-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПиявЁнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Помощь_в_конкурсах

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 60





Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То, что вы не знаете о себе

Пройти тест «То, что вы не знаете о себе!» via vechniyzov & kot-rediskin

 


Признание

Вторник, 11 Октября 2011 г. 01:14 + в цитатник
мне приятно, что ты заботишься обо мне не только как о Женщине, но и как о ребенке, что Бог создал тебя на 9 лет раньше - специально, -зная, что меня для тебя нужно подготовить, что я должна пройти через все, чтобы потом спрятаться за твою спину, уткнуться в твою грудь, которую я ВСЕГДА знала и не сомневаться, что ты - мое, что ты всегда меня приютишь, какой бы я ни была, или каким ребенком бы я ни была. Что я могу быть любой и ты меня примешь такой, - без страха, без сомнения и без укора. (с)

Метки:  

Про плохих

Вторник, 11 Октября 2011 г. 01:13 + в цитатник
Мне всегда жаль людей, которые отвергают от себя свое Я, которые живут моей жизнью, т.к. такие люди не способны стать счастливыми и никогда не будут. Это как мания, истерия, - шпионить, сохранять фото и самооправдание - "потому что...". Это слабость, из-за которой человек не создаст свою судьбу, а будет жить моей. Это не дает человеку шанс на себя, ведь, СЕБЯ уже нет и не будет. Ни радости, не счастья, а самообман, - финт ушами. Причем, их жизнь уже на исходе, - старость и ненужность никому. Жалость...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Признание

Вторник, 11 Октября 2011 г. 01:12 + в цитатник
А еще, самое лучшее, когда есть с кем развести костер и тебя не будут ругать за глупость, не будут принижать, а просто прижмет и скажет: Любииимая, это же такая мелочь....
и ты растворишься в его тепле и нежности, спрячешься от мира в ту норку, которую он для тебя построил и будешь иногда высовывать свой нос в мир и показывать всем язык, - просто потому, что ты можешь принять его любовь даже тогда, когда своей поделиться не сможешь, - он все равно в тебе найдет этот спрятанный кусочек твоей любви:) Ты поднимешь глаза, увидешь искру в его улыбке и глазах и все...
как-то так: Пошли костёр разводить? Я таких дров наломала...

Метки:  

похожее

Вторник, 11 Октября 2011 г. 01:11 + в цитатник
Объяснительная: «Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась…»

Метки:  

Актуальноссссть:)

Вторник, 11 Октября 2011 г. 01:11 + в цитатник
Актуальноссссть:)
Не хочу чтобы она злилась,хочу чтобы спала рядом.

Метки:  

Дети:)

Вторник, 11 Октября 2011 г. 01:10 + в цитатник
Сюсечка жалуется перед сном, жалобно-жалобно так, аж губешка дрожит:
- Мама, а ты ругаться не будешь?
- рассказывай
- понимаешь, я сегодня же 1-й раз в школу, это так важно, а я так плохо себя вел.
- что такое? (хотя, КАК он дома себя вел - я уже до визга орала на него) на уроке?
- понимаешь, сегодня нам рассказывали про первообытных людей и я так захотел рассказать, что мой папа в 12 лет выжигал по дереву, а учительница сказала, что у нас другая тема. но ведь это было по теме, мааам и я так хотел рассказать!


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пунарвасу


Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аридра


Без заголовка

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Слово о любви" Эдуард Асадов

 (505x98, 19Kb)

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.
Читать далее

 (84x89, 3Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Мая 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 20 Октября 2010 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше мышление



Каким законам подчиняется ваш разум? Пройти этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Работа, не позитив

Среда, 06 Октября 2010 г. 14:30 + в цитатник
 (700x590, 53Kb)
Расстроили на работе, - почему-то считается, что тому, кто считает себя "вышестоящим" можно истерить, да, еще и мужчине. Жуть. Настолько не люблю мужчин-истеричек.
Потребовала извинений, - с еще более багровым лицом убежал:)
Пусть уж такие, как мои клиенты будут - эти, хоть, умиляют:)
на фотке похожи?:))

Без заголовка

Среда, 06 Октября 2010 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Философский



Узнай о себе, пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

жду ответов))

Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:23 + в цитатник
плз ответить всем)))


x_449f87a235 (500x375, 25Kb)

Офигенные торты

Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения who_is_it [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такие торты на заказ.
Нет слов, хотелось бы заказать себе парочку. Но цены скорее всего кусаются.















Читать далее 82 фото, 7 Мб


Поиск сообщений в ПиявЁнок
Страницы: 3 [2] 1 Календарь