-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕжеВичка095

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe _Дизайны_для_Вас концов-КрасавчеГГ x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 131
Комментариев: 844
Написано: 1886


не родись красивой!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dancer-357   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Вик блин, извнини, но что за тупизм??????
Ты говоришь что тебе не везет, почему ты думаешь что дело во внешности а не в характере или еще в чем-то?
и если девочка не красивая то она обязательно должна сидеть одна????
Блин Вик успокойся все придет, жизнь только начинается, у нас все еще впереди))))))))
Тем более что на тя много кто западает прост тебе никто не нравицца из них
Я ся вон тож красавицей не считаю и на мну особ никто не западает, но я ж не ставлю се брекеты и не одеваю палатку вместо одежды)
НЕ СЦАТЬ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Dancer-357, Эля кто на меня западает??? один голубь чего стоит! вот все вроде него и западают!!! А на тебя между прочем парни в 100 раз лучше моих западают и ты между прочим тоже этим не довольна!
да у мну истерика, почему у меня раньше все было нормально, а сейчас хоть убейся?
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-357   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:48 (ссылка)
ЕжеВичка095, так Вика, а ну соберись в кучу, не хватало еще чтобы ты в депрессию впала, йопсь да ты знаешь, это жизнь в ней не может быть все гладко сегодя никогонет а завтра все у твоих ног, я понимаю если б тебе было 25 и никто бы не обращал на тебя внимание а в 14 это еще цвяточки))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:52 (ссылка)
Dancer-357, В 14 лет Ромео и Джульетты уже не было! Ты знаешь у меня уже все бугристо 2 год, как-то немного напрягает!
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-357   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:54 (ссылка)
ЕжеВичка095, значит скоро начнет выравниваться, у меня вообще горные хребеты....
Это ты думаешь что у тебя тяжело а у кого-то вообще пропасть
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Dancer-357, Особенно у тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-357   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:56 (ссылка)
ЕжеВичка095, что у меня пропасть?????????
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:59 (ссылка)
Dancer-357, у тебя наоборот!!! вот когда ты последний раз с парнем встречалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-357   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:00 (ссылка)
ЕжеВичка095, нормально или идиотски в сосьоянии аффекта?
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:01 (ссылка)
Dancer-357, нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-357   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:02 (ссылка)
ЕжеВичка095, а ты будто не знаешь, в марте
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:03 (ссылка)
Dancer-357, ну вот,а у меня...эээ... бля... в 5 классе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-357   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:04 (ссылка)
ЕжеВичка095, аха, ну вот мне-то врать не надо
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:05 (ссылка)
Dancer-357, хорощо, тогда когда у меня в последней раз были нормальные отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-357   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:06 (ссылка)
ЕжеВичка095, ну в том году
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:07 (ссылка)
Dancer-357, С кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-357   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:13 (ссылка)
ЕжеВичка095, ты точно хочешь чтобы я это здесь написала? С Кузей
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Dancer-357, ты считаешь это нормальными отношениями?!
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-357   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:15 (ссылка)
ЕжеВичка095, ну по крайней мере они были
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:17 (ссылка)
Dancer-357, очень смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
Waiting_for_summer   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
так, Вика!!!!! Соберись и не дрейфь! Ты нормальная симпатичная девушка, не хуже других!!!!! И все у тебя будет!!!!!
ПыСы. Ты счастливая!ты когда-нибудь садилась на шпагат=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Rumba_princess, А что если сесть на шпагат сразу станешь счастливой?!
Ответить С цитатой В цитатник
MooRDaa   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:32 (ссылка)
мда, 3 месяца - ну просто очч долго...
а ваще Эля прально сказала - еще всееее впереди
самое классное начинается с 16;17 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Waiting_for_summer   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:53 (ссылка)
ЕжеВичка095, для меня-да...хочу сесть на шпагат! Даешь шпагат в массы!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
КоШ_АрА   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:59 (ссылка)
MooRDaa, Почему именно с 16ти?В 14-15 тож оч классно)))На данный момент по себе наю)))В этом возврасте все и начинается))Самое интересное))
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-357   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
MooRDaa, а что 3 месяца? я что-то сказала? это че наезд, а?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:08 (ссылка)
MooRDaa, это у тебя все тока начинаеться, а у мну уже закончиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Алин4ик_1990   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:48 (ссылка)
мне,кароче,тоже в этом плане не везёт(((
Ответить С цитатой В цитатник
NerVosA   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:28 (ссылка)
Вик вот ткаг ты говоришь что они уродки, я вот последнее время зачало задумываться над тем что может енто только нам таг кажецо, а на самом деле те девки лучше???
кстаи любви все возрасты покорны, и есчо сейчас я заметило никому не везет
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:10 (ссылка)
NerVosA, Тоесть ты хочешь сказать что мы уродки! Блин ну я имела в виду девок аля Пушкарева!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку