-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕжеВичка095

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 131
Комментариев: 844
Написано: 1886


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SAVE_THE_PLANET-KILL_YOURSELF   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
"по вкусу: сладко-шипучий "-мммм,ями ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
SAVE_THE_PLANET-KILL_YOURSELF, мне больше нравиться по цвету- в клеточку...))))))
Блин мы реально ахамели...))))
Ответить С цитатой В цитатник
SAVE_THE_PLANET-KILL_YOURSELF   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:48 (ссылка)
ЕжеВичка095, ой да лан ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
SAVE_THE_PLANET-KILL_YOURSELF, ладно уже перед всеми пропалились, перед кем ток можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
DiSaRoNnO   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)

какой ты - пять чувств...

Твое имя
по цвету:терракотовый
по звучанию:бас-гитара
по вкусу:металлически-солёный
по запаху:выстиранная шерсть
по тактильным ощущениям:шершавый
Ответить С цитатой В цитатник
DiSaRoNnO   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
DiSaRoNnO, йааа xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку