тока 1 раз мне написала в моём дневе...(((
Ответить С цитатой В цитатник
your_Sly_Sweetheart   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:27 (ссылка)
да, я тоже читаю - только действительно комментить иногда мыслей просто нет))) не растраивайся и не обизяйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
NemeziSS   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:51 (ссылка)
ЗабавНый_РебЁнок, а почему только с девчонками?))
Ответить С цитатой В цитатник
another_victim   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:19 (ссылка)
удачно сьездить
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Loverana, мм..прости зай..((your_Sly_Sweetheart, да..понимаю..псп...kikoooo, пасиб))NemeziSS, ???что с девчонками??поеду?..потомучто там парень есть который мне оч нра!!..а парням он не понравятся((
Ответить С цитатой В цитатник
Кн0пА   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:28 (ссылка)
лю типя))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку