-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕжеВичка095

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe _Дизайны_для_Вас концов-КрасавчеГГ x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 131
Комментариев: 844
Написано: 1886


Результат теста "Какой вы пейзаж"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕжеВичка095   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
особенно оптимизмом....
Ответить С цитатой В цитатник
goshax   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
AXX...KAK je mne nravitsia slovo peizaj!!!!!9 rjal 15min..neznau po4emy!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:15 (ссылка)
goshax, блин ты мну заразил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goshax   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:21 (ссылка)
картинка прикольная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goshax   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)
goshax, kak govorit kyzia...pozitif i neebet!))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:25 (ссылка)
goshax, Он так говорит?! А ты знаешь что ты сча сам себе написал?))) -смайлик ржачный!
Ответить С цитатой В цитатник
goshax   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:27 (ссылка)
ЕжеВичка095, a ny da 9 kryt...yje sam s soboi perepisivaus!!!pliaaaaa...
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:29 (ссылка)
goshax, Поздравь мну у меня теперь 4 звездочки, благодоря тебе!!! Чфмась
Ответить С цитатой В цитатник
goshax   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
ЕжеВичка095, ti kryta9!)))))pozdravl9u!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:31 (ссылка)
goshax, спасибо! А причем здесь писька?!
Ответить С цитатой В цитатник
goshax   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:32 (ссылка)
ЕжеВичка095, prosto smile prikolni!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:04 (ссылка)
ЕжеВичка095, чтото у меня ощущение, что я знаю хозяйку днева, не так ли,Вика Юшкова?
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:57 (ссылка)
Draemm, Ты даже мою фамилию помнишь?! Мдя эт я!
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
ЕжеВичка095, я помню))))) я ВСЕ помню.Виктория))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:30 (ссылка)
Draemm, А ты изменилась... Выросла! Давно я тебя не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:03 (ссылка)
ЕжеВичка095, хаха, 4 года прошло!!!! я какая была, такая иесть,викуль)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку