-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕжеВичка095

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe _Дизайны_для_Вас концов-КрасавчеГГ x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 131
Комментариев: 844
Написано: 1886


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princess5   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
Здорово у тя деньГи проходят))
Ответить С цитатой В цитатник
Алин4ик_1990   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
Цыпа Джо-зэ бэст)))Цыпа Джо рулеzzzzzzzzzzzzzzzzz...
я всё же хочу сходить на "доказательство смерти"
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка)
Алин4ик_1990, ну удачи, я уже не смогу пойти...Princess5, Да причем за 2 недели их так много ушло...
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
ЕжеВичка095, Ой...а я про деньки про дни имела введу=))
А написала деньги=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
Princess5, Мда мотяюсь туда сюда... Всю Москву объездила!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
ЕжеВичка095, Я воть тоф=))

Пы сы мну так твоя карова прет))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:55 (ссылка)
Princess5, мну тоже нра!!! )))) Прикольная!
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
ЕжеВичка095, правда стоит сходить на этот мульт?
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:50 (ссылка)
ну лично мну понравилось, если хош сходи, прикольный. Особенно маленькие пингвинята и Цыпа Джо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
loopy_lollipop   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
BLIN KAK PLOH STO YA NE V ROSSII))))
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
ЕжеВичка095, а, ну я люблю мульты, схожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
loopy_lollipop, когда приезжаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
MooRDaa   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
Как вы все любите долго собираться...ппц
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
MooRDaa, Всмысле???
Ответить С цитатой В цитатник
MooRDaa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:13 (ссылка)
в прямом))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:49 (ссылка)
а кто сказал что мы долго собираемся????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку